Перейти к содержимому

Один против троих

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Lexa149 #1 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:26

Старшина

• Игроки
  • 21305 боев
  • 490

Нечего не предвещало беды. Я заходил в очередной бой. Карта химки. Я как образцовая пт поехал светить гору, тоесть давить. Удачно продавив гору против кучи красного брата, двух исов-3, Я понял что остался один. Но и врагов не так уж много: всего то три пт. япесто, е4 и е3.  И вот я еду, заворачиваю направо, еще раз заворачиваю направо,еще раз и еще раз я понимаю, что просто объехал дом по кругу. Списав все на плохую погоду я двинулся вперед и врезал прямо в корму е3. С лету засадив туда снаряд я с угугукньем скрылся за углом. е3 что то заподозрил... мне это не понравилось.  Я поспешил убраться подальше.

Через две минуты танк начало трясти как эпилепсика и я  понял что выехал на железку. По кучам трупов и оторваным башням я понял, что здесь живет япесто.И тут я услышал скрежет. Япесто медленно и непринужденно ехала по трупам, давя своим огромным весом промерзший метал и оставля в снегу глубокие следы. Эхо от рева ее двигателя распростронялось по мертвому городу.  Я с вертухана отправил снаряд прямиком в немца. Бронебойная болванка полетев по красивой дуге стукнулось об япесто как камушек об стенку. И тут грохнул выстрел, дома пустыми глазницами выбитых окон наблюдали как мощный снаряд описав в воздухе ровную дугу врезаля в мою пт. Мою пт отбросило на пару метров назад, но я тут же дал ответный залп, мой снаряд залетел прямиком в дуло япесто и контузил весь экипаж. Фугас вещь тонкая думал я разворачиваясь в сторону своей базы. 

У меня оставался всего один снаряд. А врагов еще двое. Но я не отчаивался. е3, как я и ожидал, покорно стоял на базе и брал её.

Он был прямо передо мной, и смотрел так дерзко что становилось не по себе. Я почувствовал подвох. И тут подвох оправдался с левой от меня стороны выехал е4 и смотрел он не менее дерзко чем его сестричка е3. И тут е3 выстрелил, я быстро стал ромбом и как и следаволо ожидать снаряд срикошетив угодил прямо в е4. Тот сразу же лопнул от возмущения. Теперь настала моя очередь дерзить, подумал я и стрельнул. Снаряд просто проломил броню е3 и уничтожил этого плохого парня.

Рев сирены стих. Над химками начинался тихий зимний вечер и на моей душе было тихо и спокойно от очередной победы. 

Сообщение отредактировал Lexa149: 30 Апр 2014 - 18:53

Lexa_Mogilev #2 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:28

Старший сержант

• Игроки
  • 35590 боев
  • 291
  • [FUN_] FUN_
Ну все, можешь начинать писать книги по WoT

UBbU_VEDROM #3 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:29

Старшина

• Игроки
  • 1049 боев
  • 445

Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать.

BopfoJIomeJ #4 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:30

Сержант

• Игроки
  • 3684 боя
  • 187

в сталкере тоже многие начинали графоманить...

только тут контингент маленько другой что-ли....

см. пост ниже...

Сообщение отредактировал BopfoJIomeJ: 30 Апр 2014 - 18:34

Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они даже не знают.

LUBITEL5 #5 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:36

Майор

• Игроки
  • 84622 боя
  • 8 114
срочно нерфить.

Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет

S_Severniy #6 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:46

Лейтенант

• Игроки
  • 43254 боя
  • 1 754
ТС определенно графоман.

Blitz_Metal #7 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:48

Старшина

• Игроки
  • 17228 боев
  • 505
  • [X_MEH] X_MEH

Просмотр сообщенияLexa149 (30 Апр 2014 - 20:26) писал:

Нечего не предвещало беды. Я заходил в очередной бой. Карта химки. Я как образцовая пт поехал светить гору, тоесть давить. Удачно продавив гору против кучи красного брата, двух исов-3, Я понял что остался один. Но и врагов не так уж много: всего то три пт. япесто, е4 и е3.  И вот я еду, заворачиваю направо, еще раз заворачиваю направо,еще раз и еще раз я понимаю, что просто объехал дом по кругу. Списав все на плохуй погоду я двинулся вперед и арезал прямо в корму е3. С лету засадив туда снаряд я с угугукньем скрылся за углом. е3 что то заподозрил... мне это не понравилось.  Я поспешил убраться подальше.

Через две минуты танк начало трясти как эпилепсика и я  понял что выехал на железку. По кучам трупов и оторваным башням я понял, что здесь живет япесто.И тут я услышал скрежет. Япесто медленно и непринужденно ехала по трупам, давя своим огромным весом промерзший метал и оставля в снегу глубокие следы. Эхо от рева ее двигателя распростронялось по мертвому городу.  Я с вертухана отправил снаряд прямиком в немца. Бронебойная болванка полетев по красивой дуге стукнулось об япесто как камушек об стенку. И тут грохнул выстрел, дома пустыми глазницами выбитых окон наблюдали как мощный снаряд описав в воздухе ровную дугу врезаля в мою пт. Мою пт отбросило на пару метров назад, но я тут же дал ответный залп, мой снаряд залетел прямиком в дуло япесто и контузил весь экипаж. Фугас вещь тонкая думал я разворачиваясь в сторону своей базы. 

У меня оставался всего один снаряд. А врагов еще двое. Но я не отчаивался. е3, как я и ожидал, покорно стоял на базе и брал её.

Он был прямо передо мной, и смотрел так дерзко что становилось не по себе. Я почувствовал подвох. И тут подвох оправдался с левой от меня стороны выехал е4 и смотрел он не менее дерзко чем его сестричка е3. И тут е3 выстрелил, я быстро стал ромбом и как и следаволо ожидать снаряд срикошетив угодил прямо в е4. Тот сразу же лопнул от возмущения. Теперь настала моя очередь дерзить, подумал я и стрельнул. Снаряд просто проломил броню е3 и уничтожил этого плохого парня.

Рев сирены стих. Над химками начинался тихий зимний вечер и на моей душе было тихо и спокойно от очередной победы. 

ТС плохуй писака,Вам бы классиков почитать а не дешевые ширпотребные романчики да постсоветские "шедевры" про бандитские разборки...

Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его.

Неудержимая картошка бежит по полю из граблей!

Lexa149 #8 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:52

Старшина

• Игроки
  • 21305 боев
  • 490

Просмотр сообщенияS_Severniy (30 Апр 2014 - 15:46) писал:

ТС определенно графоман.

почему?

Lexa149 #9 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:54

Старшина

• Игроки
  • 21305 боев
  • 490

Просмотр сообщенияBlitz_Metal (30 Апр 2014 - 15:48) писал:

ТС плохуй писака,Вам бы классиков почитать а не дешевые ширпотребные романчики да постсоветские "шедевры" про бандитские разборки...

а если мне не нравится класика?

zbrojarz #10 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:56

Сержант

• Игроки
  • 21447 боев
  • 130
Коль дар есть - пиши. Классика никому не нравится, но это классика.

Ksenon88 #11 Отправлено 30 Апр 2014 - 18:58

Старший сержант

• Игроки
  • 13179 боев
  • 346
  • [H-D-A] H-D-A

ТС определенно паникер.

мой ответ- ну и шо ???

вот если ты на кв-1 против одной пт и трех арт, и тебя светит пт, но ты ее убиваешь  и тут наступает момент твоего настоящего искусства - сможешь ты уйти от ударов трех арт или нет......

Сообщение отредактировал Ksenon88: 30 Апр 2014 - 18:58

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных