Перейти к содержимому

ОРША встреча с разработчиками и представителями Wargaming

орша скифнет skifnet встреча

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

FalconBY #321 Отправлено 25 Апр 2014 - 13:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 20561 бой
  • 37

Дорогие друзья, 15 июня в Орше "СКИФnet" проводит встречу с разработчиками и другими представителями компании WARGAMING.
Ссылка на новость на официальном портале.

Когда: 15 июня в 14.00

Где: г.Орша, ул. Ленина 79 (Ледовый дворец)

На встрече будут присутствовать представители компании WARGAMING, которые расскажут о предстоящих новостях и ответят на вопросы игроков.

В программе:

- проведение викторин, конкурсов;

- в том числе, конкурс на лучшее украшение вашего автомобиля.

Spoiler

Во время проведения мероприятия участники смогут выиграть бонус и инвайт-коды, а также сувенирную продукцию копании WARGAMING.

На мероприятие приглашаются танкисты и танкистки старше 12 лет. (не только абоненты "СКИФnet")

Для участия в мероприятии - оставляйте сообщение

Сообщение отредактировал FalconBY: 09 Июн 2014 - 11:56

Sifrael #322 Отправлено 15 Июн 2014 - 22:58

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Ребята,как организатор - хочу поблагодарить всех,кто пришел в адекватном настроении. Да,думали,что людей придет меньше. Да,дети ломились только ради бонус кодов,но это дети...

Я вам больше скажу : мы планировали впускать вообще только наших абонентов. По итогу - нашим абонентам почти ничего и не досталось.

В оршу вообще ребята не планирвовали ехать ( ездят только по обл.городам ). Так что если кто-то недоволен - звиянйте. Мы не виноваты,что кому-то нехватило места усадить свою попу в удобное кресло. Кто хотел получить драйв и впечатления - он их получил. Если Вы шли с ребенком за "Плюшками",тогда Вам не в это место нужно было идти. Увы и ах,если кто-то не успел посидеть в кресле и получить халявный код. 

Еще раз спасибо тем,кто принял участие и сказал "спасибо" организаторам конкурса. СкифNet всегда с Вами. ;)

Sifrael #323 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Июн 2014 - 22:52) писал:

Действительно, кто бы мог подумать что в городе с овер 100к населения найдется более 200 штукелей желающих попасть на встречу с разработчиками популярнейшей онлайн игры рвущей книгу рекордов Гинесса как тузик грелку :teethhappy:. При том что встреча рекламировалась крупнейшей городской газете тиражом овер 10К экземпляров + офсайт игры + соцсети.

ВНЕЗАПНО )))

Поводов продумать варианты для подстраховки ну соовсем не было ))))

Вот ей-богу, с куда большим комфортом для всех ивент можно было организовать не то что на самой арене Ледового а в фойе ,а то и на крыльце у Ледового, как проводят свой открытия магазины ритейл-сетей...

Я вижу,что ты организатор от бога и знаешь все нюансы. Наверное тамадой работаешь на детских утренниках? )

Sifrael #324 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Недовольны остались только те,кому не предоставили их "Барские" условия.  Боярам нужно приглашать разработчиков на собственный царский двор. 

Хотя... Зачем разработчиков? просто купите прем и улыбайтесь. :)

Sifrael #325 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36
Если кого-то утешит,то мне,как организатору - досталась майка,карточка и значок. Могу с особо недовольными поделиться клочком майки :)

King_Stah #326 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:08

Лейтенант

• Игроки
  • 33769 боев
  • 1 595
  • [GPSSS] GPSSS

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 23:05) писал:

Если кого-то утешит,то мне,как организатору - досталась майка,карточка и значок. Могу с особо недовольными поделиться клочком майки :)

Для нечитателей -- приоритеты по данному ивенту весьма недвусмысленно расписаны были выше майка/подушка/значок/бонус-код и прочее т.п. как-то не критичны. От слова совсем. Так что не катит. Но проще ж выпендриться чем признать очевидную лажу

И грянул гром, поднялся ветер... На колеснице к нам с небес... Спустился SerB, с суровым взглядом... И прокричал : "КТТС!!!" (С) 

Sifrael #327 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Июн 2014 - 23:08) писал:

Для нечитателей -- приоритеты по данному ивенту весьма недвусмысленно расписаны были выше майка/подушка/значок/бонус-код и прочее т.п. как-то не критичны. От слова совсем. Так что не катит. Но проще ж выпендриться чем признать очевидную лажу

чушь мелешь. Конкретно по пунктам разложи,в чем была лажа.

ты по форуму и раньше орал,что все лажа. Ты пессимист,зануда и нытик ( я тебе сейчас говорю это,как отдельно взятый человек и игрок ). Не достался бонус код? Ну извини) просто ты победитель по жизни ) 

Sifrael #328 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Июн 2014 - 23:08) писал:

Воздуху тебе не хватило? ( судя по выше сказанному посту ). Да не позорился бы. Женщины,девушки и дети стояли и даже активно участвовали. Стыдно,ТОВАРИЩ. Не ныл бы,а-то как немец под конец войны. :)

FalconBY #329 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 20561 бой
  • 37

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Июн 2014 - 23:52) писал:

Действительно, кто бы мог подумать что в городе с овер 100к населения найдется более 200 штукелей желающих попасть на встречу с разработчиками популярнейшей онлайн игры рвущей книгу рекордов Гинесса как тузик грелку :teethhappy:. При том что встреча рекламировалась крупнейшей городской газете тиражом овер 10К экземпляров + офсайт игры + соцсети.

ВНЕЗАПНО )))

Поводов продумать варианты для подстраховки ну соовсем не было ))))

Вот ей-богу, с куда большим комфортом для всех ивент можно было организовать не то что на самой арене Ледового а в фойе ,а то и на крыльце у Ледового, как проводят свой открытия магазины ритейл-сетей...

Вот я уже Вам говорил, что разрабы ехали со встречи в Гомеле- там на встрече присутствовали 20 человек! В городе с населением овер 400к .ГДЕ ЛОГИКА??? А встретится с разрабами можно было и возле и во дворце! И с Константином и Павлом и Сергеем и Евгением! Они ж не сидели на месте все время движняк шел) и отвечали и общались с народом и даже бонусы давали) Просто для нас солидных людей ) хотелось бы встречи на диванчике, потягивая коньячок - Такое тоже будет... Формат встречи был 12+ вот Вам и шклота и все отсюда вытекающее. Они-то и забили весь зал. Так-что давайте немого подождем и организуемся на встречу 18+ в ресторане , боулинге - вот это для нас будет то что надо - верно?

Сообщение отредактировал FalconBY: 15 Июн 2014 - 23:21

Sifrael #330 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияFalconBY (15 Июн 2014 - 23:19) писал:

Вот я уже Вам говорил, что разрабы ехали со встречи в Гомеле- там на встрече присутствовали 20 человек! В городе с населением овер 400к .ГДЕ ЛОГИКА??? А встретится с разрабавми можно было и возле и во дворце! И с Константином и Павлом и Сергеем и Евгением! Они ж не сиделе на месте все время движняк шел) и отвечали и общались с народом и даже бонусы давали) Просто для нас солидных людей ) хотелось бы встречи на диванчике, потягивая коньячок - Такое тоже будет... Формат встречи был 12+ вот Вам и шклота и все отсюда вытекающее. Они-то и забили весь зал. Так-что давайте немого подождем и организуемся на встречу 18+ в ресторане , боулинге - вот это для нас будет то что надо - верно?

угум,да еще так,что бы каждый скинулся по зайчику на стол - тогда точно будет человек 10-15,включая официанток. :D

Mr_Severn #331 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:28

Новобранец

• Игроки
  • 15648 боев
  • 3
Думаю такие мероприятия не часто проходят в Орше. Спасибо организаторам, что привезли и познакомили WG с Оршей. В целом мне все понравилось и если еще раз организуют встречу - приду с огромным удовольствием. Жаль, конечно, что не все попали, в ледовый, но собираясь на ночной дискач или футбол м/у топовыми клубами тоже не все попадают. 

VENIOMIN #332 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:36

Новобранец

• Игроки
  • 27499 боев
  • 2
  • [_TIR] _TIR

Все было отлично для первого раза)))Жаль вопрос задать не успел,да и конкурс с авто разочаровал.А идея с турниром это здорово. P.S.Вход хотя бы по 50000 тыс.и было бы больше адекватных людей.Спасибо за мероприятие.

misteric1980 #333 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:36

Новобранец

• Игроки
  • 26265 боев
  • 1
  • [BOKAK] BOKAK
Оршанское быдло отличилось. стояли человек 20 в коридоре задавали вопросы парню с вг подонок выпивший ему и говорит  - слыш на тебе майка одета давай снимай отдай мне я тут типа играю в танки. кроме меня никто не сказал(мужчина перестаньте). но парень с вг его культурненько убедил. вот так стадо с непонятными взглядами на жизнь. само мероприятие мне понравилось хоть всё было скромненько .

Sifrael #334 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияmisteric1980 (15 Июн 2014 - 23:36) писал:

Оршанское быдло отличилось. стояли человек 20 в коридоре задавали вопросы парню с вг подонок выпивший ему и говорит  - слыш на тебе майка одета давай снимай отдай мне я тут типа играю в танки. кроме меня никто не сказал(мужчина перестаньте). но парень с вг его культурненько убедил. вот так стадо с непонятными взглядами на жизнь. само мероприятие мне понравилось хоть всё было скромненько .

Правильно сказал. Нужно было с него снять майку и отдать парню из WG :D

Sifrael #335 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36
Спасибо Северн и Веньямин. Будем стараться. Надеюсь к следующей встречи наша сеть расшириться в городе и сможем подключить новые районы.

Rattlesnake028 #336 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:42

Рядовой

• Игроки
  • 65595 боев
  • 7
  • [T_K_L] T_K_L

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 19:58) писал:

Ребята,как организатор - хочу поблагодарить всех,кто пришел в адекватном настроении. Да,думали,что людей придет меньше. Да,дети ломились только ради бонус кодов,но это дети...

Я вам больше скажу : мы планировали впускать вообще только наших абонентов. По итогу - нашим абонентам почти ничего и не досталось.

В оршу вообще ребята не планирвовали ехать ( ездят только по обл.городам ). Так что если кто-то недоволен - звиянйте. Мы не виноваты,что кому-то нехватило места усадить свою попу в удобное кресло. Кто хотел получить драйв и впечатления - он их получил. Если Вы шли с ребенком за "Плюшками",тогда Вам не в это место нужно было идти. Увы и ах,если кто-то не успел посидеть в кресле и получить халявный код. 

Еще раз спасибо тем,кто принял участие и сказал "спасибо" организаторам конкурса. СкифNet всегда с Вами. ;)

Когда один из организаторов  такого мероприятия не имеет смелости признать свои прощеты и ошибки, а начинает хамить и оскорблять людей, считая себя умнее других, то ему даже на свадьбе в роли тамады места нет. Так отвечать недостойно человеку, хоть чуть-чуть уважающего кого то. По поводу кодов, мы шли не ради бонусов, или посидеть в кресле, а для того, чтоб задать вопросы разработчикам. Но туда было даже не протолкнуться, и не мы такие одни. Внимательней читай, чему не довольны игроки.

ale_kostin #337 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:47

Новобранец

• Игроки
  • 15090 боев
  • 1
Был там,очень понравилось...но вот только претендентов  что бы ответить на вопрос было очень много.....получил только 2 бонус кода)НО все равно было клево)А и еще,Видео которое снимали в конференц зале появиться в интернете?

Sifrael #338 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияRattlesnake028 (15 Июн 2014 - 23:42) писал:

Когда один из организаторов  такого мероприятия не имеет смелости признать свои прощеты и ошибки, а начинает хамить и оскорблять людей, считая себя умнее других, то ему даже на свадьбе в роли тамады места нет. Так отвечать недостойно человеку, хоть чуть-чуть уважающего кого то. По поводу кодов, мы шли не ради бонусов, или посидеть в кресле, а для того, чтоб задать вопросы разработчикам. Но туда было даже не протолкнуться, и не мы такие одни. Внимательней читай, чему не довольны игроки.

еще раз повторяю,что моя полемика,как организатора,закончилась давно. Общаюсь теперь,как участник и игрок.

Ошибки? В чеееееееееееееееееем? в том,что кому-то было жарко и не пустили к микрофону? Ну блин... Людей было уйма. Где ум? почему маленькие детки умудрились задать вопрос,а вы,здоровенный мужики - нет? потому что вам микрофон не поднесли к зубам? Опять же стыдно за вас,ребята.

Sifrael #339 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияale_kostin (15 Июн 2014 - 23:47) писал:

Был там,очень понравилось...но вот только претендентов  что бы ответить на вопрос было очень много.....получил только 2 бонус кода)НО все равно было клево)А и еще,Видео которое снимали в конференц зале появиться в интернете?

Да,появится. Всего 2? ))) мне один достался и я рад )))))

King_Stah #340 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:48

Лейтенант

• Игроки
  • 33769 боев
  • 1 595
  • [GPSSS] GPSSS

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 23:11) писал:

чушь мелешь. Конкретно по пунктам разложи,в чем была лажа.

ты по форуму и раньше орал,что все лажа. Ты пессимист,зануда и нытик ( я тебе сейчас говорю это,как отдельно взятый человек и игрок ). Не достался бонус код? Ну извини) просто ты победитель по жизни ) 

Еще раз если чукча не читатель -- все выше достаточно подробно расписал. Персонально вам заказным письмом на гебровой что ли выслать чтобы прочитать соизволили?

Повторюсь еще раз: бонус-код мне некритичен совершенно. Так приятный бонус не более того. Основа всего -- встреча и общение с разрабами.

По поводу того что я писал по форуму -- ну так ты конкретику перечитай того что я там писал ,ага.

И грянул гром, поднялся ветер... На колеснице к нам с небес... Спустился SerB, с суровым взглядом... И прокричал : "КТТС!!!" (С) 

Sifrael #341 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 10426 боев
  • 36

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Июн 2014 - 23:48) писал:

Еще раз если чукча не читатель -- все выше достаточно подробно расписал. Персонально вам заказным письмом на гебровой что ли выслать чтобы прочитать соизволили?

Повторюсь еще раз: бонус-код мне некритичен совершенно. Так приятный бонус не более того. Основа всего -- встреча и общение с разрабами.

По поводу того что я писал по форуму -- ну так ты конкретику перечитай того что я там писал ,ага.

Ты встретился с разработчиками?  Пообщался?

что не так-то? ))) противоречишь сам себе )

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных