Перейти к содержимому

Премиум или как работает?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

romashower #1 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:09

Старшина

• Игроки
  • 14152 боя
  • 527
  • [27_] 27_
Как работает премиум аккаунт?! Проблема: НЕ всегда пишет что опыт удвоен, а точнее почти никогда((((, даже если мы выиграли и я остался жив.
Какие условия необходимо соблюсти что было удвоение опыта и кредитов?

Люблю Украину,свою Батькивщину!

Люблю Европу,мое Будущее!

oOklokverkOo #2 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:11

ЙожЫг

• Игроки
  • 26031 бой
  • 10 991
по умолчанию опыт удвоенный где пишется с премом 

Слабые проблески человечности еще встречаются на этой варварской бойне, которая некогда была известна как цивилизация.

На самом деле этому способствуем мы, по мере наших скромных способностей...

6anditVOLNOVA #3 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:11

Младший сержант

• Игроки
  • 3922 боя
  • 89
нужно вернуться в прошлое (в новый год 2014) и получить ТРИ ДНЯ х2, но правда только опыта :honoring:

REG_18 #4 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:11

Майор

• Игроки
  • 60651 бой
  • 10 731
Для повышенного заработка кредитов и опыта необходимо сосредоточиться в первую очередь на нанесении урона и разведке, в зависимости от класса машины, во вторую — на уничтожении и добивании противника.
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

Asci #5 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9213 боев
  • 1 078
  • [STUG] STUG

Просмотр сообщенияoOklokverkOo (02 Апр 2014 - 16:11) писал:

по умолчанию опыт удвоенный где пишется с премом 

не правда!

ему просто опыт зажимают!

Мы набираем не танки!

Мы набираем людей!

romashower #6 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:12

Старшина

• Игроки
  • 14152 боя
  • 527
  • [27_] 27_

Просмотр сообщенияREG_18 (02 Апр 2014 - 13:11) писал:

Для повышенного заработка кредитов и опыта необходимо сосредоточиться в первую очередь на нанесении урона и разведке, в зависимости от класса машины, во вторую — на уничтожении и добивании противника.

поподробней расскажите

Люблю Украину,свою Батькивщину!

Люблю Европу,мое Будущее!

art_OS #7 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25470 боев
  • 2 902
  • [DWLF] DWLF

а где вобще вы прочитали про удвоенный опыт?

Насколько я знаю что премиум аккаунт дает увеличение опыта на 50%, то есть в полтора раза, но никак не в два.

Спасибо, дед. Я помню, я горжусь.

ctacello #8 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:15

Ex Pluribus Unum

• Игроки
  • 47221 бой
  • 5 227

Просмотр сообщенияromashower (02 Апр 2014 - 15:09) писал:

Как работает премиум аккаунт?! Проблема: НЕ всегда пишет что опыт удвоен, а точнее почти никогда((((, даже если мы выиграли и я остался жив.

нужны скриншоты послебоевой статистики

REG_18 #9 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:22

Майор

• Игроки
  • 60651 бой
  • 10 731

Просмотр сообщенияromashower (02 Апр 2014 - 15:12) писал:

поподробней расскажите

Премиум техника обладает увеличенным заработком серебра, и, как правило, дешёвым ремонтом и боеприпасами. Однако за повышенную доходность приходится платить вооружением, которое уступает топовым пушкам своих кредитных аналогов, а также другими недостатками. Тем не менее, опытный игрок способен нанести существенный ущерб команде противника и зачастую обеспечить победу и на Следует использовать премиум технику как тренажер — экипаж, пересаженный с кредитной техники на премиум машину того же класса не будет иметь штрафов к основной специальности, то есть не нуждается в переобучении. Однако в обратную сторону это правило не действует — экипаж, обученный специально под премиум танк при пересадке на обычную технику получает все стандартные штрафы. этой технике, тем более что многие её представители имеют льготное распределение по уровням боев и чаще кредитных танков оказываются в вершине списка команды.

Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

Reytar1979 #10 Отправлено 02 Апр 2014 - 15:23

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13460 боев
  • 12 904
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияromashower (02 Апр 2014 - 14:09) писал:

Уважаемый игрок, дело в том, что премиум-аккаунт не дает удвоения опыта за бой. При активированном премиум-аккаунте каждый игрок получает в полтора раза больше опыта и кредитов за бой.

Что же касается получения удвоенного опыта, он никак не связан с премиумом - каждый игрок при победе может получить удвоенный опыт за бой на каждом танке, но не более одного раза в сутки (если в данный момент не проходит никаких акций увеличивающих число получений удвоенного опыта в день).

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных