Перейти к содержимому

[0.9.*](обновление от 11.09.2015) ModPack by -=***PREDATOR**=- [для ВСЕХ патчей World Of Tanks]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 136

HUMMERH1Predator #121 Отправлено 21 Май 2014 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

Для чего и для кого была сделана эта тема:

Для тех, кто хочет сам собирать себе свой МодПак

Для тех, кому не хочется скачивать по 2-3-4-5 модпаков и накладывать друг на друга моды из разных паков (как правило потом идут проблемы с их работой)

Для тех, кто умеет искать в интернете нужные ему моды и умеет их подготовить и сделать нужную для себя конфигурацию

и конечно !!!

Для тех, кто хочет этому научиться !!! [это не так сложно на самом деле]

================================================================================= 

Это не МодПак как таковой !!! не путайте с модпаками других модосборщиков !!!

Это МЕНЕДЖЕР управления модификациями программа
JSGME

(его не надо скачивать каждый раз при выходе новой версии игры !!! скачать один раз и всё !!!)

Шаг №1 - Яндекс.Диск  СКАЧАТЬ JSGME ->        

.
Рассматриваю возможность добавления модов ( МОЖНО СКАЧАТЬ НИЖЕ ), которыми пользуетесь вы (прицелы, дамаг-панели, иконки и так далее........если у меня не получится вкорячить их в сборку - то их, там, соответственно не будет.....или сами пробуйте их переделать и я смогу их внести в сборник модов)

Небольшая инструкция о том, "куда девать моды"

Spoiler

Что у вас должно получиться в итоге:
ВНИМАНИЕ !!! ДАННЫЕ МОДЫ НА КАРТИНКЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬ СКАЧАННОЙ ПРОГРАММЫ !!!!

это просто пример того, как должны располагаться папки в папке base_mods !!!

Spoiler

При выборе и включении модов менеджер может запрашивать разрешение на замену файлов

НАЖИМАТЬ "ДА" !  Всё будет работать

==============================================================================================================================================================

Шаг №2 -Отсюда вы сможете скачать моды, которыми пользуюсь я с моими настройками и конфигами (но лучше будет, если вы научитесь сами работать с модами)

Прикрепленный файл  0. Лампочка - Хищник.rar   90,22К - без XVM не работает !!!

Шрифт XVMSymbol (тут их 2 вида 7 и 15 вресия) - для корректной работы XVM (копировать в C\Windows\Fonts)

Прикрепленный файл  XVMSymbol.rar   75,59К

Прикрепленный файл  0a. PMOD (Zoom x60).rar   1,69МБ 

60х-кратный зум

Spoiler

WotTweaker (0.9.10 !!!)

Прикрепленный файл  1. Max Far Plane — увеличение дальности видимости и удаление тумана.rar   199,02К

Прикрепленный файл  1. Отключение многоядерности.rar   2,32К

Прикрепленный файл  1. Предзагрузка звуков.rar   2,3К

Прикрепленный файл  1a. Отключение детализации.rar   2,34К

Прикрепленный файл  1a. Отключение дыма из выхлопной трубы.rar   29,97К

Прикрепленный файл  1c. Отключение дыма и пламени при выстреле.rar   26,06К

Прикрепленный файл  1b. Отключение дыма от уничтоженных танков.rar   40,73К

Прикрепленный файл  1e. Отключение эффекта попадания по танку.rar   37,98К

Прикрепленный файл  1f. Отключение эффекта тени под танком.rar   1,23К

Прикрепленный файл  1g. Отключение эффекта попадания в объекты.rar   48,2К

Прикрепленный файл  1h. Отключение эффекта разрушения объектов.rar   620,9К

Прикрепленный файл  1i. Отключение эффекта движения деревьев.rar   1004байт

Прикрепленный файл  1k. Отключение эффекта отображения облаков.rar   36,58К

Прикрепленный файл  1l. Отключение эффекта дыма от объектов и отключение погодных эффектов.rar   66,94К

Прицелы:

Прикрепленный файл  2a. Прицел Dамоклов Mеч v.7.15 Tанк.rar   603,74К - 0.9.10

Прикрепленный файл  2a. Прицел Dамоклов Mеч v.7.15 УГН.rar   48,15К - 0.9.10

Прикрепленный файл  2a. Прицел Dамоклов Меч v.7.15 Артиллерия.rar   133,39К - 0.9.10

Дополнительные моды:

Прикрепленный файл  2b. Корректировщик огня для Артиллерии (САУ здорового человека).rar   66,63К

Прикрепленный файл  2f. Круг 15 метров до кустов (активация в бою - F9).rar   64,66К

Прикрепленный файл  2k. Цветные отметки попаданий (ProTanki).rar   215,8К

Прикрепленный файл  2l. Тылы.rar   74,22К

Прикрепленный файл  2z. Индикатор направления урона ПУЛЯ.rar   33,79К (внимание !!! в этом моде будет долбаная реклама от юши !!!)

Прикрепленный файл  3f. История сообщений в боевом чате.rar   53,33К (просто переименовывайте папку 0.9.10 в текущую версию игры)

Прикрепленный файл  3g. Сообщения Тролля.rar   55,45К

Прикрепленный файл  4. Информация о танке в карусели.rar   373,52К

Прикрепленный файл  4. Расширенное личное дело танкиста ( ЭКИПАЖ ).rar   163,66К

Прикрепленный файл  4. Танкопыт - индикатор прокачки танка.rar   64,96К

Прикрепленный файл  4a. Статистика за сессию.rar   606,95К

Прикрепленный файл  4b. Цветные Сообщения ( Ясен Красен ).rar   625,74К

Прикрепленный файл  4. Вертикальное дерево исследования танков.rar   311,67К

Прикрепленный файл  4. Вертикальное дерево исследования танков ver.2.rar   323,92К

Прикрепленный файл  5b. Секундомер перезарядки в панели боеприпасов.rar   65,77К

Прикрепленный файл  5a. Дамаг-Лог GambitER+HUMMERH1Predator.rar   317,59К

Прикрепленный файл  2g. Соотношение XП команд HUMMERH1Predator.rar   34,39К

цветовая палитра мной "создана" на основе распространенного мода ))

Spoiler

Прикрепленный файл  3i. Маркер ТТ 10 уровня на мини-карте.rar   49,09К

Spoiler

Эта картинка убирает при загрузке игры достижения ВГ - голден джойстик и т.п. картинку я вставил свою, можно переделать на любую другую...только обязательно картинка должна иметь тоже самое имя, расширение и размеры файла. Можно её сделать чуть меньше - эксперементируйте. Впоследствии просто переименовывайте папку 0.9.10 в рекущую версию игры

Прикрепленный файл  4e. Картинка в загрузке игры.rar   8,37К

Камуфлированные иконки танков в карусели (версия 0.9.9 - без новых японских танков) в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.9 в текущую версию игры

https://yadi.sk/d/sV1XYrh6j9bvQ

Прикрепленный файл   3a. Иконки танков с эмблемами наций (HUMMERH1Predator).rar   3,02МБ

версия 0.9.12

Spoiler

Прикрепленный файл  3c. ПингЛаг панель.rar   13,17К

(ВНИМАНИЕ !!! ПРОСТО С КАЖДЫМ ВЫХОДОМ НОВОЙ ВЕРСИИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ПАПКУ 0.9.9 в текущую версию !!!! например 0.9.10 или 0.12.8 и так далее !!!)

Прикрепленный файл  3e. Белые трупы танков, красные внутренности, зеленые сбитые гусеницы.rar   7,84МБ  

(внимание !! долго устанавливаются !!! придется чуть подольше подождать)

Spoiler

Прикрепленный файл  4f. Иконки танкистов, модулей, снарядов и расходников.rar   3,76МБ - в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.10 в текущую версию игры !!!

XVM мини-карта, круги обзоров, отметки пропавших вражеских танков на мини-карте ЦВЕТНОЙ ХИТЛОГ с ник-неймами противников

https://yadi.sk/d/WhMkGum-j2eoj

4g. Иконки достижений и классности на технике (просто переименуйте папку 0.9.9 на текущую версию игры ! )

https://yadi.sk/d/DGDJA1_ci8DAz

Spoiler

Загрузочные картинки при входе в бой ... (при выходе новых версий игры просто переименуйте папку 0.9.9 в текущую версию игры !!!)

ВНИМАНИЕ !!!! ДАННЫЕ КАРТИНКИ - ПРИМЕР !!!

Будете ставить свои картинки - СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАЗМЕРОВ КАРТИНОК, РАСШИРЕНИЯ КАРТИНОК, И ИХ НАЗВАНИЯ !!!

Прежде чем установить мод - сделай нужные тебе картинки !!! в папке есть три файла с напоминаниями.

И еще ! ФАЙЛ __login_bg.png ДОЛЖЕН иметь Черные края по всему периметру.......иначе будет смотреться некрасиво......пользуйтесь в фотошопе кистью с маленькой жескостью - не будет четких следов, а получится плавный переход и все будет красиво.

https://yadi.sk/d/SNMgJFmSi8E32

Spoiler

Озвучки

Гильза
https://yadi.sk/d/AUG-jzUuir6wS

Перезарядка
https://yadi.sk/d/nRLrVZaEir75R

Озвучка 6 чувства Predator + таймер отсчёта 10 секунд с бипом

https://yadi.sk/d/WTvRaXpei8DHB

Озвучка фрагов и время до окончания боя First Blood английский вариант, мужской бас

https://yadi.sk/d/yEkX7zolj2fqx

============================================================================================================================================================================

Чем редактировать файлы конфигурации - NotePad++ -  Прикрепленный файл  Notepad++.6.8.1.Installer.rar   5,2МБ

============================================================================================================================================================================

Небольшое видео о том, как "собирать мод" чтобы он работал в игре

Кто желает поблагодарить меня - кидайте голды на мой ник в игре - HUMMERH1Predator

.

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 20 Ноя 2015 - 00:36

HUMMERH1Predator #122 Отправлено 17 Авг 2015 - 13:50

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

Просмотр сообщенияgarpun1 (11 Авг 2015 - 18:54) писал:

HUMMER,забей. Каждый выберит то что ему надо. А предыдущее-это обычный маркет.ход протанков,к тому-же чисто школьный. Утверждаю с твёрдой уверенностью-ЗАМАНУХА(плохо спланированная). Я пробывал сборку "протов"-скажу прямо-"оцтой:)". Хотя видел и хуже.

А на счёт этой программулины-я пока остаюсь,хотя ещё есть чему подучиться(это и мАнит). А школоте надоело учиться:).

да я-то давно забил.....людей жалко......мучаются же.......

учится, так полагаю, редактировать под себя ПМОД и ХВМ потом.......

установи Notepad++ и, когда выйдет новая версия танков - открывай файлы "новых" ПМОД-ов и ХВМ-ов и сравнивай.....где что включить-отключить или что куда подвинуть, перецветить под себя и т.д.

кстати, некоторые моду будет достаточно только переименовать типа:

res_mods\0.9.9\

в

res_mods\0.9.10

и они будут работать........я как правило большинство модов так "переделываю" и они работают

исключение безусловно есть ....... тот же самый хвм или ПМОД

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

HUMMERH1Predator #123 Отправлено 01 Сен 2015 - 14:36

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

Ну вот и вышел 0.9.10

моды сами пробуем "переименовать" (те, которые можно)

в шапке пока что ТОЛЬКО МОДЫ ДЛЯ 0.9.9 !!!

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

HUMMERH1Predator #124 Отправлено 01 Сен 2015 - 16:10

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

прицел Дамоклов меч работает...... можно не скачивая переименовать 0.9.9 в 0.9.10

так же можно переименовать:

белыте трупы танков (я сам юзаю БТ+красные внутренности + зеленые сбитые гусли) - работает переименовывая в 0.9.10

Гильза

Перезерядка

всё это работает переименованным........

adviktor #125 Отправлено 03 Сен 2015 - 08:02

Старшина

• Игроки
  • 47626 боев
  • 420
Мерси гранд, пробуем.

HUMMERH1Predator #126 Отправлено 03 Сен 2015 - 16:42

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586
обновил, добавил моды....скачивайте.......

garpun1 #127 Отправлено 03 Сен 2015 - 20:06

Младший сержант

• Игроки
  • 18426 боев
  • 50
Cпасиб,только вот 3c. ПингЛаг панель.rar  почему-то не загружается. И когда XVM обновится?

Сообщение отредактировал garpun1: 03 Сен 2015 - 20:48

HUMMERH1Predator #128 Отправлено 03 Сен 2015 - 21:23

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

Просмотр сообщенияgarpun1 (03 Сен 2015 - 21:06) писал:

Cпасиб,только вот 3c. ПингЛаг панель.rar  почему-то не загружается. И когда XVM обновится?

перезагрузил......

XVM будет когда его выпустят

garpun1 #129 Отправлено 03 Сен 2015 - 22:52

Младший сержант

• Игроки
  • 18426 боев
  • 50

Ок

HUMMERH1Predator #130 Отправлено 04 Сен 2015 - 00:48

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

добавил дамаг-лог GambitER

маркер танка ТТ 10 уровня на мини-карте

добавлен мод ХП Команд (с моей перецветкой значений информационной панели мода)

HUMMERH1Predator #131 Отправлено 11 Сен 2015 - 16:24

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

добавлен Дамаг-Лог Гамбитер с цветным логом попадания по танку игрока (иконки снарядов, танк противника стрелявшего по теебе.....тип снаряда)

добавлен XVM на основе Antoshkaaa

добавлена новая озвучка лампы 6 чувства Predator с бипом 10 секунд

обновлен звуковой мод First Blood

HUMMERH1Predator #132 Отправлено 11 Сен 2015 - 16:52

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

перезалил Иконки Танков с Эмблемами Наций (ВГ изменили значки Т110Е5, Т71 и М4 45)

HUMMERH1Predator #133 Отправлено 14 Сен 2015 - 00:29

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586
еще несколько значков надо будет переделать..........позже отпишусь, как будет готово (завтра-послезавтра)

HUMMERH1Predator #134 Отправлено 16 Сен 2015 - 09:37

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

отредактировал\перекрасил\переделал иконки танков с эмблемами наций.........можете скачивать......(там теперь есть даже чешский танк ))))) )

если вдруг найдете несоответствия - пишите.........

HUMMERH1Predator #135 Отправлено 17 Сен 2015 - 16:58

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

перезалил камуфлированные иконки танков в карусели ........

закинул шрифт XVMSymbol (2 вида) для корректной работы ХВМ.....сами выберете, какой лучше подойдет.......

HUMMERH1Predator #136 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:24

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586

Ну, собственно говоря, сам инсталлятор готов к скачиванию......сами моды по мере их обкатки буд выкладывать тут...в первом сообщении............

а еще лучше, если вы сами научитесь собирать себе сборку..........

собственно для этого тема и создавалась )))))

HUMMERH1Predator #137 Отправлено 20 Ноя 2015 - 00:37

Лейтенант

• Игроки
  • 24177 боев
  • 1 586
обновил иконки танков с эмблемами наций в ушах команд

DonGraciano #138 Отправлено 02 Сен 2017 - 10:33

Младший сержант

• Игроки
  • 24224 боя
  • 58
  • [BRG-A] BRG-A
Что забросил то?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных