Перейти к содержимому

Голубые медалисты.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

Rivaz #21 Отправлено 19 июл 2011 - 03:20

Сержант

• Игроки
  • 43625 боев
  • 159

*
Популярное сообщение!

Встречается очень редко, однако общеизвестно, что некоторые ущербные личности с повышенным ЧСВ убивают союзников чтобы получить медаль (захватчика). Поэтому предлагаю поголубевшим медалей не выдавать, чтоб неповадно было. Или, как вариант, если убил (повредил)союзника с очками захвата базы (отслеживается элементарно) наказывать больнее обычного (ну сами придумаете).
Это также поможет от тех, кто таким обрзом не даёт брать базу чтобы убить всех противников.

maslovartyem #22 Отправлено 19 июл 2011 - 15:32

Сержант

• Игроки
  • 17201 бой
  • 121
Был случай, играл на арте добыл 5 фрагов, наши встали на захват, попросили уйти что бы добыть шестого (арта осталась) так нет. И как это называется?

artsoff #23 Отправлено 19 июл 2011 - 15:35

Капитан

• Игроки
  • 51916 боев
  • 5 522

Просмотр сообщенияmaslovartyem (19 Июл 2011 - 15:32) писал:

Был случай, играл на арте добыл 5 фрагов, наши встали на захват, попросили уйти что бы добыть шестого (арта осталась) так нет. И как это называется?
Лично я ничего не понял, можно еще раз по проще?
"Нигде не найти покоя тому,
кто не нашел его в самом себе"
Ларошфуко

LionelDjonson #24 Отправлено 19 июл 2011 - 15:41

Лейтенант

• Игроки
  • 34507 боев
  • 2 100
  • [TIRED] TIRED

Просмотр сообщенияVihlyn (19 Июл 2011 - 14:37) писал:

Как показывает практика, такое же число членов кланов от общего - интересны еще менее. В особенности это верно в отношении членов ноунейм-сборищ, у которых нет территорий и не планируется высадок. Назревает вопрос - зачем они такие (кланы) вообще нужны? Рендом-вориоры с буковками?

Просмотр сообщенияCatOfFay (19 Июл 2011 - 14:43) писал:

Об этом я и говорю. Подавляющей массе игроков плевать на кланы, и на нормальные кланы в частности. А значит, при набивании "отрицательных ачивок" их мало будет заботить контраргумент, высказанный уважаемым LionelDjonson. А вот песочницу, как вы верно подметили, такие "медали" убьют.

Cначала все так говорят, а вкачав 7+ уровень многие задумываются о вступлении и тут сюрприз - береги честь с молоду короче. На счет песочницы - сомневаюсь что будут толпы желающих стрелять по своим с твинк аккаунта особенно если "система голубой" будет работать особенно если сделать, что чем больше черных меток тем быстрее голубееш.

Просмотр сообщенияz13iii (19 Июл 2011 - 14:51) писал:

т.е. мое конституционное право на свободу действий не распостраняется на создание клана? не готов уменя клан к войне на глобалке. и чо? сидим качаемся в хорошей компании взводами/ротами. учимся. настанет и наше время.

Распространяется. Почемуто когда я написал нормальные кланы, народ подумал о топовых и тех что хотябы есть на глобалке. Нормальные - любые созданные адекватными людьми с нормальным уставом и названием. А если ктото с кучей черных меток, сидевший часто в бане - его удел чтото типа: ПНХ (втречал такой забавный тег), или очередной тотенкопф.

30B_TbMbI #25 Отправлено 19 июл 2011 - 15:41

Сержант

• Игроки
  • 14804 боя
  • 106
Задумка хорошая, обоснованно.
Ещё неплохо бы "награждать" "голубых" личностей отдельными медалями. Что бы при просмотре его статистики было ясно видно что имеешь дело с геем. Думаю это будет полезно и для тех кто набирает игроков в свои кланы, пусть видят кого берут.

aLaGuerre #26 Отправлено 19 июл 2011 - 15:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66892 боя
  • 842
По поводу коэффициента за тимдамаг в чужом круге есть нюанс. Несколько раз в песке встречался.
Чат бурлит "Все в круг!!!111!!!". Какая-нибудь БТ-шка честно несётся, чтобы помочь команде. В круге катается, чтобы арта случайно не зацепила, еще пара БТ-шек. Результат - столкновение. Непреднамеренное, но, иногда, превращающее победу в поражение.
От преднамеренного тарана в круге отличить, ИМХО, невозможно.
Идея правильная, но "Не взлетит"  :(

Просмотр сообщенияa911 (24 Июн 2017 - 12:44) писал:

1. Это ваше сугубо личное, притом ошибочное мнение. У всех, абсолютно у всех (кроме вас одного) игра вызывает только положительные эмоции.

2. См. выше - у всех, абсолютно у всех (кроме вас одного) форум вызывает только положительные эмоции.

3. См.выше - всем, абсолютно для всем (кроме вас одного) форум помогает в этой игре.

...

CatOfFay #27 Отправлено 19 июл 2011 - 15:49

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияLionelDjonson (19 Июл 2011 - 15:41) писал:

Почемуто когда я написал нормальные кланы, народ подумал о топовых и тех что хотябы есть на глобалке. Нормальные - любые созданные адекватными людьми с нормальным уставом и названием.
Может быть, вы мне объясните глубинный смысл существования клана, который не играет на глобалке, в WoT?

CatOfFay #28 Отправлено 19 июл 2011 - 15:51

e-sports commentator

• Игроки
  • 35865 боев
  • 638
  • [ELG] ELG

Просмотр сообщенияaLaGuerre (19 Июл 2011 - 15:48) писал:

По поводу коэффициента за тимдамаг в чужом круге есть нюанс. Несколько раз в песке встречался.
Чат бурлит "Все в круг!!!111!!!". Какая-нибудь БТ-шка честно несётся, чтобы помочь команде. В круге катается, чтобы арта случайно не зацепила, еще пара БТ-шек. Результат - столкновение. Непреднамеренное, но, иногда, превращающее победу в поражение.
Кататься надо аккуратнее :)
А то потом из таких БТ-шек вырастают водятлы, на хайлвл СТ не пропускающие арту на базе, подпирающие ПТху, откатывающуюся после выстрела и т.п.

artsoff #29 Отправлено 19 июл 2011 - 15:52

Капитан

• Игроки
  • 51916 боев
  • 5 522
Создали акк, по гы-гы-гы бах-бах по своим, дошли до 8го уровня, а тут - опа, в кланы не берут, своего случайно заденешь сразу голубой, да еще 1 черную метку, а тут и переманент подкрался незаметно. Пусть создают новые акки. Отмрозки понимают только язык грубой силы. Бахнул 10 своих МЕСЯЦ бана, подумать, уже неплохо. А ушел в минуса - получи перманент. От дебилов не спасет, но их и процент минимальный, а от хулиганов - поможет.

Только сегодня читал тему неадекваты
Человек так и пишет, валил и буду валить. По делу или нет, второй вопрос, но поголубение ему до лампочки. А вот "полицай" уже насторожит, будет знать, что близко перманент, а акк. хороший, стоит ли терять.
Ларошфуко

artsoff #30 Отправлено 19 июл 2011 - 15:56

Капитан

• Игроки
  • 51916 боев
  • 5 522

Просмотр сообщенияaLaGuerre (19 Июл 2011 - 15:48) писал:

Таких случаев по пальцев руки пересчитать. Если игроки новички, то скоро перейдут на более медленные танки, случайно сталкиваться меньше будут. Ну, а если проф. светляк, то ездить он умеет. Тем более мы здесь говорим о систематическом дамаге своих.
Ларошфуко

Optim #31 Отправлено 19 июл 2011 - 15:57

Старший сержант

• Игроки
  • 80383 боя
  • 284
Вопрос: кто-то хоть раз видел голубой ник?
Единственный случай произошел где-то ч-з неделю (!) после введения системы: Прохоровка, на респе какой-то ТТ не успев ничего сделать "получил" метку и тут же вся команда его расстреляла, т.к. еще не успели тронуться даже. После этого - ни разу. И обьезжать стали стараться как-то аккуратненько.:rolleyes:
Да, играю в основном 23.00-3.00 мск.
P.S. И ТСу +
Спс, разбанили перманентный бан. Не прошло и пары лет!

artsoff #32 Отправлено 19 июл 2011 - 16:08

Капитан

• Игроки
  • 51916 боев
  • 5 522

Просмотр сообщенияOptim (19 Июл 2011 - 15:57) писал:

Вопрос: кто-то хоть раз видел голубой ник?
Единственный случай произошел где-то ч-з неделю (!) после введения системы: Прохоровка, на респе какой-то ТТ не успев ничего сделать "получил" метку и тут же вся команда его расстреляла, т.к. еще не успели тронуться даже. После этого - ни разу. И обьезжать стали стараться как-то аккуратненько.:rolleyes:
Да, играю в основном 23.00-3.00 мск.
P.S. И ТСу +
Видел 4 раза. Так вот, с моей точки зрения, эта система ни хрена не работает. Был в бою в котором м6 вырезал 6 танков (из них 2 арты) и не поголубел, видел как тяж раздавил арту, тож самое. Видел как наш 2й танк сверху т-54 ездил голубым и никто его не трогал, ПАТАМУЧТА всем нужна победа, да он и сам вывалит полкоманды.
Сам не был, но по своим не стреляю, попадаю раз в 1000 лет и всегда дико огорчаюсь. Но недавно стоял на росомахе, в меня влетел а-20, сбил себе и мне жизнь, в конце боя я отвалил ему 2400 серебра. Это что за хрень то? А если у него 1% будет, он бы еще и убился. Но опять же системно в меня влетать а-20 не будут, все будет норм.
Ларошфуко

LionelDjonson #33 Отправлено 19 июл 2011 - 16:26

Лейтенант

• Игроки
  • 34507 боев
  • 2 100
  • [TIRED] TIRED

Просмотр сообщенияCatOfFay (19 Июл 2011 - 15:49) писал:

Может быть, вы мне объясните глубинный смысл существования клана, который не играет на глобалке, в WoT?

В принципе нет кланов которые хотябы раз не пробовали или не собираются попробовать поиграть на ГК. Клан которому не удавалось высадится на ГК - можно назвать не успешным или как любят говорить некоторые топ кланы ВЫ НИОЧЕНЬ. Но это не значит что клан не нормальный и берут туда голубых пачками. Есть еще уникальные случаи типа очередного СС Лейбштандарте (эти не успевают на ГК сыграть ибо их почти сразу банят :D).

souschili #34 Отправлено 19 июл 2011 - 16:37

Старший сержант

• Игроки
  • 31798 боев
  • 287
Мидальки ленточки никому это не надо,и банить не надо. Это игровой процесс,есть же такое понятие как ПК(в ММОРГ) их же там не банят их там наказывают дропом шмотья .И вообще хватит ныть можно подумать в каждом бою вас убивают свои или наносят тимдамаг после которого вы не можете нормально воевать.

Kenzo5 #35 Отправлено 19 июл 2011 - 17:16

Младший сержант

• Игроки
  • 3981 бой
  • 67
Сегодня играл и видел такую картину я остался на базе PZII смотрю куда поедут где меньше там и помогу начали все разъезжаться МС стоящий рядом
давай лупить по своим убил 2 трактора  :facepalmic:  и как его не убить просто необходимо было что я и сделал впервые видел такой ужас мое мнение БАН НА МЕСЯЦ
за первый же танк союзника и это будет справедливо ;)
На войне нет плохих танков, есть плохие танкисты...

RedBuII__ #36 Отправлено 19 июл 2011 - 17:36

Старший сержант

• Игроки
  • 36475 боев
  • 342
  • [BLACC] BLACC
за несколько тимкиллов выдавать медальку "голубой предатель, не поворачивайся к нему кормой", а потом устраивать парад таких голубых. а чтоб никто не хотел фармить в рендомах такие медальки, их голубой парад проводить в день вдв или футбольных матчей типа спартак-зенит.

Akewik75 #37 Отправлено 19 июл 2011 - 18:20

Лейтенант

• Игроки
  • 60144 боя
  • 1 598
Ну система голубизны не сильно себя оправдала,например в игре во взводах она не работает.Например вчера,катаюсь во взводе в рандоме,в бою 4 взвода,и меня свой тупо расстрелял союзник с другого взвода,в итоге за бой я заработал меньше чем потратил на ремонт,компенсации 0.При чём союзный взвод к моему???Я конечно предчувствую ответ - "не играйте во взводах",но всёже???У меня конечно есть альтернатива,собрать топ-взвод,зарядиться голдой и с недельку погонять в рандоме тупо убивая союзные взвода,возможно тогда разрабы обратят на это внимание.Но это не приятно,пострадают нормальные игроки.Давайте сообща решать эти проблемы,сколько раз поднимался вопрос о штрафах,конкретная сумма,нет на аккаунте серебра,уходи в минус,катайся на мс-1 и зарабатывай,тогда охота пострелять по своим пропадёт быстро.Например за первое попадание стандартный штраф,но за второе по полной,если два раза подряд стрельнул в одного и тогоже союзника,то об этом стоит задуматься.

96577974.jpg

YAMAMOTO69 #38 Отправлено 19 июл 2011 - 18:23

Старшина

• Игроки
  • 17809 боев
  • 650

Просмотр сообщенияartsoff (19 Июл 2011 - 09:06) писал:

Может давать медальку "Полицай" - убийца своих. Как черная метка. Заходишь в акк. у человека 10 полицаев - неадекват.

возможно вы знаете, что слово "полицай" более не несет негативный смысл в России с 1 марта сего года, а наоборот,  <_< сеет позитифф (сорри за иронию)

Viking_from_Jomsborg #39 Отправлено 19 июл 2011 - 18:36

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J
Лично грохнул пять голубых танков. Лишь один раз за такого убитого мне поставили минус один. Почему, так и не понял. Поддерживаю предложение о неначислении кредитов и опыта таким игрокам.

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

maslovartyem #40 Отправлено 19 июл 2011 - 18:45

Сержант

• Игроки
  • 17201 бой
  • 121

Просмотр сообщенияartsoff (19 Июл 2011 - 15:35) писал:

Лично я ничего не понял, можно еще раз по проще?
Человек мне не знакомый сбивал захват, для того, что бы мне дали воина.

Kenzo5 #41 Отправлено 19 июл 2011 - 19:04

Младший сержант

• Игроки
  • 3981 бой
  • 67
Меня только что расстрелял БТ-2 я опять на ПЗ-2 был перед этим расстрелял двоих я заступился и был убит но почему убив троих он не поголубел я сколько ни стрелял по нему не смог пробить даже после этого он перелупил всех и мы выиграли как такое может быть у меня глаза на лоб полезли от увиденного. :blink:
На войне нет плохих танков, есть плохие танкисты...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных