Перейти к содержимому

Инструкция по оплате через QIWI-терминалы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

fluke #41 Отправлено 14 Авг 2010 - 14:47

Thomas Sankara

• Разработчики
  • Publishing Producer
  • 14053 боя
  • 4 970
  • [WG] WG

https://w.qiwi.ru/img/ui/logo.png

Я очень долго думал, как же мне купить золото, ведь я никогда не пользовался веб-деньгами, у меня никогда не было было кошельков в платежных системах, а оплачивать через СМС весьма и весьма дорого. В итоге решил оплатить через терминал КИВИ, который есть у меня недалеко от дома.
Это оказалось очень просто, быстро и надежно. Сегодня утром я без проблем приобрел золото на премиумный аккаунт и решил написать небольшую инструкцию о том, как это сделать.

1. Создаем QIWI кошелек.

Для этого заходим на их сайт, жмем справа на "Регистарция" и проходим нехитрую процедуру. В качестве аккаунта используется ваш номер телефонa, на который, после регистрации, вам придут два СМС-сообщения: с паролем для авторизации на сайте и пин-кодом для управления кошельком через терминал.
Примечание: некоторым пользователям не пришел пин-код для работы через терминал, поэтому оплатить счет придется из дома.
Логинимся в кошелек с помощью пароля из СМС. Все, регистарция кошелька закончена. Теперь у вас есть номер вашего кошелька, состоящий из номера вашего телефона без восьмерки.

2. Заказываем игровое золото.
Дальше необходимо сделать заказ на сайте World of Tanks, для этого идем с главной страницы по баннеру справа в раздел платежей. Выбираем ДеньгиОнлайн и в появившемся окне указываем способ оплаты QIWI кошелек, количество покупаемого золота(рекомендую во избежании недодачи пары золотых заказать, скажем не 2500 золота, а 2505). После чего жмем оплатить и ждем пока вас не перекинет на страницу платежей ОнлайнДеньги, там вводим свой номер QIWI кошелька (тот что состоит из десяти цифр вашего номера телефона) и жмем "Далее".
Все, вам выставлен счет на указанную сумму. Далее заходим в свой кошелек и вверху жмем на вкладку "Счета", там должен появится счет для оплаты World of Tanks.

3. Пополнение баланса кошелька через терминал.

Идем до ближайшего терминала QIWI, там из трех больших кнопок на экране выбираем "QIWI кошелек", вводим номер своего кошелька и пин-код из четырех цифр, который вам прислали по СМС. После этого вы будете авторизированы в свой кошелек, далее жмем "Пополнить счет" и вставляем нужное количество денег.
Примечание: если вам не пришло СМС с пин-кодом, то пополнить кошелек можно по инструкции с сайта КИВИ.
Замечу, что при сумме ниже 500 рублей система берет комиссию в 3%. Советую положить на счет лишние 10\50 рублей на всякий случай. Поступления денег, возможно придется подождать минут 5.

4. Оплата золота.
Теперь, пополнив баланс вы можете оплатить счет, который вам пришел за золото. Это можно сделать, как дома во вкладке "Счета", о которой я говорил выше, а можете прямо через терминал в котором тоже есть окошко "Счета".
Все что нужно сделать - это нажать на надпись "Оплатить" и деньги будут списаны с кошелька.

На этом все
, теперь осталось дождаться поступления золота в игру, у меня это произошло буквально через пару минут после оплаты.

Надеюсь инструкция кому-то поможет. Способ действительно очень прост и, главное, работает.

ZOMB #42 Отправлено 16 Авг 2010 - 13:59

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 54641 бой
  • 949
  • [_1] _1
мне просто хочется знать: когда заработает?? Не хочеться ждать и еще больше не хочется терять на комиссию…
опыт - это то, что получаешь, не получив того чего хотел!

ezh #43 Отправлено 16 Авг 2010 - 14:20

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 12480 боев
  • 224
  • [BTR40] BTR40
по ходу баг сайта киви, только что пробовали через терминал все быстро

ZOMB #44 Отправлено 16 Авг 2010 - 14:57

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 54641 бой
  • 949
  • [_1] _1
спасибо чувак что бы я без тебя делал :) получилось все, только надо подтверждать оплату через терминал :(
А вот тех поддержа (WOT) до сих пор молчит...
опыт - это то, что получаешь, не получив того чего хотел!

bPhoenix #45 Отправлено 17 Авг 2010 - 00:21

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияNick25 (16 Авг 2010 - 12:41) писал:

Сегодня при попытке оплаты счета через qiwi выдаёт ошибку((( В чем проблема?
Какую ошибку выдавало?

Nick25 #46 Отправлено 17 Авг 2010 - 03:38

Младший сержант

• Игроки
  • 9096 боев
  • 74

Просмотр сообщенияbPhoenix (17 Авг 2010 - 00:21) писал:

Какую ошибку выдавало?
Просто: "ошибка" и всё,без номера.  Сегодня кажется всё наладилось :Smile_great: Проверю после работы))) :Smile_honoring:

foxerfit #47 Отправлено 17 Авг 2010 - 11:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7279 боев
  • 3 083
  • [O4PU] O4PU
Хотел попробовать оплачивать через банк, но заработал терминал, и я попробовал сделать, как в инструкции написано, все получилось, все работает. вот только почему-то через инет оплачивать система Киви-кошелек не хочет.

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть ?

Мои работы  Мой блог с работами

Nick25 #48 Отправлено 18 Авг 2010 - 00:23

Младший сержант

• Игроки
  • 9096 боев
  • 74
Всё заработало  :Smile-bajan2:

bPhoenix #49 Отправлено 18 Авг 2010 - 01:49

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Очень хорошо, что работает.
Модераторы, почистите этот раздел, относительно неинформативные сообщения удалите.
Мое кстати тоже. :)

valeko #50 Отправлено 24 Авг 2010 - 12:15

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 34003 боя
  • 77
  • [D_BRO] D_BRO
Купил золота  деньги ушли а золота небыло так его и нет  :angry:

bPhoenix #51 Отправлено 24 Авг 2010 - 14:04

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияvaleko (24 Авг 2010 - 12:15) писал:

Купил золота  деньги ушли а золота небыло так его и нет  :angry:
Эта тема не про то, что деньги не дошли. Что делать, когда деньги недошил написано здесь: http://forum.worldof...ежным-системам/

РО на 3 дня.

P.S. Кстати, насколько я вижу, ваши деньги доходили до нашего партнера и золото Вам было начислено.

Xcell #52 Отправлено 28 Авг 2010 - 22:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 7707 боев
  • 48
Да, деньги приходят за пару минут, золото сразу же. Топик увидел уже когда все оплатил, ничего сложного не было в этом, хотя раньше не пользовался "виртуальными" деньгами.
Насчет пин-кода и пароля: пин приходит по смс сразу же, как только вы авторизуетесь в личном кабинете именно в ТЕРМИНАЛЕ оплаты. Грубо говоря, для терминала нужен пин-код, для сайта - пароль.
Еще пара плюсов QIWI: есть приложения для мобильных телефонов, а номер счета не забудется т.к. это Ваш номер телефона.
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.

stinquisitor #53 Отправлено 02 Сен 2010 - 23:44

Младший сержант

• Игроки
  • 4878 боев
  • 66
при попытке оплатить напрямую через терминал QIWI(там можно выбрать world of tanks) - выдавало ошибку доступа  :blink:
при попытке сделать как написал ТС - онлайнденьги выдали - "Платёж не выполнен
В процессе выполнения платежа возникла ошибка."
:huh:
update: ТС, надо было выбирать не "ДеньгиОнлайн" на сайте, а "2pay", все работает %)
Be polite. Be professional. But, have a plan to kill everyone you meet. (c) USMC rules for gunfight

jbotch #54 Отправлено 21 Фев 2011 - 09:54

Новобранец

• Игроки
  • 7474 боя
  • 0
При оплате через терминал по ошибке указал другой свой е-майл, соотв. счет не пополнился. Как исправить ошибку?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных