Перейти к содержимому

50 000 ЗОЛОТА. КОНКУРС! Первая десятка в мире!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 578

Moonkiss #541 Отправлено 12 авг 2010 - 23:04

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
Да-да! Где-то за этой высотой подразделение разведки обнаружило загадочный объект с железным крестом и дубовыми листьями. Что он представляет собой? Объект имеет практическое сходство с конкурсом на скоростное прохождение!

Как использовать столь ценную вещь? Задача… Так, здесь, сбоку есть клавиша, и она требует активации. Активируем и обнаруживаем следующие слова на покореженном вольфрамовом носителе:

1. Это конкурс от команды[RED].
Конкурс является стимуляцией к успеху и без того хардкорных игроков, таких как мы. Мы ведь тоже участвуем  :Smile_honoring:  . К тому же, конкурсы позволяют игре выходить на новый виток развития!

2. В связи с вайпом все достижения игроков обнуляются. Создаются благоприятные условия для конкурса – игрокам следует лишь ускориться в получении опыта.
Вам необходимо первым (или вторым и третьим) набрать заветное число 700 000 в графе опыт и приобрести танк  «Maus» или достойную ему альтернативу – ИС-7.

3. Скорость=успех. Чем быстрее у вас будет в ангаре один из двух танков, тем ближе вы к победе! Тем больше шансов выиграть главный приз!

Если с носителем все понятно, то, что в стальной коробочке? Так, надпись на немецком сбоку. Сразу переведем:
«Первый чемпион … 25 000 золотых монет, бойцы, опубликовавшие … фотокарточки с доказательством вторыми и третьими будут награждены соответственно суммами в 12 500 и  … золотых монет…»

Текст изобилует потерянными словами. Однако, общая картина ясна, комрады?

Изображение

85 000 золотых уже нашли своих чемпионов!

1. Deddoctor [RED] 25 000 золота
18 августа, раннее утро или поздняя ночь (ровно 5 дней после релиза)
Spoiler                     
2-3. Air [RED] , Banderes [RED] по 12 500 золота
18 августа вечер, взяли в течении одной минуты, нет возможности определить кто раньше.
Spoiler                     
4. Moonkiss [RED] 5000 золота
18 августа..... не ушпел попасть в тройку  <_<  
Spoiler                     
5. Vasyanovich [RED] 5000 золота
19 августа утро.....  
Spoiler                     

пять первых ИС-7 Красные....Если война будет завтра, то мы победим!

Ещё 3 места для не RED

откуда взялись ещё 3 места? смотри на здесь.

1. Boogy [RUS corp] 12500 золота  
20 августа, вторая половина дня.
Spoiler                     

Золото поступило на аккаунты чемпионов. Администрация может проверить, мы за свои слова отвечаем  B)

2.  lllBa6pouD 7500 золота  
22 августа
Spoiler                     
3.  Panteroid [RUS corp] 5000 золота
23 августа, рано утром.
Spoiler                     

LOM_ #542 Отправлено 23 авг 2010 - 13:06

Старшина

• Игроки
  • 46930 боев
  • 696
Написал объемный пост. Удалил. Все объясняет фраза: каждый проепросаживает свою жизнь как умеет. Все эти попытки оценить одно действие лучше другого есть продукт атавистического животного мышления. Впрочем, как там у классика:

Цитата

Вы совершили путь от червя к человеку, но многое в вас ещё осталось от червя. Некогда были вы обезьяной, и даже теперь ещё человек больше обезьяна, чем иная из обезьян.

Gepa #543 Отправлено 23 авг 2010 - 13:49

Старшина

• Бета-тестеры
  • 21677 боев
  • 555

Просмотр сообщенияMoonkiss (23 Авг 2010 - 12:18) писал:

В этой игре мало кто умеет считать больше трёх. Видят топ тяжи с одной стороны, и не топ тяжи с другой стороны, но совсем не замечают остальную команду. О какой дуэли может идти речь, когда вокруг мясо 15 на 15? На одном из тяжей могла быть куча критов, он мог стрелять по другим целям.

Да, твой средний опыт на тяжах меньше моего. И о чём это говорит?
Скил это понятие относительное. Всегда есть кто-то кто лучше тебя и кто-то кто хуже. Если ты считаешь, что те кто хуже тебя это нубы, то ты должен понимать, что человек играющий лучше тебя, так же может назвать тебя нубом. :Smile_great:

В RED есть разные игроки.  Мы гильдия объединяющая разных  людей. Кто-то свой скил с утра до вечера подымает. Есть люди среднего возраста, которым за 30. Играют в зависимости от ситуации, могут с курорта играть, а могут и  во время совещания зайти погонять в танчики.

называй меня нубом ради бога,ради бога,твой средний опыт превышает мой на 3-40 едениц и лиш на сотню на откровенном(по моему мнению исе),ну тогда я смею тебя уверить,всех остальных из вашего клана буду называть нубами устроит?А теперь объясни как 3 ИС-3 не смогли нагнуть команду в которой максимум был тигр 1?Хоть вы сток,хоть топ хоть с 100мм хоть с 122мм вы обязаны были их нагнуть,итог разобрали вас.Второй пример который я уже приводил,случай разбора в ноль ис-7 васяновича,мы сидим в лесу и постреливаем по их команде,которая видать следуя за лидером в на ис-7,ломанулись через центр в прохоровке.За что ис и поплатился.

Надоело уже.Тупо пиар,причем глупый до жути,я знаю минимум 20 человек которые считают вас нубами.За сим откланяюсь из этой темы.
Таки ли планируется ввод израильского танка? Будут ли у него функции продажи снарядов противоборствующим сторонам, и возможность если чего не так - договориться с кем надо?

Moonkiss #544 Отправлено 23 авг 2010 - 14:53

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937

Просмотр сообщенияGepa (23 Авг 2010 - 13:49) писал:

называй меня нубом ради бога,ради бога,твой средний опыт превышает мой на 3-40 едениц и лиш на сотню на откровенном(по моему мнению исе),ну тогда я смею тебя уверить,всех остальных из вашего клана буду называть нубами устроит?А теперь объясни как 3 ИС-3 не смогли нагнуть команду в которой максимум был тигр 1?Хоть вы сток,хоть топ хоть с 100мм хоть с 122мм вы обязаны были их нагнуть,итог разобрали вас.Второй пример который я уже приводил,случай разбора в ноль ис-7 васяновича,мы сидим в лесу и постреливаем по их команде,которая видать следуя за лидером в на ис-7,ломанулись через центр в прохоровке.За что ис и поплатился.

Надоело уже.Тупо пиар,причем глупый до жути,я знаю минимум 20 человек которые считают вас нубами.За сим откланяюсь из этой темы.
Устраивает ли меня то,  что есть нубы, которые считают нас нубами,
изза того что мы не выигрываем 100 из 100 игр?  Да мне монопенисуально ;)

newbee #545 Отправлено 23 авг 2010 - 14:55

Старший сержант

• Игроки
  • 20994 боя
  • 269
  • [KPAB_] KPAB_
Блин, завидуете, завидуйте молча.
Ну объявили они конкурс, ну выиграли, ну молодцы.
У вас был шанс? Был.
Вы им воспользовались? Нет.
А говорить людям что они должны делать, а что нет ИМХО неправильно, ибо в ответ вам даже не сказали куда идти.
А по поводу задротов: гонять в танки ИМХО интереснее чем футбол смотреть. Хоть пальцы тренируются и голова, а не пивное брюхо и глотка.

PS. ИМХО - Извините Мучительно Хочу Общаться
- Как вы относитесь к Кафке?
- Кафку я люблю. Офобенно гвефнивую

- При таких температурах и энергиях, ядра атомов буквально плавятся и образуют "бульон" из составляющих их кварков и глюонов или кварк-глюонную плазму.
- Кварки и бульон - звучит вкусно.

JetPilot #546 Отправлено 23 авг 2010 - 15:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 18679 боев
  • 44
Да лучше выйди во двор и там футбол погоняй, вот это реально будет польза, пальцы и голова у него тренируется, аж смешно

newbee #547 Отправлено 23 авг 2010 - 15:14

Старший сержант

• Игроки
  • 20994 боя
  • 269
  • [KPAB_] KPAB_

Просмотр сообщенияJetPilot (23 Авг 2010 - 15:12) писал:

Да лучше выйди во двор и там футбол погоняй, вот это реально будет польза, пальцы и голова у него тренируется, аж смешно

Ты читать умеешь? я говорил про смотреть.
И с такими взглядами, что ты делаешь в этой теме? где надо много играть и качаться?
- Как вы относитесь к Кафке?
- Кафку я люблю. Офобенно гвефнивую

- При таких температурах и энергиях, ядра атомов буквально плавятся и образуют "бульон" из составляющих их кварков и глюонов или кварк-глюонную плазму.
- Кварки и бульон - звучит вкусно.

Roa #548 Отправлено 23 авг 2010 - 15:31

Старший сержант

• Игроки
  • 26911 боев
  • 312
  • [DIXIE] DIXIE
Такой флейм от тех "кто не успел", лол. У нас тут много конкурсов/ивентов я смотрю, каждый день новые. У всех были одинаковые шансы на победу. Не успели? Поздравте тех кто успел или промолчите. По-поводу рук и сатистики - у вас слишком мало информации для того, чтобы определить скилл конкретного игрока.

По-поводу статистики. Это далеко не точный показатель скилла игрока ввиду многих причин. К примеру, на моем акке играю я, 8-ми летний племянник, несколько друзей за кружкой пива, которые кроме "волк ловит яйца" и "марио" ничего не играли в своей жизни. В свою теперишнюю статистику я даже не смотрел, честно говоря. До "релиза" она была в районе 1000-1100 на ИСах/пантере.

А посты типа:- "я его видил 2 с палавиной раза и он кривой нуб" - не несут никакой смысловой нагрузки, поверте.

Увидимся в игре.

tehb123 #549 Отправлено 23 авг 2010 - 16:02

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 8982 боя
  • 97

Просмотр сообщенияHeid (23 Авг 2010 - 12:16) писал:

вашими игроками просто напросто было распределено игровое время и всем кланом качали эти 3 ИСа -7 ,что уже кроме неуважения ничего не вызывает  , да так же есть подозрения что все это сделано потому что призовых денег как таковых возможно небыло и что все это затеяно как банальная дилетантская пиар акция.
мастерство ето умение достигать свои цели любыми способами
если они кочали ети иси сменным способом ( фчом сильно сомневаюсь ) ничего кроме уважения ето не вызовет )
граждане хотели - зоделоли
гз их за приложенные старания!
Panzer () писал:

Хотелось бы получить комментарии администрации по поводу переигровки "TD42" vs. "Balls of Steel".
Игрок tehb123 на ИС-7 сделал 3 выстрела и все три оказались ваншотами. Все выстрелы были сделаны в лобовую броню. Тоесть игрок tehb123 заваншотил трёх(!) вражеских ИС-7 в течении 30 секунд.
хDDD

robustik #550 Отправлено 23 авг 2010 - 16:45

Младший сержант

• Игроки
  • 10377 боев
  • 76
это... может боян но вчера уведел первый маус.. ник непомню

Heid #551 Отправлено 23 авг 2010 - 23:32

Сержант

• Игроки
  • 13343 боя
  • 133
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияMoonkiss (23 Авг 2010 - 12:47) писал:

Ограничение сделали - 5 человек.
И спасибо за ваше пожелание, я его буду иметь в виду. Только вы его сами не забудьте, и обязательно вспомните когда ваш клан будет организовывать свой конкурс. Договорились?
Приму к сведению , постараюсь хоть как то повлиять на начальство в будущем .
Всего вам наилучшего . :Smile_honoring:
Детство - это когда не думаешь матом...(с)

Nuclearity #552 Отправлено 24 авг 2010 - 03:10

Младший сержант

• Игроки
  • 17 боев
  • 90

Просмотр сообщенияJetPilot (23 Авг 2010 - 12:42) писал:

Друг, да у тебя с граматикой гораздо лучше, чем у 80 % писателей этого форума, которые русский язык в школе проходят, но почему-то мимо.
и с арфаграфеей тоже  :D

Orochi #553 Отправлено 24 авг 2010 - 07:24

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 3517 боев
  • 1 267

Просмотр сообщенияNuclearity (24 Авг 2010 - 03:10) писал:

и с арфаграфеей тоже  :D
У вас, к сожалению тоже.  :lol:
Spoiler

Trento #554 Отправлено 24 авг 2010 - 07:40

Старшина

• Бета-тестеры
  • 8736 боев
  • 421

Просмотр сообщенияtehb123 (23 Авг 2010 - 16:02) писал:

мастерство ето умение достигать свои цели любыми способами
если они кочали ети иси сменным способом ( фчом сильно сомневаюсь ) ничего кроме уважения ето не вызовет )
граждане хотели - зоделоли
гз их за приложенные старания!
что значат циферы на аватаре?!

Kumkum #555 Отправлено 24 авг 2010 - 21:23

Сержант

• Бета-тестеры
  • 23134 боя
  • 174
Сразу извеняюсь за текст не по теме, просто случайно увидел Trento на форуме, вчера днем на Ласвиле при выезде с респа царапнул его ИСу гусеницу 44-ой или он мне, неважно, так вот постояли и поехали дальше вроде все норм всякое бывает, только обогнал его получаю ваншот сзади. Со мной в бою было еще два человека, подтвердят, в него никто из наших ни разу не выстрелил. Когда наконец за явный умышленный тимкил будут наказания?

Nuclearity #556 Отправлено 24 авг 2010 - 23:57

Младший сержант

• Игроки
  • 17 боев
  • 90

Просмотр сообщенияOrochi (24 Авг 2010 - 07:24) писал:

У вас, к сожалению тоже.  :lol:
А у тебя, похоже, с чувством юмора.
Я крайне редко допускаю ошибки, разве что опечатки.

Ma1trey #557 Отправлено 25 авг 2010 - 12:41

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 17175 боев
  • 837

Просмотр сообщенияKumkum (24 Авг 2010 - 21:23) писал:

Сразу извеняюсь за текст не по теме, просто случайно увидел Trento на форуме, вчера днем на Ласвиле при выезде с респа царапнул его ИСу гусеницу 44-ой или он мне, неважно, так вот постояли и поехали дальше вроде все норм всякое бывает, только обогнал его получаю ваншот сзади. Со мной в бою было еще два человека, подтвердят, в него никто из наших ни разу не выстрелил. Когда наконец за явный умышленный тимкил будут наказания?
Как только вы научитесь делать Скриншоты и отправлять их в Супорт...
Thered.Su Идет набор.
Офицер

queen #558 Отправлено 26 авг 2010 - 11:05

квин.квин.квин.

• Бета-тестеры
  • 13178 боев
  • 1 412
  • [AB-1] AB-1
хоть, конкурс и завершен, выложу своего мыша.
так как мышей тут так и не было  <_<  
Изображение

Maybee #559 Отправлено 27 авг 2010 - 18:44

Старшина

• Бета-тестеры
  • 10491 бой
  • 599
Да какая разница кто победил в конкурсе? Свои или не свои? Все 100% было по-честному. Все в равных условиях. Все про все знали.

А что ИС-7 первыми качнули - это не показатель. И что, если война будет завтра, то они победят... Ну это как бэ...

Тут руки решают. А прокачка и статистика высокая - это чисто донат. Я никого не упрекаю. Каждый играет так, как ему нравится.

Изображение

Просмотр сообщенияRasenmeister (22 Авг 2010 - 19:19) писал:

От себя могу только поздравить ребят, задающих темп игре.
Рад за вас.
+1
Кривые руки? Соболезную. (с) Слава Макаров
Добавляйте в друзья на Facebook: Maybee

VladimirGR #560 Отправлено 28 авг 2010 - 07:28

Младший сержант

• Игроки
  • 13196 боев
  • 77
  • [XAUS] XAUS
Я просто в шоке Васяновичь ТЫ ПРОСТО (даже и не знаю как назвать) убежал из боя под конец самоуничтожился ФУ ФУ ФУ :D
P.S С Уважение ваш любимый VladimirGR

Moonkiss #561 Отправлено 28 авг 2010 - 07:53

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
У нас следующие свободные для клан варов дни: воскресенье и среда на 21:00 мск. Обычно играем с лимитом в 110 баллов, но зачем делать лимит, если завтра война и решают руки ?)  В команде 15 игроков. Можете не бояться, с нашей стороны  15 Ис-7 не будет.
Да, это дружеский  вызов для Антанты ;) Предлагаю сыграть  до 3 побед одной команды, после каждой игры проигравшая команда выбирает карту и сторону.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных