Перейти к содержимому

«Игра ради победы II»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

pasha2222 #21 Отправлено 14 июл 2011 - 17:01

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735
Добрый день, дорогие друзья!
До начала второго выпуска "Игра ради Победы" остаётся всего несколько минут!
Первый выпуск: http://forum.worldof...видеопособие-п/
Не пропустите! Ccылка на стрим - http://www.grind.fm/grindtv
В этом выпуске мы покажем стандартные наборы техники, а так же предпонесём вам несколько сюрпризов! Не пропустите!
http://www.grind.fm/grindtv

..................................................................................................
И так! Наш стрим закончился, и пока ребята с радио ГриндФМ подготавливают и заливают запись, я немного расскажу об этом мероприятии.
Несмотря на то, что у Радио ГриндФМ сегодня день рождение и им исполнилось 2 года, ребята не отменили стрим! С днём рождения!!!
В эфире от радио ГриндФМ, как и в прошлый раз присутствовал tanatozz, а отвечал на его вопросы и комментировал действия команды, я. pasha2222.

Все бои сопровождались комментариями по тактике, танкам и другим тонкостям игры, но данный выпуск мы попытались сделать немного информативнее, сделав ставку на подробное описание микроконтроля каждого танка и связок танков вцелом.
Помимо этого, мы подготовили небольшой сюрприз и провели несколько матчей в ротах следующего формата:
a) В некоторых боях мы использовали в качестве СТ только танк Пантера 2.
б) Мы сделали роту исключительно на основе техники СССР.
в) Была у нас рота на основе техники США
г) Не обошли вниманием и роту из Немецких танков и САУ.
д) Мы чего-то там ещё делали интересного, но я уже не помню. Надеюсь завтра, вы сможете увидеть это в записи.

Сыграть на это раз нам удалось 13 боёв из которых даже экстримальными наборами техники, мы выйграли все 13.

Как и в прошлый раз, вы сможете увидеть хорошую, зрелищную и качественную игру команды "RED: Раш по Центру" с не менее качественными комментариями, в которых помимо обсуждения тактики, вы сможете найти для себя множество интересных моментов!

А я ещё раз хочу поздравить с Днём Рождения радио GrindFM и поблагодарить всех наших соперников за сегодняшии бои!

P.S. Ребята, которым не терпится увидеть запись стрима:
Пожалуйста, не рвите ПМ. Как только у меня будет ссылка, я сразу же выложу её на форум в этой теме.
Ориентировачно - завтра вечером. От ваших усилий попросить её у меня в ПМ, ничего не изменится. Как говорил Серб - КТТС

..................................................................................................
upd.Дорогие друзья! Вчерашний стрим теперь доступен и в записи, посмотреть которую вы можете по ссылке: http://www.grind.fm/node/877
На этот раз, качество записи гораздо выше. Надеюсь, на этот раз угодили всем и вы получите истинное удовольствие от просмотра. (:
http://www.grind.fm/node/877

Мастер Добрых Дел. Loading Good: ||||||||||||||| 100% complete.
Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче,
Добрых Дел Мастер мой! (с)
Публичная страница Вконтакте:
http://vk.com/pasha2222tv

A16Smersh #22 Отправлено 14 июл 2011 - 18:11

Младший сержант

• Игроки
  • 21797 боев
  • 77
  • [KTLW] KTLW
Сколько сталкивался в боях с редами постоянно выходил победителем, или может мне их криворукие представители попадаются, хотя вряд ли
Я РУССКИЙ - и поэтому у врага выбора особо нет - сдохнуть или чтить мой суверенитет!

Типичная иномарка - сел, завел, поехал, попал в аварию, отечественный ВАЗ сел, не завелась - ВАЗ думает о Вас

228 одна из самых позорных статей на зоне, дибилы по жизни, но местное быдло считает что это круто

Ivanov987 #23 Отправлено 14 июл 2011 - 18:19

Рядовой

• Игроки
  • 21523 боя
  • 15
  • [WGS1] WGS1
На самом деле их клан молодцы. Мощно громят другие кланы. И многие другие кланы им завидуют. Да и не только кланы. Я и сам хотел как то в реды затисаться. не взяли. Хотя не удивительно. Нахрен я им нужен был на КВ!? Да и статистика не ахти. Хотя в принципе норм, учитывая что регулярно играю только чтобы технику прокачать без всяких крупных тактических приемов. И бывало насрать выиграет команда или нет. Лишь бы побольше фрагов настрелять, а команда пускай отдувается. Но это было в прошлом.

А теперь если убрать ту ерунду которую я писал выше, то получим следующую мою мысль.

РЕДы конечно многого добились в этой игре. Но чем это достигается??? Постоянным присутствием здесь! Постоянными тренировками в игре. А что в жизни. Жена зовет: "Дорогой, иди вдуй мне, а то я вся мокрая третий день". А РЕДовец: "Извини, дорогая, мне некогда. Я тренируюсь в игре. У меня чемпионат. У меня командная игра. У меня... У меня... и т.д. И как бы вы не говорили, без постоянной сумасшедшей игры здесь руки выпрямить невозможно. И из удовольствия это превращается в одержимость. Или если сказать по другомы превращается в кибер-спорт. (-Оооо! Ты такой накачанный! -Да это ерунда! Ты бы видел у Пети указательный палец правой руки!). Хотя какой нафиг это спорт, если сидишь на жопе ровно. Это прям как в шахматы инрать. Только шахматы мышление и развивают. А данная игра ничего развить не может, кроме геммороя. И неудевительно. Потому что это развлечение, а не спорт.

Вообщем суть сообщения: РЕДовцы многого добились в этой игре. А чего они добились в жизни?

A16Smersh #24 Отправлено 14 июл 2011 - 18:20

Младший сержант

• Игроки
  • 21797 боев
  • 77
  • [KTLW] KTLW
Хоть клан, хоть рота по одному если он не способен т44 на патоне 1 на 1 разобрать, над этим надо думать!
Я РУССКИЙ - и поэтому у врага выбора особо нет - сдохнуть или чтить мой суверенитет!

Типичная иномарка - сел, завел, поехал, попал в аварию, отечественный ВАЗ сел, не завелась - ВАЗ думает о Вас

228 одна из самых позорных статей на зоне, дибилы по жизни, но местное быдло считает что это круто

Alexidiss #25 Отправлено 14 июл 2011 - 18:21

Старший сержант

• Игроки
  • 16634 боя
  • 381
Суперстрим ни о чем посвященный нагибанию рот состоящих из ИС-3... Позор ведущим... :lol:
Владелец лучших на серваке: М2ЛТ, Гоше, Лоше, Б2 и Т95го...
Комбат: TFS, Bandits, SB-K, Аces, да и вообще чего угодно...

Fornit_II #26 Отправлено 14 июл 2011 - 18:31

Старшина

• Игроки
  • 20065 боев
  • 746
Крик души униженных и оскорблённых ?))))

Vihlyn #27 Отправлено 14 июл 2011 - 18:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5401 бой
  • 1 026

Просмотр сообщенияpahandopalas (14 Июл 2011 - 18:29) писал:

Идею поддерживаю!

Если хотите показать действительно ЧЕСТНУЮ игру, то организуйте ЧЕСТНЫЙ бой, рота на роту, с приблизительно одинаковыми танками по уровню, а самое главное, БЕЗ ГОЛДОВЫХ СНАРЯДОВ!
З.Ы.: не надо говорить, что типа голда разрешена всем, кто хочет, покупает, особого преимущества не дает и т.д.

не в обиду, навеяло "Слабый ищет оправдания, сильный - возможности."

какие морально-этические нормы мешают вам использовать все возможности игры для достижения цели? причем использовать честно, голдснаряд - это не баг. Напоминает "мы будем играть с вами в футбол, но морально этические нормы запрещают нам использовать бутсы с шипами, и мы будем бегать в Динамовках".
В помощь школьнику.
Spoiler

pasha2222 #28 Отправлено 14 июл 2011 - 20:09

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735

Просмотр сообщенияVihlyn (14 Июл 2011 - 17:40) писал:

Вы бы так словами-то не кидались. Превышением полномочий и использованием служебного положения попахивает, не?
Попахивает тем, что вы решили поумничать и потроллить модератора, а теперь бегаете и кричите, что вас обидели.

Просмотр сообщенияMGelo (14 Июл 2011 - 17:45) писал:

зачем смотреть как Реды нагибают, если здешний бред и Rage  на много вeсилей читать
А вы посмотрите, как мы ногибаем, а потом почитайте здешний рэйдж! Совместите так сказать!

Просмотр сообщенияAllZed (14 Июл 2011 - 17:53) писал:

Ууу.круть,коменты с недовольством удаляют модеры,неужто они на стороне Редов?
Неужто кто-то из игроков нарушил правила форум, выражая мнение о святых людям?

Просмотр сообщенияEDGE21 (14 Июл 2011 - 18:03) писал:

Одни редовцы думают ,что они лучше всех умеют играть ,а кто не редовец- это получается нуб не умеющий играть.
Скажите мне ещё ,что я не прав.
Не правы. Приведу пример.
Афроамериканцы в США. Они - поголовно расисты, но происходит как.
Я ударил белого за то что он косо на меня посмотрел - я мужик.
Я ударил негра за то что он приставил нож к моему горлу и потребовал деньги - Я РАСИСТ И СДЕЛАЛ ЭТО ПОТОМУ-ЧТО ОН ЧЁРНЫЙ!!1 А ведь у него семья и 6 детей, которых надо кормить! А пособие по безработицы такое маленькое!!11
Так и вы. Реды - нигде не пишут, что "кто не с нами тот нуб". Это вы вечно пишите, что Реды считают вас нубами.
Это важно. Вы сами опускаете себя до уровня нубов, а потом снизу вверх орёте, что Реды вас считают нубами.

Просмотр сообщенияVihlyn (14 Июл 2011 - 18:06) писал:

ты не въезжаешь. реды действительно умеют играть, людей раздражает их пафос и показное отношение ко всем остальным
Нету пафос. Есть гордость. Мы гордимся - что мы одни из лучших игроков проекта и без сомнения лучший Клан. Это не пафос.

Mikes #29 Отправлено 14 июл 2011 - 21:23

Мясник

• Бета-тестеры
  • 15280 боев
  • 10 314
  • [DEFS2] DEFS2
Павел, забейте на этого троля. Вместо того что бы бабло идти зарабатывать -  он с пеной у рта будет доказывать свою точку зрения.
Ибо только единицы людей могут признаться самому себе  что они говно, сделать из этого выводы, и начать развиваться.
Финансовое самоубийство офисного планктона

Спортивная фигура за 8 минут в день.

Я подарил себе в Новом Году 45 дней жизни.
А Ты сможешь?

Tremplex #30 Отправлено 14 июл 2011 - 21:37

Новобранец

• Игроки
  • 9904 боя
  • 4
pasha2222, ответьте мне, пожалуйста, если я не использую голд-снаряды, потому что мне и без них не плохо, я тоже "нищеброд"?

Fanko #31 Отправлено 14 июл 2011 - 21:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26591 бой
  • 1 288

Просмотр сообщенияTremplex (14 Июл 2011 - 21:37) писал:

pasha2222, ответьте мне, пожалуйста, если я не использую голд-снаряды, потому что мне и без них не плохо, я тоже "нищеброд"?
не парься, если голд снаряды тебе не нужны, и поэтому ты их не используешь, то ты не нищеброд.
а если они тебе очень нужны, но ты их не используешь ...

з.ы.: Нищеброд — это человек, который считает, что ему не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является не столько малое количество денег, сколько внешний вид, стиль поведения, отношение к деньгам, образ мышления в целом.
Бронированные слоупоки с косыми пушками не нужны, тащат дамажащие резвые картонки.

dene4ka #32 Отправлено 14 июл 2011 - 22:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20760 боев
  • 886
Ребят, ну вы ниочИнь))))

Bismark #33 Отправлено 15 июл 2011 - 12:53

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 7948 боев
  • 2 323
Что то даже редосрачи неинтересно стало читать - одно и то же, все сюжеты предсказуемы, все по группам отсортированы (кто к редоненавистникам, кто к союзникам и прочая). Скучно! Может чего нибудь нового замутите?  :Smile-playing:
Не путайте меня, я не линкор и не железный канцлер. Я Бис и Марк в одном лице.

pasha2222 #34 Отправлено 15 июл 2011 - 13:04

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735
Дык мы тут стримы делаем, так то! ) Вроде новенькое )

Bismark #35 Отправлено 15 июл 2011 - 13:11

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 7948 боев
  • 2 323

Просмотр сообщенияpasha2222 (15 Июл 2011 - 13:04) писал:

Дык мы тут стримы делаем, так то! ) Вроде новенькое )

Я про форумное общение. Новинка трэба!  :Smile-playing:
Не путайте меня, я не линкор и не железный канцлер. Я Бис и Марк в одном лице.

pasha2222 #36 Отправлено 15 июл 2011 - 14:19

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735

Просмотр сообщенияBismark (15 Июл 2011 - 13:11) писал:

Я про форумное общение. Новинка трэба!  :Smile-playing:
Как тебе стрим? )

Unit352 #37 Отправлено 15 июл 2011 - 14:33

Старший сержант

• Игроки
  • 18331 бой
  • 311
Спасибо за стрим. Качество в разы лучше. Смотреть приято...во всех смыслах.

С уважением, Unit352.

pasha2222 #38 Отправлено 15 июл 2011 - 14:34

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735
Спасибо  ) Мы правда старались учесть пожелания!

Thrawn #39 Отправлено 15 июл 2011 - 16:17

Старший сержант

• Игроки
  • 21331 бой
  • 236
  • [ZIM] ZIM

Цитата

Он может быть нашим специалистом по связам с общественностью, казначеем, дипломатом, спонсором..это ещё 4 адекватных объяснения.

А он писал что он офицер по рекрутингу. Получается даже вы не знаете чем он у вас занимается.

Цитата

Может у него все 5 слотов заполнены и он хотел прикупить себе что-нибудь, т.к. у него три танка 1 уровня и два премиумных. Тоже логично.

Пфф, покупать два слота когда можно продать танки которые стоят 0 кредитов. Это кажется очень логичным...

Цитата

Его могли наказать, а посты стереть.

Допустим что он получал баны с большим промежутком времени. (В ином случае его бы просто так не простили за систематические нарушения прямо после разбана). Получается что каждый пост с красным "РО" удалили, 11 разных постов в разные промежутки времени. Более чем странно, хоть 1 пост должен был сохранится ведь их не так часто удаляют. Тем более он писал что банили его за мелочь (флуд, оффтопик). Такие посты не опасны и их чаще всего оставляют.

Цитата

Собеседовать рекрутов, аккаунт не нужен

Но если он не имеет совершенно никакого опыта в игре, то как он может разбираться в ней? Напомню, что если просто сидеть и смотреть, то многому не научишься.

Цитата

Ему пошли на встречу, потому-что нарушение было мелкое.

Но пятое...

Цитата

Он написал в личку комьюнити менеджеру и обжаловал наказание.

Он написал что обратился к модератору.

Цитата

По поводу тренировок, снова напомню. Офицер - не обязательно ногибчее остальных.

Ну как же он может командовать если не знает механики игры.

Если он был настолько заинтересован что сидел и смотрел как играют другие, то почему он сам не начал играть? Нелогично.

Ред в проекте с самого ЗБТ. Если он друг Реда, то почему только сейчас начал как-то шевелится в игре и на форуме?

Цитата

И изобличил вас в паре фиаско.

Хм, никаких противоречий в моих постах не было. Помнится это я его изобличил в лицемерии.

Цитата

потешая вашими постами публику

Хм, а как по мне так это он смотрелся как клоун, сначала обозвав меня лицемеров, а потом отказываясь доказывать это. Да и мнение народа тоже видно. Мои посты плюсовали, а его наоборот.

Цитата

В игре вы ничего не добились. А его - знает 25000 человек и он офицер сильнейшего Альянса и команды проекта

Почему это ничего не добился? Полная немецкая ветка мало похожа на "ничего". Согласно вашей позиции, офицером его сделали по блату и дали самую лёгкую работу где не надо знание игры. И каким же образом его знает такая куча народу? Явно не с 73 постов форума. Лично он тоже не мог с ними встретиться даже на Уральской Стали. Значит у него есть еще минимум 1 аккаунт.

Вы стараетесь не давать чётких ответов на вопросы. Всё сыпете возможными предположениями, но реальной ситуации не говорите.

Клун Zim  видёт нобор в сваи реды. Ижидневное атсутствие баёв на ГК, ратах, в звадах. 

Vihlyn #40 Отправлено 15 июл 2011 - 16:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5401 бой
  • 1 026

Просмотр сообщенияpasha2222 (14 Июл 2011 - 20:09) писал:

Попахивает тем, что вы решили поумничать и потроллить модератора, а теперь бегаете и кричите, что вас обидели.

Я никого не троллил - ответили не мне. мне просто Майкс не нравится. :D  И при этом он меня не обижал.

Просмотр сообщенияpasha2222 (14 Июл 2011 - 20:09) писал:

Нету пафос. Есть гордость. Мы гордимся - что мы одни из лучших игроков проекта и без сомнения лучший Клан. Это не пафос.

поймите, по лично вашим и большинству постов Мункиса и прочего офицерского состава можно сделать о вас вывод как об адекватных приятных людях, проблема не в вас. проблема в рядовых членах ваших сателлитов, в кои при оступлении, имхо, уже недостаточная фильтрация, и периодически проскальзывают такие элементы, что туши свет. Я говорю даже не о профессиональных троллях, окда?!, а именно о каких-то неадекватах. Приснопамятная тема веном51рус - вы считаете, здоровый человек мог так дискредитировать клан на фоне и так недоброжелательного отношения? Вам нужна всеобщая ненависть? Просто на месте вашего руководства я был бы более строг к персонажам, дискредитирующим доброе (и положительное), если для вас это важно, имя клана.

Ну,а если не важно - я, честно говоря, удивлюсь, но, так как вы действительно лучшие по игровым меркам - это дает вам моральное право в определенных моментах
"задавать музыку".

Просмотр сообщенияBismark (15 Июл 2011 - 12:53) писал:

Что то даже редосрачи неинтересно стало читать - одно и то же, все сюжеты предсказуемы, все по группам отсортированы (кто к редоненавистникам, кто к союзникам и прочая).

Ага, это вам неинтересно, а я вот не могу определиться никак.  :D  С одной стороны там полно решительно замечательных персон, с другой стороны полно решительно незамечательных.
В помощь школьнику.
Spoiler

pasha2222 #41 Отправлено 15 июл 2011 - 17:37

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735

Просмотр сообщенияThrawn (15 Июл 2011 - 16:17) писал:

1) А он писал что он офицер по рекрутингу. Получается даже вы не знаете чем он у вас занимается.

2) Пфф, покупать два слота когда можно продать танки которые стоят 0 кредитов. Это кажется очень логичным...

3) Допустим что он получал баны с большим промежутком времени. (В ином случае его бы просто так не простили за систематические нарушения прямо после разбана). Получается что каждый пост с красным "РО" удалили, 11 разных постов в разные промежутки времени. Более чем странно, хоть 1 пост должен был сохранится ведь их не так часто удаляют. Тем более он писал что банили его за мелочь (флуд, оффтопик). Такие посты не опасны и их чаще всего оставляют.

4) Но если он не имеет совершенно никакого опыта в игре, то как он может разбираться в ней? Напомню, что если просто сидеть и смотреть, то многому не научишься.

5) Но пятое...

6) Он написал что обратился к модератору.

7) Ну как же он может командовать если не знает механики игры.

8) Если он был настолько заинтересован что сидел и смотрел как играют другие, то почему он сам не начал играть? Нелогично.

9)Ред в проекте с самого ЗБТ. Если он друг Реда, то почему только сейчас начал как-то шевелится в игре и на форуме?

10) Хм, никаких противоречий в моих постах не было. Помнится это я его изобличил в лицемерии.

11) Хм, а как по мне так это он смотрелся как клоун, сначала обозвав меня лицемеров, а потом отказываясь доказывать это. Да и мнение народа тоже видно. Мои посты плюсовали, а его наоборот.

12) Почему это ничего не добился? Полная немецкая ветка мало похожа на "ничего". Согласно вашей позиции, офицером его сделали по блату и дали самую лёгкую работу где не надо знание игры. И каким же образом его знает такая куча народу? Явно не с 73 постов форума. Лично он тоже не мог с ними встретиться даже на Уральской Стали. Значит у него есть еще минимум 1 аккаунт.

13) Вы стараетесь не давать чётких ответов на вопросы. Всё сыпете возможными предположениями, но реальной ситуации не говорите.

1) Я знаю чем, но почему я обазан выдавать вам внутреннюю инфу по Клану? Я привёл вам разумные альтернативы. Вполне.
2) Возможно, но это его право. Как думаете?
3) Их всегда скрывают. В 90% случаев пост, за который получаешь РО - скрывается. Говорю вам, как эксмодератор
4) Вы играете, но по сравнению со мной - вы не разбираетесь, а вот он может вести нормальный разговор.
5) Да хоть 10. Если человека наказали за флуд, оффтопик и т.д. и он написал, извинился, поговорил и т.д.
6) Это важно? Сказать нечего, будете цепляться к словам? ) Типа "А ВОТ ОН СКАЗАЛ КОНЬЯК, А ТАМ БЫЛ ВИСКИ"
7) Ещё раз повторяю. ОН НЕ ДОЛЖЕН КОМАНДОВАТЬ. Не всегда. Зачем ему командовать, если он Казначей к примеру?
Может он с нами в ВОВ играли или в ИВИ и там был труногибатором, а пришёл только сейчас. Не дано понять?
8) Да даже я вас развёл на пару эпичных фейлов. И этот пост без сомнения тоже фиаско.
9) Ну это по вам ) Весь мир дурачки, а вы батя. Вот только ржали именно над вами ) И сейчас ржут.
10) Да мы даже в этом посте противоречите себе и в чём вы его изобличали я не знаю ) Понял, что вы сам лицемер )
11) Ну вы правда сейчас себя ведёте опять, как клоун ) Тут с Лучиком я согласен ) Я тоже могу вас назвать. Вы лицемер, потому-что за своими убогими суждениями, вы прячете даже не ненависть к Редам, а простую ненависть ко всему.
Вам пофиг о чём спорить, вам лишь бы поныть и поспорить с кем-нибудь, потому-что ничего другого вы не умеете.
Фразу про плюсы я даже сохраню )) Тот факт, что вы такая же школота, как и гномы, которые ненавидят Ред - не делает вам чести.
12) Тот факт, что у вас за год полная немецкая ветка, показывает лишь то, что вы "не очИнь". Стату свою посмотрите. Это фейл.
Да. Лучик тащит и вполне адекватен, в отличии от вас ) Народа его знает больше чем вы, хотя бы потому-что он выложил новость.
А вы в ней выступили в роли скомороха, который плясал под дудку Луча  ) И да. На Уралке он был =) Правда, как зритель и друг.
13. Я даю вам чёткий ответ. Вы убогий дискутант, и скорее лузер, чем человек успешный. К тому же - неадекват и лицемер. Удачи.

Просмотр сообщенияVihlyn (15 Июл 2011 - 16:35) писал:

Я никого не троллил - ответили не мне. мне просто Майкс не нравится. :D  И при этом он меня не обижал.

поймите, по лично вашим и большинству постов Мункиса и прочего офицерского состава можно сделать о вас вывод как об адекватных приятных людях, проблема не в вас. проблема в рядовых членах ваших сателлитов, в кои при оступлении, имхо, уже недостаточная фильтрация, и периодически проскальзывают такие элементы, что туши свет. Я говорю даже не о профессиональных троллях, окда?!, а именно о каких-то неадекватах. Приснопамятная тема веном51рус - вы считаете, здоровый человек мог так дискредитировать клан на фоне и так недоброжелательного отношения? Вам нужна всеобщая ненависть? Просто на месте вашего руководства я был бы более строг к персонажам, дискредитирующим доброе (и положительное), если для вас это важно, имя клана.

Ну,а если не важно - я, честно говоря, удивлюсь, но, так как вы действительно лучшие по игровым меркам - это дает вам моральное право в определенных моментах
"задавать музыку".

Ага, это вам неинтересно, а я вот не могу определиться никак.  :D  С одной стороны там полно решительно замечательных персон, с другой стороны полно решительно незамечательных.
Майкс хороший человек. Разборчивый.

То что Я и Мункисс няшки, оно и понятно. ^^
По поводу остальных - если заметили неадекватное проявление в игре, никто не говорил, что мы это одобряем.
Сделайте скрины - пришлите офицеру или выложите в раздел Дипломатии. Разберёмся.
Просто почему-то все так делают, но при этом думают, что Реды это одобряют и им всё можно.

Да. У нас даже есть рота Оркестр, девиз которых "Мы играем особую Музыку" (:

А на Бисмарка не обращай внимания. Вредничает дядька )

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных