Перейти к содержимому

Лига радио "Прямой наводкой" - Турнирная сетка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

RenamedUser_1585555 #101 Отправлено 01 июл 2011 - 14:56

Сержант

• Игроки
  • 4 боя
  • 109
Ход турнира:

Этапы 0 и 1 - не освещаются на радио, лишь иногда будут выходить в новостных выпусках - итоги прошедших поединков.

Как проходит бой?

-Я(RJ Billy) за 10 минут до назначенного времени бросаю приглашение всему основному составу команд( Если, кого-то нет онлайн - командир делает замену) И мы вне радио проводим бои.

Когда все бои 0 и 1 этапа будут окончены - начнется освещение боёв уже в онлайн режиме на радиостанции. Ввиду того, что останутся - сильнейшие команды. И бои у них будут более пикантные.

Все бои этапа 0 и 1 будут происходить в те даты и в то время, которые вы увидите ниже.

Даты и время проведения боёв:

Примечание: В течении часа - будет проводиться по 2 поединка.

Также ниже вы найдете турнирую сетку и записи боёв:

Лига РПН 1/32
Spoiler                     

Лига РПН 1/16
Spoiler                     

Лига РПН 1/8

Spoiler                     

Лига РПН 1/4
Spoiler                     

Лига РПН 1/2
Spoiler                     
Лига РПН -Финал
Spoiler                     

Записи поединков:
Spoiler                     

Турнирная таблица:

Spoiler                     

Внимание!Появилось наглядное Расписание Предстоящих Боёв.

ВНИМАНИЕ: Все даты и время проведения поединков, могут измениться. Организаторы не несут ответственности, если вы не явились на поединок в назначенное время. Поэтому, мы призываем вас, регулярно просматривать данную статью. С уважением организатор лиги радио "Прямой наводкой".

15 августа в 21:00 состоится финал Лиги радио "Прямой наводкой". В финале сразятся команды:Характерники vs Браво

RenamedUser_1585555 #102 Отправлено 10 июл 2011 - 10:48

Сержант

• Игроки
  • 4 боя
  • 109
Внимание: Начал добавлять даты и время сражений команд в "Лиге РПН" - 1/16 этапа. Просьба, ознакомиться с турнирной таблицей!

Semenov_84 #103 Отправлено 10 июл 2011 - 18:42

Главный плохиш

• Модераторы
  • 35870 боев
  • 4 407
  • [BAD] BAD
Если есть возможность записать BAD опять на вечер субботы: 21-22 мск - будет здорово)

Здесь когда-то была моя подпись.

Master_chif_1 #104 Отправлено 10 июл 2011 - 19:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB
Народ а качество то подтянуть видео можно? Серьёзный турнир, а качество видео шлак. И ещё вопрос какого хрена коментатор то бился в бою пока не убили, а не наблюдал? (может я чёт просто недопонял конечно)

Q79Destroy #105 Отправлено 10 июл 2011 - 19:51

Almighty Cornholio

• Глобальные модераторы
  • 26285 боев
  • 9 307
  • [WG-TM] WG-TM

Master_chif_1, Вам мало качества 480р?

Цитата

какого хрена

После этих слов вы хотите получить нормальный ответ?

Все банеры кликабельны. 

Are you threatening me?

Master_chif_1 #106 Отправлено 10 июл 2011 - 20:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB

Просмотр сообщенияRJ_Virus (10 Июл 2011 - 19:51) писал:

Master_chif_1, Вам мало качества 480р?

После этих слов вы хотите получить нормальный ответ?

Ну может и резковато немного, уж извините какой есть. Кстати ваше незнание от чего помимо разрешение зависит качество картинки не делаем вас лучше, помимо разрешения есть ещё битрейт такое понятие, так я бы посоветовал при разрешении 480 подтянуть хотябы к 1 мбиту.
P.S. Вы всегда болезненно реагируете к замечаниям, и когда хотите поспорить лучше разбираться в теме спора. ИМХО сугубо моё.

Master_chif_1 #107 Отправлено 11 июл 2011 - 08:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB
Ну всё, заминусили. Ох нынче и времена... если человек не прав наверное его просто морально поддерживают? или как называется, в первом видео коментатор воевал на стороне Ред АРм, прав? прав. В том что видео не очень по качеству, где порою в движении не видно где ИС-4, а где ИС-3 прав? прав. То что РДЖ_Вирус понятие не имеет что такое качество видео прав? прав. Так за что минусить? правда глаза режит? Я с вас народ кто минусы поставил просто падаю. Солидарность даже ради неправды, куда катиться мир...

avanturinka #108 Отправлено 11 июл 2011 - 12:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12381 бой
  • 1 180
  • [LADY] LADY

Просмотр сообщенияMaster_chif_1 (11 Июл 2011 - 08:12) писал:

в первом видео коментатор воевал на стороне Ред АРм, прав? прав.

нет, не прав :) он не воевал, он наблюдал и коментировал ход боя.

Semenov_84 #109 Отправлено 11 июл 2011 - 14:26

Главный плохиш

• Модераторы
  • 35870 боев
  • 4 407
  • [BAD] BAD
Видео с редами уже лучшее.. надеюсь на 1/16 ув. тов-щи организаторы будут читать только состав команд по технике (а никнеймы можно будет посмотреть на форуме, кому интересо)

Большая просьба к комментатору - пожалуйста как можно меньше отсебятины, "юмора" и остального флейма... Единственое полезное что получаешь от просмотра видео на данный момент - это состав техники. Неужели нельзя улучшить качество записи, вы же его наверняка пережимаете уже после боя?

Не видно самого хода боя, не видно миникарты, а попытки комментировать либо запаздывают, либо не случаются(

Сори за критику, но как есть... Хочется серьезного отношения и от участников и от организаторов, это, имхо, важнее приза!

з.ы. очень хотелось бы:

1) отсчет - состав команд по технике
2) если вам видно одну команду - комментируйте пожалуйста ее непосредственные действия, которые видно по мини-карте, пока вас не убили, а когда будет возможность "прыгать по союзникам" - четко комментировать ход боя, озвучивать РЕАЛЬНО к победе идет или к сливу и освещать ключевые моменты боя... читать никнеймы кто ктого убил - СОВЕРШЕННО ЛИШНЕЕ... Например интересно где реды потеряли семерку и кто ее вынес, как пошл семерки - этого не видно из видео(

з.з.ы. надеюсь критику воспримут адекватно и мы увидим только улучшайзинг Чемпа! УДАЧИ!

Здесь когда-то была моя подпись.

Q79Destroy #110 Отправлено 11 июл 2011 - 18:14

Almighty Cornholio

• Глобальные модераторы
  • 26285 боев
  • 9 307
  • [WG-TM] WG-TM

Semenov_84, вот и именно вот в этом то и дело в качестве. Дело в том что если бы были тех.возможности более шире то и было бы качество лучше. Но во всяком случае мы смотрим ходы улучшения качества видео. в целом.

Master_chif_1, собственно по вам смотрим. Вы я так понял очень сильно понимаете в этом всём деле. Я прав?

Все банеры кликабельны. 

Are you threatening me?

st_Zed #111 Отправлено 11 июл 2011 - 19:41

Сержант

• Игроки
  • 20359 боев
  • 111
Дата
пн, 11 июл, 16:00 – 16:30

ЛИГА РПН. 1/32. "Fair Play" - "Славянский союз", "Красная Гвардия"-"Z-рота"

Вы как это себе представляете ? Если у Вас каникулы, то люди все таки работают. В скайпе не ответа, не привета. Супер организация турнира. Молодцы. Так держать !

Cr0n #112 Отправлено 11 июл 2011 - 21:05

Сержант

• Игроки
  • 25104 боя
  • 195

Просмотр сообщенияSemenov_84 (11 Июл 2011 - 14:26) писал:

Например интересно где реды потеряли семерку и кто ее вынес, как пошл семерки - этого не видно из видео(

Семёрки пошли на дамбу стрелять по мишенькам. Геройски на семёрке помер Братишка с криком "ололо!" полетевший в одно лицо по аллее зарабатывать стальную стену.

Сетап у нас был экономичный, а потому ничего интересного. Вот на энске я думаю будет больше тактики, и надеюсь, что бой продлится не две с половиной минуты.
Иммунитет к троллингу и школоте. Там где вы учились троллить - я преподавал.

Master_chif_1 #113 Отправлено 11 июл 2011 - 22:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB

Просмотр сообщенияSemenov_84 (11 Июл 2011 - 14:26) писал:

Видео с редами уже лучшее.. надеюсь на 1/16 ув. тов-щи организаторы будут читать только состав команд по технике (а никнеймы можно будет посмотреть на форуме, кому интересо)

Большая просьба к комментатору - пожалуйста как можно меньше отсебятины, "юмора" и остального флейма... Единственое полезное что получаешь от просмотра видео на данный момент - это состав техники. Неужели нельзя улучшить качество записи, вы же его наверняка пережимаете уже после боя?

Не видно самого хода боя, не видно миникарты, а попытки комментировать либо запаздывают, либо не случаются(

Сори за критику, но как есть... Хочется серьезного отношения и от участников и от организаторов, это, имхо, важнее приза!

з.ы. очень хотелось бы:

1) отсчет - состав команд по технике
2) если вам видно одну команду - комментируйте пожалуйста ее непосредственные действия, которые видно по мини-карте, пока вас не убили, а когда будет возможность "прыгать по союзникам" - четко комментировать ход боя, озвучивать РЕАЛЬНО к победе идет или к сливу и освещать ключевые моменты боя... читать никнеймы кто ктого убил - СОВЕРШЕННО ЛИШНЕЕ... Например интересно где реды потеряли семерку и кто ее вынес, как пошл семерки - этого не видно из видео(

з.з.ы. надеюсь критику воспримут адекватно и мы увидим только улучшайзинг Чемпа! УДАЧИ!
Ну собственно тоже самое но немного грубовато и я пытался донести до устроителей этого зрелища ))) спс за более тонкое объяснение )))

Master_chif_1 #114 Отправлено 11 июл 2011 - 22:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB

Просмотр сообщенияRJ_Virus (11 Июл 2011 - 18:14) писал:

Semenov_84, вот и именно вот в этом то и дело в качестве. Дело в том что если бы были тех.возможности более шире то и было бы качество лучше. Но во всяком случае мы смотрим ходы улучшения качества видео. в целом.

Master_chif_1, собственно по вам смотрим. Вы я так понял очень сильно понимаете в этом всём деле. Я прав?

1. какие тех возможности? комп поставилиб помощнее и все техвозможности.
2. Не то что бы сильно, я просто много чего знаю но понемногу, но этого достаточно чтобы знать основы. Вы правы и что?

Cr0n #115 Отправлено 11 июл 2011 - 23:03

Сержант

• Игроки
  • 25104 боя
  • 195
Позволю себе немного флуда.

Просмотр сообщенияMaster_chif_1 (11 Июл 2011 - 22:10) писал:

1. какие тех возможности? комп поставилиб помощнее и все техвозможности.

Если для Вас всё так просто, раз и стоит комп помощнее, - проспонсируйте организатора и будут хорошие видеоролики) В ином случае просто разговор ни о чём.

Просмотр сообщенияMaster_chif_1 (11 Июл 2011 - 22:10) писал:

2. Не то что бы сильно, я просто много чего знаю но понемногу, но этого достаточно чтобы знать основы. Вы правы и что?

Знающий по чуть-чуть о всём не знает ничего ни о чём. Народная мудрость.
Иммунитет к троллингу и школоте. Там где вы учились троллить - я преподавал.

Shamray #116 Отправлено 12 июл 2011 - 05:04

Старший сержант

• Игроки
  • 25880 боев
  • 251

Просмотр сообщенияst_Zed (11 Июл 2011 - 19:41) писал:

Дата
пн, 11 июл, 16:00 – 16:30

Вы как это себе представляете ? Если у Вас каникулы, то люди все таки работают. В скайпе не ответа, не привета. Супер организация турнира. Молодцы. Так держать !
Дата
вт, 12 июл, 19:00 – 20:00
Читать нужно так

От острога до наукограда...

Master_chif_1 #117 Отправлено 12 июл 2011 - 15:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB

Просмотр сообщенияCr0n (11 Июл 2011 - 23:03) писал:

Если для Вас всё так просто, раз и стоит комп помощнее, - проспонсируйте организатора и будут хорошие видеоролики) В ином случае просто разговор ни о чём.
Вобщем я понял что адекватного ответа никогда не получишь, это факт, я спросил нельзяли подтянуть качество, так и скажите денег у нас нету на энто дело, чё флуд разводить на страницу.

Просмотр сообщенияCr0n (11 Июл 2011 - 23:03) писал:

Знающий по чуть-чуть о всём не знает ничего ни о чём. Народная мудрость.

Эта мудрость применима для тех у кого руки не из того места растут, тоже народная мудрость, всему можно научиться если захотеть, а если учиться можно много знать, почему русские самые сообразительные? потому что мы не зацикливаемся на одной вещи, а познаём многое, вы очевидно уже перешли на новое образование, что если вы к примеру доктор, то даже не сможете комп включить, флаг вам в руки, мне таким быть неохота.
Есть ещё одна народная мудрость, взялся за гуж, не говори что не дюж, взялись занматься так хоть основы знайте, пока кроме ехидничества и выставления себя безграмотными со стороны сочуствующих организаторам ничего внятного не услышал.

P.S. Даже по этим глупым отмазкам я понял и выяснил ответ сам для себя.
1. Видео лучше не будет, железо слабое (моглиб сразу ответить а не флудить).
2. Много людей кто не знает, а говорит (особенно любят поотвечать на вопросы не им адресованные).

RJ_Billy #118 Отправлено 12 июл 2011 - 17:19

Сержант

• Игроки
  • 12071 бой
  • 104
Почитал все что здесь понаписали.

Итак: Съёмка видео - моя личная прихоть - никто не планировал записывать поединки 1/32, мы просто могли бы вам говорить кто да как. Комментировать - тоже никто не собирался - опять же, это моя личная прихоть. Не нравится? Специально для вас сделали "Дислайки" это раз. Во вторых я мог бы видео вообще не выкладывать... Компьютер мощный, но извините, в качестве 1080 я записывать видео не буду, у меня итак грузится видео на ю туб по полтора часа. В 3 Д, я вам тоже бои не буду выкладывать!!!

Так что радуйтесь, что хоть как то, вы имеете возможность наблюдать за поединками. Я 1 а вас много! Так что не обессудьте.

С уважением RJ Billy

Master_chif_1 #119 Отправлено 12 июл 2011 - 20:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 14202 боя
  • 47
  • [KATB] KATB
ну вот, кто вас просит то 1080, я там писал про битрейт, эт на 25% всего лишь больше, ну нет так и нет. Утрировать не стоит. Спасибо. что хоть так ответили.

slick #120 Отправлено 12 июл 2011 - 20:52

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 5629 боев
  • 66
чет организаторы остро реагируют на критику, причем, местами очень дельную...

SCTMOTO #121 Отправлено 13 июл 2011 - 04:28

Рядовой

• Игроки
  • 16190 боев
  • 21
  • [MANUL] MANUL
Я - Капитан команды "64-TDE", обращаюсь к Организаторам, с просьбой о пересмотре время проведения боёв! т.к. 21 - 22 МСК для Нашей команды = 4 - 5 утра (+7 МСК). Поскольку 19.07.2011 - это будни то состав чисто физически не сможет явиться, т.к. все работают! А проигрывать и выбывать из турнира не хотелось бы!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных