Перейти к содержимому

Вышло серверное обновление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 610

Lu_Armstrong #601 Отправлено 05 Июл 2011 - 15:55

Старшина

• Игроки
  • 20297 боев
  • 668
отличное обновление, меньше будут стрелять по своим.Но конечно для сплэша арты я бы не стал увеличивать штраф

Хорошо что не увеличили для сплэша
Всё больше и больше патриотов не знают дату освобождения Ленинграда...

Coffeemaker #602 Отправлено 06 Июл 2011 - 01:59

Старший сержант

• Игроки
  • 21177 боев
  • 209

Просмотр сообщенияTorMazila (06 Июл 2011 - 00:38) писал:

Нередко стреляю/тараню тех, кто не хочет делать "что нужно"

TorMazila сказал:

Меня очень бесят чуваки, бесцельно стреляющие "куда попало" в начале матча - таким я и в бащню фугас закатать могу, для профилактики.

:blink:  Просто нет слов...
Я бы например, после таких признаний, "таранил"(С) бы тебя из этой игры - "для профилактики"(С)....

LoneGunman #603 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:06

Новобранец

• Игроки
  • 4343 боя
  • 3
  • [-DUX-] -DUX-
Это, конечно, хорошо, но как быть со случайным дамагом? Когда союзник, например, на быстрой машине входит в зону поражения? Или даже не на быстрой машине рядом трется и во время выстрела попадает в зону поражения? (( Не справедливо(( Сам тимдамагом не балуюсь, но пару раз случалось даже убивать своих, но это было сделано не специально. Просто либо цепляло своих, либо вылезали во время выстрела((

TorMazila #604 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:17

Старший сержант

• Игроки
  • 19124 боя
  • 380

Просмотр сообщения2oy_ya (06 Июл 2011 - 01:11) писал:

Почему не будет? На втором и будет, если подряд. Если не подряд, на третьем в бан уйдёте.Раз, не раз, но попасть подряд два раза в одного и того же, нереально. Если не специально. А три раза за бой в своего - невозможно. даже если и в слупую лупить.
Я однажды, в начале боя, вот так бесцельно лупя из Су-26 двоих средняков завалил. Просто места одни и те же. Сам в них стою когда начинается бой. И мне за это в башню снаряд? И не вредно, в начале боя, такие места прощупать на предмет не далёкого игрока, заныкавшегося как всегда, как все.
И вообще. ...не много ли на себя берёте, решая, кто правильно стреляет, а кто нет? Заведите себе клан, станьте там главным, и вот там такой порядок введите. А тут, каждый раз сборная мира. И каждый раз надежда на опыт собравшихся игроков. И если арта лупит куда-то, возможно она там кого-то имеет надежду накрыть.

Так я не в одного и того же, а в каждого по очереди, и "ещё попасть надо" - т.е. "через раз-на третий", или как вариант - в не своих в промежутках тоже попадать :). "Бесцельно стрелять" - это шмаляние из танка в землю (вызывает беспокойство и отвлекает)-воздух (может и по своим попасть), езда и тупо снард за снарядом "куда улетит", часто на ходу и вообще "ой, стрельни ещё - классно бабахает" - реакция 5-ти летнего ребенка на WoT. Пока снаряды не начинают стоить так, что в 0 выйти тяжело - народ часто такие глупости чудит. Есть ещё извращенцы с тачпадами на ноутах - сам пробовал :) Арта лупит, как правило, не куда-то, а по предполагаемым местам скопления противника - что может его заставить понервничать и принять неверное решение. Аналогично "прицельная стрельба в сторону противника".

Хотим того, или нет - но игра командная, меж тем разрабы реально только взводом ездить нормально дают. О маразмах "клан-вары" и "роты" - промолчим, позиция по первому озвучена разрабами в штатовском форуме: "это для тех, кто достиг всего, что можно" - поэтому там без ИС-7 делать нечего (мишенью работать разве), второе - то же самое, только в профиль. Т.е. скоординированно играть нам не дают в принципе, имеем какой-то бред типа "самоорганизующейся толпы" - и потом топики "бой слива" с подозрением разрабов в намеренной выдаче рикошетов и непробилов и фомировании команд из потенциальных идиотов.

2oy_ya #605 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:20

Младший сержант

• Игроки
  • 6693 боя
  • 91
да вообще, по игре есть много чего, что носит массовый характер. Да и маразм тот ещё иной раз. Только вышел из боя, где не пробил вплотную фугасом Т-32, из Lowe.

TorMazila #606 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:24

Старший сержант

• Игроки
  • 19124 боя
  • 380

Просмотр сообщенияLoneGunman (06 Июл 2011 - 02:06) писал:

Это, конечно, хорошо, но как быть со случайным дамагом? Когда союзник, например, на быстрой машине входит в зону поражения? Или даже не на быстрой машине рядом трется и во время выстрела попадает в зону поражения? (( Не справедливо(( Сам тимдамагом не балуюсь, но пару раз случалось даже убивать своих, но это было сделано не специально. Просто либо цепляло своих, либо вылезали во время выстрела((

Я (и не только я) уже просил разрабов о кнопочке "простить союзника". Регулярно буквально "бодаюсь" на Т29/Т32 с всякими ТТ врага - и предполагаемый исход такого "хорошо, если выживу" - т.е. если арта и промажет - я не считаю это страшным, хотя и неприятно. Если завалит обоих - то тоже неплохо. Лишь бы команда выиграла, а там - "победителей не судят".

TorMazila #607 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:31

Старший сержант

• Игроки
  • 19124 боя
  • 380

Просмотр сообщения2oy_ya (06 Июл 2011 - 02:20) писал:

да вообще, по игре есть много чего, что носит массовый характер. Да и маразм тот ещё иной раз. Только вышел из боя, где не пробил вплотную фугасом Т-32, из Lowe.

Я тут вспомнил про квадрат гипотенузы и прикидывал как же можно непробить КВ в лоб было из амерской 105мм. Для фугаса "не пробил" надо чем-то другим заменить - пробитие фугасом тоже бывает, но в основном то всё "не пробил" по сути, а нанес, или не нанес повреждения (подбой вроде от этого).

2oy_ya #608 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:37

Младший сержант

• Игроки
  • 6693 боя
  • 91

Просмотр сообщенияTorMazila (06 Июл 2011 - 02:17) писал:

Так я не в одного и того же, а в каждого по очереди, и "ещё попасть надо" - т.е. "через раз-на третий", или как вариант - в не своих в промежутках тоже попадать :)
Нет. Так тоже не проканает. Я ж и пишу, что подряд-не подряд, но если три своих повредил, то бан. Ведь не специально повредить три своих за один бой, это надо или иметь косоглазие "не скажу куда гляжу", или специально так делать. За всё время игры, двоих своих за бой убивал из арты. Так же было, одного убивал союзника, второго калечил. Но чтобы троих...это суметь надо. Это если не подряд.

aLaGuerre #609 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66892 боя
  • 842
Ура! Теперь вдвое больше баллов!  :Smile-izmena:
На очереди - ВВП.  <_<

Просмотр сообщенияa911 (24 Июн 2017 - 12:44) писал:

1. Это ваше сугубо личное, притом ошибочное мнение. У всех, абсолютно у всех (кроме вас одного) игра вызывает только положительные эмоции.

2. См. выше - у всех, абсолютно у всех (кроме вас одного) форум вызывает только положительные эмоции.

3. См.выше - всем, абсолютно для всем (кроме вас одного) форум помогает в этой игре.

...

2oy_ya #610 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:53

Младший сержант

• Игроки
  • 6693 боя
  • 91

Просмотр сообщенияTorMazila (06 Июл 2011 - 02:31) писал:

Я тут вспомнил про квадрат гипотенузы и прикидывал как же можно непробить КВ в лоб было из амерской 105мм. Для фугаса "не пробил" надо чем-то другим заменить - пробитие фугасом тоже бывает, но в основном то всё "не пробил" по сути, а нанес, или не нанес повреждения (подбой вроде от этого).
Подбой вроде от сплеша. От прямого попадания фугасом подбой не должен помогать. Тут либо пробил, либо не пробил. А если уж пробил, то урон зависит от каллибра снаряда. НО, не пробить фугасом... практически равный по уровню танк... это что-то.

Random_desu #611 Отправлено 06 Июл 2011 - 02:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17245 боев
  • 3 470
И да. Надо бы переделать модель штрафов за врезающихся. Или хотя бы снизить повреждения при дружеском таране.
Дебилы на ЛТ уже достали.

Мир танков - это лучшая игра, основанная на субкультуре БДСМ

lektor81 #612 Отправлено 06 Июл 2011 - 03:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 63424 боя
  • 1 408
  • [PH_7] PH_7
Спасибо за то что развиваете игру... но что мы видим в итоге этого нововведения? ЛТ косят бабло тараня своих тяжей... с этим надо что то делать...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных