Перейти к содержимому

Определение медали "Основной калибр"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

kerogazus #1 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57256 боев
  • 1 049
  • [KCD] KCD

Всем добра! В очередной раз прочёл тему про "Где медалька", и задумался над следующим:

Основной калибр

Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся только в случайных боях.

Очень часто в ответах администрации присутствует версия, что игрок столкнулся с союзником, так как понимать описание, дословно, или самому догадываться о возможном столкновении с союзником?

Прошу принять, что я не интересуюсь где медаль и т.д., тем более дней 10 как не был в бою. Просто хочу выяснить для себя раз и навсегда, может чего недопонимаю? Спасибо за понимание и удачи всем!!!

Puzmich #2 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:20

Лейтенант

• Игроки
  • 23710 боев
  • 1 675
  • [FASTH] FASTH

Просмотр сообщенияkerogazus (26 Мар 2014 - 15:14) писал:

Всем добра! В очередной раз прочёл тему про "Где медалька", и задумался над следующим:

Основной калибр

Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся только в случайных боях.

Очень часто в ответах администрации присутствует версия, что игрок столкнулся с союзником, так как понимать описание, дословно, или самому догадываться о возможном столкновении с союзником?

Прошу принять, что я не интересуюсь где медаль и т.д., тем более дней 10 как не был в бою. Просто хочу выяснить для себя раз и навсегда, может чего недопонимаю? Спасибо за понимание и удачи всем!!!

разницу видишь?

unball #3 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:20

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22984 боя
  • 51 867
  • [WG] WG
Давайте будем говорить не пространственно, а про конкретные случаи окей? Есть реплеи с моментами подобными? 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

vadim__1998 #4 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 11788 боев
  • 42
Вроде как написано нельзя задевать выстрелами,а вот про столкновения ничего не написано

kerogazus #5 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57256 боев
  • 1 049
  • [KCD] KCD

ИзображениеPuzmich (26 Мар 2014 - 14:20) писал:

разницу видишь?

Именно вижу. Т.е. не дают при попадании по союзнику, а не при столкновении с ним. О чём и речь, что столкновение, оказывается, тоже входит в условия, хотя в описании медали нет.

Изображениеunball (26 Мар 2014 - 14:20) писал:

Давайте будем говорить не пространственно, а про конкретные случаи окей? Есть реплеи с моментами подобными? 

Вас понял, что-нить нарою попробую

mishutka88 #6 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:23

Лейтенант

• Игроки
  • 22119 боев
  • 1 970
  • [WCAT1] WCAT1

Как правило большая часть "неполучения" медалей, по моим наблюдениям, связана с тем, что игроки забывают об условии нанесения урона в количестве не менее чем 20% от суммарной прочности техники в команде противника.

Впрочем, в контексте бесконечных вопросов формата "А встанет ли топ орудие/башня на сток ходовую?" меня это не удивляет.

Looking from a distance the difference seems so small. Has the grass been greener on the other side at all?

___PAVLODAR1___ #7 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77051 бой
  • 935
  • [PVLKZ] PVLKZ

а я не парюсь: дали медаль (заслужил,нагнул-ПОБЕДА)

не дали медаль (значит плохо играл) вот и всё.

вы разве из за медаль пришли в игру ?* я нет я пришол играть и получать удовольствие : а всё ЭТО(замучиешся перечислять 1000 их) игровые моменты ,мелочи на которые не стоит заострять внимание ,иначе пропадает сам смысл игр и превращается в тупое задротство стояло без активных действий и набивание статистики и т.д. и т. п.

Удачных вам боёв.

Ненадо мне медалей :Дайте снарядов побольше и бочку горючего и всем хана*- ___ТАНК1___ его девиз в игре КФ.

Sheriff131974 #8 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:34

Старший сержант

• Игроки
  • 19626 боев
  • 243

Просмотр сообщенияunball (26 Мар 2014 - 11:20) писал:

Голубчик извольте излагать свои мысли полностью на РУССКОМ  языке! Хорошо ? Хватит своих пиндосских словечек!!!

MirrorGallery #9 Отправлено 26 Мар 2014 - 14:35

Мугивара

• Гвардия
  • 33748 боев
  • 16 905
  • [XACKY] XACKY

Просмотр сообщенияkerogazus (26 Мар 2014 - 15:14) писал:

Основной калибр

Обычно, пользователи не утруждают себя разбирательствами, и, как только видят, что у них самый высокий урон из команды, считают что им положена медаль "основной калибр".

При детальном разбирательстве, порой выясняется: одному урона не хватило (<20%), другой повредил союзника, третий задел без урона, но модуль повредил и т.п.

Цитата

Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами.

Это означает, что нельзя задевать прямыми выстрелами. Они могут быть и без урона - рикошеты. Или повреждение внешних или внутренних модулей танка (тоже без урона для ХП танка).

Если Вас (касается всех пользователей) действительно интересует ответ на Ваш вопрос, то стоит как можно больше предоставлять информации для этого (скриншоты, запись боя), корректно формулировать вопрос.

Удачи Вам всем и поменьше не понятных ситуаций!

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных