Перейти к содержимому

Лига радио "Прямой наводкой" - Турнирная сетка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

RenamedUser_1585555 #181 Отправлено 01 июл 2011 - 14:56

Сержант

• Игроки
  • 4 боя
  • 109
Ход турнира:

Этапы 0 и 1 - не освещаются на радио, лишь иногда будут выходить в новостных выпусках - итоги прошедших поединков.

Как проходит бой?

-Я(RJ Billy) за 10 минут до назначенного времени бросаю приглашение всему основному составу команд( Если, кого-то нет онлайн - командир делает замену) И мы вне радио проводим бои.

Когда все бои 0 и 1 этапа будут окончены - начнется освещение боёв уже в онлайн режиме на радиостанции. Ввиду того, что останутся - сильнейшие команды. И бои у них будут более пикантные.

Все бои этапа 0 и 1 будут происходить в те даты и в то время, которые вы увидите ниже.

Даты и время проведения боёв:

Примечание: В течении часа - будет проводиться по 2 поединка.

Также ниже вы найдете турнирую сетку и записи боёв:

Лига РПН 1/32
Spoiler                     

Лига РПН 1/16
Spoiler                     

Лига РПН 1/8

Spoiler                     

Лига РПН 1/4
Spoiler                     

Лига РПН 1/2
Spoiler                     
Лига РПН -Финал
Spoiler                     

Записи поединков:
Spoiler                     

Турнирная таблица:

Spoiler                     

Внимание!Появилось наглядное Расписание Предстоящих Боёв.

ВНИМАНИЕ: Все даты и время проведения поединков, могут измениться. Организаторы не несут ответственности, если вы не явились на поединок в назначенное время. Поэтому, мы призываем вас, регулярно просматривать данную статью. С уважением организатор лиги радио "Прямой наводкой".

15 августа в 21:00 состоится финал Лиги радио "Прямой наводкой". В финале сразятся команды:Характерники vs Браво

Warlock700 #182 Отправлено 28 июл 2011 - 21:10

Сержант

• Игроки
  • 54086 боев
  • 148
  • [LLA] LLA

Цитата

Если у вас убрали ещё несколько человек то соответственно и барьер очков упал на несколько десятков, а тобишь вы опять же с перебором бы были как и мы.
Вот выдержки из регламента.
То есть мы бы играли в составе из 63 очков,так как нас было 12,по регламенту обязательно присутствие 14.

Master_chif_1 #183 Отправлено 28 июл 2011 - 23:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 14582 боя
  • 47
  • [KATB] KATB

Просмотр сообщенияWarlock700 (28 Июл 2011 - 21:10) писал:

То есть мы бы играли в составе из 63 очков,так как нас было 12,по регламенту обязательно присутствие 14.
По регламенту не обязательно 14, вот только вопрос 13 или ещё может быть меньше.
Неявка одного из членов команды снижает предельное значение суммы показателей уровня на величину, соответствующую максимальному уровню танка в команде.
Просьба вообще объяснить ситуацию по этому пункту, а то чёт понаворотили, эт как закон в стране - "Закон как дышло куда повернул туда и вышло".
Как трактовать данный пункт? один человек может неявиться или скольугодно лишь бы не больше положенныйх (83 очков минус неприсутствующие помноженные на максимальный уровень танков в команде?)?

KorWin_RUS #184 Отправлено 29 июл 2011 - 10:14

Новобранец

• Игроки
  • 31701 бой
  • 1
  • [JIDAY] JIDAY
Здравствуйте! Когда будет выложено расписание боев на 1/8 финала, а то сегодня последние бои 1/16.. ?

Semenov_84 #185 Отправлено 29 июл 2011 - 10:18

Главный плохиш

• Модераторы
  • 37027 боев
  • 4 830
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияWarlock700 (28 Июл 2011 - 20:30) писал:

Я написал Darth_R'у,чтобы он опустил некоторых членов команды,что он и сделал.Насчет остальных-он ничего не написал,чтобы мы готовили состав по регламенту или что бой через 1 минуту и т.д.Мы даже просто не могли знать,когда опускать людей,чтобы набрать 63 очка!
Почему нельзя придумать как-нибудь по-другому организацию боев? А то некоторым не нравиться,что их стратегию слышат\видят,другие никак с создателем не могут связаться,чтобы хотя бы сказать про игровой состав!
Да и само правило 14 бойцов - явка обязательна,83 очка на команду и т.д. это глупо! Достаточно было только 83 очков,чтобы люди подошли,набрали техникой это количество очков(как было на "Уральской Стали") и поехали в бой! Либо хотя бы отнимание очков было не 10,а 1,как на ELS!

Darth_R - сама адекватность, с первого тыка общается в игровом чате, объясняет все моменты и даже может помочь советом. Не надо "ля-ля" про "не могут связаться"...

Регламент трудный именно поэтому стоит проявить дисциплинированность и уважение к своей команде (клану) - неявка одного фактически слив.

з.ы. Ребята прошедшие на 1/8 на степи еще раз говорю - есть предложение, пишите пожалуйста в личку.

Здесь когда-то была моя подпись.

Zigorath #186 Отправлено 29 июл 2011 - 13:58

Сержант

• Игроки
  • 24937 боев
  • 101
  • [HC-R] HC-R
Уважаемые организаторы турнира!
Прошу дать трактовку "Технической ничьи",которая никак не упоминалась в регламенте,  а также обоснование по прошлому бою.
Привожу цитату с регламента турнира:

>>Порядок проведения боя
>>Каждая команда должна явиться на бой не позднее, чем за 10 минут до условленного времени.
>> Команда должна состоять из четырнадцати игроков, выступающих на машинах, сумма показателей уровня которых не превышает 83, а минимальный уровень каждого танка не ниже четвертого. >>Максимальный уровень отдельно взятого танка не ограничен.
>>Неявка одного из членов команды снижает предельное значение суммы  показателей уровня на величину, соответствующую максимальному уровню  танка в команде.
Нигде не указано, что нельзя прийти на бой коммандой 5x7 или 4 *12.
в случае, если игроков 7, то при условии топового танка в 7 очков, можем сформировать комманду 83-7(игроков)*7(макс. ур. танка в комманде) получаем 34 очка.
На эти 34 очка формируется комманда: 7+6+5+4+4+4+4 и выходят в бой.

>> Победа засчитывается в том случае, если команда - победитель уничтожила все танки противника или захватила базу.
>> В случае ничьей назначается повторный бой.
Эквивалентна ли техническая ничья данному пункту?
>> В случае повторной ничьей назначается поединок капитанов команд один на один на любых машинах.
>> Разрешено использование любых снарядов и расходников.

С учётом вышеизложенного, обидно осознавать, что организаторы чемпионата, не соблюдает своих же правил. В таком случае, весь чемпионат-сплошной фарс.
Или же все это самоуправство игрока Darth_R ?!

Dmitry_BTK #187 Отправлено 29 июл 2011 - 17:26

Рядовой

• Игроки
  • 15462 боя
  • 5
Вернемся к нашим "апельсинам". Танков с 10 лвл на высадке у нас небыло, да и суть дела не в этом, танк можно было взять любой, а было так:

1. нас "апельсинов" пришло на высадку четверо (ранее писал 5, ошибся, Darth_R посчитал за своего), я не отрицаю, что мы тоже плохо собрались, но...
2. со стороны "RED Enemy", не пришол ни один человек
3. голосовой чат не работал
4. потусили 10 минут и без всяких объяснений тренировочная комната расформирована

после чего "техническая ничья"

На сегодняшний день меня больше волнует почему "уважаемые" организаторы за 4 дня так ничего и не ответили?

Со всем моим "уважением", ответ мне уже не нужен, я не попрошайка, и дальше в этом бардаке учавствовать не хочу, просто хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Sergant #188 Отправлено 29 июл 2011 - 18:08

Радист

• Игроки
  • 30793 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияZigorath (29 Июл 2011 - 13:58) писал:

Уважаемые организаторы турнира!
Прошу дать трактовку "Технической ничьи",которая никак не упоминалась в регламенте,  а также обоснование по прошлому бою.
Привожу цитату с регламента турнира:

>>Порядок проведения боя
>>Каждая команда должна явиться на бой не позднее, чем за 10 минут до условленного времени.
>> Команда должна состоять из четырнадцати игроков, выступающих на машинах, сумма показателей уровня которых не превышает 83, а минимальный уровень каждого танка не ниже четвертого. >>Максимальный уровень отдельно взятого танка не ограничен.
>> Неявка одного из членов команды снижает предельное значение суммы  показателей уровня на величину, соответствующую максимальному уровню  танка в команде.
Нигде не указано, что нельзя прийти на бой коммандой 5x7 или 4 *12.
в случае, если игроков 7, то при условии топового танка в 7 очков, можем сформировать комманду 83-7(игроков)*7(макс. ур. танка в комманде) получаем 34 очка.
На эти 34 очка формируется комманда: 7+6+5+4+4+4+4 и выходят в бой.

>> Победа засчитывается в том случае, если команда - победитель уничтожила все танки противника или захватила базу.
>> В случае ничьей назначается повторный бой.
Эквивалентна ли техническая ничья данному пункту?
>> В случае повторной ничьей назначается поединок капитанов команд один на один на любых машинах.
>> Разрешено использование любых снарядов и расходников.

С учётом вышеизложенного, обидно осознавать, что организаторы чемпионата, не соблюдает своих же правил. В таком случае, весь чемпионат-сплошной фарс.
Или же все это самоуправство игрока Darth_R ?!

Прорабатывая регламент, мы не учли пресловутый "человеческий фактор": если есть дырки в правилах, нечёткости, неточности, просто лень воевать - то отчего бы не поднять потом вой "А вот мы пришли сколько смогли - правила ж позволяют! нигде ж не указано что нельзя впятером."

и вот когда Дарт_Р или Билли начинают ждать людей, а они еле-еле собираются, а потом с одной строны выходит  - уж простите, но по-другому этот позор не назвать! - три калеки - а с другой 4 инвалида, и четыре потом начинают кричать "А! нас же было больше! мы бы победили! Даёшь переигровку!" - то начинается уже не просто фарс, а трагикомедия.

И сильно жалко времени и нервов, затраченных при участии в этом позоре (потому что бой команд, которые такие командные что собраться не могут вместе вовремя и организованно сыграть - это не просто позор, а... слов не хватает чтобы это назвать адекватно! )

А переигровки по 10 раз, оттого что команда играть слаженно не может, собраться тем более не хочет - но вот уповать на дырку в правилах право имеет - это меньший фарс, однозначно.

Посему - отныне и навеки:

команда менее чем 8 человек - техпоражение, обе команды - тех ничья (а "ничья - это когда ОБЕ команды проиграли", в Мире Танков именно так, все эту фразу знают) и обе несобранные команды вылетают из турнира.

и это не самоуправство, а жизненная необходимость: проявляя такие вольности команды оказывают неуважение и к организаторам, и к соперникам - и даже называть себя после такого командой не вправе. Команда - это те кто способен работать вместе ради общей цели. А "я вот сегодня не могу - давайте без меня, да?" - это группа детского сада.

Sergant #189 Отправлено 29 июл 2011 - 18:15

Радист

• Игроки
  • 30793 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияHerzvam (29 Июл 2011 - 17:26) писал:

Вернемся к нашим "апельсинам". Танков с 10 лвл на высадке у нас небыло, да и суть дела не в этом, танк можно было взять любой, а было так:

1. нас "апельсинов" пришло на высадку четверо (ранее писал 5, ошибся, Darth_R посчитал за своего), я не отрицаю, что мы тоже плохо собрались, но...
2. со стороны "RED Enemy", не пришол ни один человек
3. голосовой чат не работал
4. потусили 10 минут и без всяких объяснений тренировочная комната расформирована

после чего "техническая ничья"

На сегодняшний день меня больше волнует почему "уважаемые" организаторы за 4 дня так ничего и не ответили?

Со всем моим "уважением", ответ мне уже не нужен, я не попрошайка, и дальше в этом бардаке учавствовать не хочу, просто хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Ответ выше.

Устраивать переигровки командам, которые собраться не могут по 20 раз, давать победу тем, кто "ну хоть как-то - ну не пробежали, так хоть прошли эти 10 км - так что нам, медаль не дают??" - это сверх наших сил.

Не сумели собраться?  Увы.

И да, справедливость таки должна быть обоюдной, а не односторонней. Справедливость к игрокам при отсутствии справедливости со стороны самих игроков - вам не кажется это неправильным?

Zigorath #190 Отправлено 29 июл 2011 - 19:12

Сержант

• Игроки
  • 24937 боев
  • 101
  • [HC-R] HC-R

Просмотр сообщенияSergant (29 Июл 2011 - 18:08) писал:

Прорабатывая регламент, мы не учли пресловутый "человеческий фактор": если есть дырки в правилах, нечёткости, неточности, просто лень воевать - то отчего бы не поднять потом вой "А вот мы пришли сколько смогли - правила ж позволяют! нигде ж не указано что нельзя впятером."

и вот когда Дарт_Р или Билли начинают ждать людей, а они еле-еле собираются, а потом с одной строны выходит  - уж простите, но по-другому этот позор не назвать! - три калеки - а с другой 4 инвалида, и четыре потом начинают кричать "А! нас же было больше! мы бы победили! Даёшь переигровку!" - то начинается уже не просто фарс, а трагикомедия.

И сильно жалко времени и нервов, затраченных при участии в этом позоре (потому что бой команд, которые такие командные что собраться не могут вместе вовремя и организованно сыграть - это не просто позор, а... слов не хватает чтобы это назвать адекватно! )

А переигровки по 10 раз, оттого что команда играть слаженно не может, собраться тем более не хочет - но вот уповать на дырку в правилах право имеет - это меньший фарс, однозначно.

Посему - отныне и навеки:

команда менее чем 8 человек - техпоражение, обе команды - тех ничья (а "ничья - это когда ОБЕ команды проиграли", в Мире Танков именно так, все эту фразу знают) и обе несобранные команды вылетают из турнира.

и это не самоуправство, а жизненная необходимость: проявляя такие вольности команды оказывают неуважение и к организаторам, и к соперникам - и даже называть себя после такого командой не вправе. Команда - это те кто способен работать вместе ради общей цели. А "я вот сегодня не могу - давайте без меня, да?" - это группа детского сада.
Проблема, не в людях, а в регламенте. А именно в пункте "Во время чемпионата, менять состав нельзя".  Вы сами, сможете сказать, чем именно Вы будете заниматься через 3 месяца(куда ж тогда делся наш Billy?)? Речь не об одном дне к которому можно подготовиться и спланировать график.
И здесь в основном сидят взрослые люди, у которых бывают и более важные дела. А уж тот факт, что изначально обещали согласовывать время проведения с капитанами комманд, а потом началось диктовка. (кто не зашел на форум-я не виноват),
то об уровне организации с Вашей стороны можно сказать оно равно нулю.

>>команда менее чем 8 человек - техпоражение, обе команды - тех ничья  (а "ничья - это когда ОБЕ команды проиграли", в Мире Танков именно так,  все эту фразу знают) и обе несобранные команды вылетают из турнира.
да? В таком случае прочитайте свой регламент еще разок пожалуйста. "Ничья-назначается переигровка. если опять ничья-переигровка коммандирами"
Потрудитесь хотя бы ознакомиться со своими же правилами.
Удачи всем.
UPD Вы опять себе противоречите. >>команда менее чем 8 человек - техпоражение
Forgotten Legions насколько я знаю пришел в составе 12. а итог тех. поражение.
Зачем вообще тогда писать какие то правила? Сказали бы сразу "Хотим посмотреть как воюют бойцы, кто нам больше понравится тому приз". И все были бы счастливы.
А так этот фарс не то, что лигой. Отборочным туром назвать нельзя.

_Dirizher #191 Отправлено 29 июл 2011 - 19:12

Добрый Кот

• Игроки
  • 38272 боя
  • 390
  • [HYPE-] HYPE-
когда выложат расписание 1/8 ?

Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку

Warlock700 #192 Отправлено 29 июл 2011 - 19:16

Сержант

• Игроки
  • 54086 боев
  • 148
  • [LLA] LLA

Просмотр сообщенияSemenov_84 (29 Июл 2011 - 10:18) писал:

Darth_R - сама адекватность, с первого тыка общается в игровом чате, объясняет все моменты и даже может помочь советом. Не надо "ля-ля" про "не могут связаться"...

Регламент трудный именно поэтому стоит проявить дисциплинированность и уважение к своей команде (клану) - неявка одного фактически слив.

з.ы. Ребята прошедшие на 1/8 на степи еще раз говорю - есть предложение, пишите пожалуйста в личку.
Хотелось бы в это верить...Не было,когда начался бой,ни общего чата в тренировочной комнате,точнее вообще никакого не было.Пытался через голосовую связь - та же проблема... Попробовал через приватный канал-написал,кого опустить-он опустил,но сам ничего не ответил. А когда должен был начаться бой-никто вообще не сказал,чтобы мы подогнали под регламент наш состав(нас было 12 человек,значит по регламенту вышел бы состав из 63 очков).
Потом комната расформировалась и только потом было написано им в приватный чат,что тех.ничья.При уточнении было сказано,что наш состав не был подогнан под регламент...А скажите,как я мог это сделать,если даже сказано не было,что,к примеру, через 30 секунд бой-готовьте состав и т.д. Билли на прошлом бою нам об этом говорил во всяком случае,кого опустить говорил,предупреждал о тех,кто вылетел.

Warlock700 #193 Отправлено 29 июл 2011 - 19:21

Сержант

• Игроки
  • 54086 боев
  • 148
  • [LLA] LLA

Просмотр сообщенияf2ckall (29 Июл 2011 - 19:12) писал:

когда выложат расписание 1/8 ?
Согласен,ибо хотелось бы узнать когда будет расписание 1/8 и для команд с "тех.ничьей" в 1/16,ибо если верить Вашему регламенту,то:
"В случае ничьей назначается повторный бой.
В случае повторной ничьей назначается поединок капитанов команд один на один на любых машинах.
"
Если уж Вы решили делать все по регламенту-делайте уже все до конца!

Zigorath #194 Отправлено 29 июл 2011 - 19:23

Сержант

• Игроки
  • 24937 боев
  • 101
  • [HC-R] HC-R

Просмотр сообщенияWarlock700 (29 Июл 2011 - 19:21) писал:

Согласен,ибо хотелось бы узнать когда будет расписание 1/8 и для команд с "тех.ничьей" в 1/16,ибо если верить Вашему регламенту,то:
"В случае ничьей назначается повторный бой.
В случае повторной ничьей назначается поединок капитанов команд один на один на любых машинах.
"
Если уж Вы решили делать все по регламенту-делайте уже все до конца!
Не будет. забудь уже. :)

_Dirizher #195 Отправлено 29 июл 2011 - 19:28

Добрый Кот

• Игроки
  • 38272 боя
  • 390
  • [HYPE-] HYPE-
мне просто интерестно как будет проходить бои в 1/8. Если будут в 1/8 14 команд, то в 1/4 выходит 7 команд и получается что одна команда остается без противника

Cr0n #196 Отправлено 29 июл 2011 - 20:26

Сержант

• Игроки
  • 25112 боев
  • 195

Просмотр сообщенияf2ckall (29 Июл 2011 - 19:28) писал:

мне просто интерестно как будет проходить бои в 1/8. Если будут в 1/8 14 команд, то в 1/4 выходит 7 команд и получается что одна команда остается без противника

Нет, будет 6 боёв и 2 команды проходят без боя. Смотрите таблицу.
Иммунитет к троллингу и школоте. Там где вы учились троллить - я преподавал.

Warlock700 #197 Отправлено 30 июл 2011 - 00:07

Сержант

• Игроки
  • 54086 боев
  • 148
  • [LLA] LLA

Просмотр сообщенияZigorath (29 Июл 2011 - 19:23) писал:

Не будет. забудь уже. :)
И не собираюсь.Если сказано было,что соблюдаем регламент,так пусть так и будет,во всех нюансах он должен соблюдаться,а не только в выгодных организаторам! Если было сказано,что при ничьей будет переигровка,значит так должно быть.Если переигровки не будет,пусть тогда засчитывают победу тем командам,которые в большем количестве присутствовали!

RenamedUser_1048547 #198 Отправлено 31 июл 2011 - 00:19

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1
Господи... сколько разборок...

RJ_Billy #199 Отправлено 31 июл 2011 - 00:24

Сержант

• Игроки
  • 12074 боя
  • 104
Итак. Я снова в действии. Принял эстафетную палочку у Дарта. Посмотрел всю эту статью, и лишний раз убедился, что в каждой онлайн игре никто не хочет признавать поражение, не хотите да ладно.

Время поединков 1/8 будет уже в ближайшие дни на форуме ( Когда появится - напишу большими жирными красными буквами оповещание)

Теперь бои проводит - RJ_Billy

Варлок - я посмотрел скрин, и тех.ничья была дана по всем правилам - за 15 минут - обе команды не смогли набрать состав по регламенту ( В 45 минут - у вас на 9 игроков приходилось +70 очков) . Вражеская команда также не смогла набрать даже состав. И по этому переигровки не будет.

RJ_Billy #200 Отправлено 31 июл 2011 - 00:49

Сержант

• Игроки
  • 12074 боя
  • 104
ВНИМАНИЕ!!!

Добавлены время поединков для 1/8. Посетите данную ссылку: Расписание поединков

_Dirizher #201 Отправлено 31 июл 2011 - 01:34

Добрый Кот

• Игроки
  • 38272 боя
  • 390
  • [HYPE-] HYPE-
судя из расписания "Playground" и "СевКав фронт" проходят в 1/4 автоматом, я так понял ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных