Перейти к содержимому

Голубые медалисты.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

Rivaz #1 Отправлено 19 июл 2011 - 03:20

Сержант

• Игроки
  • 43626 боев
  • 159

*
Популярное сообщение!

Встречается очень редко, однако общеизвестно, что некоторые ущербные личности с повышенным ЧСВ убивают союзников чтобы получить медаль (захватчика). Поэтому предлагаю поголубевшим медалей не выдавать, чтоб неповадно было. Или, как вариант, если убил (повредил)союзника с очками захвата базы (отслеживается элементарно) наказывать больнее обычного (ну сами придумаете).
Это также поможет от тех, кто таким обрзом не даёт брать базу чтобы убить всех противников.

Muertos #2 Отправлено 19 июл 2011 - 09:03

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115
Не давать медальку - дельно, поддерживаю.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

artsoff #3 Отправлено 19 июл 2011 - 09:06

Капитан

• Игроки
  • 51959 боев
  • 5 527
Может давать медальку "Полицай" - убийца своих. Как черная метка. Заходишь в акк. у человека 10 полицаев - неадекват. Что бы исключить случайный киллдамаг союзника, рассчитывать минус 1 убийство своих на 100 боев к примеру, тогда случайно убил медальку позора не получил, специально убивает - получи.
"Нигде не найти покоя тому,
кто не нашел его в самом себе"
Ларошфуко

Zaaza #4 Отправлено 19 июл 2011 - 09:10

Младший сержант

• Игроки
  • 10447 боев
  • 52
Дополнительных наград в виде черных ленточек и пр. считаю не нужно выдавать, найдутся те кто будет их собирать для полноты коллекции.
Вот лишать за такое нужно однозначно.
Женщины называют тех мужиков козлами, из которых им не удалось сделать баранов.

artsoff #5 Отправлено 19 июл 2011 - 10:15

Капитан

• Игроки
  • 51959 боев
  • 5 527
Тогда дополнение к полицаю. Набрал 10 бан месяц, набрал 20 - еще +2 месяца, на, к примеру, 50 - перманент.
Пусть собирают  :)
"Нигде не найти покоя тому,
кто не нашел его в самом себе"
Ларошфуко

CatOfFay #6 Отправлено 19 июл 2011 - 10:23

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG
За тимдамаг стоящих на захвате союзных танков предлагаю, кроме того, "коэффициент поголубения" начислять к примеру х10. Чтоб неповадно было.

А вот "отрицательные ачивки" в игре действительно не нужны - ибо собирать-таки будут :)

agesome #7 Отправлено 19 июл 2011 - 10:50

Старшина

• Игроки
  • 33719 боев
  • 424
  • [STOMP] STOMP
А я-то думал, что здесь медальки для тимкиллеров. Вроде "Бей своих, чтоб чужие боялись". IV степени за 10 тимкиллов  :Smile-playing:

upd: уже шесть человек без мозга! спешите отметиться!
upd: двенадцать! мне вас жаль.

KaMeG #8 Отправлено 19 июл 2011 - 13:43

Старший сержант

• Игроки
  • 9947 боев
  • 319
вообще "голубым" ребятам не выдавать ни опыта ни денег ни медалей... даже фраги не засчитывать xD
то есть до снятия голубого статуса они играют полностью за свой счет )
Если что-то не получается, помолитесь Омниссии и попробуйте еще раз

LionelDjonson #9 Отправлено 19 июл 2011 - 14:05

Лейтенант

• Игроки
  • 34507 боев
  • 2 100
  • [TIRED] TIRED

Просмотр сообщенияCatOfFay (19 Июл 2011 - 10:23) писал:

За тимдамаг стоящих на захвате союзных танков предлагаю, кроме того, "коэффициент поголубения" начислять к примеру х10. Чтоб неповадно было.

А вот "отрицательные ачивки" в игре действительно не нужны - ибо собирать-таки будут :)

Собирать или нет это будет зависеть от отношения кланов. Наврядли ктото захочет иметь десяток "Полицаев" если это будет значить что в нормальный клан дорога закрыта.

AD911 #10 Отправлено 19 июл 2011 - 14:22

Сержант

• Игроки
  • 12464 боя
  • 123

Просмотр сообщенияLionelDjonson (19 Июл 2011 - 14:05) писал:

Собирать или нет это будет зависеть от отношения кланов. Наврядли ктото захочет иметь десяток "Полицаев" если это будет значить что в нормальный клан дорога закрыта.

Открою тебе Истину, камрад:

1) Не все игроки хотят играть в кланах. Некоторые получают удовольствие от самого процесса игры. Только бывает оно разным, кто-то просто нОгибать любит, кто статистику улучшает, а кто-то и медальки собирает.

2) Не все кланы адекватны. Одних "Тотенкопфов" уже хз сколько забанили, а новые всё появляются и появляются.

CatOfFay #11 Отправлено 19 июл 2011 - 14:24

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Как показывает практика, 80% рендомных вояк кланы мало интересны, тем более той троллепрослойке, которая составляет потенциальный "голубой" контингент. А из тех 20%, кому интересны кланы, 80% в нормальные кланы не возьмут и так, без соответствующих медалей.

Простой и грубый арифметический расчет:
Открываем глобалку... Оооо! 190 кланов в данный момент! Пусть даже в каждом из них фулл состав, то есть общее число клановых игроков на глобалке 190*100=19.000 человек... Учитывая, что средневечерний онлайн по серверу в 10 раз больше, а уж общее количество игроков... Мысль понятна? Это учитывая, что далеко не все кланы на глобалке что-либо из себя представляют и вообще обращают внимание на статистику (а тем более медали) тех, кого рекрутируют.

Provokator #12 Отправлено 19 июл 2011 - 14:34

I'm enot, you are not

• Игроки
  • 49647 боев
  • 1 411
Угу.. вот сегодня в бою на тигре меня убил свой ис (когда я находился в круге захвата базы. Ис отсиживался перед тимкиллом весь бой на базе ("рейдера" хотел, видимо..).

Vihlyn #13 Отправлено 19 июл 2011 - 14:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5400 боев
  • 1 026

Твинков никто не отменял. Эти медали убьют песочницу напрочь.

Просмотр сообщенияCatOfFay (19 Июл 2011 - 14:24) писал:

Как показывает практика, 80% рендомных вояк кланы мало интересны

Как показывает практика, такое же число членов кланов от общего - интересны еще менее. В особенности это верно в отношении членов ноунейм-сборищ, у которых нет территорий и не планируется высадок. Назревает вопрос - зачем они такие (кланы) вообще нужны? Рендом-вориоры с буковками?
В помощь школьнику.
Spoiler

CatOfFay #14 Отправлено 19 июл 2011 - 14:40

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияProvokator (19 Июл 2011 - 14:34) писал:

Угу.. вот сегодня убил ис в круге, который отсиживался весь бой на базе (рейдера" хотел, видимо..)
И что? Похвалить вас за это? Вы хотите сказать, что совершили хороший поступок? Нет, не совершили. Вы убили игрока своей команды, который кстати команде и лично вам не мешал. А вполне работал на победу, и вашу кстати тоже. А уж почему он сидел на базе - это, извините, не ваше дело. Базу, кстати, тоже дефить надо вообще-то. Есть куча примеров боев, слитых "папконогебаторами" с численным перевесом именно потому, что все кидаются рашить вперед и оставляют пустую неприкрытую базу и незащищенную арту.

CatOfFay #15 Отправлено 19 июл 2011 - 14:43

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияVihlyn (19 Июл 2011 - 14:37) писал:

Как показывает практика, такое же число членов кланов от общего - интересны еще менее. В особенности это верно в отношении членов ноунейм-сборищ, у которых нет территорий и не планируется высадок. Назревает вопрос - зачем они такие (кланы) вообще нужны? Рендом-вориоры с буковками?
Об этом я и говорю. Подавляющей массе игроков плевать на кланы, и на нормальные кланы в частности. А значит, при набивании "отрицательных ачивок" их мало будет заботить контраргумент, высказанный уважаемым LionelDjonson. А вот песочницу, как вы верно подметили, такие "медали" убьют.

Vihlyn #16 Отправлено 19 июл 2011 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5400 боев
  • 1 026

Просмотр сообщенияCatOfFay (19 Июл 2011 - 14:43) писал:

Об этом я и говорю. Подавляющей массе игроков плевать на кланы, и на нормальные кланы в частности. А значит, при набивании "отрицательных ачивок" их мало будет заботить контраргумент, высказанный уважаемым LionelDjonson.

А я таки повторюсь - твинков никто не отменял. Будут зажигать в песке, отбивая у новичков всякое желание продолжать игру. А на кланы действительно большинству плевать. Из Генерал Монстер СЦЦП в Орден Кровавого Стального Феникса дети скачут без зазрения совести, а т.к. дети из руководства вышеупомянутых "объединений" даже не задумываются о собеседовании...
В помощь школьнику.
Spoiler

Z1zi #17 Отправлено 19 июл 2011 - 14:51

Старшина

• Игроки
  • 17023 боя
  • 454
  • [W13] W13

Просмотр сообщенияVihlyn (19 Июл 2011 - 14:37) писал:

Твинков никто не отменял. Эти медали убьют песочницу напрочь.

т.е. мое конституционное право на свободу действий не распостраняется на создание клана? не готов уменя клан к войне на глобалке. и чо? сидим качаемся в хорошей компании взводами/ротами. учимся. настанет и наше время.
Выстрел ПТ как отрыжка в ресторане, сиди ты хоть в самом углу, на тебя обязательно все обратят внимание. ©Bugestёжика кто то заставляет жрать кактус? не нравится не играй © MANITU«Скажи мне, что ты считаешь своей самой большой силой, и я буду знать, как ослабить тебя. Скажи мне о своем самом большом страхе, и я буду знать, перед чем мне тебя свести лицом к лицу. Скажи мне, что ты любишь больше всего, и я буду знать, что у тебя отобрать. Скажи мне, чего ты больше всего жаждешь, и буду знать, в чём тебе отказать», — Дарт Плэгиус.

Provokator #18 Отправлено 19 июл 2011 - 14:56

I'm enot, you are not

• Игроки
  • 49647 боев
  • 1 411

Просмотр сообщенияCatOfFay (19 Июл 2011 - 14:40) писал:

И что? Похвалить вас за это? Вы хотите сказать, что совершили хороший поступок? Нет, не совершили. Вы убили игрока своей команды, который кстати команде и лично вам не мешал. А вполне работал на победу, и вашу кстати тоже. А уж почему он сидел на базе - это, извините, не ваше дело. Базу, кстати, тоже дефить надо вообще-то. Есть куча примеров боев, слитых "папконогебаторами" с численным перевесом именно потому, что все кидаются рашить вперед и оставляют пустую неприкрытую базу и незащищенную арту.

Эмм.. Ис убил меня, а не я его, угу.

CatOfFay #19 Отправлено 19 июл 2011 - 15:01

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияProvokator (19 Июл 2011 - 14:56) писал:

Эмм.. Ис убил меня, а не я его, угу.
Приношу свои извинения. В первоначальной редакции вашего поста читалось наоборот :)

Vihlyn #20 Отправлено 19 июл 2011 - 15:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5400 боев
  • 1 026

Просмотр сообщенияz13iii (19 Июл 2011 - 14:51) писал:

т.е. мое конституционное право на свободу действий не распостраняется на создание клана? не готов уменя клан к войне на глобалке. и чо? сидим качаемся в хорошей компании взводами/ротами. учимся. настанет и наше время.

Я не вижу смысла во многих вещах, это не значит, что я что-то кому-то запрещаю, вот ЧО.
В помощь школьнику.
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных