Перейти к содержимому

50 000 ЗОЛОТА. КОНКУРС! Первая десятка в мире!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 578

Moonkiss #421 Отправлено 12 Авг 2010 - 23:04

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
Да-да! Где-то за этой высотой подразделение разведки обнаружило загадочный объект с железным крестом и дубовыми листьями. Что он представляет собой? Объект имеет практическое сходство с конкурсом на скоростное прохождение!

Как использовать столь ценную вещь? Задача… Так, здесь, сбоку есть клавиша, и она требует активации. Активируем и обнаруживаем следующие слова на покореженном вольфрамовом носителе:

1. Это конкурс от команды[RED].
Конкурс является стимуляцией к успеху и без того хардкорных игроков, таких как мы. Мы ведь тоже участвуем  :Smile_honoring:  . К тому же, конкурсы позволяют игре выходить на новый виток развития!

2. В связи с вайпом все достижения игроков обнуляются. Создаются благоприятные условия для конкурса – игрокам следует лишь ускориться в получении опыта.
Вам необходимо первым (или вторым и третьим) набрать заветное число 700 000 в графе опыт и приобрести танк  «Maus» или достойную ему альтернативу – ИС-7.

3. Скорость=успех. Чем быстрее у вас будет в ангаре один из двух танков, тем ближе вы к победе! Тем больше шансов выиграть главный приз!

Если с носителем все понятно, то, что в стальной коробочке? Так, надпись на немецком сбоку. Сразу переведем:
«Первый чемпион … 25 000 золотых монет, бойцы, опубликовавшие … фотокарточки с доказательством вторыми и третьими будут награждены соответственно суммами в 12 500 и  … золотых монет…»

Текст изобилует потерянными словами. Однако, общая картина ясна, комрады?

Изображение

85 000 золотых уже нашли своих чемпионов!

1. Deddoctor [RED] 25 000 золота
18 августа, раннее утро или поздняя ночь (ровно 5 дней после релиза)
Spoiler                     
2-3. Air [RED] , Banderes [RED] по 12 500 золота
18 августа вечер, взяли в течении одной минуты, нет возможности определить кто раньше.
Spoiler                     
4. Moonkiss [RED] 5000 золота
18 августа..... не ушпел попасть в тройку  <_<  
Spoiler                     
5. Vasyanovich [RED] 5000 золота
19 августа утро.....  
Spoiler                     

пять первых ИС-7 Красные....Если война будет завтра, то мы победим!

Ещё 3 места для не RED

откуда взялись ещё 3 места? смотри на здесь.

1. Boogy [RUS corp] 12500 золота  
20 августа, вторая половина дня.
Spoiler                     

Золото поступило на аккаунты чемпионов. Администрация может проверить, мы за свои слова отвечаем  B)

2.  lllBa6pouD 7500 золота  
22 августа
Spoiler                     
3.  Panteroid [RUS corp] 5000 золота
23 августа, рано утром.
Spoiler                     

Panteroid #422 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:47

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 3333 боя
  • 13
Дык надо докачивать,осталось немного,но все равно времени нету,в 3 утра на рыбалку ехать:))

Gepa #423 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:51

Старшина

• Бета-тестеры
  • 21677 боев
  • 555
Значит я могу догнать и перегнать.
Таки ли планируется ввод израильского танка? Будут ли у него функции продажи снарядов противоборствующим сторонам, и возможность если чего не так - договориться с кем надо?

NyarukoNSK #424 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:59

正義

• Бета-тестеры
  • 28645 боев
  • 1 719

Просмотр сообщенияMoonkiss (21 Авг 2010 - 11:15) писал:

Я выложил статистику, в ответ на выводы Лордэлона. Где именно неправда в статистике?  :o
И выложил её не с целью показать что он не умеет играть, а с целью показать что ему рановато "судить" об игре других. У него то самого статистика хуже чем у тех, кого он взялся судить.
Статистика не всегда точно отображает навык управления танком. Ее допустим можно на всяком шлаке набить, и типа все хорошо, а при встрече с аналогичным тяжем - слиться. ЛордЭлон весьма хорош как раз в деле драки с равными, а не в ногибании мелочи.

Цитата

Ущербность ПТэшек в рандомных боях это твоё субъективное мнение.  Чтобы судить какой клас ущербный, как раз и надо сравнивать статистику игроков на разных классах причём с большой выборкой.
Ну, моя выборка - около 10000 боев в этой игре на всех классах техники. Субъективность такого мнения мягко говоря под сомнением.

Цитата

п.с. Как будто у тяжа от команды ничего не зависит  ;)
У тяжа есть башня. Не так сильно зависит от прикрытия.

Moonkiss #425 Отправлено 21 Авг 2010 - 22:48

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
Субьективность в том, что ты только свои игры оцениваешь. А под большой выборкой я имел в виду количество игроков.

DR_DEATH #426 Отправлено 21 Авг 2010 - 23:07

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21447 боев
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияLordAlone (20 Авг 2010 - 13:44) писал:

видел и встречался несколько раз с владельцами ИС7, начиная еще с тех времен когда они втроем заходили на ИС3, а потом и на ИС4 и ИС7. Не расцени как попытку срача или оскорбление, просто мое замечание, играть на своих танках они не умеют, каждый раз либо умирали довольно быстро, либо сидели в засаде до самого конца. И к слову сказать наличие ИС7 мало что дает если на нем пока не умеют играть.
Но пропиарились хорошо, правда я еше нигде не видел чтобы устроители конкурса сами в него выигрывали :) Вроде везде это запрещено. Но это фигня, вы назначали конкурс, вы и правила назначали :)
Вообшем пропиарились на 5.

Полностью согласен.
Ничего их себя не представляют по игре. Один плюс, что раньше всех шли по прокачке. И все.
Ничего ровным счетом их себя в бою не представляют.
Когда я их встретил, они были уже 1 на ИС-4, двое на ИС-3. Почти убил своим взводом...грустное почти, оставили ИСу-3 20%, т.к. самый старшие танки в нашей команде были тигры 1.
Далее встретили из на 2-ух ИС-7. Мы были на 2-ух кт, один топ, второй не топ - убили только треск стоял.
Итог - ни о чем как бы парни. Да и сомнения берут, что прокачка была 1 лицом, подтвердить эту версию могут лишь разрабы.

П.С. Можете мою статистику посмотреть, раз Лорд Элон для вас не авторитет.
Лорд точно играет на порядок выше вас. Он страшный. Вы всего лишь толстый кусок мяса )
Полк "Центурион". Финалист чемпионата от 30.04.2010г.
ЧЕМПИОН турнира "Стальной шторм" 23.07.2010г.

Zagurka #427 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 35149 боев
  • 43
DR_DEATH, я тебя встречал на ОБТ неоднократно. Скажу прямо ты "неочень", сливал тебя неоднократно.

По теме: ребята достигли то чего остальные как видно не смогли , кусайте локти). Считаю это хорошим стартом игры в ВоТ. Они показали всем что могут держать гонку лидеров и думаю это будет не только в прокачке танков, ведь только все начинается)!
А вот люди которые гневно пишут и бьют себя в грудь, что "я мол крут" пока ничего не доказали и по сему видимо кидаются гуано в этом топике.

Уважайте других и будет вам счастье.

DR_DEATH #428 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:20

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21447 боев
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияZagurka (22 Авг 2010 - 00:01) писал:

DR_DEATH, я тебя встречал на ОБТ неоднократно. Скажу прямо ты "неочень", сливал тебя неоднократно.

По теме: ребята достигли то чего остальные как видно не смогли , кусайте локти). Считаю это хорошим стартом игры в ВоТ. Они показали всем что могут держать гонку лидеров и думаю это будет не только в прокачке танков, ведь только все начинается)!
А вот люди которые гневно пишут и бьют себя в грудь, что "я мол крут" пока ничего не доказали и по сему видимо кидаются гуано в этом топике.

Уважайте других и будет вам счастье.

Я может и не очень, но тебя я вообще не помню. Значит ты вообще никакой.
Ребята ничего не достигли. Назначили конкурс о котором они знали, поделили акк на 5-ых и прокачали- все. Это все их совместное достижение.

Хочешь посмотреть на их реальные достижения, пусть они прокачают Маус. И давай зафиксируем сроки, я думаю будет раза в 2-3 сложнее в данный момент.

Я не бью себя в грудь, если эта аналогия про меня (про "я мол крут"). Мне как бы фиолетово на этот конкурс, все что нужно я с командой доказываю на чемпионате, а не в задрот-гонке. Я лично не тороплюсь, играю когда хочу и когда это приносит удовольствие. Да, я качаюсь неспеша, но я точно не боюсь сложного противника, мне с ним интересно, эти же парни даже противнику на 2 лвла меньше сливают. Неужели это ни о чем не говорит ?
Хорошо конечно заступатся за своих, но реально смотря на это, уважения это не вызывает. Я скажу свое мнение, что конкурс глупо было организовыввть под прокачку ИС-7 в итоге. Я думаю, что идеально было бы поставить срок в месяц и назначить награду тому, кто держался бы в топе не засчет задротства, а засчет умения. (я не намекаю на себя). Тут есть не один десяток высоколевельных игроков, это бы реально подстегнуло интерес, и многие бы бои игрались в очень интересный и затяжной поединок.

А так, не впечатлило. Это опять же таки всего лишь мое мнение. И кидатся на меня, потому что я не ЗА эту бредятину - глупо.

Deca091 #429 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:38

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 3592 боя
  • 36
А где Маусы? :unsure:

Nuclearity #430 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:40

Младший сержант

• Игроки
  • 17 боев
  • 90

Просмотр сообщенияDR_DEATH (21 Авг 2010 - 23:07) писал:

Полностью согласен.
Ничего их себя не представляют по игре. Один плюс, что раньше всех шли по прокачке. И все.
Ничего ровным счетом их себя в бою не представляют.
Когда я их встретил, они были уже 1 на ИС-4, двое на ИС-3. Почти убил своим взводом...грустное почти, оставили ИСу-3 20%, т.к. самый старшие танки в нашей команде были тигры 1.
Далее встретили из на 2-ух ИС-7. Мы были на 2-ух кт, один топ, второй не топ - убили только треск стоял.
Итог - ни о чем как бы парни. Да и сомнения берут, что прокачка была 1 лицом, подтвердить эту версию могут лишь разрабы.

П.С. Можете мою статистику посмотреть, раз Лорд Элон для вас не авторитет.
Лорд точно играет на порядок выше вас. Он страшный. Вы всего лишь толстый кусок мяса )
Пока все это лишь сотрясание воздуха и личное мнение.
Судить о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже можно лишь по статистике личных схваток в сбалансированных командах.
Когда появится реальная внутриигровая возможность сравнивать результаты - тогда и можно будет о чем-то говорить.

DR_DEATH #431 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:44

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21447 боев
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияNuclearity (22 Авг 2010 - 00:40) писал:

Пока все это лишь сотрясание воздуха и личное мнение.
Судить о том, что кто-то лучше, а кто-то хуже можно лишь по статистике личных схваток в сбалансированных командах.
Когда появится реальная внутриигровая возможность сравнивать результаты - тогда и можно будет о чем-то говорить.

Статистика есть. Бери и сравнивай.

Nuclearity #432 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:44

Младший сержант

• Игроки
  • 17 боев
  • 90

Просмотр сообщенияDR_DEATH (22 Авг 2010 - 00:20) писал:

А так, не впечатлило. Это опять же таки всего лишь мое мнение. И кидатся на меня, потому что я не ЗА эту бредятину - глупо.
Кидаешься ты как раз, если вдруг не заметил. Если решил так рьяно отписаться - значит тебя конкурс или The RED таки задели чем-то ;-)

DR_DEATH #433 Отправлено 22 Авг 2010 - 00:45

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 21447 боев
  • 539
  • [STAL] STAL

Просмотр сообщенияNuclearity (22 Авг 2010 - 00:44) писал:

Кидаешься ты как раз, если вдруг не заметил. Если решил так рьяно отписаться - значит тебя конкурс или The RED таки задели чем-то ;-)

Ааа... я выше отписался о "адекватности" конкурса. Ты считаешь что "правила" реально отражают полезность в игре ?

XuMuK #434 Отправлено 22 Авг 2010 - 01:42

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 5150 боев
  • 43
Сорри за флуд и оффтоп, лень читать все 20 страниц темы, у меня вопрос-
как  можно было надротить себе средний опыт в боях около тысячи?) прям спать не могу, хочется про это узнать...ну по любому бывают сливные бои у всех...
может шатдаунить клиент в случае слива?)

graftis #435 Отправлено 22 Авг 2010 - 01:59

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 7827 боев
  • 255
  • [GODNO] GODNO
Название the Red с чем связано? поцреоты?

• А панцерофилов мы обломаем (с) SerB
• Историки говорят, что 15 % мощи немецкой армии - это униформа (с) Н.С. Михалков

Zagurka #436 Отправлено 22 Авг 2010 - 02:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 35149 боев
  • 43
DR_DEATH, если ты судиш о человеке только потому что его не знаешь то твое мнение и гроша ломанного не стоит. И кстати в первом посте ты яро судишь за этот поступок а потом пишешь что тебе плевать, так бы и написал сразу что "троль пришел всем пасть ниц".

По большому счету конкурс конкурсом, а по факту они первые в игре сделали это, так что не мели чепухи, ведь речь идет не о том кто кого убил а кто кого нет, а кто первый прокачал.

sterner #437 Отправлено 22 Авг 2010 - 02:34

Сержант

• Бета-тестеры
  • 25943 боя
  • 176
Смешно... можно вкачать маус и ис7, быть великим задротом и школяром(студентом), и нагибать танки левелом ниже этак на 5.... но вся проблема в том, что в ближайшее время другие без напряга вкачаются.. и тогда настанет великий "пипец" 24/7 качкам... смешно читать опусы непонятно кого о том что стальной альянс не о чем, что кто-то так себе.... клановые войны - команданная игра покажет ху ис ху... а не у кого насколько больше и толще. Лялякайте дети о том и о сем, еще поплачтесь что золота всем не дают каждый день....
Фан команда хороша, когда победой и не пахнет.

deamid #438 Отправлено 22 Авг 2010 - 03:33

Лейтенант

• Игроки
  • 44167 боев
  • 1 793
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияXuMuK (22 Авг 2010 - 01:42) писал:

Сорри за флуд и оффтоп, лень читать все 20 страниц темы, у меня вопрос-
как  можно было надротить себе средний опыт в боях около тысячи?) прям спать не могу, хочется про это узнать...ну по любому бывают сливные бои у всех...
может шатдаунить клиент в случае слива?)

Может так и делали ,сегодня когда ИС4 настрадался от обычного кв1 с зис6 до 4% хп он самоуничтожился )

Xenobia_ #439 Отправлено 22 Авг 2010 - 05:20

Сержант

• Бета-тестеры
  • 14269 боев
  • 176
Вы бы им купили бы лучше путевку на курорт по курсу лечения.
Ведь потом эти бессонные ночи им боком лезть будут.

И все же как говорят: Деньги лучший подарок.
Все остальное стоит слишком дорого!

XyKaC #440 Отправлено 22 Авг 2010 - 08:29

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 11376 боев
  • 379
Привет, Виталя  :rolleyes:

Просмотр сообщенияXuMuK (22 Авг 2010 - 01:42) писал:

как  можно было надротить себе средний опыт в боях около тысячи?)

все очень просто прем, прямые руки и взвод

или "не очень просто"  

3 танка (или более) равного уровня делятся на 2 к 1 и заходят в бои
взвод из 2 танков всегда будет против 1  ;)
новый вид кланпрокачки
Чищу карму, изгоняю духов VooDoo всегда Ваш С-51/203мм
Танкист/артиллерист

NEOLogic #441 Отправлено 22 Авг 2010 - 08:47

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 24487 боев
  • 252

Просмотр сообщенияCBO9IK (13 Авг 2010 - 00:22) писал:

призыв к задротству :)
+1 Только школота и задеры могут себе это позволить. Ведь у них ни работ ни забот.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных