Перейти к содержимому

Проблемы рандома или что мешает получать удовольствие

раки союзники компенцация помощники Уровни боёв Результат перекапывания Увы Готов платить за честную игру Одинаковые условия для всех и гроков. Развите Почему есть место нечестной игре. В виде модификаций со стороны баланс скил техника вбр имбы гриль неспортивное поведение выталкивание союзников Маскировка Патч 0.9.18 обновление арта 0.9.18 оглушение стан баланс балансировщик Счастье 9.18 лучшее Спасибо кувырок танка обновления прем танки нерф апп арта тт лт Онлайн падает причина баланс Нелепый бан лт ст 10лвл ВБР Неадекваты в игре игра не хочу атмосфера боты механика голосование wot irl жизнь игра смысл wot classic классика классический формат аналитика #лбз #куда я попал #генеральное сражение удаляюсь крах игры сожаление восторг от игры Балланс Слив вбр картошка голда лт колеса баланс толкаютмешают выталкивают. фуги бабаха впечатления рубикон колеса фугасы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13805

alkir #13401 Отправлено 19 фев 2014 - 10:29

Капитан

• Бета-тестеры
  • 52337 боев
  • 6 202

*
Популярное сообщение!

Я играю в танки с ЗБТ, уже более 3-х лет. За это время игра сильно поменялась: появились новые нации, карты, режимы, количество танков перевалило за сотню, ввели физику, которая сильно поменяла геймплей и многое-многое другое. Популярность игры зашкаливает, на танковую иглу подсаживается все больше людей.
Игра дарит множество эмоций: довольная усталость после тащунского боя, возмущения от ВБР (не пробил/рикошет), радость от ваншота соперника, злость на свои кривые руки, когда ошибаешься и сливаешь бой, недоумение от действий сокомандников/соперников и многое другое.

В последнее время играю в основном соло (8-10 уровни) и хочу поделиться своими впечатлениями от рандома и в особенности от обитателей рандома, которые вызывают много негатива (по крайней мере у меня).

1. низкий скилл игроков на топ-танках

2. балансер

3. взводы с брелком

4. боты/афк

Сообщение отредактировал alkir: 20 фев 2014 - 21:32

FASTREG #13402 Отправлено 01 май 2018 - 02:03

Старший сержант

• Игроки
  • 41634 боя
  • 255
  • [DEDRU] DEDRU

Правильное реагирование на игру.

Уважаемые игроки!!! Обращение ко всем вам, красные и фиолетовые)) и все между , как вы думаете, почему в игре есть кнопочка или возможность донести на игрока, за всякую ересь что может быть и в жизни, но это ведь просто игра жееее))), так почему нет возможности как и в жизни похвалить? или хоть как-то обозначить, что игрока люди ну ваще как зауважали после боя и хотят его вознаградить,  может стоит ввести ну хоть один бустер если все 15 игроков тимы отожмут на него что он the best, как бы и голды не прошу для хороших игроков но это былоб лучше, но зная жадность картохи понимаю что не будииииит, но на фоне заката ОЧЕВИДНОГО как кажется  не только мне, может все таки стоит? ну хоть как-то ну хоть ... не знаю.... камуфляж пусть будет розовый))) но все таки люди будут знать что его ценят, а так то социум с блокировкой чата совсем пропал, может хоть так? Я могу ошибаться но все же, прошу реально конструктивных противоречий этому посту. Кого обидел мне вас жаль) 

alkir #13403 Отправлено 02 май 2018 - 05:38

Капитан

• Бета-тестеры
  • 52337 боев
  • 6 202

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (24 Фев 2018 - 20:32) писал:

Проблема в случайных типах боя это артиллерия, которая портит игрокам бои, делает игру токсичной, в бою с артой невозможно получить удовольствие другим игрокам-танкистам. Способ решить проблему: дать игрокам выбор типа случайного боя  С АРТОЙ или БЕЗ АРТЫ.

это арта твои руки в 46% клешни загнула?

ох уж эти странные получатели ракового удовольствия...

Сообщение отредактировал alkir: 02 май 2018 - 05:42

BCEXHAMOPE #13404 Отправлено 02 май 2018 - 09:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 41857 боев
  • 27
  • [DGOPS] DGOPS
Игру почувствовать по настоящему игрой мешает распределение скиловых игроков по отношению с не скиловым ибо когда ты начинаешь игру а у тебя команда ВСЯ не знает что делать на этой карте это огонь для того чтобы стоять и не двигаться или топиться восе ибо команда противника вся играет со знаниями...Почему нельзя сделать распределение игроков ещё+ по скилу как в укрепе было при подборе соответствующего клана под наши параметры...что соотношение скиловых и не скиловых игроков в обеих командах было равным.Потому что когда не хочется играть в ком боях и тп в случайном бое игра командной СОВСЕМ не чуствуется! там не команда а сборище оленей несущихся на быструю погибель..

Сообщение отредактировал BCEXHAMOPE: 02 май 2018 - 09:29

RYGEUSIK #13405 Отправлено 02 май 2018 - 09:41

Лейтенант

• Игроки
  • 68792 боя
  • 2 046
  • [VSRBL] VSRBL

Просмотр сообщенияBCEXHAMOPE (02 Май 2018 - 09:28) писал:

Игру почувствовать по настоящему игрой мешает распределение скиловых игроков по отношению с не скиловым ибо когда ты начинаешь игру а у тебя команда ВСЯ не знает что делать на этой карте это огонь для того чтобы стоять и не двигаться или топиться восе ибо команда противника вся играет со знаниями...Почему нельзя сделать распределение игроков ещё+ по скилу как в укрепе было при подборе соответствующего клана под наши параметры...что соотношение скиловых и не скиловых игроков в обеих командах было равным.Потому что когда не хочется играть в ком боях и тп в случайном бое игра командной СОВСЕМ не чуствуется! там не команда а сборище оленей несущихся на быструю погибель..

ну баланс всё же работает раз в одной команде все жёлто-красные а в другой зелёно-фиолетовые..их он собрал в кучку..сбалансировал так сказать:)  а про клановый баланс...так в наступлениях хитрованы набирают легионеров с низкой статкой на 1-ый бой...потом их выкидывают и ставят своих зелёно-фиолетовых...не раз сталкивался...так что баланс дело тонкое и неоднозначное...может он и существует..вопрос для кого?
"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

Akellas113 #13406 Отправлено 02 май 2018 - 12:17

Сержант

• Игроки
  • 26017 боев
  • 178

Господа! мне вот стало интересно, ЗАЧЕМ эта новая ветка? тупо бабло срубить на донатиках? Лучше бы занялись ребалансом существующей техники, чем вводили новую...как будто нет проблем с ст немецкими с тт немецкими, с пт амерами, да много с чем есть траблы, но нет...куда там...А в принципе что это я...чему удивляюсь...

Edward75 #13407 Отправлено 12 май 2018 - 14:56

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 46113 боев
  • 301

Удивительное и Невероятное...

Я уже перестал удивляться, когда СТ тебя каруселят из-за укрытия или с ходу или с вертухана сразу попадают, да еще и в уязвимое место. Что бы проделать тоже самое мне надо остановиться, перейти в снайперский режим, несколько секунд свестись и потом выстрелить, и еще не факт что попадешь, а если и попадешь то счастлив что хотя бы попал (без пробития), про какой то там лючек или башенку даже и не мечтаешь...
Но, то что я увидел, это предел "Наглости".

Видел множество видеороликов от умелых игроков игравших на нем, и даже у них были неоднократные промахиСам немало отыграл на ЛТ Т49, дважды его прокачал, когда он был на 8-м и потом на 9-м левеле, и знаю как сводится фугасница на нем. Неоднократно бывало, что и в упор промазываешь. А если сходу, пускай даже и медленно куда то попасть не сведясь нереально.

Но в этом бою, я на ТТ Type 4, стою неподвижно, установлен вертикальная наводка, с доппайкем, сведен в ту точку откуда он вылезет, выстрел и мимо. А в ответ, получаю подряд ПЯТЬ раз попаданий от вылазившего Т49 из-за холма и моментально стрелявшего и НИ ОДНОГО промаха.

Если кому интересно, выложил реплей.

А теперь расскажите мне про "честную" игру, а я послушаю...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_020.jpg   109,72К
  • Прикрепленный файл   shot_021.jpg   109,37К
  • Прикрепленный файл   20180512_0114_japan-J25_Type_4_23_westfeld.wotreplay   1,16МБ

Цветут сегодня, потом опадают;
жизнь подобна хрупким цветам —
можно ли ждать, что они будут цвести вечно?

amper3 #13408 Отправлено 22 май 2018 - 09:33

Старшина

• Игроки
  • 50782 боя
  • 402

Рукотворный ВБР

Вот конкретно что меня уже в край достало: Время от времени, на определенных танках, происходят непонятные вещи. Как то: Танк перестает попадать в цель, балансировщик начинает кидать в сливные бои, вечные криты...короче жесть. От игры на этом танке хочется выть. И это может длится неделю, а то и месяц. На другой же технике все норм. Тебе как бы намекают, что иди-ка ты парень играть на другом танке. Это явный признак влияния на игру. В свое время уже не один танк в резерв отправил из-из выше перечисленных причин. Техника становится просто не играбельной. Сегодня у меня такое с ЛОР40т происходит. Только что со злостью закрыл клиент.  Как я должен относится к разрабам после такого? Насколько я уже понял,  репутация не главное для ВГ.  Ну не трогайте  вы игру своими руками!!! Это плохо! В конце хочется пожелать, что бы у Разработчиков ВБР присутствовал ночью (и не только) во время тет-а-тет с человеком другого пола. 

П,С, Уж как я фанился в танки и то меня стали посещать мысли о удалении акка. Вы игру точно даломаете.

AnTuqonaT #13409 Отправлено 03 июн 2018 - 23:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 5711 боев
  • 29
  • [VZRUV] VZRUV

Деградация Игры.

просто хотел показать как изменилась игра по сравнению как было в начале.

1. ЛТ если раньше играя на ЛТ я не боялся арты. играешь активно не сидя на месте арта почти не попадала. в данный момент арта снимает лт на ходу. лт стали не интересным классом. 

2. арта почти не промахивается. если ты статист то ты в фокусе всю игру и арта в 90% выстрелов всё равно попадает. вспоминаем времена когда она промахивалась.

3. имбы откровенные.  одна пт насилует всю команду. я не помню такое что бы ПТ никто пробить не мог а она всех и вся ПТ которая лезет в гущу событий. СТ которые танкуют круче ТТ это тоже бред. 

4. ПТ стали бронированные чем тяжи это полный бред. советские ПТ французкие и СТРВ.  в игре встречается такой расклад что ст просто бесполезные против врагов. сегодня бой был 7 ПТ в команде и все это 263 268 т95 стрв. тяжи просто ничего не могли с ними делать а СТ без урона подохли. 

5. БАБАХИ  в игре море бабах таких как Т49. тяжи такие как ОНО. тайпы.  ЛТ стрелят по 1100 урона по ст. ТТ стреляет по 1000 урона. ПТ стреляет по 1600-1800. куча ТТ которые на ББ стреляют по 600+ с выстрела. такие СТ как бат 9 уровня да леопард. стали полными кактусами их или с выстрела в ангар отправляют или с двух. играть противно когда в игре одни бабахи.

6. балансировщик. не помню что бы я раньше играя на СТ отыграв 25 боёв и так не разу не попал в топ. теперь это реальность что играешь и играешь и в топ не попадаешь. 

7. премы становятся круче проходных танков. например защитник и скорп которым нет и в подмётки равных среди не прем техники.

8. большинство ТТ свою броню потеряли давно простой пример. Т-29 был супер машиной а теперь это хлам, куча техники которые фугасами лупят в башню по 300-400.

9. льготная техника ниже плинтуса упала.

10. чат отключили общий.

11. ВБР. куча фугасной техники у которой вертуханы летят на много чаще чем у тех у кого урон разовый ниже плинтуса.

например т49 с вертухана палит по бату 9 ур СТ, и сносит 1000 урона при том что он с 400 метров попал, а я в это время полностью сведённый 3 раза пальнул по стоячему танку и не разу не попал.

новые ст 6 уровня которые сносят по 250 урона с выстрела и при том что у них даже броня есть и УВН, пока одноуровневые СТ ЛТ парится с 130 урона новые СТ палят по 240-250 и при этом у них точность и стабилизация почти такая же как и тех у кого 130 с выстрела, тока у бабахи броня по круче даже.

12. 6-8 уровни стали сложно играемые.

и это тока некоторые изминения которые меня бесят.

Ezz #13410 Отправлено 06 июн 2018 - 04:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 13462 боя
  • 30
может я давно и забросил игру но проблема с количеством играбельных карт так и не решена?

Bobka1989 #13411 Отправлено 06 июн 2018 - 06:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39198 боев
  • 3 219
  • [INTKZ] INTKZ

Просмотр сообщенияAnTuqonaT (04 июн 2018 - 02:46) писал:

если вкрации , то стан от арты , высокоуровневые лт , большое количество барабанных танков и танков с фугасными пушками , балансировщик на уровнях ниже 9 , мало карт . поменять это уже невозможно ( по крайней мере в ближайшие пару лет ) . я бы с радостью согласился вернуть игру в состояние 2012 или хотя бы 2013 года , ну разве что с графоном и физикой нынешней . а имбы всегда были . и да - с общим чатом было куда веселее ... 

Сообщение отредактировал Bobka1989: 06 июн 2018 - 06:52

NotOneStepBack #13412 Отправлено 06 июн 2018 - 12:51

Капитан

• Игроки
  • 24113 боев
  • 6 450

Просмотр сообщенияalkir (02 май 2018 - 05:38) писал:

это арта твои руки в 46% клешни загнула?

ох уж эти странные получатели ракового удовольствия...

Я посмотрю, ты сторонник - арта не мешает, тоесть ждешь пока твой союзник разрядит арту, а потом сам высовываешся нанести дамаг?

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

alkir #13413 Отправлено 12 июн 2018 - 18:16

Капитан

• Бета-тестеры
  • 52337 боев
  • 6 202

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (06 июн 2018 - 12:51) писал:

Я посмотрю, ты сторонник - арта не мешает, тоесть ждешь пока твой союзник разрядит арту, а потом сам высовываешся нанести дамаг?

я такой же днина, как и ты

только я не страдаю от арты

NotOneStepBack #13414 Отправлено 13 июн 2018 - 12:22

Капитан

• Игроки
  • 24113 боев
  • 6 450

Просмотр сообщенияalkir (12 июн 2018 - 18:16) писал:

я такой же днина, как и ты

только я не страдаю от арты

одним игрокам арта мешает получить удовольствие от игры, другим арта наоборот приносит удовольствие от игры. Дать выбор типа случайного боя с артой или без арты, позволит всем игрокам нормально проводить бои.

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

ExcessDeep #13415 Отправлено 13 июн 2018 - 12:51

Старшина

• Игроки
  • 35367 боев
  • 782
  • [CLBRI] CLBRI

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (13 Июн 2018 - 14:22) писал:

одним игрокам арта мешает получить удовольствие от игры, другим арта наоборот приносит удовольствие от игры. Дать выбор типа случайного боя с артой или без арты, позволит всем игрокам нормально проводить бои.

тебе точно ничего не поможет в плане игры...

Casper48L #13416 Отправлено 13 июн 2018 - 14:53

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (13 Июн 2018 - 12:22) писал:

Дать выбор типа случайного боя с артой или без арты, позволит всем игрокам нормально проводить бои.

Когда же ты дашь нам этот выбор?

Bansche #13417 Отправлено 13 июн 2018 - 15:35

Капитан

• Игроки
  • 30124 боя
  • 6 366
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияCasper48L (13 Июн 2018 - 11:53) писал:

Когда же ты дашь нам этот выбор?

Хм, признаться, если будет выбор "без арты у противника" или без нотсба у себя, я сильно подумаю.

Yeuse #13418 Отправлено 13 июн 2018 - 15:42

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27835 боев
  • 7 223
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (13 июн 2018 - 12:22) писал:

А вы вспомните свои бои, без арты, и как они заканчивались?

RenTGen_X #13419 Отправлено 13 июн 2018 - 15:45

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 661
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияYeuse (13 Июн 2018 - 15:42) писал:

А вы вспомните свои бои, без арты, и как они заканчивались?

Бои без арты интереснее и разнообразнее.
Spoiler

Bansche #13420 Отправлено 13 июн 2018 - 15:48

Капитан

• Игроки
  • 30124 боя
  • 6 366
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияRenTGen_X (13 Июн 2018 - 12:45) писал:

Бои без арты интереснее и разнообразнее.

Но явно не для нотсба, там без разницы.

GeneralZizga #13421 Отправлено 13 июн 2018 - 15:51

Стреляю брёвнами

• Игроки
  • 81643 боя
  • 2 299
  • [STACK] STACK

Просмотр сообщенияEdward75 (12 Май 2018 - 14:56) писал:

Удивительное и Невероятное...

Я уже перестал удивляться, когда СТ тебя каруселят из-за укрытия или с ходу или с вертухана сразу попадают, да еще и в уязвимое место. Что бы проделать тоже самое мне надо остановиться, перейти в снайперский режим, несколько секунд свестись и потом выстрелить, и еще не факт что попадешь, а если и попадешь то счастлив что хотя бы попал (без пробития), про какой то там лючек или башенку даже и не мечтаешь...
Но, то что я увидел, это предел "Наглости".

Видел множество видеороликов от умелых игроков игравших на нем, и даже у них были неоднократные промахиСам немало отыграл на ЛТ Т49, дважды его прокачал, когда он был на 8-м и потом на 9-м левеле, и знаю как сводится фугасница на нем. Неоднократно бывало, что и в упор промазываешь. А если сходу, пускай даже и медленно куда то попасть не сведясь нереально.

Но в этом бою, я на ТТ Type 4, стою неподвижно, установлен вертикальная наводка, с доппайкем, сведен в ту точку откуда он вылезет, выстрел и мимо. А в ответ, получаю подряд ПЯТЬ раз попаданий от вылазившего Т49 из-за холма и моментально стрелявшего и НИ ОДНОГО промаха.

Если кому интересно, выложил реплей.

А теперь расскажите мне про "честную" игру, а я послушаю...

перед тем как обвинять игроков в использовании ЗМ, попробуй понять механику игры (49 гораздо проще стрелять сверху вниз по огромной тушке на автоприцеле, тебе же целится в небо и при этом рас читывать на попадание в пиксель это 1 случай из 30)

Просмотр сообщения591 (29 Сен 2017 - 11:13) писал:

В день танкиста, мне влепили бирюзовый ник за то, что я навылет прошил танк соперника, и тем же снарядом нанёс урон своему. Реплей имеется. После обращения в поддержку через общий чат - бирюзовый ник убрали.

-У меня не установлено никаких модификаций ни от Джова и не от кого уже давно. Снимите бан пожалуйста.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных