Перейти к содержимому

Утрачен номер телефона, саппорт недоступен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

Rebel__1 #1 Отправлено 24 апр 2014 - 23:10

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Переехал в новый регион на постоянное место жительства. Предыдущий номер телефона, к которому привязан аккаунт, больше не актуален, сим-карта выкинута и доступа к номеру нет. Восстановить номер не могу, так как прежний сотовый оператор в новом регионе просто отсутствует вообще. Как сменить телефонный номер привязки в этом случае? По этой же причине не могу сменить пароль по акции.

Прочитал на форуме что надо писать в саппорт. Создаю заявку(как и просят на форуме), раздел "учетная запись", подраздел "привязка к мобильному телефону", ввожу текст что выше, E-mail утраченного аккаунта(почему утраченного??? Он под контролем), страну, город, провайдер, дата и время последней сессии, жму "продолжить" и... Меня выкидывает обратно в эту же форму с сообщением "E-mail утраченного аккаунта: Проверьте правильность заполнения поля". Вводил многократно почтовый ящик повторно, копировал адрес почты из личного кабинета(на всякий случай, хотя все верно) - бесполезно. Пробовал отправлять из под разных браузеров - везде одно и то же. Как, как создать заявкку? Почему не принимает почтовый ящик? Ящик правилен, профиль зареган на него, и его же показывает в личном кабинете и логинюсь я через него в танках. Как быть?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

UBbU_VEDROM #2 Отправлено 24 апр 2014 - 23:21

Старшина

• Игроки
  • 1049 боев
  • 445

да есть у меня акк , привязан к номеру бывшей сим карты и по сути уже никак поменять играю так , а поменять уже никак немогу , лучше не делать привязку. если привязал не отвяжешь , если симку потерял . или не пользовался , потому что с оператором чтоб востановить ее  геморой, а ее нет смысла восстанавливать так как ей не пользуешься и давно на новом номере -нет. 

и чтоб тебе симку востановили нужно пройти условия там , ну к примеру 5 последних номеров с того номера кому звонил ( а я их помню год спустя?)

плюс сообщения приходят на телефон мол ктото подобрал пароль , да на мой пароль чтоб взломать нужно 20! комбинаций , бред полный .

Сообщение отредактировал Tortik: 25 апр 2014 - 03:34

Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать.

Rebel__1 #3 Отправлено 24 апр 2014 - 23:26

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияUBbU_VEDROM (24 Апр 2014 - 23:21) писал:

да есть у меня акк , привязан к номеру бывшей сим карты и по сути уже никак поменять играю так , а поменять уже никак немогу , лучше не делать привязку. если привязал не отвяжешь , если симку потерял . или не пользовался , потому что с оператором чтоб востановить ее  геморой, а ее нет смысла восстанавливать так как ей не пользуешься и давно на новом номере -нет. 

и чтоб тебе симку востановили нужно пройти условия там , ну к примеру 5 последних номеров с того номера кому звонил ( а я их помню год спустя?)

Да аккаунту уже 3 года и как бы совсем не хотелось бы его терять. Сейчас уже сам жалею что привязал к номеру, просто тогда не думал то перееду. ДА и восстановить симку - как? В московской области нету Волгоград-GSM. Не ехать же в Волгоград за 1000км только ради того, чтоб сменить привязку номера в танках. Вообще было бы идеальным решением сделать как у всех цивилизованных - разрешать привязывать несколько мобильных номеров.

a001aa01 #4 Отправлено 24 апр 2014 - 23:28

Рядовой

• Игроки
  • 42723 боя
  • 5
  • [CHZ] CHZ
я обратился в поддержку с подобной проблемой,задавили вопросы по аккаунту,где регистрировался,когда и как платил и т. д. потом  старый телефон отвязали и  привязал новый и пароль изменил,но одна проблема,но время рассмотрения заявки акк заблокирован фиг два поиграешь...вот сейчас придется ждать пока спей из центра поддержки проснется))) прочитает мое сообщение что все ок!! и разблокирует акк))))).....и когда это будет не известно.....(((

Rebel__1 #5 Отправлено 24 апр 2014 - 23:30

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияa001aa01 (24 Апр 2014 - 23:28) писал:

я обратился в поддержку с подобной проблемой,задавили вопросы по аккаунту,где регистрировался,когда и как платил и т. д. потом  старый телефон отвязали и  привязал новый и пароль изменил,но одна проблема,но время рассмотрения заявки акк заблокирован фиг два поиграешь...вот сейчас придется ждать пока спей из центра поддержки проснется))) прочитает мое сообщение что все ок!! и разблокирует акк))))).....и когда это будет не известно.....(((

ДА вот видишь. тут проблема что я даже в поддержку не могу написать, почему то не проходит почтовый ящик.

UBbU_VEDROM #6 Отправлено 24 апр 2014 - 23:31

Старшина

• Игроки
  • 1049 боев
  • 445
да забей есть -акк пас и мыло , играй как можешь .

Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать.

Rebel__1 #7 Отправлено 24 апр 2014 - 23:33

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияUBbU_VEDROM (24 Апр 2014 - 23:31) писал:

да забей есть -акк пас и мыло , играй как можешь .

ДА это понятно. Но вруг чего... даже пароль не сменить, все через телефон делается.

Sykkub #8 Отправлено 24 апр 2014 - 23:33

Старшина

• Игроки
  • 29831 бой
  • 724
  • [F__O] F__O
Вроде логично все! Ты не можешь ввести утраченную почту, если ты пишешь с нее! Попробуй указать другой почтовый ящик, а в примечании объяснить ситуацию и добавить правильную почту или напиши с другого аккаунта. Чтобы тебе сделали отвязку - ты вначале должен доказать, что это твой аккаунт и почта (так что собирай доказательства). Была еще проблема, что просто не воспринимались тире и нижнее подчеркивание в почте (вроде должны были исправить). И еще, пока будут разбираться, твой аккаунт скорее всего временно заблокируют. Чтоб больше не было таких сложностей, нужно было просто вначале отвязать от старого номера (дело нескольких минут), а на новом месте жительстве - привязать к новому.

Rebel__1 #9 Отправлено 24 апр 2014 - 23:41

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияSykkub (24 Апр 2014 - 23:33) писал:

Вроде логично все! Ты не можешь ввести утраченную почту, если ты пишешь с нее! Попробуй указать другой почтовый ящик, а в примечании объяснить ситуацию и добавить правильную почту или напиши с другого аккаунта. Чтобы тебе сделали отвязку - ты вначале должен доказать, что это твой аккаунт и почта (так что собирай доказательства). Была еще проблема, что просто не воспринимались тире и нижнее подчеркивание в почте (вроде должны были исправить). И еще, пока будут разбираться, твой аккаунт скорее всего временно заблокируют. Чтоб больше не было таких сложностей, нужно было просто вначале отвязать от старого номера (дело нескольких минут), а на новом месте жительстве - привязать к новому.

ДА я тоже думаю что это из за того, что пишу почту своего же аккаунта, хотя с чего бы она должна быть другая? Не всегда же ситуации когда аккаунт увели. Ну или вариант с тире - да, в ящике оно присутствует. Твинка нет, написать с другого аккаунта не могу. Вообщем бред какой то. Получается что не могу отправить заявку в саппорт со своего же рабочего аккаунта только потому, что он рабочий а не взломаный. 

ka618 #10 Отправлено 24 апр 2014 - 23:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54152 боя
  • 1 208
  • [IMIMI] IMIMI

Просмотр сообщенияrebel1alt (24 Апр 2014 - 23:10) писал:

Переехал в новый регион на постоянное место жительства. Предыдущий номер телефона, к которому привязан аккаунт, больше не актуален, сим-карта выкинута и доступа к номеру нет. Восстановить номер не могу, так как прежний сотовый оператор в новом регионе просто отсутствует вообще. Как сменить телефонный номер привязки в этом случае? По этой же причине не могу сменить пароль по акции.

Прочитал на форуме что надо писать в саппорт. Создаю заявку(как и просят на форуме), раздел "учетная запись", подраздел "привязка к мобильному телефону", ввожу текст что выше, E-mail утраченного аккаунта(почему утраченного??? Он под контролем), страну, город, провайдер, дата и время последней сессии, жму "продолжить" и... Меня выкидывает обратно в эту же форму с сообщением "E-mail утраченного аккаунта: Проверьте правильность заполнения поля". Вводил многократно почтовый ящик повторно, копировал адрес почты из личного кабинета(на всякий случай, хотя все верно) - бесполезно. Пробовал отправлять из под разных браузеров - везде одно и то же. Как, как создать заявкку? Почему не принимает почтовый ящик? Ящик правилен, профиль зареган на него, и его же показывает в личном кабинете и логинюсь я через него в танках. Как быть?

не надо вводить людей в заблуждение!!!

если сим карта оформлена на тебя!? то ее можно востановить в любой точке россии и ближнего зарубежья!

не зависимо от оператора!  вопрос толькот во времени!

ну разве что в украине могут возникнуть проблемы и то вряд ли!

при чем в россии можно даже сменить оператора с прежним номером!!!

P/S - развод чистой воды!

Сообщение отредактировал ka618: 24 апр 2014 - 23:58

Rebel__1 #11 Отправлено 25 апр 2014 - 00:03

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияka618 (24 Апр 2014 - 23:44) писал:

не надо вводить людей в заблуждение!!!

если сим карта оформлена на тебя!? то ее можно востановить в любой точке россии и ближнего зарубежья!

не зависимо от оператора!  вопрос толькот во времени!

ну разве что в украине могут возникнуть проблемы и то вряд ли!

при чем в россии можно даже сменить оператора с прежним номером!!!

P/S - развод чистой воды!

НУ давай, расскажи нам как это сделать, а то мы походу что то не знаем.

Сообщение отредактировал rebel1alt: 25 апр 2014 - 00:03

ka618 #12 Отправлено 25 апр 2014 - 00:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54152 боя
  • 1 208
  • [IMIMI] IMIMI

Просмотр сообщенияrebel1alt (25 Апр 2014 - 00:03) писал:

НУ давай, расскажи нам, а то мы походу что то не знаем.

а что ты не знаешь?

- телефон поддержки пользователей своего оператора!???

ну да !!! я забыл, они же его засекретили!

Сообщение отредактировал ka618: 25 апр 2014 - 00:06

Rebel__1 #13 Отправлено 25 апр 2014 - 00:07

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияka618 (25 Апр 2014 - 00:05) писал:

а что ты не знаешь?

- телефон поддержки пользователей своего оператора!???

ну да !!! я забыл, они же его засекретили!

В интернете допустим есть, и что? Они мне заказным письмом симку чтоль вышлют?

Mr_Adskiy #14 Отправлено 25 апр 2014 - 00:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 14572 боя
  • 40

Просмотр сообщенияrebel1alt (25 Апр 2014 - 01:07) писал:

вышлют

ka618 #15 Отправлено 25 апр 2014 - 00:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54152 боя
  • 1 208
  • [IMIMI] IMIMI

Просмотр сообщенияrebel1alt (25 Апр 2014 - 00:07) писал:

для начала надо позвонить!!! и если симка оформлена на тебя!? то все решаемо! включая почту!

если же не на тебя! - тоды "гуляй вальсом!"

Сообщение отредактировал ka618: 25 апр 2014 - 00:15

Rebel__1 #16 Отправлено 25 апр 2014 - 00:18

Старший сержант

• Игроки
  • 7957 боев
  • 387

Просмотр сообщенияka618 (25 Апр 2014 - 00:12) писал:

для начала надо позвонить!!! и если симка оформлена на тебя!? то все решаемо! включая почту!

Ага. А личность я им подтверждать тоже по почте буду, что это я а не дядя чужой с телефона звонит? Может еще заодно в ГАИ позвонить чтоб они мне по телефону госномер машины поменяли и новые номера бандеролью выслали? Не несите бред. 

Mr_Adskiy #17 Отправлено 25 апр 2014 - 00:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 14572 боя
  • 40

Просмотр сообщенияrebel1alt (25 Апр 2014 - 01:18) писал:

Ага. А личность я им подтверждать тоже по почте буду, что это я а не дядя чужой с телефона звонит? Может еще заодно в ГАИ позвонить чтоб они мне по телефону госномер машины поменяли и новые номера бандеролью выслали? Не несите бред. 

вы сами себе проблемы придумываете. и я согласен что вы просто нагло врёте

Договор на вас? у них есть ваши паспортные данные - по ним вас идентифицируют. 

ka618 #18 Отправлено 25 апр 2014 - 00:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54152 боя
  • 1 208
  • [IMIMI] IMIMI

Просмотр сообщенияrebel1alt (25 Апр 2014 - 00:18) писал:

для тугодумов! еще раз объясняю! сначала нужно позвонить! они тебе все расскажут, как и что надо сделать!

ну если у тебя конечно не "чукча-телеком" был, где интернет через раз работает

тогда проблемы могут иметь место

Сообщение отредактировал ka618: 25 апр 2014 - 00:31

Sykkub #19 Отправлено 25 апр 2014 - 01:03

Старшина

• Игроки
  • 29831 бой
  • 724
  • [F__O] F__O
Непонятно как-то, слишком уж много сложностей у тебя получается! Если аккаунт твой, ты его не продавал и не покупал, если ты действительно хочешь отвязать его и т.д. - ТЫ найдешь способ! Для начала попробуй открыть любой поисковик, набери там "потеря сим карты и название своего оператора", там будет куча вариантов, как можно попробовать восстановить карточку или номер телефона справочной! Звонишь-пишешь и пробуешь. Если не получается, то плюсуешь доказательства того, что ты пытался и не смог восстановить номер к доказательствам, что это твой аккаунт, опять открываешь поисковик, пишешь там "мир танков потеря сим карты или как оформить заявку в саппорт" и читаешь варианты. Как-то так. Других вариантов у тебя пока нет. Либо забей на 300 голды, не отвязывай аккаунт и играй себе спокойно с привязкой к несуществующему номеру

И еще! Пока ты сидишь страдаешь и гадаешь, ты б уже создал второй аккаунт, тем более, что там неплохие условия для получения пары танков и голды и написал бы с него письмо в ЦПП (мало ли, вдруг пригодится второй аккаунт). Ты ж пойми, игроки тебе не помогут восстановить твою сим карту и отвязать привязку

Tortik #20 Отправлено 25 апр 2014 - 05:27

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30946 боев
  • 6 403

Просмотр сообщенияrebel1alt (24 Апр 2014 - 20:10) писал:

Вероятнее всего адрес почты, который Вы указываете, содержит в себе знак "-" (тире). Это возможная причина возникшей проблемы. 

Попробуйте исказить адрес почты так, чтобы он не содержал этот знак, а в тексте заявки уже укажите верный адрес с пояснением, что при составлении заявки возникли технические проблемы. 

Тема закрыта. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных