Перейти к содержимому

Предлагаю изменить систему наказания за тимкилл

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 967

Mikls81 #901 Отправлено 23 фев 2014 - 02:29

Рядовой

• Игроки
  • 11671 бой
  • 15

Пишу первый раз на форуме, хотя читаю регулярно. Система бана от тимкилла кажется далеко не совершенна.

Это не нытье, просто желание играть снижается.

Пример.

Игрока на АМХ-12т сперва таранит КВ-1С, затем КВАС стреляет в него и сносит большую часть ХП. АМХ ему ответил (несколько раз, пробил 1 раз без урона или с минимальным уроном, плохо помню) - в результате АМХ тимкиллер с баном, а КВАС поехал дальше и в чате над ним поиздевался от души. Это было не на респе, а в поле. Союзники синенького АМХ - са тут же радостно разобрали – халявный ХП. Когда бан закончился – игрок сел на тяж и пошел "сливать" мелочь, чтобы нервишки значит "полечить" – а как иначе, нервы нужно успокоить – сделать плохо еще кому-нибудь. Такая система провоцирует тимкилл, а не борется с ним. Проверяли - КВ-3 легко мелочь почти убивает, но не синеет. Тот в него палит очередью, синеет и его отправляют в бан - круто.

В результате такого механизма наказания количество негатива в игре только увеличивается, а не снижается – это ошибка, срочно исправляйте. Это прямая  дискредитация игры в целом.

Не даю ссылок и записи, так как ситуация судя по отзывам уже абсурдная - не в первый раз и у многих, уже начало надоедать. Обидно, что в который раз наказан не виновный. Наказываются законопослушные игроки, а не зачинщики. У меня пара знакомых уже ушла из игры – не по причине того, что в них союзники стреляют, а по причине того, что банят их за самозащиту. Один мелкий (раньше с ним во взводе поигрывали)  специально аккаунт завел и тимкиллит - его обидели и он отыгрывается.

В реальном мире всегда есть возможность «негласного» возмездия обидчику или сброса психологического напряжения, а у Вас негативу выхода не дается. В виртуальном мире найти обидчика – невозможно. А это значит – обидели ВЫ.

Получается, что любой высокоуровневый игрок может издеваться над "малышами", а те только "пукнуть" в ответ могут. Сколько раз уже наблюдал как малышей «бьют» просто так. Уродливо получается, гипертрофировано.

Предложение.

Введите в соглашение простой пункт – любое нанесение вреда союзнику наказывается штрафом. Уберите все баны – должен быть реализован достаточно большой штраф в серебре и опыте с «прогрессивной» шкалой за - "фактически нанесенный урон союзнику", а не за количество выстрелов.

Например:

- за урон до 100 ХП - 2 000 серебра и 100 опыта.

- за урон до 500 ХП - 20 000 серебра и 1000 опыта.

- за урон до 1000 ХП - 200 000 серебра и 10 000 опыта.

- за урон до 3000 ХП - 1 000 000 серебра и 30 000 опыта.

- за больший урон - 5 000 000 серебра и ... опыта.

За урон оборудованию или экипажу – тоже, но можно поменьше.

Счетчик урона должен действовать некоторое время - например 1-2 часа.

Думается получив такой штраф пару раз игроки одумаются и будут точнее наводить орудия даже в простом бою, не говоря о тимкилле. Иначе придется зарабатывать на тимкилл на МС-1.

Цифры примерные - посчитать как выгоднее не составит труда.

При таком раскладе я например просто буду улыбаться когда в меня союзник стреляет и даже бортом к нему встану. А мстить – пожалуйста, только думай во что тебе это обойдется. И голубым цветом никого подкрашивать не нужно будет.

А всякие там самозатопления, стояние на респе, подпирания – это во всех командах есть, так что как повезет – своеобразный дополнительный балансер.

Вообще такие проявления в игре вызваны как правило недостатками штатного балансера и внутренним настроем игрока – когда игрок не хочет играть в ситуации которую исправить не может. За что его наказывать?

За то, что он на стоковом ЛТ 3 уровня к топовым тяжам 5 уровня попал, да светить можно, но на некоторых ЛТ это издевательство над разумом и пустая трата времени.

Или за то, что арта оставшись одна против орды танков поехала и утопилась экономя всем время?

Самоуничтожение также нужно вернуть в игру – это самовыражение бойца, а иногда и «поступок». Почему я должен играть с командой которая например вся ушла в «деф» на один фланг и на мои призывы закрыть другой фланг не реагирует никак. Исход заранее известен. И так постоянно, а потом ноют – введите штрафы за самозатопление, за выход из игры и так далее.

Но запрета как такового не должно быть, никакого. Игрок должен смочь слить негатив, хотя бы за потерю некоторых игровых бонусов. 

Ну вот вообщем и все.

AleksandrSG #902 Отправлено 10 июн 2014 - 07:28

Лейтенант

• Игроки
  • 26948 боев
  • 1 540
  • [DOHOP] DOHOP

Просмотр сообщенияinterbotim (10 Июн 2014 - 10:22) писал:

Ой блин сколько же тут понаписали-и-и...Больная тема, понимаю. А решается, по-моему, просто: вообще убрать возможность нанести хоть какой то вред союзнику. Хотел создать отдельную тему, но раз уже есть эта - выкладываю мысль тут.

Предлагаю сделать так, чтобы игрок своей команды никак не мог нанести урон другому игроку своей же команды (союзнику).

Был такой случай: как то я сделал нечто, что не понравилось одному союзнику. Ну короче навредил я ему. Он оказался вспыльчивым, прощать не пожелал и стрельнул в меня. Ну ладно, думаю: я тебе навредил, ты мне навредил - теперь мы в расчёте. И поехал дальше. Но не тут то было: сей индивид стрельнул в меня ещё раз. Ну ладно, благо пушка у него слабая, еду дальше. Он опять мне в спину стреляет. И опять. И опять. Пушка у него хилая, но увязался за мной и отвязываться не собирается, а уровень жизни у меня меж тем всё-таки падает...

Тут я уже не эмоциями, а чисто разумом хладнокровно понимаю, что НАДО самооборону "включить", а то ведь прикончит он меня. Стрельну ка я ему в ствол, чтоб он заклинился на время, или в гусеницу, чтоб успеть уйти пока он чиниться будет. Но выцелить нужное место как то не получилось и я стрельнул наугат. Пушка у меня сильная и ему хватило 1 раза. Мгновенно, он не мучался.

А меня забанили. На час. Видимо "банильным автоматом" было учтена и его по мне стрельба, а то обычно за такие подбития до суток бана даётся.

Spoiler

Очередная сказка про то как в "героя" много-много раз стрелял союзник (более трех раз), а забанили "героя" за ответный выстрел.

PS: Сколько уже раз обсуждалось, что отсутствие урона в случае попадание в союзника существенно скажется на игровом процессе, например, в клинче, где союзник использует вражеский танк как дополнительное прикрытие от снарядов других вражеских танков.

Сообщение отредактировал AleksandrSG: 10 июн 2014 - 08:08

Все троли, у меня в игноре...

a911 #903 Отправлено 10 июн 2014 - 08:45

ⒸⒽⒺⒸⓀⒺⓇⒺⒹ

• Глобальные модераторы
  • 35377 боев
  • 28 670
  • [X-LOM] X-LOM

Просмотр сообщенияinterbotim (10 Июн 2014 - 04:22) писал:

А ещё бывает когда кто то на "легковушке" сам (повторяю - САМ) на полном ходу врезается в мой тяжёлый танк, получает урон и выщитывают его с меня, будто это я ему технику портил..

Давным-давно уже сделано так, что виноват в ДТП тот, у кого была больше скорость. Вы сначала разберитесь в игре, потом предлагайте что-то...

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

09c33a0cbb494245d09943f15e29e39c.png

Belkien #904 Отправлено 10 июн 2014 - 09:01

Старшина

• Игроки
  • 20531 бой
  • 729

Просмотр сообщенияa_911 (10 Июн 2014 - 15:45) писал:

Давным-давно уже сделано так, что виноват в ДТП тот, у кого была больше скорость. Вы сначала разберитесь в игре, потом предлагайте что-то...

А тот кто не виноват за это не платит? Просто часто бывает в начале боя что еду на чем-то медленном и тяжелом и тут в меня смачно въезжает светляк. У него конечно бьется лобовое стекло и оба зеркала заднего вида лопаются. А в конце боя за это с меня снимают компенсацию. Скажите доктор, это нормально?

a911 #905 Отправлено 10 июн 2014 - 09:05

ⒸⒽⒺⒸⓀⒺⓇⒺⒹ

• Глобальные модераторы
  • 35377 боев
  • 28 670
  • [X-LOM] X-LOM

Просмотр сообщенияBelkien (10 Июн 2014 - 10:01) писал:

А тот кто не виноват за это не платит?

Нет, ничего не платит. Ни копеечки... И никакой урон даже не отображается нигде. Сам влепился - сам оплачивает ремонт.

tihiy_omut #906 Отправлено 10 июн 2014 - 10:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32032 боя
  • 1 041

Просмотр сообщенияBelkien (10 Июн 2014 - 09:01) писал:

А тот кто не виноват за это не платит? Просто часто бывает в начале боя что еду на чем-то медленном и тяжелом и тут в меня смачно въезжает светляк. У него конечно бьется лобовое стекло и оба зеркала заднего вида лопаются. А в конце боя за это с меня снимают компенсацию. Скажите доктор, это нормально?

Когда это было? Лет семь тому назад?

interbotim #907 Отправлено 10 июн 2014 - 18:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 30689 боев
  • 25

Просмотр сообщенияAleksandrSG (10 Июн 2014 - 07:28) писал:

Очередная сказка про то как в "героя" много-много раз стрелял союзник (более трех раз), а забанили "героя" за ответный выстрел.

PS: Сколько уже раз обсуждалось, что отсутствие урона в случае попадание в союзника существенно скажется на игровом процессе, например, в клинче, где союзник использует вражеский танк как дополнительное прикрытие от снарядов других вражеских танков.

1) это не сказка, а быль и изложил я её не ради пущего эффекта", а просто как наглядный пример из жизни

2) я не считаю себя героем, даже в кавычках

Извините, но я не смог найти про то, где "отсутствие урона в случае попадание в союзника существенно скажется на игровом процессе", а у меня самого понять, как оно там скажется на игровом процессе не получается. Прошу так же расшифровать подробнее на счёт клинча "где союзник использует вражеский танк как дополнительное прикрытие от снарядов других вражеских танков". Не, я не тупой, просто действительно кое-чего не понимаю, поясните новичку пожалуйста подробней.

Просмотр сообщенияa_911 (10 Июн 2014 - 08:45) писал:

Ну и разве правильно мерить вину по скорости? Особенно когда некоторые лёгкие танки тихоходней "середняков". А если я чисто из вредности специально врезаюсь на своём "тяжеловесе" в быстроходный лёгкий танк, который, при всей своей скорости, не смог уклониться (или думаете такого не бывает?) и что, виноват тогда этот лёгкий, раз у него скорость выше?

А мне и разбираться нечего

Просмотр сообщенияBelkien (10 Июн 2014 - 09:01) писал:

Нет, это несправедливо и обидно. Но в игре такое бывает и похоже считается нормальным.

Просмотр сообщенияa_911 (10 Июн 2014 - 09:05) писал:

Нет, ничего не платит. Ни копеечки... И никакой урон даже не отображается нигде. Сам влепился - сам оплачивает ремонт.

Извините, уважаемый модератор, но это ложь, чему я не раз и был свидетелем. Мне не чем это доказать, но я утверждаю, что так оно и есть...

a911 #908 Отправлено 10 июн 2014 - 18:29

ⒸⒽⒺⒸⓀⒺⓇⒺⒹ

• Глобальные модераторы
  • 35377 боев
  • 28 670
  • [X-LOM] X-LOM

Просмотр сообщенияinterbotim (10 Июн 2014 - 19:11) писал:

Извините, уважаемый модератор, но это ложь, чему я не раз и был свидетелем. Мне не чем это доказать, но я утверждаю, что так оно и есть...

:facepalm:    Мне нечего Вам возразить... Мне надписи моего профиля не позволяют.

AleksandrSG #909 Отправлено 11 июн 2014 - 01:50

Лейтенант

• Игроки
  • 26948 боев
  • 1 540
  • [DOHOP] DOHOP

Просмотр сообщенияinterbotim (11 Июн 2014 - 01:11) писал:

1) это не сказка, а быль и изложил я её не ради пущего эффекта", а просто как наглядный пример из жизни

.

1. Сейчас банят за три попадания с повреждениями подряд, в одного и того же союзника, сразу в бою. В вашем рассказе союзник выстрелили в ваш танк минимум 5 раз.

Просмотр сообщенияinterbotim (11 Июн 2014 - 01:11) писал:

Извините, но я не смог найти про то, где "отсутствие урона в случае попадание в союзника существенно скажется на игровом процессе", а у меня самого понять, как оно там скажется на игровом процессе не получается. Прошу так же расшифровать подробнее на счёт клинча "где союзник использует вражеский танк как дополнительное прикрытие от снарядов других вражеских танков". Не, я не тупой, просто действительно кое-чего не понимаю, поясните новичку пожалуйста подробней.

А что в этой фразе непонятно:

"например, в клинче, где союзник использует вражеский танк как дополнительное прикрытие от снарядов других вражеских танков."

Может так понятней будет "например, в клинче, - в ситуациях связанных с клинчем союзник может использовать вражеский танк как дополнительное прикрытие от линии огня других вражеских танков."

И как бы игрока с более 8000 боев уже нельзя назвать новичком. 

interbotim #910 Отправлено 11 июн 2014 - 02:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 30689 боев
  • 25

Просмотр сообщенияAleksandrSG (11 Июн 2014 - 01:50) писал:

1. Сейчас банят за три попадания с повреждениями подряд, в одного и того же союзника, сразу в бою. В вашем рассказе союзник выстрелили в ваш танк минимум 5 раз.

..........................................................

И как бы игрока с более 8000 боев уже нельзя назвать новичком. 

Но однако тот товарищ в меня пулял много. Может просто не все его попадания были, как вы говорите, с повреждениями...

Ну может в самой игре я и не новичок, но вот в тонкости, в правила разные я как то до этого не сильно вникал. Да и на форуме этом совсем недавно участвовать стал (НО ЗА ТО, ЧТО ПИШУ - ОТВЕЧАЮ). Просто решил предложить что-то реально (с моей точки зрения) дельное, внести, так сказать, свою лепту в улучшение игры...

interbotim #911 Отправлено 11 июн 2014 - 02:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 30689 боев
  • 25

Знаете, может я чего то тут недопонимаю, чего то не прочёл и где то наивен, но однако считал до этого и продолжаю считать, что если всё-таки убрать возможность нанесения урона союзниками (ну, а противниками - оставить всё как было: тараны, попадания и пр. что есть сейчас, ну а иначе как играть?) игра только выиграет: и не такой как сейчас нервной будет для простого игрока и "системе" в целом наверно полегчает - не надо будет отслеживать "пользовательские телодвижения" (кто в кого на какой скорости въехал, кто сколько раз в своего стрельнул и т.п.). А что до издержек, которые от этого типа возникнут - ну я думаю, что это будет не так уж и страшно (это раз) и вполне исправимо, если над этим подумать (это два).

Ну это конечно чисто моё личное мнение и на исключительность оного я не претендую.

AleksandrSG #912 Отправлено 11 июн 2014 - 04:48

Лейтенант

• Игроки
  • 26948 боев
  • 1 540
  • [DOHOP] DOHOP

Просмотр сообщенияinterbotim (11 Июн 2014 - 09:59) писал:

Знаете, может я чего то тут недопонимаю, чего то не прочёл и где то наивен, но однако считал до этого и продолжаю считать, что если всё-таки убрать возможность нанесения урона союзниками (ну, а противниками - оставить всё как было: тараны, попадания и пр. что есть сейчас, ну а иначе как играть?) игра только выиграет: и не такой как сейчас нервной будет для простого игрока и "системе" в целом наверно полегчает - не надо будет отслеживать "пользовательские телодвижения" (кто в кого на какой скорости въехал, кто сколько раз в своего стрельнул и т.п.). А что до издержек, которые от этого типа возникнут - ну я думаю, что это будет не так уж и страшно (это раз) и вполне исправимо, если над этим подумать (это два).

Ну это конечно чисто моё личное мнение и на исключительность оного я не претендую.

А блокирование, выталкивание союзника....

Просто не стреляйте в союзника. Разве это сложно?

01S1 #913 Отправлено 11 июн 2014 - 05:11

Старшина

• Игроки
  • 36239 боев
  • 604
  • [OKRSK] OKRSK
Меня на е25 при полном запасе прочности сваншотил кв2, он даже не посинел. И такое уже не первый раз. За ваншот союзника с малым НР частенько наказания нет. Тимкил укладывается в   Один выстрел. В систему наказаний следует добавить бан за УНИЧТОЖЕНИЕ союзника, НЕЗАВИСИМО от количества НР !!! 

AssasinAK47 #914 Отправлено 11 июн 2014 - 06:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 15112 боев
  • 30

Просмотр сообщения01S1 (11 Июн 2014 - 12:11) писал:

Меня на е25 при полном запасе прочности сваншотил кв2, он даже не посинел. И такое уже не первый раз. За ваншот союзника с малым НР частенько наказания нет. Тимкил укладывается в   Один выстрел. В систему наказаний следует добавить бан за УНИЧТОЖЕНИЕ союзника, НЕЗАВИСИМО от количества НР !!! 

А тогда непонятно, как быть если на арте случайно сваншотил союзника, ибо снаряд не всегда летит в круг сведения и из-за скорости полета снаряда некие уникумы (даже при помещенной цели) залазят аккурат под траекторию полета. Итого формально тимкилл, а по факту умысла не было. На основании изложенного, представляется маловероятным применить наказание в виде бана, поскольку отсутствует умысел на совершение нарушения. В связи с чем, введение предложенных Вами изменений представляется нецелесообразным.

ScorpioMaximus #915 Отправлено 11 июн 2014 - 08:20

Майор

• Игроки
  • 25095 боев
  • 7 721

Просмотр сообщенияAssasinAK47 (11 Июн 2014 - 08:05) писал:

А тогда непонятно, как быть если на арте случайно сваншотил союзника, ибо снаряд не всегда летит в круг сведения и из-за скорости полета снаряда некие уникумы (даже при помещенной цели) залазят аккурат под траекторию полета. Итого формально тимкилл, а по факту умысла не было. На основании изложенного, представляется маловероятным применить наказание в виде бана, поскольку отсутствует умысел на совершение нарушения. В связи с чем, введение предложенных Вами изменений представляется нецелесообразным.

Красава, отлично ответил)

И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им. Ну и канечно немножко паграбим. Так грабте да убивайте, байцы, грабте и убивайте. Панятна? А теперь валите и начинайте ламать бошки во славу орков. ©

ALONE2013 #916 Отправлено 11 июн 2014 - 10:24

Старший сержант

• Игроки
  • 38621 бой
  • 216
  • [YMHUK] YMHUK
сижу в бане. причину и срок не пишут(1й раз так). причину знаю, а срок нет. думаю 1 час. делать нечего. решил написать.почитал тут все. система неадекватна, согласен со всеми выше перечисленными доводами и хотел бы добавить от себя 1. особенно про кредиты, только увеличил бы  примерно раз в 5,(не с неба падают самому не хватает) если за бой получу 100-200шт или отдам их  тут задумаешся "non mittet in eam mitterent," стрелять или не стрелять. я не против пусть стреляет, я вряд ли стану хотя могу и засадить разок. такая компенсация мне намного интересней чем осознание того, что может быть гдето и  кто то не поиграет час или день. что мне дает кроме копеечных кредитов, понимание того что будет сидеть в бане глупый школьник после чего   он пойдет в футбол играть или пьяный мужик и он пойдет дальше пить, т.к.  их миллионы и будут другие. Меня интересует чтобы я мог спокойно играть и не переживать, что они будут проверять на мне в начале боя пробьют они меня или нет или у них руки  трясутся и мышки прыгают или  просто то из за того что я играю лучше их" голубой" статист пострелять в меня им же "пофиг" на победу, главное удовольствие. признаю сам был несколько раз забанен за дамаг или тимкилл и оскорбления(чат банили) короче  типа злостный нарушитель, но не так много раз и не более 1 дня, но я не хочу тратить время и платить деньги за игру и терпеть когда в меня стреляют выше перечисленные персонажи, всегда отвечал и буду отвечать. реально виноват посижу  писханул стрельнул отдал 100шт, хотя в бане не очень люблю быть, максимум 1 раз сутки сидел. мне заплатить кредиты как предлагалось  предпочтительнее. также согласен с несправедливыми выше описаными случаями бана сам в таком сейчас оказался вот и пишу(постреляли оба, один играет, второй в бане тут надо все более детально обдумывать) 2. по поводу под пираний это достаточно редкая вещь и если не упертый баран  этого можно легко избежать. а доказывать сложно и никто не будет 3. по поводу затоплений. никогда не топился, не вешался и не стрелялся и не собираюсь. всегда лучше перед смертью напихать урона, бывало не по одной 1000 дамага.(грех это- руки на себя накладывать)4. жалуюсь регулярно и неоднократно  мне никак не становиться легче от нажимания этих кнопок и осознания бесполезности (даже если как обещают сделать разработчики я буду оповещен о наказаниях по моим жалобам это меня тоже не особо удовлетворит 5. бан за оскорбления вообще бред. включил цензуру звезды- буквы- звезды -пофиг.6. бан за неспортивное поведение - бан за все.(непонятно)  как раз по обвинению в неспортивном поведению 1 раз попал в бан, хотя знаю что в тот период бои шли отлично и я  ничего плохого не делал, не подпирал, не ругался, так и не понял за что я туда попал, кому и чем не угодил и никто никогда не объяснит, это же автоматика несправедливо.писать никуда не стал у них же это  не обсуждаеться 7. у меня есть старый аккаунт где много техники топовой, на котором сейчас играют мои маленькие племяники - результат настолько надамажили своих, что сейчас в бане на целый месяц,  это надо хорошо постараться, вот вам конкретный пример и им как то глубоко наплевать на этот перерыв т.к.  игр много зато таким как я нервы попортили или таким же как они.осторожно через 3 недели они вернуться)). 7.самый идеальный вариант сделать не мод для отмены стрельбы по своим(кто поставил а кто нет. я специально не ставлю чтобы мог отбиваться от "товарищей по комнеде" а нужно сделать чтобы никто не мог стрелять по своим т.к.  случаи не такие частые, чтобы влиять на исход боя и неопытные игроки не будут страдать и я от их неопытности(на заметку намного реже были случаи, чтобы я попал по своему если он скиловый, но по слабым игрокам это происходит намного чаще, это не просто так и точно не по тому что я специально так делаю )а так по моему эта вся писанина бесполезна, может только если мододелы начнут активно об этом вещять в своих видео что то измениться.ого накатал пойду проверю может бан сняли.

Casper48L #917 Отправлено 13 июн 2014 - 00:22

Полковник

• Игроки
  • 36312 боев
  • 20 530
Почти за 20к боев в меня стреляли целенаправленно раз 15 МАКСИМУМ. Ответного огня от меня не было.Я в бане не был ни разу. Стрелки, полагаю, были. Читаю слезоточивые посты выше, полные безысходности и литературных ужосов, не снившихся и Стивену Кингу офигеваю - а проблема то где? Все мыслимые проблемы легко обнуляет система автобана, неподкупная и справедливая

ALONE2013 #918 Отправлено 13 июн 2014 - 01:24

Старший сержант

• Игроки
  • 38621 бой
  • 216
  • [YMHUK] YMHUK
для тех в кого не стреляют. по логике вещей тебе бы тут и делать нечего раз  в тебя не стреляют и нет таких у тебя сложностей зачем тебе сдесь находиться? и  ты спрашиваешь где проблема? вопрос первый что ты делаешь вообще в этой теме если для тебя нет такой проблемы? видел таких. ты много букв написал а сам понял зачем особенно глядя на твои достижения как у моего ребенка 6 лет,  если прочитав все вышесказанные посты нихера не понял и пишешь какуюто ересь прочитай еще раз все заново. такие как ты даже не понимают кто в них стрелял, свои, чужие, случайно, специально,    где он и зачем и только гривой машут, но как я понял зато тут пописать такие ребята любят. иди поиграй  да подумай да поучись. или иди книжки читай как ты любишь про стивена кинга. 

tihiy_omut #919 Отправлено 13 июн 2014 - 01:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32032 боя
  • 1 041

Просмотр сообщенияCasper48L (13 Июн 2014 - 00:22) писал:

Почти за 20к боев в меня стреляли целенаправленно раз 15 МАКСИМУМ. Ответного огня от меня не было.Я в бане не был ни разу. Стрелки, полагаю, были. Читаю слезоточивые посты выше, полные безысходности и литературных ужосов, не снившихся и Стивену Кингу офигеваю - а проблема то где? Все мыслимые проблемы легко обнуляет система автобана, неподкупная и справедливая

Какие тебе умные союзники попадаются.... Знают главный принцип... Его не трогай, оно и не воняет...

Armin_x_Annie_True_Love #920 Отправлено 13 июн 2014 - 21:19

Старшина

• Игроки
  • 49129 боев
  • 718
  • [RMW] RMW

За злостный тимкилл с нанесением большого количества урона нарушитель получает автоматический бан и так. А далее по возрастающей с увеличением наказания прямопропорциональным от тяжести преступления.

Вот я думаю что нужно чтобы было меньше причин для тимкилла.

Порой причиной бывает например медаль. В частности за 8+ фрагов дают Рэдли-Уокерса.

Был у меня случай когда в конце боя меня уничтожил из своей команды из "ылитного" клана ради редли-уокерса, как крыса стрельнул в спину без предупреждения.

Хотя по нынешним меркам нанесение 100 урона на автобан не тянет, но нужно изменить условия получения того же редли-уокерса, чтобы итоговое число считалось, с учётом уничтоженных своих, и если из-за уничтожения своего меньше 8 фрагов в итоге числится, с учётом тимкилла - 7, то медаль редли-уокерса не выдаётся.

Такой способ сдерживания одной из причин тимкилла, чтобы у таких мудаков-крыс не было соблазна отстреливать игроков из своей команды, которые быстрее их едут добивать врагов, и у них "фраг угоняют", потому что в случае, если не дотягивает число чистых "фрагов" до 8ми медаль всё равно не выдаётся. 

runSIG #921 Отправлено 14 июн 2014 - 04:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19586 боев
  • 1 484
  • [BL-BR] BL-BR

Просмотр сообщенияJenny_XJ9 (14 Июн 2014 - 05:19) писал:

...Порой причиной бывает например медаль. В частности за 8+ фрагов дают Рэдли-Уокерса.

Был у меня случай когда в конце боя меня уничтожил из своей команды из "ылитного" клана ради редли-уокерса, как крыса стрельнул в спину без предупреждения....

За Редлика стрельнули....Это ещё можно понять, меня вот  расстреляли из-за того, что крендель хотел "Захватчика" взять...

Теперь, когда я на захвате, слежу ещё и за своими союзниками. Раз помогло - последние секунды захвата, а союзник замер и на меня ствол повернул, я резко назад, перед мной бабах, и тут 100% захват.

Правду говорят, что воюешь против 29 противников...

Хотя был и противоположный случай: стрельнули в спину, я в ангаре,  текст в чате - "классно я тебя с "Воином" обломал?"...shot_538 - копия.jpg

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных