Перейти к содержимому

Актуальное интервью на Goha.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Teruys #21 Отправлено 05 июл 2011 - 15:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14902 боя
  • 1 258
посмотрим

ke1ebra #22 Отправлено 05 июл 2011 - 16:00

Лейтенант

• Игроки
  • 20277 боев
  • 2 332

Просмотр сообщенияSilbervogel (05 Июл 2011 - 15:58) писал:

Непонятен смысл таких добровольцев. Хочет, например, клан добить состав до 15, готов платить золотом. А добрый ВБР выбирает из желающих какие-то КВ и ИС, например. При том, что в то же время другие игроки готовы воевать на ТТ10. Ведь логично, что клан хочет добить состав необходимой техникой, а не тем, что придётся - кланов, у которых не найдётся пара-тройка резервистов на технике "абы что" - крайне мало и они вряд ли воюют на ГК. А вот услуги топ-техники пользовались бы неплохим спросом. ВБР в данном случае портит всю концепцию.
Думаю будет какой-то механизм выборки техники не ниже n-го уровня
В варгейминге не дураки сидят жеж.
- Бак, скажи, а ты давно свихнулся?
- Ммм..три месяца назад, я как-то проснулся... а у меня жена АНАНАС! Уродливый такой... эхх, но я любил ее!..(с)

WisH_Kiev #23 Отправлено 05 июл 2011 - 16:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14686 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияke1ebra (05 Июл 2011 - 16:00) писал:

Думаю будет какой-то механизм выборки техники не ниже n-го уровня
В варгейминге не дураки сидят жеж.
Сути не меняет. Если в моём посте поменять "КВ и ИС" на "ИС-4 и 4502B" мало что поменяется. ИС-7 и Маус останутся сильнее и желаннее.

Кроме того, это, получается, просто одиночки. А "взводом" в 2-3 человека никак не попасть в один бой.

Crusader2010 #24 Отправлено 05 июл 2011 - 16:03

Младший сержант

• Игроки
  • 30585 боев
  • 70
  • [CQI03] CQI03
GoHa.Ru: Расскажите о добровольцах, которых клан лидеры смогут призывать для защиты своих провинций?

Кирилл Маль: В их роли могут выступать любые не состоящие в клане игроки, поставившие в интерфейсе птичку "Готов участвовать в клановых войнах". Если, например, в провинции произошел мятеж, то какому-то числу таких добровольцев рассылаются приглашения, приняв которые, они смогут зайти в боевую комнату и поучаствовать в бою на стороне повстанцев.

Вот это очень порадовало  :lol:

Люди, которые прокачивали стоковый Т34, могут дробить мраморные блоки яйцами (С) David32

Slimkin #25 Отправлено 05 июл 2011 - 16:06

Старшина

• Игроки
  • 12508 боев
  • 421
  • [ZZZBS] ZZZBS
Интересно, а данный специалист вообще занимается чем-либо кроме глобальной карты? Ведь понятно что ГК интересна далеко не всем и стоило спросить что-то еще, а не "добивать" интервью намеком на новый проект.

Просмотр сообщенияstennik (05 Июл 2011 - 16:03) писал:

а если против клана, с замороженной техникой попадеться топ состав танков наемников + хоть немного тактити с их стороны?! Тут я уже готов поспорить кто выиграет в бою!!!
Да утопия это. Сравнивать команду с свободного боя и сыгранный состав бесполезно. Клан спокойно может дать фору в уровень техники и не будем забывать о укреплениях которые он припасет гостям.

CryKitten #26 Отправлено 05 июл 2011 - 16:08

Ленивый кошак

• Бета-тестеры
  • 25393 боя
  • 5 900
  • [MORTY] MORTY

Просмотр сообщенияpivnoj_fej (05 Июл 2011 - 15:32) писал:

Особенно про наемников и возможность почуствовать себя революционером. :)
Насколько я в курсе, будет появляться приглашение в логе игры, и  при его принятии будет примерно та же система, как с приглашениями сейчас на бои на ГК. Успеет народ собраться на бой и сорганизоваться - может и дадут бой клану :). А в случае выигрыша - голда всем :).

Цитата

Про заморозку танков:я понял,что они блокируются только на глобалке,а в рандоме на них можно ездить,так?
Да, именно так :)

CryKitten #27 Отправлено 05 июл 2011 - 16:11

Ленивый кошак

• Бета-тестеры
  • 25393 боя
  • 5 900
  • [MORTY] MORTY

Просмотр сообщенияNewArt (05 Июл 2011 - 15:47) писал:

ВБР набирает стадо в 15 рыл против сыгранного клана. Первая половина стада с криками "аля-улю" летит и сливается, вторая сливается под стройным катком клана... Отлично, вообще супер, с таким же успехом можно было бы "наемников" заменить НПС.
Ну так это "повстанцы" - когда они были сильнее регулярных войск? Успеют сорганизваться - дадут бой, среди чисто рэндомных бойцов много скиллованных игроков.

Цитата

З.ы. Пример: Глава клана повышает до макс налоги, ВБР набирает на революцию 15 НПС... кхм наемников (на чем попало к тому же). Глава клан кричит "ФАС" все революционеры убиты, их техника заблочена, а Клан дальше дерет прову на макс налогах.
А может быть ровно другая ситуация: жадный командир клана задрал налоги, и вот, когда у него половина топ-машин заморожена из-за прошлых боёв, и все фишки расставлены, ВНЕЗАПНО вспыхивает восстание в провинции. А направить туда банально некого :).

Да, кстати - в статье нет, но насколько я в курсе - нынешнее понятие "мирные жители" и будущее - "повставнцы" - станут близки. То есть если клан проигрывает при подавлении восстания, то эта провинция переходит к "мирным жителям". Если клан хочет напасть ан провинцию с "мирными жителями", то появляются повстанцы.

ke1ebra #28 Отправлено 05 июл 2011 - 16:14

Лейтенант

• Игроки
  • 20277 боев
  • 2 332
Объясните мне дураку, что такое ВБР? Изображение
- Бак, скажи, а ты давно свихнулся?
- Ммм..три месяца назад, я как-то проснулся... а у меня жена АНАНАС! Уродливый такой... эхх, но я любил ее!..(с)

WisH_Kiev #29 Отправлено 05 июл 2011 - 16:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14686 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияCryKitten (05 Июл 2011 - 16:11) писал:

Ну так это "повстанцы" - когда они были сильнее регулярных войск? Успеют сорганизваться - дадут бой, среди чисто рэндомных бойцов много скиллованных игроков.
Так то оно так, но ведь дело не только в организации, а еще и в технике. Ставить заведомо проигрышный микс из техники против подготовленного состава... Получается, тут про скилл можно и не вспоминать даже - до него дело и не дойдёт :)
Кстати, вот тоже интересно - кол-во арты и ПТ. Снова-таки, у разных командиров и команд разные сетапы. Можно играть с артой, можно - без неё на определённых картах. Про ПТ вообще молчу - все и так всё знают. Как будет ВБР подбирать составы, например, на городские карты по арте? Если так, как сейчас в рандомах - можно даже и не играть :)

Просмотр сообщенияke1ebra (05 Июл 2011 - 16:14) писал:

Объясните мне дураку, что такое ВБР? Изображение
Великий Белорусский Рандом :)

NewArt #30 Отправлено 05 июл 2011 - 16:19

Старший сержант

• Игроки
  • 33330 боев
  • 299
Тут возникает еще один вопрос, дадут ли возможность взводам принимать участие в "наемническом" мясе? Ибо идти одному в роли НПС мяса мне лично не улыбается.
Еще есть пара таких вопросов. Как это приглашение будет рассылаться, как его принять. ведь если оно будет заранее, то клану не что не мешает снять фишки с других направлений. Если это будет "нежданчик", что мне сидеть часа два не отрываясь и ждать приглашения?
Опять информативность какая будет. Против кого идем, какая прова, не плохо бы это ссылками, чтоб нажал и увидел - "ага это территория почти ни кем не защищается, все фишки на границе" или " ага этот гад спец задрал налоги, чтоб "пофармить ВБР мясо"".

CryKitten #31 Отправлено 05 июл 2011 - 16:17

Ленивый кошак

• Бета-тестеры
  • 25393 боя
  • 5 900
  • [MORTY] MORTY

Просмотр сообщенияSilbervogel (05 Июл 2011 - 16:14) писал:

Так то оно так, но ведь дело не только в организации, а еще и в технике. Ставить заведомо проигрышный микс из техники против подготовленного состава...
Тут я не знаю. Могу только предположить, что приглашений будет разослано гораздо больше, чем мест, и кланлидер выберет из откликнувшихся тех, кто ему нужен. А вот в "повстанцах" - разумно было бы ставить команду из первых 20 откликнувшихся (15 основа и 5 запас). Иначе они ж передерутся прямо в чате повстанцев, кому воевать за ЗОЛОТО :D

WisH_Kiev #32 Отправлено 05 июл 2011 - 16:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14686 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияCryKitten (05 Июл 2011 - 16:17) писал:

Тут я не знаю. Могу только предположить, что приглашений будет разослано гораздо больше, чем мест, и кланлидер выберет из откликнувшихся тех, кто ему нужен. А вот в "повстанцах" - разумно было бы ставить команду из первых 20 откликнувшихся (15 основа и 5 запас). Иначе они ж передерутся прямо в чате повстанцев, кому воевать за ЗОЛОТО :D
Да, тут согласен. Логично и разумно будет дать возможность выбирать кланлидеру. А вот "мирные жители" - это будет жесть :) Как вариант - принудительно назначать командира из числа попавших в состав. Вот только по какому критерию его выбирать - фиг его знает.

frozt13 #33 Отправлено 05 июл 2011 - 16:21

Младший сержант

• Игроки
  • 7634 боя
  • 77
Глобальная карта, глобальная карта, глобальная карта... задолбали! Верните старую Карелию лучше!

Maxidr #34 Отправлено 05 июл 2011 - 16:23

Сержант

• Игроки
  • 13973 боя
  • 174

Просмотр сообщенияNewArt (05 Июл 2011 - 15:47) писал:

Хм, нафиг нужны такие наемники не понятно. ВБР набирает стадо в 15 рыл против сыгранного клана. Первая половина стада с криками "аля-улю" летит и сливается, вторая сливается под стройным катком клана... Отлично, вообще супер, с таким же успехом можно было бы "наемников" заменить НПС.

З.ы. Пример: Глава клана повышает до макс налоги, ВБР набирает на революцию 15 НПС... кхм наемников (на чем попало к тому же). Глава клан кричит "ФАС" все революционеры убиты, их техника заблочена, а Клан дальше дерет прову на макс налогах.
Это когда клан ожидает во всеоружии, а ты представь что восстание начинается в 5 часов по Москве, много насобирает клан?а ВБР?ДУмаю ты понял мыслю.
З.Ы.Ответ по примеру : повысил налоги - восстание - подавлено, не снизил - ещё восстание(а танки то заблочены), набирается состав из новой техники, и так восстания до полного истощения техники - последнее восстание будет подавлятся в 3 часа ночи и Тракторами.. :Smile-izmena:

TaJIJIaxaccu #35 Отправлено 05 июл 2011 - 17:00

Старший сержант

• Игроки
  • 19434 боя
  • 273
Что за феерический бред с заморозкой танков?

fuuka #36 Отправлено 05 июл 2011 - 17:13

Сержант

• Игроки
  • 26697 боев
  • 151
95% игрокам глобалка глубоко пофигу.

Даёшь больше разнообразных режимов и ротные бои по дивизионам!

Yanek_Brest #37 Отправлено 05 июл 2011 - 17:26

Генерал

• Игроки
  • 93214 боев
  • 8 025
  • [ZUBR] ZUBR
Пообщался с несколькими кланлидерами - заморозка и отсутствие дохода без связи со ставкой есть убийство интереса к глобалке.
Это будет топтание на одном месте. Сейчас боёв и так немного (разве что в африке идут полномаштабные сражения) а будет ещё меньше.

PS Согласен с высказываение что заморозка танков есть "феерический бред".

P.P.S. Заранее приношу извининения, но всё больше склоняюсь к мысли что всё сильнее распостраняющийся слух "рэдами управляет кто-то из разработчиков" как бы и не совсем слух.

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

Nicolas__Cage #38 Отправлено 05 июл 2011 - 17:35

Лейтенант

• Игроки
  • 27943 боя
  • 1 904
95% игрокам глобалка глубоко пофигу.

Даёшь больше разнообразных режимов и ротные бои по дивизионам!

+100500

Tan4ik #39 Отправлено 05 июл 2011 - 17:49

Старшина

• Бета-тестеры
  • 27157 боев
  • 437
  • [EZI] EZI

Просмотр сообщенияSilbervogel (05 Июл 2011 - 16:21) писал:

Да, тут согласен. Логично и разумно будет дать возможность выбирать кланлидеру. А вот "мирные жители" - это будет жесть :) Как вариант - принудительно назначать командира из числа попавших в состав. Вот только по какому критерию его выбирать - фиг его знает.

как вариант:
дополнительная опция для желающих принимать участие в кв как наёмники: участвовать в статусе командира
остальные, кто не выбрал эту опцию будут просто рядовыми и потом никаких споров не будет о том, кто всё таки командует в бою, а то попадёт в бой пару командиров и будут всю дорогу спорить
далее за 15 мин до боя командир рандомно получает приглас в кв-бой, где он знает название провинции, карту и имя клана с которым будет воевать
20 человек из очереди рядовых получают приглас в эту роту
командир начинает формировать команду
если нужной техники нету, то командир открывает роту и туда заходят любой из рядовых бойцов которые готовы воевать на гк и при этом не получили приглас в другой бой
командир набирает адекватную роту с нужной (по его мнению) техникой для данной карты и в бой
шансов победить у таких повстанцев больше

зы: тут нужны ещё механизмы для того, чтобы все в командиры не лезли: к примеру командирский танк для гк блочиться на вдвое больший срок
и ещё механизм, чтобы рядовые посмотрев на командира и в случае, если не нравиться (командир), не бросали его одного идти в бой: к примеру из роты выйти сам не может и если его командир перевёл в основной состав, а танк не выбран, то танк автоматически будет выбран из максимально доступных в ангаре рядового (в случае проигрыша команды такой рядовой получает запрет на участие в кв на сколько-то дней)

итог: не сразу, а со временем после того, как школота наиграеться в кв будут 80-90% наёмных рядовых и командиров адекватных людей, желающих поиграть на гк против кланов, но не имеющих возможности состоять в обычных кланах
В Лондоне стали бесследно пропадать люди. По темным улицам ползут чудовищные слухи, а из мясорубки человеческий фарш.

Mapcuk #40 Отправлено 05 июл 2011 - 17:55

Сержант

• Бета-тестеры
  • 20188 боев
  • 124
По чему так? Почему упразняют наемников ? наемник сам должен решать с кем и против кого воевать!!! То-есть  всех хотят загнать под гребенку кланов ((А одиночкам нате блин рандом(

Dimana701 #41 Отправлено 05 июл 2011 - 18:05

Сержант

• Игроки
  • 7980 боев
  • 170
скорее бы заморозку ввели, хотя для сильных кланов это не так актуально

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных