Перейти к содержимому

Перманентный бан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Im_Aksios #21 Отправлено 21 фев 2014 - 11:12

Новобранец

• Игроки
  • 4550 боев
  • 4

Доброго всем времени суток танкисты!

Проблема однако...Захожу в игру а там висит объявление."Ваш акк забанен Р. №1 П. 19,3 (GM 19) Z". Начал разбираться с ситуацией:

1.Помотрел ссылку .....http://forum.worldof...рные-бои/....но в списке меня нет.

2. В списке клана на моем акке висит обозначение - преманентно забанен.

Может кто нить мне разъяснит что это значит? Потому, что ждать до 17 дней ответа как то не сподручно долго...Я не бот и такими делами не занимаюсь...На какое время меня забанили? (хотя значение слова "перманентно" я понимаю, зто синоним - постоянно):sad:

Reytar1979 #22 Отправлено 21 фев 2014 - 11:37

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияIm_Aksios (21 Фев 2014 - 10:12) писал:

Доброго всем времени суток танкисты!

Проблема однако...Захожу в игру а там висит объявление."Ваш акк забанен Р. №1 П. 19,3 (GM 19) Z". Начал разбираться с ситуацией:

1.Помотрел ссылку .....http://forum.worldof...рные-бои/....но в списке меня нет.

2. В списке клана на моем акке висит обозначение - преманентно забанен.

Может кто нить мне разъяснит что это значит? Потому, что ждать до 17 дней ответа как то не сподручно долго...Я не бот и такими делами не занимаюсь...На какое время меня забанили? (хотя значение слова "перманентно" я понимаю, зто синоним - постоянно):sad:

Уважаемый игрок, В данном сообщении указана причина блокирования аккаунта - Раздел 19 пункт "З", который звучит:

"З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники."

Обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей (как это сделать можно узнать ТУТ) составьте заявку в раздел "Обжалование наказаний" и сможете получить необходимую вам информацию.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных