Перейти к содержимому

Актуальное интервью на Goha.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Teruys #41 Отправлено 05 июл 2011 - 15:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14902 боя
  • 1 258
посмотрим

RenamedUser314159 #42 Отправлено 05 июл 2011 - 18:09

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 56295 боев
  • 1 380
Танки есть, введут сомолёты, патом коробли, пихота значится на сладкое, ну и world of корован-апофеоз, ёмнип. Изображение

Megakrolik #43 Отправлено 05 июл 2011 - 18:22

Старший сержант

• Игроки
  • 51047 боев
  • 240
На глобальную карту положить большой и красный... Лучше бы в рандом новые режимы добавили...

TaJIJIaxaccu #44 Отправлено 05 июл 2011 - 18:48

Старший сержант

• Игроки
  • 19434 боя
  • 273
Рельно не понятен бред с заморозкой танков... Может мне (да и всему сообществу) кто-нибудь объяснить цель этой "фишки"?

Reys #45 Отправлено 05 июл 2011 - 19:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 19061 бой
  • 49

Просмотр сообщенияYanek_Brest (05 Июл 2011 - 15:29) писал:

ПОЖАЛУЙСТА,ОДУМАЙТЕСЬ - не убивайте интерес к глобалке абсолютному большинству кланов своими заморозками танков и отсутствием дохода с провинций-анклавов.
Сделайте зергам отдельную карту - пусть потешат своё нагибаторское эго всемирным господством,
а остальным кланам оставьте доход с провинций без ставки и не замораживайте танки.

Многие качаются по 3-4 месяца на топовый танк чтобы попасть в клан и выступить на КВ,при заморозке останутся в игре только задроты (игра уже небудет условно бесплатной для многих,так как участие в КВ патребует очень много времени или реальных денег)
:(
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Irremann #46 Отправлено 05 июл 2011 - 19:56

Старший сержант

• Игроки
  • 23923 боя
  • 213
  • [-PNT-] -PNT-

Просмотр сообщенияfuuka (05 Июл 2011 - 17:13) писал:

95% игрокам глобалка глубоко пофигу.

Даёшь больше разнообразных режимов и ротные бои по дивизионам!
Плюсую. Унылота для задротов эта ваша ГК.

Мои американские танки.

KITAMURA2010 #47 Отправлено 06 июл 2011 - 07:41

Сержант

• Игроки
  • 11241 бой
  • 162

Просмотр сообщенияKuralesov (05 Июл 2011 - 18:48) писал:

Рельно не понятен бред с заморозкой танков... Может мне (да и всему сообществу) кто-нибудь объяснить цель этой "фишки"?
Скорее всего это делается для того, что бы в КВ могли участвовать не только топовые танки.
Т.к морозиться будут только "ТТ10, СТ 9, арта 8" и соответственно командирам придется доукомплектовывать состав техникой ниже уровнем. Эдакий полурандомный состав с минимумом топов.

Sauron80 #48 Отправлено 06 июл 2011 - 07:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17589 боев
  • 844
  • [RMIB] RMIB

Просмотр сообщенияContent_WoT (05 Июл 2011 - 15:20) писал:

На популярном игровом портале Goha.ru вышло интервью с гейм-дизайнером World of Tanks Кириллом Малем

Полный текст новости: http://game.worldoft...terview_on_goha

Что мешает вставлять сюда полный текст статьи? У меня например Гоха заблокирована на работе ((

Клан MIB приглашает Вас в свои ряды.
Ежедневные бои на глобальной карте, дружный, адекватный коллектив игроков от 18 лет.
Заявки на вступление оставляйте в личку или на клансайте.

Sauron80 #49 Отправлено 06 июл 2011 - 07:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17589 боев
  • 844
  • [RMIB] RMIB

Просмотр сообщенияKITAMURA2010 (06 Июл 2011 - 07:41) писал:

Скорее всего это делается для того, что бы в КВ могли участвовать не только топовые танки.
Т.к морозиться будут только "ТТ10, СТ 9, арта 8" и соответственно командирам придется доукомплектовывать состав техникой ниже уровнем. Эдакий полурандомный состав с минимумом топов.

Это кнопка "всех нагнуть" для задротов, у которых вкачаны все топы. У меня например только ИС-7 и об.704, ну в крайняк на об.212 можно на клан вар пойти. А у когото все 3 ТТ, СТ и так далее, понятно что если мой танк взорвут на клан варе, то я иду мирно курить бамбук в рандоме, как и большинство моего клана, а тру задроты просто пересаживаются на другой тяж и идут "ногебать" дальше.
Так что можно поздравить школоло задротов и прочих безработных - наступает ваше время на глобалке.

Ежедневные бои на глобальной карте, дружный, адекватный коллектив игроков от 18 лет.

Ekholf #50 Отправлено 06 июл 2011 - 09:05

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 13778 боев
  • 1 478
  • [HCBT] HCBT
НАсчёт заморозки... эко все неимеющие несколько топов заныли, да вот не будет поблажек, разрабы вам как бы намекают, что либо сидите по пару суток без танка, либо качайте несколько топов (или время, или голд).

Ekholf #51 Отправлено 06 июл 2011 - 10:59

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 13778 боев
  • 1 478
  • [HCBT] HCBT
Spoiler                     
А вообще, пока всё это введут, можно не спеша играя все ветки прокачать.

Karl_Ruprecht #52 Отправлено 06 июл 2011 - 11:25

Старшина

• Игроки
  • 9836 боев
  • 654
В общем-облегчение жизни РЭдам в Европе. Теперь они смогут нагонять тучи фишек через провинции друг друга и бетонировать укреплениями граничащие с высадками провинции (надеюсь разрабы не позволят укреплять высадки).
Защищайте Ягдтигр от средних танков, и тогда он защитит вас от тяжелых.
Притопи за немца!

Sauron80 #53 Отправлено 06 июл 2011 - 11:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17589 боев
  • 844
  • [RMIB] RMIB

Просмотр сообщенияEkholf (06 Июл 2011 - 10:59) писал:

Spoiler                     
А вообще, пока всё это введут, можно не спеша играя все ветки прокачать.
Задроты определяются не по количеству техники в ангаре, а по количеству часов в день, проведенных за игрой. Технику можно получить и за свободный опыт, катаясь только на любимых машинах, можно и просто купить аккаунт. Я не говорю что донат это принципиально плохо, у меня у самого есть и Гусь и КВ-5 и мелкие голд-ништяки для фана.  Понятно что без доната никакая игра не проживет - это реалии экономики. И понятно желание разрабов выжать как можно денег из проекта.
Я имею в виду, что кроме рандома и кланваров ничего другого в игре нет (кастрированные ротные бои я не считаю), так вот разрабы хотят убить для большинства игроков возможность участия на кланварах и оставить им унылый рандом.
з.ы. А завидовать тем, кто живет в игре я уже давно перестал))) Сам таким был несколько лет назад и по личному опыту знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет ;)

meteorswat #54 Отправлено 06 июл 2011 - 11:48

Старший сержант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 219
  • [PV-28] PV-28
Лучше бы сделали разные режимы игры! Ввели давно обещанную технику (а не переписывали блог)
Убьют они нововведениями Глобалку, небольшим, но сильным кланам станет не интересно.
Может не сразу, а через 2-3 недели.
Останется вялое противостояние крупных кланов и альянсов. Если останется.

ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!

Rinswild #55 Отправлено 06 июл 2011 - 18:29

Старший сержант

• Игроки
  • 41211 боев
  • 205
Изменения приведут к тому что клананм станет труднее удерживать высадочные провинции.
Повыситься роль альянсов.
Цель разработчиков - повысить конкурецию, что в общем правильно

Я не смотрю свою стату;

не стредяю голдой;

не ставлю модов.

Люблю быстрые танки: AMX 13 75; E-50M; Marder 38T;  Reno Otsu;   Maus.

Kto_to_iz_tolpy #56 Отправлено 07 июл 2011 - 10:11

Сержант

• Игроки
  • 10615 боев
  • 102
  • [UNT] UNT
Заморозку техники вводят для того, чтобы кланы набирали больше нормальных бойцов, а не как сейчас у многих: 20 человек основного состава + 80 людей_со_стороны/твинков, imho.

В остальном, хотят, видимо, разрабы, чтоб походили побоища на ГК на замудрости стратегические в игрушках пошаговых, да великих) Даёшь Цивилизацию с танками! :Smile_great:

Сейчас в сети так сложно отличить тролля от оленя. Бывает, читаешь и восхищаешься: какой тонкий троллинг. А на деле оказывается, что человек просто идиот. Sad, but true.(с) bkon

Lec1erc #57 Отправлено 08 июл 2011 - 13:39

Сержант

• Игроки
  • 15490 боев
  • 187
  • [_SWAT] _SWAT
Мне кажется что заморозка вполне логична при сложившемся балансе типов техники. Поясню свою точку зрения:

Допустим ТТ10 уровня морозится на 3 суток. ТТ9го 9го - на 2е. Ст9го и ПТ уровня тоже на 2е.
Мне, как ПТшнику такое только на пользу. Теперь кланлидеры будут думать как им убалансить состав, чтобы не слить все топ-тяжи в первом бою. Теперь будут брать больше СТ и Пт, потому что они будут размораживаться быстрей и тяжей на всё не запасешься.
Всё приблизится к реальности. Ведь во времена 2й мировой основой танковых подразделений были именно средние танки. А что мы наблюдаем сейчас на глобальной карте? Толпы тяжей и только тяжей. Неужели всем не надоело видеть одни и те же составы на боях? Может стоит добавить тактику в игры?
Вот к примеру состав из 4-5 тяжей 6-7 ст, 2 пт и 1-3 арт - вполне интересен и тактически гибок. ТТ наконец перестанут быть мясом, а будут цениться и выполнять свои непосредственные роли на поле боя. В свою очередь СТ могут стать основой армии, а Пт наконец сможет эффективно поддерживать команду.

НУ пускай в кланах много ТТ. Допустим у игроков есть все 3 ТТ10 уровня. А теперь подумайте: за один день их слить вполне реально ВСЕХ. На это требуется всего 3 боя =) А потом 3е суток сидеть, курить бамбук. Так что даже топовые кланы могут разориться вполне, т.к. они ведут немало боев. А если станут вести меньше боев - то более слабым кланам в любом случае станет легче, т.к. конкуренция к примеру на высадках упадет.

Вобщем я за "заморозку", но главное чтобы её хорошо продумали,тогда игра на ГК станет куда интереснее.
Враг думает что боги на его стороне - пусть думает,что хочет, на нашей стороне танки!

Karbit666 #58 Отправлено 10 июл 2011 - 15:15

Младший сержант

• Игроки
  • 17086 боев
  • 74
  • [J_WAR] J_WAR

Просмотр сообщенияLec1erc (08 Июл 2011 - 13:39) писал:

Мне кажется что заморозка вполне логична при сложившемся балансе типов техники. Поясню свою точку зрения:

Допустим ТТ10 уровня морозится на 3 суток. ТТ9го 9го - на 2е. Ст9го и ПТ уровня тоже на 2е.
Мне, как ПТшнику такое только на пользу. Теперь кланлидеры будут думать как им убалансить состав, чтобы не слить все топ-тяжи в первом бою. Теперь будут брать больше СТ и Пт, потому что они будут размораживаться быстрей и тяжей на всё не запасешься.
Всё приблизится к реальности. Ведь во времена 2й мировой основой танковых подразделений были именно средние танки. А что мы наблюдаем сейчас на глобальной карте? Толпы тяжей и только тяжей. Неужели всем не надоело видеть одни и те же составы на боях? Может стоит добавить тактику в игры?
Вот к примеру состав из 4-5 тяжей 6-7 ст, 2 пт и 1-3 арт - вполне интересен и тактически гибок. ТТ наконец перестанут быть мясом, а будут цениться и выполнять свои непосредственные роли на поле боя. В свою очередь СТ могут стать основой армии, а Пт наконец сможет эффективно поддерживать команду.

НУ пускай в кланах много ТТ. Допустим у игроков есть все 3 ТТ10 уровня. А теперь подумайте: за один день их слить вполне реально ВСЕХ. На это требуется всего 3 боя =) А потом 3е суток сидеть, курить бамбук. Так что даже топовые кланы могут разориться вполне, т.к. они ведут немало боев. А если станут вести меньше боев - то более слабым кланам в любом случае станет легче, т.к. конкуренция к примеру на высадках упадет.

Вобщем я за "заморозку", но главное чтобы её хорошо продумали,тогда игра на ГК станет куда интереснее.

Дело говоришь, полностью согласен с тобой, давно уже пора одиночкам влиять на события ГК, просто большинство кланов устраивает нынешнее положение, кому охота делиться местом под солнцем да никому в том то и дело, вот и возмущаются, что естественно бесполезно так как все равно разрабы введут такие изменения это лишь вопрос времени.

njkz123 #59 Отправлено 11 июл 2011 - 13:00

Старшина

• Бета-тестеры
  • 10019 боев
  • 748
уря корабликам быть! :Smile_honoring:

Цитата

http://forum.thered.su/index.php?showtopic=17634&st=0 <- подними себе настроение. Начало вялое но прочтите до конца...

Просмотр сообщенияadmin () писал:

Следующая информация должна вас позабавить: звук выпадающей гильзы, который вы слышите после каждого выстрела вашего танка или САУ – это ни что иное, как звук брошенной на металлическую поверхность алюминиевой кружки. Звук рикошета снаряда о броню боевой машины воссоздан звукоинженерами Wargaming.net при помощи скрежета ножом о пивные банки.

FAETON78 #60 Отправлено 11 авг 2011 - 15:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53462 боя
  • 925
Вовсе не удивлён данными нововведениями. Что в стране то и в игре :) Не добавить не убавить...
Тем не менее, если уж решили что то вводить. То честным было бы просто обнулить ГК, а уже потом наблюдать за очередным тестом разрабов. Но не с нынешним положением.
20+++ общая 55+ стремление к командной игре на 6 уровне в взводах, ротах и УР. Выживалка выше 50% на профильной технике приветствуется. По вопросам комлания обращаться в личку. Вызываю дождь, снимаю порчу, лечу обваренных и просто тех кто только что из ведра. За знаки внимания, любовь и признание обществом.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных