Перейти к содержимому

Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 726

gralexxl #481 Отправлено 03 Апр 2014 - 12:20

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 12 боев
  • 9 057

*
Популярное сообщение!

баннер_2017jpg.jpg

На форуме много талантливых моделистов и прекрасных работ. Все появляющиеся в разделе работы обсуждаются и оцениваются, некоторые из моделей заслуживают отдельного внимания.  Каждый месяц в отдельную тему будут помещаться лауреаты нашей премии, чтобы каждый мог с ними ознакомиться в одном месте, победители будут награждаться  призами в виде игрового золота и премтехники .

Отдельно присуждается звание: "Лучшая модель месяца" с призом в виде ПРЕМИУМНОЙ ТЕХНИКИ и с вручением ДИПЛОМА! (в бумаге и пластике, т.е. 2 номинации). Эти два призера получают статус на форуме - "Моделист"!

Правила:

1)  В зависимости от материала и тематики работы, опубликуйте вашу законченную модель или блог (создав новую тему) в разделах "Бумажные модели", "Модели World of Tanks из пластика и прочих материалов" или "Проекты, не связанные с World of Tanks".  

Руководство по публикации моделей 

2) В заголовке работы (в названии темы) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержаться:

• Название работы
  • Масштаб
  • Производитель.

Если работа самодельная, то так и укажите. Пример:  "Танк Т-34/85, 1/25, бумага самодел"  или "САУ Насхорн, 1/35, Dragon".  Убедительная просьба не делать заголовков "Моя модель", "Зацените классный танк" и пр., подобные работы рассматриваться для участия в конкурсе не будут. 

Жюри конкурса оставляет за собой право не рассматривать работы, которые не соответствуют требованиям и правилам конкурса, не вступать в переписку и не объяснять причин отказа определённым участникам. Организатор оставляет за собой право принимать решения по всем вопросам, касающимся конкурса и разрешать спорные ситуации по своему усмотрению. 

Конкурс проводится постоянно, итоги подводится ежемесячно, до 3-го числа следующего месяца.

Не стесняйтесь, показывайте свои работы, поделитесь творчеством с коллегами!  

Не забываем! "Зрительское голосование"

Вам всего лишь надо поставить "+" в первом сообщении темы с понравившейся работой, которая будет опубликована на форуме в текущем месяце. 

Автор работы, которая соберет наибольшее количество плюсов по итогам месяца, получит в качестве  подарка премтехнику (на выбор) стоимостью до 5000 игрового золота (по согласованию с администрацией) и уникальный дополнительный диплом "Выбор зрителей"!

Дополнено 04.09.2016

• Жюри конкурса оставляет за собой право не рассматривать работы, которые не соответствуют требованиям и правилам конкурса, не вступать в переписку и не объяснять причин отказа определённым участникам.
  • Организатор оставляет за собой право принимать решения по всем вопросам, касающимся конкурса и разрешать спорные ситуации по своему усмотрению. 

Итоги 2014г. март-апрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь 

Итоги 2015 г. январьфевральмартапрельмай, июньиюльавгустсентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Итоги 2016г. январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Итоги 2017: январьфевральмартапрельмай июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Итоги 2018: январь

Если у вас есть вопросы, задавайте в этой теме. 

traktraser #482 Отправлено 26 Июл 2016 - 19:08

Сержант

• Игроки
  • 40978 боев
  • 108

Просмотр сообщенияgralexxl (03 Апр 2014 - 09:20) писал:

Spoiler

я не догоняю.а фото с моделями танка куда выставлять? сори

Souznik__122_mm #483 Отправлено 26 Июл 2016 - 19:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42495 боев
  • 3 445

Просмотр сообщенияtraktraser (26 Июл 2016 - 21:08) писал:

http://forum.worldof...онченных-работ/

Сообщение отредактировал Souznik__122_mm: 26 Июл 2016 - 19:33

Что меня интересует в World_of_Tanks?

Конечно только Танки! 

( а точнее их 3D модели)

http://forum.worldof...2#entry49105562

Ayrn #484 Отправлено 27 Июл 2016 - 05:35

Капитан

• Моделист-волонтер
  • 27816 боев
  • 5 049
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияtraktraser (26 Июл 2016 - 20:08) писал:

в пункте 1 (один) правил .. указаны три названия .. подразделов ... в виде ссылок...
 "Бумажные модели",           "Модели World of Tanks из пластика и прочих материалов"        или     "Проекты, не связанные с World of Tanks"

TanG_174 #485 Отправлено 31 Июл 2016 - 19:21

Рядовой

• Игроки
  • 27843 боя
  • 19
Скажите пожалуйста видно ли мою модель гриля.Я просто не уверен что правильно выложил ее на конкурс.

perepe4atnikov #486 Отправлено 31 Июл 2016 - 20:48

Моделист

• Моделист-волонтер
  • 28195 боев
  • 1 246
  • [LJ-P] LJ-P

Просмотр сообщенияTanG_174 (31 Июл 2016 - 19:21) писал:

Скажите пожалуйста видно ли мою модель гриля.Я просто не уверен что правильно выложил ее на конкурс.

Видно.

Но видно не в тех разделах.

Даже два раза видно, что плохо, - не нужно было создавать две темы с одной и той же моделью в двух разных разделах.

На будущее: темы с бумажными моделями надо создавать тут - http://forum.worldof...умажные-модели/

П.С. если что-то непонятно или есть какие-то вопросы, пишите в в личные сообщения волонтерам или модераторам - они обязательно помогут.

Сообщение отредактировал perepe4atnikov: 31 Июл 2016 - 21:03

Мои микротанки - тут

А ещё у меня 86 премиум-танков :)

Alextt72 #487 Отправлено 31 Июл 2016 - 21:48

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12213 боев
  • 6 558
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (31 Июл 2016 - 22:48) писал:

Видно.

Но видно не в тех разделах.

Даже два раза видно, что плохо, - не нужно было создавать две темы с одной и той же моделью в двух разных разделах.

На будущее: темы с бумажными моделями надо создавать тут - http://forum.worldof...умажные-модели/

П.С. если что-то непонятно или есть какие-то вопросы, пишите в в личные сообщения волонтерам или модераторам - они обязательно помогут.

А я как раз хотел спросить из чего та моделька. Вижу, что из бумаги, но кто его знает реально из чего. Тут бывало и из металла варят и из жести режут. :)

Перемещу в "Бумажные".

P.S. Так засмотрелся на модель, что не заметил в  заголовке той темы надпись "бумага". :)

TanG_174 #488 Отправлено 01 Авг 2016 - 09:17

Рядовой

• Игроки
  • 27843 боя
  • 19

Просмотр сообщенияAlextt72 (31 Июл 2016 - 18:48) писал:

А я как раз хотел спросить из чего та моделька. Вижу, что из бумаги, но кто его знает реально из чего. Тут бывало и из металла варят и из жести режут. :)

Перемещу в "Бумажные".

P.S. Так засмотрелся на модель, что не заметил в  заголовке той темы надпись "бумага". :)

так она попала на конкурс или нет?вы ж модератор вам видно это

и она действительно изи бумаги могу выложить фото с процесса изготовления

perepe4atnikov #489 Отправлено 01 Авг 2016 - 09:33

Моделист

• Моделист-волонтер
  • 28195 боев
  • 1 246
  • [LJ-P] LJ-P

Просмотр сообщенияTanG_174 (01 Авг 2016 - 09:17) писал:

так она попала на конкурс или нет?

Попала. Правда, я бы посоветовал сначала набраться опыта на готовых брошюрах, прежде чем браться за самостоятельную разработку.

Если нужна какая-то помощь по бум.моделизму - пишите в ЛС, отвечу на любые вопросы.

Сообщение отредактировал perepe4atnikov: 01 Авг 2016 - 09:38

Мои микротанки - тут

TanG_174 #490 Отправлено 02 Авг 2016 - 14:47

Рядовой

• Игроки
  • 27843 боя
  • 19

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (01 Авг 2016 - 06:33) писал:

Попала. Правда, я бы посоветовал сначала набраться опыта на готовых брошюрах, прежде чем браться за самостоятельную разработку.

Если нужна какая-то помощь по бум.моделизму - пишите в ЛС, отвечу на любые вопросы.

А можно ли выложить на конкурс еще одну работу?

т22 ср доделал он получился получше чем гриль

Lyolik_O #491 Отправлено 02 Авг 2016 - 15:17

Старший лейтенант

• Моделист-волонтер
  • 21645 боев
  • 2 613
  • [10OTB] 10OTB

Просмотр сообщенияTanG_174 (02 Авг 2016 - 11:47) писал:

А можно ли выложить на конкурс еще одну работу?

т22 ср доделал он получился получше чем гриль

Конечно ж выкладывайте, но пойдет она в зачет уже в августе месяце.

Zuagag #492 Отправлено 04 Авг 2016 - 17:41

Старший сержант

• Игроки
  • 31839 боев
  • 374

Хочу внести предложение! Понимаю, что оно может показаться провокационным!

Возможно ли попросить у Wargaming создать отдельный танк для премирования победителей ежемесячных конкурсов, ну, допустим, пусть это будет Об.279:hiding:(должно быть что-то необычное), и пусть его выдают только (и только) моделистам (по аналогии с танками, которые народ получает за победы на ГК и т.д.(Т-22 СР, Об.260)). Даже если он не будет премиальным, я думаю, моделисты оценят, а обыватели будут знать, что у них в команде играет моделист с руками. А сколько народу побежит на Ваш форум!!!!

Думайте, господа! Я бы слюной изошелся, если бы у меня в ангаре стоял такой аппарат!

PS Ну а если человек будет премирован 2-3 раз и т.д., тогда будет договариваться с администраторами!

"Son, what are you doing here?

My fear for you has turned me in my grave"
I said "Mama, I come to the valley of the rich myself to sell"
She said "Son, this is the road to Hell"
On your journey 'cross the wilderness
From the desert to the well
You have strayed upon the motorway to Hell

vedi_ua #493 Отправлено 04 Авг 2016 - 20:42

Лейтенант

• Игроки
  • 45304 боя
  • 1 640

Просмотр сообщенияZuagag (04 Авг 2016 - 16:41) писал:

Возможно ли попросить у Wargaming создать отдельный танк для премирования победителей ежемесячных конкурсов, ну, допустим, пусть это будет Об.279 (должно быть что-то необычное), и пусть его выдают только (и только) моделистам (по аналогии с танками, которые народ получает за победы на ГК и т.д.(Т-22 СР, Об.260)). Даже если он не будет премиальным, я думаю, моделисты оценят, а обыватели будут знать, что у них в команде играет моделист с руками. А сколько народу побежит на Ваш форум!!!!

Думайте, господа! Я бы слюной изошелся, если бы у меня в ангаре стоял такой аппарат!

Ох, классная идея [пессимист ON] только вот создатели игровых моделей и балансировщики заклюют... [пессимист OFF]

Одно IMHO: рядовым моделистам такой приз практически не светит, а профи-призерам - танк в игре не сильно нужен... :hiding:

Сообщение отредактировал vedi_ua: 04 Авг 2016 - 20:44

-- ... и что самое удивительное - если арта сносит свои фугасом танку башню в игре, то в реале у игрока разрывает совсем не голову...

-- ... и что странно - ведь в бою больше всего напрягают совсем не противники...

-- ... ведь СТ должны действовать как стая, так почему же они часто ведут себя как стадо?

-- ... турбосливов не бывает! Но бывают турбопобеды... с разных сторон...

-- ... я знаю где у ВГ 100% есть правильный баланс - в бухгалтерии!

Zuagag #494 Отправлено 04 Авг 2016 - 21:32

Старший сержант

• Игроки
  • 31839 боев
  • 374

Просмотр сообщенияvedi_ua (04 Авг 2016 - 17:42) писал:

Ох, классная идея [пессимист ON] только вот создатели игровых моделей и балансировщики заклюют... [пессимист OFF]

Одно IMHO: рядовым моделистам такой приз практически не светит, а профи-призерам - танк в игре не сильно нужен... :hiding:

:) Ну почему же не нужен, мне бы вот очень был бы нужен, если бы его забалансили хорошенько. Но, скорее всего, соглашусь с Вами - не видать нам эту красотулю, как ушей. А ЖАЛЬ!!!:(

vedi_ua #495 Отправлено 04 Авг 2016 - 22:00

Лейтенант

• Игроки
  • 45304 боя
  • 1 640

Просмотр сообщенияZuagag (04 Авг 2016 - 20:32) писал:

:) Ну почему же не нужен, мне бы вот очень был бы нужен, если бы его забалансили хорошенько. Но, скорее всего, соглашусь с Вами - не видать нам эту красотулю, как ушей. А ЖАЛЬ!!!:(

Скорее всего (а давай лучше на ТЫ - тяжелая FIDO-шная юность) ты - исключение насчет танков :)

И полностью разделяю твою грусть насчет невозможности реализации... но это даже не от наших моделистов-админов зависит... :(

-- ... и что самое удивительное - если арта сносит свои фугасом танку башню в игре, то в реале у игрока разрывает совсем не голову...

-- ... и что странно - ведь в бою больше всего напрягают совсем не противники...

-- ... ведь СТ должны действовать как стая, так почему же они часто ведут себя как стадо?

Zuagag #496 Отправлено 04 Авг 2016 - 23:05

Старший сержант

• Игроки
  • 31839 боев
  • 374

Просмотр сообщенияvedi_ua (04 Авг 2016 - 19:00) писал:

Скорее всего (а давай лучше на ТЫ - тяжелая FIDO-шная юность) ты - исключение насчет танков :)

И полностью разделяю твою грусть насчет невозможности реализации... но это даже не от наших моделистов-админов зависит... :(

Это - да, скорее всего не зависит, но по своим каналам пробить могут

perepe4atnikov #497 Отправлено 05 Авг 2016 - 01:18

Моделист

• Моделист-волонтер
  • 28195 боев
  • 1 246
  • [LJ-P] LJ-P

Просмотр сообщенияZuagag (04 Авг 2016 - 17:41) писал:

Возможно ли попросить у Wargaming создать отдельный танк для премирования победителей ежемесячных конкурсов

Если б вы только знали сколько человеко-часов требуется для создания и ввода в игру одного танка...

Просто сравните активность (по числу участников) на ГК и в нашем разделе форума.

Однако, думаю, если число постоянных участников возрастет в достаточном количестве, можно будет думать о каких-то уникальных доп.плюшках (для начала - из разряда эмблем).

Поэтому привлекайте друзей, сыновей, коллег, соклановцев к моделизму (можно начать с бумажного - он демократичнее) - тогда, возможно, будут интересные изменения.

П.С. все выше - мои измышления, в чем-то соответствующие истине, в чем-то - не совсем.

Мои микротанки - тут

thor_nsk #498 Отправлено 05 Авг 2016 - 05:11

Старший сержант

• Игроки
  • 4495 боев
  • 338

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (04 Авг 2016 - 22:18) писал:

для начала - из разряда эмблем

А вот, кстати, хорошая идея. Не столь трудоемкая, как ввод танка, и вполне достаточная. Главное чтобы она была "бесплатна" для владельца и недоступна для других. Можно будет выехать и попижонить :B

Rimid1024 #499 Отправлено 05 Авг 2016 - 05:50

Старший сержант

• Игроки
  • 16550 боев
  • 206
  • [CRSMC] CRSMC
А может попросить Варгейминг создать отдельный веб-ресурс для моделизма, например, modelizm.worldoftanks.ru (wargaming.net). Хотя бы с простейшей галереей и ссылкой на ветку форума.
Идея, наверняка, не нова и, вероятно, уже приходила в голову Алексею, но, может быть, это сообщение как-нибудь ее продвинет:)
С уважением, Дмитрий.

vedi_ua #500 Отправлено 05 Авг 2016 - 07:11

Лейтенант

• Игроки
  • 45304 боя
  • 1 640

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (05 Авг 2016 - 00:18) писал:

Если б вы только знали сколько человеко-часов требуется для создания и ввода в игру одного танка...

По косвенным данным представить вполне возможно:

- создание - частота ввода премтанков и новых веток

- баланс - создание отдельных серверов для тестирования баланса (песочница)

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (05 Авг 2016 - 00:18) писал:

Однако, думаю, если число постоянных участников возрастет в достаточном количестве, можно будет думать о каких-то уникальных доп.плюшках (для начала - из разряда эмблем).

Я даже с Днем победы еще никуда не нанес :)

Хотя, таки да - многим будет приятно. Вот только вопрос - это одна эмблема будет или как статус - на все танки по желанию?

Просмотр сообщенияRimid1024 (05 Авг 2016 - 04:50) писал:

А может попросить Варгейминг создать отдельный веб-ресурс для моделизма, например, modelizm.worldoftanks.ru (wargaming.net). Хотя бы с простейшей галереей и ссылкой на ветку форума.
Идея, наверняка, не нова и, вероятно, уже приходила в голову Алексею, но, может быть, это сообщение как-нибудь ее продвинет:)

+, не за отдельный ресурс (не уверен что отдельное доменное имя так нужно), а за создание галереи, например где-нибудь в Медиа - хорошая идея в пропаганде моделизма!

Zuagag #501 Отправлено 05 Авг 2016 - 08:07

Старший сержант

• Игроки
  • 31839 боев
  • 374

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (04 Авг 2016 - 22:18) писал:

Просто сравните активность (по числу участников) на ГК и в нашем разделе форума.

Поэтому привлекайте друзей, сыновей, коллег, соклановцев к моделизму (можно начать с бумажного - он демократичнее) - тогда, возможно, будут интересные изменения.

П.С. все выше - мои измышления, в чем-то соответствующие истине, в чем-то - не совсем.

Хм, не утверждаю, но, по-моему, где-то я видел инфу о том, что танчик этот (Об 279) запилен уже, но был очень имбалансным, поэтому его и не ввели! Если это так, то можно было бы просто нерфануть его ))) для моделистов!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных