Перейти к содержимому

ВБР или подтасовка

карта случайная вбр

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

saimon_professional #1 Отправлено 29 апр 2014 - 19:24

Младший сержант

• Игроки
  • 48578 боев
  • 84

Не один я заметил, что карты в следующий бой выбираются не случайно. Например, Маусу почти всегда попадаются открытые карты. А Т62А, которому они больше подходят, попадаются городские. Не знаю, как у других, но мне порой на Т62А 6-7 раз подряд попадается Эрленберг, Энск и т.п. А желанная Малиновка и Прохоровка считанные разы за весь день.

Короче, вы поняли в чём дело. Лично я не считаю это Рандомом (случайностю). На лицо факт вмешательства разработчиков в процент побед игрока. Раз такое дело, не исключено, что таким же образом подтасовывается состав команд. Иначе можно было бы набирать их согласно статистике, чтобы сильные играли с сильными, а слабые с слабыми. Никто бы не называл друг друга Раками или Оленями.

Я понимаю, что разработчиками игры эта тема может быть неприятна. Но всё же мне бы хотелось, чтобы в игре было немного больше справедливости.

Вопросы разработчикам:

1. Почему карты не выбираются случайно?

2. Будет ли в будущем пересмотрен механизм подбора команд согласно статистике?

lx2 #2 Отправлено 29 апр 2014 - 19:25

Полковник

• Игроки
  • 43052 боя
  • 21 898
заговор жи!!!!расрас!!!111!

Rikirinku #3 Отправлено 29 апр 2014 - 19:26

Деда, не забудем.

• Игроки
  • 17829 боев
  • 17 872
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияsaimon_professional (29 Апр 2014 - 22:24) писал:

Не один я заметил, что карты в следующий бой выбираются не случайно. Например, Маусу почти всегда попадаются открытые карты. А Т62А, которому они больше подходят, попадаются городские. Не знаю, как у других, но мне порой на Т62А 6-7 раз подряд попадается Эрленберг, Энск и т.п. А желанная Малиновка и Прохоровка считанные разы за весь день.

Короче, вы поняли в чём дело. Лично я не считаю это Рандомом (случайностю). На лицо факт вмешательства разработчиков в процент побед игрока. Раз такое дело, не исключено, что таким же образом подтасовывается состав команд. Иначе можно было бы набирать их согласно статистике, чтобы сильные играли с сильными, а слабые с слабыми. Никто бы не называл друг друга Раками или Оленями.

Я понимаю, что разработчиками игры эта тема может быть неприятна. Но всё же мне бы хотелось, чтобы в игре было немного больше справедливости.

Вопросы разработчикам:

1. Почему карты не выбираются случайно?

2. Будет ли в будущем пересмотрен механизм подбора команд согласно статистике?

Уважаемый игрок.

1. Карты выбираются полностью.случайно.
  2. Не будет, баланса согласно статистике нет и не будет.

Закрыто.

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

Читать еще на тему: карта, случайная, вбр

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных