Перейти к содержимому

ОРША встреча с разработчиками и представителями Wargaming

орша скифнет skifnet встреча

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

FalconBY #361 Отправлено 25 Апр 2014 - 13:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 18058 боев
  • 37

Дорогие друзья, 15 июня в Орше "СКИФnet" проводит встречу с разработчиками и другими представителями компании WARGAMING.
Ссылка на новость на официальном портале.

Когда: 15 июня в 14.00

Где: г.Орша, ул. Ленина 79 (Ледовый дворец)

На встрече будут присутствовать представители компании WARGAMING, которые расскажут о предстоящих новостях и ответят на вопросы игроков.

В программе:

- проведение викторин, конкурсов;

- в том числе, конкурс на лучшее украшение вашего автомобиля.

Spoiler

Во время проведения мероприятия участники смогут выиграть бонус и инвайт-коды, а также сувенирную продукцию копании WARGAMING.

На мероприятие приглашаются танкисты и танкистки старше 12 лет. (не только абоненты "СКИФnet")

Для участия в мероприятии - оставляйте сообщение

Сообщение отредактировал FalconBY: 09 Июн 2014 - 11:56

mazdacx75 #362 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:14

Рядовой

• Игроки
  • 12500 боев
  • 6

Просмотр сообщенияbarmaley20061 (16 Июн 2014 - 07:27) писал:

всем привет.

скажу так, я не школота, мне уже почти 35 годков.

как бы скифовцы не выкручивались, но они облажались как всегда.

а жаль...

ожидал немного другого от встречи, пришел с дочкой, уткнулся в дверь с полным залом, зайти проблема...

дабы не мучать своего ребенка, развернулся и ушел...

и слышал пару тупых вопросов, видать малолетки задавали, "а можно ли узнать кто играет, парень или девушка", мда, очень актуальный вопрос разрабам, ага.

скифовцы, вы даже радио нормально вещать не можете, оно у вас внезапно пропадает, реклама орет громче основного эфира- а это запрещено!

и как всегда не хотите признавать свои ошибки, а жаль...

и честно говоря сложилось впечатление что вы просто подлизываетесь к разрабам...

В самом конце, когда все ушли и в зале осталось несколько человек, скифовцы говорили, они думали, что будет макс 100 человек, и по ихним подсчётам по форуму, должно прийти было 60 человек, и плюс сидячих мест было 180, а стояло где-то в 2 раза больше! Как они сказали, они могли и арену арендовать, только чего-то многие не отписались в теме! И из-за этого была такая теснота в зале.

glazkow81 #363 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:20

Рядовой

• Игроки
  • 9183 боя
  • 11

Я уже выше отписывал свое мнение. Хотят люди какашку лить пусть льют. Но в Долго в какашках особо не живут нормальные люди. Всех отписывающих негодавальщиков прошу умерить свой пыл!!! Для вас же телеком-гарант и позвал в нашь город WG. Причем парни остались довольны)) Тем более после Гомеля. Успокаиваем нервы и ждем следующей встречи! И повторюсь что все минусы первого раза учтены!!! Очень надеемся что в следующий раз не будет как в гомеле 20 человек. Иначе можно будет поставить крест на встречах. И если кого успокоит я в ледовом вообще ничего не получил !!!! И ребенку своему не дал пойти и просить карточки!!! Не ради бонусов мы для вас все это делаем, а ради повышения статуса города и его игроков! Вчера если между нами костя вообще первый раз был в орше и до этого он слышал о орше только то что в ней 4 тюрьмы и 2 кинотеатра ))) И на у лице прямо грабят и убивают ))) Поэтому спокойней ребята и не будем свой дом превращать в помойку !!!!!! Всем спасибо и удачи на полях сражения!!!

Sifrael #364 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияmazdacx75 (16 Июн 2014 - 10:14) писал:

В самом конце, когда все ушли и в зале осталось несколько человек, скифовцы говорили, они думали, что будет макс 100 человек, и по ихним подсчётам по форуму, должно прийти было 60 человек, и плюс сидячих мест было 180, а стояло где-то в 2 раза больше! Как они сказали, они могли и арену арендовать, только чего-то многие не отписались в теме! И из-за этого была такая теснота в зале.

Именно так и вышло. 

glazkow81 #365 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:36

Рядовой

• Игроки
  • 9183 боя
  • 11

я думаю что тему можно закрывать!!! Иначе будут еще пару лет сопли размазывать!!!

Сережа закрывай тему!!!!!!

Kurgan_DOOM #366 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:40

Я тут, я везде, я всегда!

• Игроки
  • 43122 боя
  • 282
  • [OS_T] OS_T

Просмотр сообщенияFalconBY (16 Июн 2014 - 09:29) писал:

Давайте попросим представителей WG дать оценку прошедшему мероприятию. Пусть скажут свое веское слово о нашем городе, приеме, танкистах.

я спрашивал разработчиков о впечатлениях. Им как раз встреча понравилась. Следующую они будут планировать сами ,без обид Скиф)))

после встречи в Гомеле, они и сами в шоке от посещаемости в Орше. Мне тоже было жарко и душно как и всем, вышел с друзьями на 15 минут, подождал ребят из WG на улице, пообщался без микрофонов. Хватило всего - вопросов и ответов, впечатлений, как хороших так и не очень, хуже жары было неадекватное пьяное быдло. Главный + Скифу - сам факт встречи, Вы сделали - другие нет. А пинать орг-ов на форуме может всякий.

glazkow81 #367 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:47

Рядовой

• Игроки
  • 9183 боя
  • 11
Мы продолжаем общение с представителями WG и при нашем участии надеюсь встречи будут не только в Орше

Kurgan_DOOM #368 Отправлено 16 Июн 2014 - 10:51

• Игроки
  • 43122 боя
  • 282
  • [OS_T] OS_T

И да! Спасибо клану Orsha, за "класснопосидели" после мероприятия))) Еще кстати немаловажный + от встречи)))

Для меня лично позитива было больше, Более чем уверен что следующая встреча, пройдет на более высоком уровне. Не удивлюсь если WG и чемпионат в Орше проведет, мы "онлайном" убили областные города. Орша - вперед!!!!

barmaley20061 #369 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:01

Рядовой

• Игроки
  • 39697 боев
  • 8
  • [ORSHA] ORSHA

на этом аминь. :teethhappy:

хорош уже друг другу кости мыть и оскорблять.

Сообщение отредактировал barmaley20061: 16 Июн 2014 - 11:02

barmaley20061 #370 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:09

Рядовой

• Игроки
  • 39697 боев
  • 8
  • [ORSHA] ORSHA
кстати, люблю оршанское радио, особенно их формат музыки 80-х, только рекламу тише пускайте плизз, бо надоедает звук туда сюда крутить, и вещание не обрывайте :blinky:

Sifrael #371 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияbarmaley20061 (16 Июн 2014 - 11:09) писал:

кстати, люблю оршанское радио, особенно их формат музыки 80-х, только рекламу тише пускайте плизз, бо надоедает звук туда сюда крутить, и вещание не обрывайте :blinky:

а Вы наверное даже еще и не знали,что варгейминг потом на радио к нам поехали? Можно было вопрос им задать и даже плюшек получить от скифнета.

barmaley20061 #372 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:37

Рядовой

• Игроки
  • 39697 боев
  • 8
  • [ORSHA] ORSHA

Просмотр сообщенияSifrael (16 Июн 2014 - 10:15) писал:

а Вы наверное даже еще и не знали,что варгейминг потом на радио к нам поехали? Можно было вопрос им задать и даже плюшек получить от скифнета.

вот чего чего, а тут не знал этого(((

плюшки не самое важное :blinky:

Bombik1984 #373 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:38

Новобранец

• Игроки
  • 20199 боев
  • 4
  • [0RSHA] 0RSHA

Просмотр сообщенияmazdacx75 (16 Июн 2014 - 11:14) писал:

Послушайте, мы не в каменном веке живём. Естественно, что не все отписались на форуме. Организаторы должны были знать это, и они прекрасно знают о том, сколько примерно игроков играют в игру в Орше.

Kurgan_DOOM #374 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:42

• Игроки
  • 43122 боя
  • 282
  • [OS_T] OS_T

Просмотр сообщенияBombik1984 (16 Июн 2014 - 12:38) писал:

Послушайте, мы не в каменном веке живём. Естественно, что не все отписались на форуме. Организаторы должны были знать это, и они прекрасно знают о том, сколько примерно игроков играют в игру в Орше.

Не смеши! СКИФовцы по сути, такие же игроки как и все, как они могут знать сколько именно оршанцев играют???

Bombik1984 #375 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:51

Новобранец

• Игроки
  • 20199 боев
  • 4
  • [0RSHA] 0RSHA

Просмотр сообщенияSifrael (16 Июн 2014 - 00:56) писал:

в принципе - я тебе на все ответил. Дальше говорить не вижу смысла.

Видать Вы не внимательно читаете отзывы. Люди не пишут ничего конкретного,кроме негатива. Причем кому-то стало совершенно не сложно перезайти с другого акка и вкинуть еще гнилых дров в разлад?

Я пока не вижу никаких конкретных жалоб,кроме того,что кому-то было жарко.

Конкретнее,ребята,конкретнее...

Толк будет,когда те,кто недовольны - хотя бы напишут,чем они недовольным. Не говорю уже о том,что бы они предложили свои решения этих нюансов. 

Кстати,принимаю в письменной форме в ЛС замечания и предложения. В следующую встречу учтем и переработаем организацию. Еще раз спасибо всем,кто принял участие в ПЕРВОЙ встрече. Всем известно,что первый блин - комом. Всем удачи на полях сражения,товарищи! 

Послушайте, организатор, откройте глаза и почитайте то, что вам пишут люди. Или вы слепы??? Организация праздника - полное ФУФЛО!!! Вы совершенно ничего не продумали, начиная от количества присутствующих, заканчивая размещение посадочных мест. То, что вы сейчас пытаетесь найти какие-то жалкие оправдания, то Вас это совершенно не красит. И дело не в том, что пришли школьники. Это детки, им тоже интересно и они должны были там быть. Я игрок топ-клана, как ещё считаные единицы в Орше. Так вот мы пришли на этот "праздник" и ушли через 10 минут, в принципе, как и все здравомыслящие люди. Вы смотрели, что творилось перед конференц залом, вы слушали отзывы про свою организацию. Откройте глаза и признайте, что организация никакая. И сделайте выводы, чтобы в будущем было лучше. А то так и будете по колхозному всё устраивать!

AleksandrPahomovich #376 Отправлено 16 Июн 2014 - 11:56

Новобранец

• Игроки
  • 16402 боя
  • 3

когда будет фотоотчёт?

Djak0n #377 Отправлено 16 Июн 2014 - 12:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 8804 боя
  • 3 531
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияFalconBY (16 Июн 2014 - 09:29) писал:

Давайте попросим представителей WG дать оценку прошедшему мероприятию. Пусть скажут свое веское слово о нашем городе, приеме, танкистах.

Во-первых, хочу поблагодарить всех земляков (и гостей города) которые пришли на встречу.
Было очень приятно вас видеть в таком количестве.
Вы нас приятно удивили своей активностью.
Мы ожидали около 200 человек.
Но вы побили все рекорды - пришло не менее 500 человек.
На встречах с игроками такая явка впечатляет.

По поводу мероприятия, нам очень понравилась ваша активность и теплый прием.
Поэтому не исключено, что в этом году мы проведем в Орше другое, более масштабное мероприятие.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Sifrael #378 Отправлено 16 Июн 2014 - 12:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияBombik1984 (16 Июн 2014 - 11:51) писал:

Послушайте, организатор, откройте глаза и почитайте то, что вам пишут люди. Или вы слепы??? Организация праздника - полное ФУФЛО!!! Вы совершенно ничего не продумали, начиная от количества присутствующих, заканчивая размещение посадочных мест. То, что вы сейчас пытаетесь найти какие-то жалкие оправдания, то Вас это совершенно не красит. И дело не в том, что пришли школьники. Это детки, им тоже интересно и они должны были там быть. Я игрок топ-клана, как ещё считаные единицы в Орше. Так вот мы пришли на этот "праздник" и ушли через 10 минут, в принципе, как и все здравомыслящие люди. Вы смотрели, что творилось перед конференц залом, вы слушали отзывы про свою организацию. Откройте глаза и признайте, что организация никакая. И сделайте выводы, чтобы в будущем было лучше. А то так и будете по колхозному всё устраивать!

Ага,Учтем [14]

Sifrael #379 Отправлено 16 Июн 2014 - 12:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 10286 боев
  • 36

Просмотр сообщенияAleksandrPahomovich (16 Июн 2014 - 11:56) писал:

когда будет фотоотчёт?

будет. Скорее-всего он будет в группе в ВК.

Rattlesnake028 #380 Отправлено 16 Июн 2014 - 12:22

Рядовой

• Игроки
  • 65301 бой
  • 7
  • [T_K_L] T_K_L
Первая встреча с WG для большинства людей которым эта игра действительно интересна явно не удалась, много не довольных и не попавших на встречу, много недочетов у организаторов, но есть самое главное, она состоялось и надеюсь дала старт для будущих встреч с WG в городе Орша, лично я забыл про негативные моменты и жду следующей встречи на достойном игры уровня. Всем удачи!

Kurgan_DOOM #381 Отправлено 16 Июн 2014 - 12:25

• Игроки
  • 43122 боя
  • 282
  • [OS_T] OS_T

Просмотр сообщенияBombik1984 (16 Июн 2014 - 12:51) писал:

Хм, а я подождал эти же 10 минут, и детки сами освободили посадочное место, ибо выстроились возле микрофонов. Наверное я не такой "здравомыслящий" как Вы. А учитывая что Вы представитель ТОП-клана (хотя причем это к встрече с WG) следующую встречу вы проведете на наивысочайшем уровне. И если не трудно, расскажите как прошла встреча, которую лично Вы организовали

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных