Перейти к содержимому

Изменение Ника в игре!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

C_R_O_S_S_1 #1 Отправлено 04 июл 2011 - 19:15

Новобранец

• Игроки
  • 9542 боя
  • 2
Я хочу спросить! Можно ли как-то сменить ник в игре? Я читал где-то на форуме! Что сменить ник добровольно можно, но если оно нарушает правила или плохо читаемое! Или вызывает гнев игроков! Я бы хотел узнать как это сделать?

Muertos #2 Отправлено 05 июл 2011 - 10:35

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияC_R_O_S_S_1 (04 Июл 2011 - 19:15) писал:

Я хочу спросить! Можно ли как-то сменить ник в игре? Я читал где-то на форуме! Что сменить ник добровольно можно, но если оно нарушает правила или плохо читаемое! Или вызывает гнев игроков! Я бы хотел узнать как это сделать?

- Можно ли поменять ник?
Нет, нельзя. Следует тщательнее думать в момент выбора ника, а не после него. Саппорт слишком занят, чтобы тратить время на удовлетворение эстетических запросов пользователей. В дальнейшем, возможно, будет введена функция платной смены ника. Вот тогда его можно будет менять сколько душе угодно.
Единственная причина, по которой саппорт ВОЗМОЖНО согласится рассмотреть вопрос смены ника - Вас забанили за неподобающий никнейм.
В любом случае, все вопросы о смене ника решает ТОЛЬКО САППОРТ.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных