Перейти к содержимому

Кто эти люди?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

mixasyaya #1 Отправлено 26 апр 2014 - 13:03

Младший сержант

• Игроки
  • 12374 боя
  • 80
  • [_TTX_] _TTX_
Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Muertos #2 Отправлено 06 май 2014 - 13:09

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияmixasyaya (26 Апр 2014 - 12:03) писал:

Muertos и unball. Кто эти люди? На каких должностях в ВГ? Просто ответы на вопросы игроков у них всегда точные и корректные. Давно заинтересовало=))) Киньте ссылочку, наверняка о них есть инфа=) Спасибки ответившим!

Немного информации обо мне можно обнаружить вот здесь.

Unball, предположу, сам о себе даст знать если сочтёт нужным.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

unball #3 Отправлено 06 май 2014 - 14:25

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 038
  • [WG] WG

Да, у меня тоже ребята из СТВОЛА как-то брали интервью, правда вот номер уже не вспомню - давненько было. Ну а должности можно легко посмотреть у меня например в подписи - я Community manager и одной из непосредственных моих задач и является общение с нашими игроками, улавливание их настроений, объяснение непонятных ситуаций, ответы на вопросы и т.д. Судя по Вашему сообщению получается у меня вроде как неплохо :veryhappy: Спасибо! Будем и дальше стараться! :honoring:

А вот нашлась ссылочка

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных