Перейти к содержимому

[0.9.*](обновление от 11.09.2015) ModPack by -=***PREDATOR**=- [для ВСЕХ патчей World Of Tanks]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 136

HUMMERH1Predator #1 Отправлено 21 Май 2014 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Это не МодПак как таковой !!! не путайте с модпаками других модосборщиков !!!

Это МЕНЕДЖЕР управления модификациями программа
JSGME

(его не надо скачивать каждый раз при выходе новой версии игры !!! скачать один раз и всё !!!)

Шаг №1 - Яндекс.Диск  СКАЧАТЬ JSGME ->        

.
Рассматриваю возможность добавления модов ( МОЖНО СКАЧАТЬ НИЖЕ ), которыми пользуетесь вы (прицелы, дамаг-панели, иконки и так далее........если у меня не получится вкорячить их в сборку - то их, там, соответственно не будет.....или сами пробуйте их переделать и я смогу их внести в сборник модов)

Небольшая инструкция о том, "куда девать моды"

Spoiler

Что у вас должно получиться в итоге:
ВНИМАНИЕ !!! ДАННЫЕ МОДЫ НА КАРТИНКЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬ СКАЧАННОЙ ПРОГРАММЫ !!!!

это просто пример того, как должны располагаться папки в папке base_mods !!!

Spoiler

При выборе и включении модов менеджер может запрашивать разрешение на замену файлов

НАЖИМАТЬ "ДА" !  Всё будет работать

==============================================================================================================================================================

Шаг №2 -Отсюда вы сможете скачать моды, которыми пользуюсь я с моими настройками и конфигами (но лучше будет, если вы научитесь сами работать с модами)

Прикрепленный файл  0. Лампочка - Хищник.rar   90,22К - без XVM не работает !!!

Прикрепленный файл  0a. PMOD (Zoom x60).rar   1,69МБ 

60х-кратный зум

Прицелы:

Дополнительные моды:

Прикрепленный файл  5b. Секундомер перезарядки в панели боеприпасов.rar   65,77К

Прикрепленный файл  5a. Дамаг-Лог GambitER+HUMMERH1Predator.rar   317,59К

Прикрепленный файл  2g. Соотношение XП команд HUMMERH1Predator.rar   34,39К

цветовая палитра мной "создана" на основе распространенного мода ))

Spoiler

Прикрепленный файл  3i. Маркер ТТ 10 уровня на мини-карте.rar   49,09К

Spoiler

Эта картинка убирает при загрузке игры достижения ВГ - голден джойстик и т.п. картинку я вставил свою, можно переделать на любую другую...только обязательно картинка должна иметь тоже самое имя, расширение и размеры файла. Можно её сделать чуть меньше - эксперементируйте. Впоследствии просто переименовывайте папку 0.9.10 в рекущую версию игры

Прикрепленный файл  4e. Картинка в загрузке игры.rar   8,37К

Камуфлированные иконки танков в карусели (версия 0.9.9 - без новых японских танков) в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.9 в текущую версию игры

Скачатьhttps://yadi.sk/d/sV1XYrh6j9bvQ

Прикрепленный файл  3a. Иконки танков с эмблемами наций (HUMMERH1Predator).rar   3,02МБ

версия 0.9.12

Spoiler

Прикрепленный файл  3c. ПингЛаг панель.rar   13,17К

(ВНИМАНИЕ !!! ПРОСТО С КАЖДЫМ ВЫХОДОМ НОВОЙ ВЕРСИИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ПАПКУ 0.9.9 в текущую версию !!!! например 0.9.10 или 0.12.8 и так далее !!!)

Прикрепленный файл  4f. Иконки танкистов, модулей, снарядов и расходников.rar   3,76МБ - в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.10 в текущую версию игры !!!

XVM мини-карта, круги обзоров, отметки пропавших вражеских танков на мини-карте ЦВЕТНОЙ ХИТЛОГ с ник-неймами противников

https://yadi.sk/d/WhMkGum-j2eoj

4g. Иконки достижений и классности на технике (просто переименуйте папку 0.9.9 на текущую версию игры ! )

https://yadi.sk/d/DGDJA1_ci8DAz

Spoiler

Загрузочные картинки при входе в бой ... (при выходе новых версий игры просто переименуйте папку 0.9.9 в текущую версию игры !!!)

ВНИМАНИЕ !!!! ДАННЫЕ КАРТИНКИ - ПРИМЕР !!!

Будете ставить свои картинки - СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАЗМЕРОВ КАРТИНОК, РАСШИРЕНИЯ КАРТИНОК, И ИХ НАЗВАНИЯ !!!

Прежде чем установить мод - сделай нужные тебе картинки !!! в папке есть три файла с напоминаниями.

И еще ! ФАЙЛ __login_bg.png ДОЛЖЕН иметь Черные края по всему периметру.......иначе будет смотреться некрасиво......пользуйтесь в фотошопе кистью с маленькой жескостью - не будет четких следов, а получится плавный переход и все будет красиво.

https://yadi.sk/d/SNMgJFmSi8E32

Spoiler

Озвучки:

Гильза
https://yadi.sk/d/AUG-jzUuir6wS

Перезарядка
https://yadi.sk/d/nRLrVZaEir75R

============================================================================================================================================================================

Чем редактировать файлы конфигурации - NotePad++ -  Прикрепленный файл  Notepad++.6.8.1.Installer.rar   5,2МБ

============================================================================================================================================================================

Небольшое видео о том, как "собирать мод" чтобы он работал в игре

Кто желает поблагодарить меня - кидайте голды на мой ник в игре - HUMMERH1Predator

.

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 24 Окт 2017 - 13:58

HUMMERH1Predator #2 Отправлено 21 Май 2014 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Парни и девчата !!!!! ПОМНИТЕ !!! Сам менеджер установки файлов не нуждается в обновлении !!! нужно только при выходе каждого патча либо пробовать моды от прежнего патча (некоторые моды могут работать в новых патчах) либо искать новые версии !!!

Что необходимо сделать для стабильной работы модов:

1. Если вы ранее устанавливали сборки модификаций, то их следует удалить для корректной работы данного МодПака
Воспользуйтесь деинсталлятором установленного вами ранее МодПака
Нет деинсталлятора? Тогда следует удалить все файлы в папке res_mods (вероятно что следует отставить, но очистить текущую папку 0.9.*):

Spoiler

2. После установки у вас появится папка base_mods. Там будут находиться моды из данного МодПака.

Spoiler

3. После установки МодПака запустите Менеджера управления (создаётся ярлык на рабочем столе (он-же файл ManagerModPack.exe в разделе с установленой игрой))

Spoiler

4. Выбирайте моды по очередности 1-2-3-4-5-6. Гарантии что выбрав моды в порядке 4-6-2-3-5-1 они будут работать корректно - нет. По крайней мере я ставлю моды по порядку и проблем с их работой у меня нет. (Серость в выбраных модах есть, но они все работают.)

5. Деинсталляция данного МодПака производится при помощи встроенного деинсталлятора и можно произвести это двумя способами:
а) Через управление удалением программ

Spoiler

б) Через файл запуска деинсталляции в папке игры

Spoiler

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 29 Июл 2015 - 02:41

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

HUMMERH1Predator #3 Отправлено 21 Май 2014 - 16:06

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Некоторе время, играя в танки, я пользовался различными модпаками, зачастую скачивал по 3-4 пака, чтобы из них набирать себе моды.......

До тех пор, пока я не наткнулся на модпак от Hitcher13. Изюминкой его модпака стало то (впоследствии я сам начал ковырять модпак и файлы в самой игре), что моды можно добавлять самому, какие угодно и сколько угодно. После того, как Хитчер покинул танки (даже ползали слухи, что он продал аккаунт), за поддержку модпака взялся cOAPerator. К тому времени я параллельно с ним уже вкурил всю радость "вставки модов каких мне надо" при помощи простого и до ужаса удобного установщика модов программу JSGME.

Собственно говоря именно поэтому вы видите данную тему.

Отдельная благодарность:

AtotIK - за "удаление тумана"

P0LIR0ID - за PMOD

Antoshkaaa - за хитлог и миникарту ( человек не играет в танки........но поддерживает свой продукт....молоток)

GambitER - за Дамаг-Лог

galagan - за самые лучшие иконки танков в ушах 

TPblH_TPblH - за камуфляжные танки

spoter - за "ЭКИПАЖ", "ЛБЗ", и остальные моды

AleksLee - за Дамоклов Меч......очень жаль, что ты не смог продолжать его поддерживать (как выяснилось - не умеет работать со скриптами).....и очень жаль, что жовы-юши-вотфаны ПРИСВОИЛИ данный мод себе

Всем приятной игры ! :)

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

Fon_Zon #4 Отправлено 21 Май 2014 - 16:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28934 боя
  • 860
  • [-RAY_] -RAY_
Ну наконец-то, думал еще 2 года ждать будем.

История ро: 3+1+1+3+1+1+7+1+1+1+1+14+1+3+30+14+14+3+1+3+28+14+14+1+14+7+14+7+1+14+1=219

Картошка смогла!

Last.fm

VOLF2012 #5 Отправлено 21 Май 2014 - 16:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60425 боев
  • 1 433
  • [TPNS] TPNS
Гигабайт модов? Вы шутите? Дайте возможность выбора, не скачивая всю сборку.

HUMMERH1Predator #6 Отправлено 21 Май 2014 - 16:29

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Просмотр сообщенияVOLF2012 (21 Май 2014 - 17:21) писал:

Гигабайт модов? Вы шутите? Дайте возможность выбора, не скачивая всю сборку.

В тех же ПроТанках есть моды, которые мне вообще никак не нужны бы были. Но тем не менее, мне приходилось качать весь МодПак......без выбора............

Будет время раскидать модпак - раскидаю......Пока на это нет времени......Я итак модпак этот собирал по мере возможности.....

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 21 Май 2014 - 16:42

VOLF2012 #7 Отправлено 21 Май 2014 - 16:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60425 боев
  • 1 433
  • [TPNS] TPNS

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (21 Май 2014 - 16:29) писал:

В тех же ПроТанках есть моды, которые мне вообще никак не нужны бы были. Но тем не менее, мне приходилось качать весь МодПак......без выбора............

Будет возможность раскидать модпак - раскидаю......Пока на это нет времени......Я итак модпак этот собирал по мере возможности.....

Назовите НЕ нужные моды и сравните размеры сборки

HUMMERH1Predator #8 Отправлено 21 Май 2014 - 23:10

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Значит так.......

Кратенько объясняю для тех, кто у нас, ка самый умный и самый архиваторный и самый скришотный.

1. МодПак делал ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

2. Я не знал как это делается и делал это так, так у меня это получалось. И как я смог это понять со слов cOAPeratora в разговоре посредством скайпа и что смог сам вычитать на форуме.

3. Выложил только по той причине, что "наследие из прошлого" необходимо некоторым игрокам.

4. Мне глубоко монопенисуально сколько "весит" данный модпак. Я вытягиваю из сети файлы и по 20Гигов (кино, например) и меня это совсем не парит.

5. Нет желания тянуть огроменный модпак ? - КАЧАЙТЕ И ЮЗАЙТЕ ДРУГИЕ СБОРКИ

6. Вложенные моды есть в списке, кто юзал Хитчера-кОАПератора - знают что там за моды, как они действуют.

7. Тем, кто по названию не может понять, что за мод - НЕ КАЧАЙТЕ ДАННУЮ СБОРКУ. Есть другие сборки.....там и скриншоты и видос запиленый. И разжевано все так, что любой мозг без извилин всё поймет

8. Я работаю на двух работах, времени на допиливание модпака - практически нет.

ИБО помимо собрать и почистить модпак от лишнего у меня нет:

а) времени

б) желания

в) я не шарю на уровне программиста, чтобы влазить во всякие там строчки и чота там менять. Что допетрил как исправить и что надо сделать - залез и наковырял. Не понимаю, как это делать - НЕ ЛЕЗУ И НЕ КОВЫРЯЮ. ИБО:

г) моды работают и мне больше ничего не надо. ДАЖЕ ЕСЛИ СБОРКА БУДЕТ ВЕСИТЬ 50Гиг.

д) у меня есть своя жизнь, свой отдых и свои авто-мотоклубы, которы необходимо администрировать и развивать, свои увлечения и близкие мне люди, на которых мне так-же необходимо время.

9. Я запилил и выложил модпак не для того, чтобы меня тут "уважали и любили".....я это сделал только из-за - см. пункты №1 и №3

10. Если что-то не понятно и вас не устраивает - это ваши трудности.

Можешь сделать лучше - СДЕЛАЙ И ДАЙ ЛЮДЯМ

И еще раз - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ КАЧАЙ - СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ и тогда - барабан тебе на шею и флаг в руки.........и попутный ветер тебе....в твои алые паруса.

Больше я на комментарии отвечать не собираюсь. Кому надо дозакинуть какие-нить прицелы или лампочки - пишите, закину......как будет время.

И не надо мне втирать про уважение. Тот, кто уважает себя и других - перед всеми в открытую напыщенность свою и умность не показывает, дабы "показать, что этот сборщег ваще ниачом".

Научитесь сначала уважать других, а потом будете мне рассказывать, как надо жить в этой жизни.

Если, конечно, что нового мне сможете рассказать и интересного поведать............

Ты сделал супермегапак ? МОЛОДЕЦ. Понадобится помощь - обращусь.

Если что-то не понятно - перечитай это сообщение еще раз.

Всем спасибо за понимание.

Удачной игры  :smile:

__Mehanik__ #9 Отправлено 22 Май 2014 - 16:03

Рядовой

• Игроки
  • 25821 бой
  • 7
Не обращай ни на кого внимания. Сборка то что надо, всегда пользовался сборками хитча затем коапа теперь тебе огромное спасибо за сборку.

leshiy179 #10 Отправлено 23 Май 2014 - 09:51

Старшина

• Игроки
  • 46772 боя
  • 460

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (21 Май 2014 - 23:10) писал:

Значит так.......

Кратенько объясняю для тех, кто у нас, ка самый умный и самый архиваторный и самый скришотный.

1. МодПак делал ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

2. Я не знал как это делается и делал это так, так у меня это получалось. И как я смог это понять со слов cOAPeratora в разговоре посредством скайпа и что смог сам вычитать на форуме.

3. Выложил только по той причине, что "наследие из прошлого" необходимо некоторым игрокам.

4. Мне глубоко монопенисуально сколько "весит" данный модпак. Я вытягиваю из сети файлы и по 20Гигов (кино, например) и меня это совсем не парит.

5. Нет желания тянуть огроменный модпак ? - КАЧАЙТЕ И ЮЗАЙТЕ ДРУГИЕ СБОРКИ

6. Вложенные моды есть в списке, кто юзал Хитчера-кОАПератора - знают что там за моды, как они действуют.

7. Тем, кто по названию не может понять, что за мод - НЕ КАЧАЙТЕ ДАННУЮ СБОРКУ. Есть другие сборки.....там и скриншоты и видос запиленый. И разжевано все так, что любой мозг без извилин всё поймет

8. Я работаю на двух работах, времени на допиливание модпака - практически нет.

ИБО помимо собрать и почистить модпак от лишнего у меня нет:

а) времени

б) желания

в) я не шарю на уровне программиста, чтобы влазить во всякие там строчки и чота там менять. Что допетрил как исправить и что надо сделать - залез и наковырял. Не понимаю, как это делать - НЕ ЛЕЗУ И НЕ КОВЫРЯЮ. ИБО:

г) моды работают и мне больше ничего не надо. ДАЖЕ ЕСЛИ СБОРКА БУДЕТ ВЕСИТЬ 50Гиг.

д) у меня есть своя жизнь, свой отдых и свои авто-мотоклубы, которы необходимо администрировать и развивать, свои увлечения и близкие мне люди, на которых мне так-же необходимо время.

9. Я запилил и выложил модпак не для того, чтобы меня тут "уважали и любили".....я это сделал только из-за - см. пункты №1 и №3

10. Если что-то не понятно и вас не устраивает - это ваши трудности.

Можешь сделать лучше - СДЕЛАЙ И ДАЙ ЛЮДЯМ

И еще раз - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ КАЧАЙ - СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ и тогда - барабан тебе на шею и флаг в руки.........и попутный ветер тебе....в твои алые паруса.

Больше я на комментарии отвечать не собираюсь. Кому надо дозакинуть какие-нить прицелы или лампочки - пишите, закину......как будет время.

И не надо мне втирать про уважение. Тот, кто уважает себя и других - перед всеми в открытую напыщенность свою и умность не показывает, дабы "показать, что этот сборщег ваще ниачом".

Научитесь сначала уважать других, а потом будете мне рассказывать, как надо жить в этой жизни.

Если, конечно, что нового мне сможете рассказать и интересного поведать............

Ты сделал супермегапак ? МОЛОДЕЦ. Понадобится помощь - обращусь.

Если что-то не понятно - перечитай это сообщение еще раз.

Всем спасибо за понимание.

Удачной игры  :smile:

полностью согласен с каждым словом а то час начнётся уреж подреж вставь добавь на форуме полно сборок выберете ту которая вам подходит я так и сделал хотя тоже был поклонником коапа и хитчера и данная сборка мне близка просто я уже подобрал себе сборку и подпилил её под себя это не сложно просто надо время и желание 

061ctk #11 Отправлено 24 Май 2014 - 11:09

Старшина

• Игроки
  • 20365 боев
  • 621
  • [RSCOW] RSCOW
не все могут сами собрать сборку,вот и маемся.....
человек рождается что бы умереть,жизнь-ежедневная отсрочка неизбежного...

HUMMERH1Predator #12 Отправлено 25 Май 2014 - 06:11

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646
что-то даже в нете нету такого сведения.......может с маркером толщины брони ?

061ctk #13 Отправлено 25 Май 2014 - 14:51

Старшина

• Игроки
  • 20365 боев
  • 621
  • [RSCOW] RSCOW

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (25 Май 2014 - 07:11) писал:

что-то даже в нете нету такого сведения.......может с маркером толщины брони ?

в сборке Коопера  0.8.11 есть ... может и с маркером=), J1mB0 АВТОР ПРИЦЕЛА=),ЕЩЕ КЛАССНЫЙ ПРИЦЕЛ "ПРЕДАТОР"

Сообщение отредактировал 061ctk: 25 Май 2014 - 14:57

HUMMERH1Predator #14 Отправлено 25 Май 2014 - 17:18

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646
да за чтож мне мучения-то такие, а ? :sceptic:

HUMMERH1Predator #15 Отправлено 25 Май 2014 - 19:54

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646
удалить сообщение, т.к. предыдущее сообщение было удалено

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 30 Май 2014 - 21:05

061ctk #16 Отправлено 26 Май 2014 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 20365 боев
  • 621
  • [RSCOW] RSCOW

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (25 Май 2014 - 20:54) писал:

читай, что я писал выше......."скришотный" парень.........

"взялся за гуж,не говори что не дюж"=)))))))есть такая поговорка,так что давай ваяй"ПАГАНИНИ"=)))))))))))))))))))))))))))

bmwbmw325 #17 Отправлено 28 Май 2014 - 14:51

Рядовой

• Игроки
  • 5730 боев
  • 17
давай братишка делай сборку как у Хитчера. уже что-то похоже. еще инстал такой же нужен

HUMMERH1Predator #18 Отправлено 29 Май 2014 - 00:14

Лейтенант

• Игроки
  • 25536 боев
  • 1 646

Просмотр сообщенияbmwbmw325 (28 Май 2014 - 15:51) писал:

давай братишка делай сборку как у Хитчера. уже что-то похоже. еще инстал такой же нужен

инсталлятор и менеджер модов полностью одинаковые.

061ctk #19 Отправлено 31 Май 2014 - 13:00

Старшина

• Игроки
  • 20365 боев
  • 621
  • [RSCOW] RSCOW

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (29 Май 2014 - 01:14) писал:

инсталлятор и менеджер модов полностью одинаковые.

так что? Добавишь???

AngelosUA #20 Отправлено 01 Июн 2014 - 17:57

Новобранец

• Игроки
  • 26754 боя
  • 1
при возможности добавь прицел HardScope(исторический прицел).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных