Перейти к содержимому

ОРША встреча с разработчиками и представителями Wargaming

орша скифнет skifnet встреча

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

FalconBY #341 Отправлено 25 Апр 2014 - 13:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 18453 боя
  • 37

Дорогие друзья, 15 июня в Орше "СКИФnet" проводит встречу с разработчиками и другими представителями компании WARGAMING.
Ссылка на новость на официальном портале.

Когда: 15 июня в 14.00

Где: г.Орша, ул. Ленина 79 (Ледовый дворец)

На встрече будут присутствовать представители компании WARGAMING, которые расскажут о предстоящих новостях и ответят на вопросы игроков.

В программе:

- проведение викторин, конкурсов;

- в том числе, конкурс на лучшее украшение вашего автомобиля.

Spoiler

Во время проведения мероприятия участники смогут выиграть бонус и инвайт-коды, а также сувенирную продукцию копании WARGAMING.

На мероприятие приглашаются танкисты и танкистки старше 12 лет. (не только абоненты "СКИФnet")

Для участия в мероприятии - оставляйте сообщение

Сообщение отредактировал FalconBY: 09 Июн 2014 - 11:56

Azazelll18 #342 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:53

Рядовой

• Игроки
  • 1072 боя
  • 8

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 20:05) писал:

Если кого-то утешит,то мне,как организатору - досталась майка,карточка и значок. Могу с особо недовольными поделиться клочком майки :)

Я вот одного понять не могу, внимательно ли читаете отзывы? Майку оставь себе, пригодится. Люди шли не за халявой, за халявой шли дети!  И хамить не стоит, отпугнете потенциальных желающих подключиться к вам...

Sifrael #343 Отправлено 15 Июн 2014 - 23:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Июн 2014 - 23:48) писал:

Еще раз если чукча не читатель -- все выше достаточно подробно расписал. Персонально вам заказным письмом на гебровой что ли выслать чтобы прочитать соизволили?

Повторюсь еще раз: бонус-код мне некритичен совершенно. Так приятный бонус не более того. Основа всего -- встреча и общение с разрабами.

По поводу того что я писал по форуму -- ну так ты конкретику перечитай того что я там писал ,ага.

в принципе - я тебе на все ответил. Дальше говорить не вижу смысла.

Просмотр сообщенияAzazelll18 (15 Июн 2014 - 23:53) писал:

Я вот одного понять не могу, внимательно ли читаете отзывы? Майку оставь себе, пригодится. Люди шли не за халявой, за халявой шли дети!  И хамить не стоит, отпугнете потенциальных желающих подключиться к вам...

Видать Вы не внимательно читаете отзывы. Люди не пишут ничего конкретного,кроме негатива. Причем кому-то стало совершенно не сложно перезайти с другого акка и вкинуть еще гнилых дров в разлад?

Я пока не вижу никаких конкретных жалоб,кроме того,что кому-то было жарко.

Конкретнее,ребята,конкретнее...

Толк будет,когда те,кто недовольны - хотя бы напишут,чем они недовольным. Не говорю уже о том,что бы они предложили свои решения этих нюансов. 

Кстати,принимаю в письменной форме в ЛС замечания и предложения. В следующую встречу учтем и переработаем организацию. Еще раз спасибо всем,кто принял участие в ПЕРВОЙ встрече. Всем известно,что первый блин - комом. Всем удачи на полях сражения,товарищи! 

King_Stah #344 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:03

Лейтенант

• Игроки
  • 30814 боев
  • 1 531
  • [GPSSS] GPSSS

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 23:58) писал:

Толк будет,когда те,кто недовольны - хотя бы напишут,чем они недовольным. Не говорю уже о том,что бы они предложили свои решения этих нюансов. 

:veryhappy: Хорошая шутка юмора
и первое и второе писалось -- что в итоге? 

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 23:56) писал:

Видать Вы не внимательно читаете отзывы. Люди не пишут ничего конкретного,кроме негатива. Причем кому-то стало совершенно не сложно перезайти с другого акка и вкинуть еще гнилых дров в разлад?

никто ничего не видит все в шоколаде )))

ну и не надо всех по себе ровнять -- в Wot у меня один единственный акк был есть и будет. 

Впрочем я вас понимаю, позиция удобная -- целый ряд критических отзывов к "перезаходящим" сводить.

Сообщение отредактировал King_Stah: 16 Июн 2014 - 00:04

И грянул гром, поднялся ветер... На колеснице к нам с небес... Спустился SerB, с суровым взглядом... И прокричал : "КТТС!!!" (С) 

Sifrael #345 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияKing_Stah (16 Июн 2014 - 00:03) писал:

:veryhappy: Хорошая шутка юмора
и первое и второе писалось -- что в итоге? 

никто ничего не видит все в шоколаде )))

ну и не надо всех по себе ровнять -- в Wot у меня один единственный акк был есть и будет. 

Впрочем я вас понимаю, позиция удобная -- целый ряд критических отзывов к "перезаходящим" сводить.

прикинусь дураком и попрошу Вас,великий,продублировать свои замечания. Причем прошу это сделать уже раз 5-й. 

Сообщение отредактировал Sifrael: 16 Июн 2014 - 00:07

Azazelll18 #346 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:12

Рядовой

• Игроки
  • 1072 боя
  • 8

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 20:56) писал:

первое, полная лажа по поводу сообщений, было более 200 желающих, не говоря о том что придут в 2 или 3

второе, снять конференц зал, это ваш косяк, лучше бы у входа организовали

третье, не попали в зал ВООБЩЕ, подошли к двери взглянул, что не протолкнуться и УШЛИ

четвертое, сегодня на форуме было 280 сообщений, вы даже не подумали об вариантах, подстраховки

пятое, остался от такой встречи НЕГАТИВ

А халява не на да, я сыну и сам в состоянии купит прем танк(и купил Е25), а мне и подавно это не надо,просто хотелось послушать разрабов и игроков,  лично катаю от нечего делать. Как то так.

King_Stah #347 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:12

Лейтенант

• Игроки
  • 30814 боев
  • 1 531
  • [GPSSS] GPSSS

Просмотр сообщенияSifrael (16 Июн 2014 - 00:07) писал:

прикинусь дураком и попрошу Вас,великий,продублировать свои замечания. Причем прошу это сделать уже раз 5-й. 

и в такой же раз 5-й я вам намекаю на кнопочку "назад" в перемотке страниц :facepalm:

И грянул гром, поднялся ветер... На колеснице к нам с небес... Спустился SerB, с суровым взглядом... И прокричал : "КТТС!!!" (С) 

Azazelll18 #348 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:23

Рядовой

• Игроки
  • 1072 боя
  • 8

жесть

Сообщение отредактировал Azazelll18: 16 Июн 2014 - 11:34

Rattlesnake028 #349 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:43

Рядовой

• Игроки
  • 65301 бой
  • 7
  • [T_K_L] T_K_L

Просмотр сообщенияSifrael (15 Июн 2014 - 20:48) писал:

еще раз повторяю,что моя полемика,как организатора,закончилась давно. Общаюсь теперь,как участник и игрок.

Ошибки? В чеееееееееееееееееем? в том,что кому-то было жарко и не пустили к микрофону? Ну блин... Людей было уйма. Где ум? почему маленькие детки умудрились задать вопрос,а вы,здоровенный мужики - нет? потому что вам микрофон не поднесли к зубам? Опять же стыдно за вас,ребята.

Короче факт остается фактом. Организация из рук вон плохая, не подготовленная. Хорошо, что она была эта встреча. Надеемся что она не последняя и в следующий раз все будет проведено на достойном уровне, будут сделаны выводы и учтены отрицательные моменты встречи.

_Mad_BaLLs_ #350 Отправлено 16 Июн 2014 - 00:56

Сержант

• Игроки
  • 48417 боев
  • 114
  • [MERCV] MERCV

Просмотр сообщенияSifrael (16 Июн 2014 - 00:58) писал:

Ну раз не понятно тебе ...я ещё раз скажу))Во первых маленький зал,Во вторых очень МНОГО ШКОЛОТЫЫЫ СТАИЛЛЛ которые пришли без родителей и просто портили всю встречу своими настолько тупыми вопросами что я плакал от смеха.......Ну а дальше уже не надо не чего говорить.......Да и ещё был такой момент-очень много пьяных находилось на встрече...вели себя как быдло....даже смотреть не особо хотелось на всё вместе взятое....Так что учтите,это всё таки не праздник ВДВ....А кибертспортивная игра....Спасибо за внимание

barmaley20061 #351 Отправлено 16 Июн 2014 - 07:27

Рядовой

• Игроки
  • 40408 боев
  • 8
  • [ORSHA] ORSHA

всем привет.

скажу так, я не школота, мне уже почти 35 годков.

как бы скифовцы не выкручивались, но они облажались как всегда.

а жаль...

ожидал немного другого от встречи, пришел с дочкой, уткнулся в дверь с полным залом, зайти проблема...

дабы не мучать своего ребенка, развернулся и ушел...

и слышал пару тупых вопросов, видать малолетки задавали, "а можно ли узнать кто играет, парень или девушка", мда, очень актуальный вопрос разрабам, ага.

скифовцы, вы даже радио нормально вещать не можете, оно у вас внезапно пропадает, реклама орет громче основного эфира- а это запрещено!

и как всегда не хотите признавать свои ошибки, а жаль...

и честно говоря сложилось впечатление что вы просто подлизываетесь к разрабам...

Сообщение отредактировал barmaley20061: 16 Июн 2014 - 07:29

RenamedUser_7064292 #352 Отправлено 16 Июн 2014 - 08:11

Рядовой

• Игроки
  • 109 боев
  • 14
думаю если бы сделать вход платным, хотя бы какая-то символическая сумма в 20-30 тыс - то это отсеяло бы дофига школоты и быдла

FalconBY #353 Отправлено 16 Июн 2014 - 08:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 18453 боя
  • 37
Давайте попросим представителей WG дать оценку прошедшему мероприятию. Пусть скажут свое веское слово о нашем городе, приеме, танкистах.

glazkow81 #354 Отправлено 16 Июн 2014 - 08:30

Рядовой

• Игроки
  • 9238 боев
  • 11
Вот Вам же сказали уже чуть выше что компания WarGaming ездит только по областным городам!!! Город Орша явился исключением из их правил только благодаря компании Телеком-Гарант. Которая Уговорила их всетаки приехать в Оршу. Ради Вас уважаемые игроки и старались. И второе на мероприятие собирались пускать только абонентов СкифNet, но опять же ради игроков внесли поправки и решили пускать всех. Я приехал в  14.30 и спокойно зашел в зал. Да вопрос задать не успел в зале. Зато на коридоре я спокойно задал свой вопрос и Константину и Евгению. И кстате так что бы жаба не душила я на празднике не получил ничего вообще!!!(хотя и был в числе организаторов)

Сообщение отредактировал glazkow81: 16 Июн 2014 - 08:31

Sifrael #355 Отправлено 16 Июн 2014 - 08:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияbarmaley20061 (16 Июн 2014 - 07:27) писал:

всем привет.

скажу так, я не школота, мне уже почти 35 годков.

как бы скифовцы не выкручивались, но они облажались как всегда.

а жаль...

ожидал немного другого от встречи, пришел с дочкой, уткнулся в дверь с полным залом, зайти проблема...

дабы не мучать своего ребенка, развернулся и ушел...

и слышал пару тупых вопросов, видать малолетки задавали, "а можно ли узнать кто играет, парень или девушка", мда, очень актуальный вопрос разрабам, ага.

скифовцы, вы даже радио нормально вещать не можете, оно у вас внезапно пропадает, реклама орет громче основного эфира- а это запрещено!

и как всегда не хотите признавать свои ошибки, а жаль...

и честно говоря сложилось впечатление что вы просто подлизываетесь к разрабам...

Бла бла бла...Мр.Фримен. Встречу организовывали для наших абонентов,потом впустили всех. Школота почему-то смогла зайти,а панские особы - не смогли. Повторяюсь еще раз : женщины и дети смогли постоять в тесноте и задать вопрос и урвать свой приз. Я вери тиред,что кому-то мы не успел услать коридор красной дорожкой,дать кресло и личный микрофон,который в момент разговора,мутил бы всех.

Просмотр сообщенияRattlesnake028 (16 Июн 2014 - 00:43) писал:

Короче факт остается фактом. Организация из рук вон плохая, не подготовленная. Хорошо, что она была эта встреча. Надеемся что она не последняя и в следующий раз все будет проведено на достойном уровне, будут сделаны выводы и учтены отрицательные моменты встречи.

Будут,никто ж не спорит. Все учли,все прикинули. Следующая встреча будет иного плана.

Просмотр сообщения_Mad_BaLLs_ (16 Июн 2014 - 00:56) писал:

Ну раз не понятно тебе ...я ещё раз скажу))Во первых маленький зал,Во вторых очень МНОГО ШКОЛОТЫЫЫ СТАИЛЛЛ которые пришли без родителей и просто портили всю встречу своими настолько тупыми вопросами что я плакал от смеха.......Ну а дальше уже не надо не чего говорить.......Да и ещё был такой момент-очень много пьяных находилось на встрече...вели себя как быдло....даже смотреть не особо хотелось на всё вместе взятое....Так что учтите,это всё таки не праздник ВДВ....А кибертспортивная игра....Спасибо за внимание

ну школота ведь тоже имеет право там быть. Хотя и меня она напрягала очень сильно. Дети чуть не задавали даже на сцене. :)

Зал маленький - на эту тему ответили уже 100500 раз.

Используйте опцию Изменить // a3a3ello.

Sifrael #356 Отправлено 16 Июн 2014 - 08:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияAzazelll18 (16 Июн 2014 - 00:23) писал:

А по поводу акков, жена зашла высказала свой негатив, она у меня играет, хочу сказать очень даже хорошо, получше некоторых...:wink:(намек). Пошла отдыхать, теперь я решил почитать и ответить, на ваш косяк. У меня и сын играет, для своего возраста получше взрослых дядек...

Так что не надо думать что кто то наделал себе акков и вас порочат. Просто игроки НЕДОВОЛЬНЫ такой организацией!

2 единственные проблемы,которые получились:

1. Не имели представления ни мы,ни разработчики,что будет столько народу. Вообще изначально маленький зал хотели брать. Это уже был второй вариант с большим залом и перенеслись в него и все равно не хватило места.

2. Куча орущих детей,но эти дети - 80% игрового контингента. Если бы их там не было,то в зале было бы человек 40 от силы.

glazkow81 #357 Отправлено 16 Июн 2014 - 09:25

Рядовой

• Игроки
  • 9238 боев
  • 11

О чем вообще можно говорить? Найдутся всегда недовольные люди!!! Даже если бы организаторы и разработчики подошли и каждому типа 59 подарили и в зад поцеловали всеравно кто-нибудь был не доволен!!! Типо а чего только Type, а поцеловали не стой стороны, а губы не так приложили )))) Поэтому этот вопрос можно считать закрытым и больше не отвечать и никак не реагировать. А для всех кто не получил бонусы скажу так. После того как разрабы покушали и собирались домой, пьяный чувак у них еще и флажок стрельнул, который они сняли с машины со своей )))) Так что кто ищет, тот всегда найдет )))

P.S. Да согласен что были не дочеты, да зал был маловат, да ни все получили призы. Хотя если получили бы все то зачем тогда вообще конкурсы??? Но в целом встреча получилась!!! Я на свои вопросы ответы получил. Пусть не в зале при всех, но на коридоре костя и женя на них вполне ответили! Все ошибки на этой встрече учтены! Следующая встреча будет организована по другому и в корне в другом формате! 

barmaley20061 #358 Отправлено 16 Июн 2014 - 09:31

Рядовой

• Игроки
  • 40408 боев
  • 8
  • [ORSHA] ORSHA

Sifrael, не надо выгораживать телеком гарант, это раз.

а второе, раз вы хотели для своих абонентов делать, надо было так и делать!!!

вы же у нас короли видать, кроме вас наверное в Орше больше никто не живет...

из-за вашей хорошей организованности моя семья и все наши родственники ушли даже с кабельного телевидения, но для вас это наверное не показатель..

вы же только хорошее можете видеть...

и опять таки, вместо того чтоб признать свой косяк, вы лаетесь и оскорбляете людей, а чтоб извиниться перед народом и признать косяк - у вас гордость не позволит видать...

Просмотр сообщенияglazkow81 (16 Июн 2014 - 08:25) писал:

Все ошибки на этой встрече учтены! Следующая встреча будет организована по другому и в корне в другом формате! 

Я очень надеюсь на это.

А так же на то что вы более адекватны нежели Sifrael

King_Stah #359 Отправлено 16 Июн 2014 - 09:46

Лейтенант

• Игроки
  • 30814 боев
  • 1 531
  • [GPSSS] GPSSS

Просмотр сообщенияSifrael (16 Июн 2014 - 08:54) писал:

2. Куча орущих детей,но эти дети - 80% игрового контингента. Если бы их там не было,то в зале было бы человек 40 от силы.

1) Ну насчет 40 от силы -- это вы малость загнули это во-первых.
2) А во-вторых вы определитесь что ли что вам надо: шашечки или ехать? создание массовки для фото/тв съемки мероприятия (мол зал забит до отказу бля бла бла и картинка красивая) или адекватная атмосфера встречи при цензе к примеру 16+ без родителей???

Такое ощущение что скорее шашечки...

Да как уже писалось выше, тыщ  двадцать-сорок входного объяснив что аренда зала таки денег стоит бля бла бла --- отсев определенный был бы, совсем детей и бухих.

Сообщение отредактировал King_Stah: 16 Июн 2014 - 09:50

FalconBY #360 Отправлено 16 Июн 2014 - 09:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 18453 боя
  • 37

Просмотр сообщенияbarmaley20061 (16 Июн 2014 - 09:31) писал:

Sifrael, не надо выгораживать телеком гарант, это раз.

а второе, раз вы хотели для своих абонентов делать, надо было так и делать!!!

вы же у нас короли видать, кроме вас наверное в Орше больше никто не живет...

из-за вашей хорошей организованности моя семья и все наши родственники ушли даже с кабельного телевидения, но для вас это наверное не показатель..

вы же только хорошее можете видеть...

и опять таки, вместо того чтоб признать свой косяк, вы лаетесь и оскорбляете людей, а чтоб извиниться перед народом и признать косяк - у вас гордость не позволит видать...

Я очень надеюсь на это.

А так же на то что вы более адекватны нежели Sifrael

Товарищ BARMALEY мы не короли, но кто скажите сделал такое до нас? А ездит WG на встречи не первый год. Прошу всех успокоится и давайте ждать следующей ОТЛИЧНОЙ встречи с представителями WG. Главное что поняли в WG - в нашем городе танкистов больше чем у других и к нам они согласны приехать еще. Косяки мы свои учтем, исправимся. А господину Sifraelю рекомендую не вступать в перепалку - это не солидно.

Сообщение отредактировал FalconBY: 16 Июн 2014 - 09:58

barmaley20061 #361 Отправлено 16 Июн 2014 - 09:59

Рядовой

• Игроки
  • 40408 боев
  • 8
  • [ORSHA] ORSHA

Просмотр сообщенияFalconBY (16 Июн 2014 - 08:51) писал:

Товарищ BARAMLEY мы не короли, но кто скажите сделал такое до нас? А ездит WG на встречи не первый год. Прошу всех успокоится и давайте ждать следующей ОТЛИЧНОЙ встречи с представителями WG. Главное что поняли в WG - в нашем городе танкистов больше чем у других и к нам они согласны приехать еще. Косяки мы свои учтем, исправимся. А господину Sifraelю рекомендую не вступать в перепалку - это не солидно.

я как бы спокоен и надеюсь что следующая встреча будет более продумана, если она будет то постараюсь прийти и всё таки получить общения с представителями варгейминга.

а вчера больше было похоже на прессконференцию...

ну, как говорится, на ошибках учимся, и рад что вы осознаёте свой косяк.

с уважением, бармалей :blinky:

Сообщение отредактировал barmaley20061: 16 Июн 2014 - 10:00

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных