Перейти к содержимому

[0.9.*](обновление от 11.09.2015) ModPack by -=***PREDATOR**=- [для ВСЕХ патчей World Of Tanks]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 138

HUMMERH1Predator #101 Отправлено 21 Май 2014 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

Это не МодПак как таковой !!! не путайте с модпаками других модосборщиков !!!

Это МЕНЕДЖЕР управления модификациями программа
JSGME

(его не надо скачивать каждый раз при выходе новой версии игры !!! скачать один раз и всё !!!)

Шаг №1 - Яндекс.Диск  СКАЧАТЬ JSGME ->        

.
Рассматриваю возможность добавления модов ( МОЖНО СКАЧАТЬ НИЖЕ ), которыми пользуетесь вы (прицелы, дамаг-панели, иконки и так далее........если у меня не получится вкорячить их в сборку - то их, там, соответственно не будет.....или сами пробуйте их переделать и я смогу их внести в сборник модов)

Небольшая инструкция о том, "куда девать моды"

Spoiler

Что у вас должно получиться в итоге:
ВНИМАНИЕ !!! ДАННЫЕ МОДЫ НА КАРТИНКЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬ СКАЧАННОЙ ПРОГРАММЫ !!!!

это просто пример того, как должны располагаться папки в папке base_mods !!!

Spoiler

При выборе и включении модов менеджер может запрашивать разрешение на замену файлов

НАЖИМАТЬ "ДА" !  Всё будет работать

==============================================================================================================================================================

Шаг №2 -Отсюда вы сможете скачать моды, которыми пользуюсь я с моими настройками и конфигами (но лучше будет, если вы научитесь сами работать с модами)

Прикрепленный файл  0. Лампочка - Хищник.rar   90,22К - без XVM не работает !!!

Прикрепленный файл  0a. PMOD (Zoom x60).rar   1,69МБ 

60х-кратный зум

Прицелы:

Дополнительные моды:

Прикрепленный файл  5b. Секундомер перезарядки в панели боеприпасов.rar   65,77К

Прикрепленный файл  5a. Дамаг-Лог GambitER+HUMMERH1Predator.rar   317,59К

Прикрепленный файл  2g. Соотношение XП команд HUMMERH1Predator.rar   34,39К

цветовая палитра мной "создана" на основе распространенного мода ))

Spoiler

Прикрепленный файл  3i. Маркер ТТ 10 уровня на мини-карте.rar   49,09К

Spoiler

Эта картинка убирает при загрузке игры достижения ВГ - голден джойстик и т.п. картинку я вставил свою, можно переделать на любую другую...только обязательно картинка должна иметь тоже самое имя, расширение и размеры файла. Можно её сделать чуть меньше - эксперементируйте. Впоследствии просто переименовывайте папку 0.9.10 в рекущую версию игры

Прикрепленный файл  4e. Картинка в загрузке игры.rar   8,37К

Камуфлированные иконки танков в карусели (версия 0.9.9 - без новых японских танков) в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.9 в текущую версию игры

Скачатьhttps://yadi.sk/d/sV1XYrh6j9bvQ

Прикрепленный файл  3a. Иконки танков с эмблемами наций (HUMMERH1Predator).rar   3,02МБ

версия 0.9.12

Spoiler

Прикрепленный файл  3c. ПингЛаг панель.rar   13,17К

(ВНИМАНИЕ !!! ПРОСТО С КАЖДЫМ ВЫХОДОМ НОВОЙ ВЕРСИИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ПАПКУ 0.9.9 в текущую версию !!!! например 0.9.10 или 0.12.8 и так далее !!!)

Прикрепленный файл  4f. Иконки танкистов, модулей, снарядов и расходников.rar   3,76МБ - в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.10 в текущую версию игры !!!

XVM мини-карта, круги обзоров, отметки пропавших вражеских танков на мини-карте ЦВЕТНОЙ ХИТЛОГ с ник-неймами противников

https://yadi.sk/d/WhMkGum-j2eoj

4g. Иконки достижений и классности на технике (просто переименуйте папку 0.9.9 на текущую версию игры ! )

https://yadi.sk/d/DGDJA1_ci8DAz

Spoiler

Загрузочные картинки при входе в бой ... (при выходе новых версий игры просто переименуйте папку 0.9.9 в текущую версию игры !!!)

ВНИМАНИЕ !!!! ДАННЫЕ КАРТИНКИ - ПРИМЕР !!!

Будете ставить свои картинки - СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАЗМЕРОВ КАРТИНОК, РАСШИРЕНИЯ КАРТИНОК, И ИХ НАЗВАНИЯ !!!

Прежде чем установить мод - сделай нужные тебе картинки !!! в папке есть три файла с напоминаниями.

И еще ! ФАЙЛ __login_bg.png ДОЛЖЕН иметь Черные края по всему периметру.......иначе будет смотреться некрасиво......пользуйтесь в фотошопе кистью с маленькой жескостью - не будет четких следов, а получится плавный переход и все будет красиво.

https://yadi.sk/d/SNMgJFmSi8E32

Spoiler

Озвучки:

Гильза
https://yadi.sk/d/AUG-jzUuir6wS

Перезарядка
https://yadi.sk/d/nRLrVZaEir75R

============================================================================================================================================================================

Чем редактировать файлы конфигурации - NotePad++ -  Прикрепленный файл  Notepad++.6.8.1.Installer.rar   5,2МБ

============================================================================================================================================================================

Небольшое видео о том, как "собирать мод" чтобы он работал в игре

Кто желает поблагодарить меня - кидайте голды на мой ник в игре - HUMMERH1Predator

.

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 24 Окт 2017 - 13:58

HUMMERH1Predator #102 Отправлено 29 Июл 2015 - 17:55

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

дядька - ничего сложного.....поначалу непонятно, потом легче.........я до сих пор в некоторых темах и конфигах туплю....а ведь уже больше года сам все собираю......

так что это нормально......привыкай )))))

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

Dark_Knight_MiX #103 Отправлено 29 Июл 2015 - 18:50

Лейтенант

• Игроки
  • 17434 боя
  • 2 262
  • [E-MOD] E-MOD

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (29 Июл 2015 - 12:44) писал:

такс........по-ходу дела (ибо в личке уже не один человек отписался) - буду делать еще один видос........

как выдирать из модпаков (типа джова, юши) моды и ставить в сборку.......

.....постараюсь сделать это в кратчайшие сроки...........

ой, как не хорошо :)

HUMMERH1Predator #104 Отправлено 29 Июл 2015 - 19:07

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

Просмотр сообщенияDark_Knight_MiX (29 Июл 2015 - 19:50) писал:

ой, как не хорошо :)

да ваще жуть кашмар )))))) мне прям стыдно стыдно ))))

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

Dark_Knight_MiX #105 Отправлено 29 Июл 2015 - 19:47

Лейтенант

• Игроки
  • 17434 боя
  • 2 262
  • [E-MOD] E-MOD

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (29 Июл 2015 - 19:07) писал:

да ваще жуть кашмар )))))) мне прям стыдно стыдно ))))

вытаскивать не надо, покажи лучше как им самим в инете искать и что нужно копировать для работы мода 

HUMMERH1Predator #106 Отправлено 29 Июл 2015 - 20:35

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

Просмотр сообщенияDark_Knight_MiX (29 Июл 2015 - 20:47) писал:

вытаскивать не надо, покажи лучше как им самим в инете искать и что нужно копировать для работы мода 

давно бы уже сделал.........только например, когда я картинку с одного из сайтов, где куча модов есть пытался на форум вставить - мне форум не дал, накричал на меня и поставил в угол......этот сайт, видите-ли, "плохая, плохая собачка"..........

в первом видео я упомянул, что моды и с интернета скачать можно.........уж гугло-яндесами все пользоваться могут........

кроме того, про res-mods.ru типа тож чтоль никто не знает ? )))))

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 29 Июл 2015 - 20:35

Dark_Knight_MiX #107 Отправлено 29 Июл 2015 - 20:37

Лейтенант

• Игроки
  • 17434 боя
  • 2 262
  • [E-MOD] E-MOD

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (29 Июл 2015 - 20:35) писал:

кроме того, про res-mods.ru типа тож чтоль никто не знает ? )))))

а там и нет ничего такого 

garpun1 #108 Отправлено 29 Июл 2015 - 21:36

Младший сержант

• Игроки
  • 19896 боев
  • 50
ещё вопросик-при корректировке мода его нужно отключить в менеджере? Почему вопрос-корректировал зумм и ручной тормоз пт-сау,сохронил,а изменений нету.

PredatorBossHossHUMMERH1 #109 Отправлено 30 Июл 2015 - 12:12

Старший сержант

• Игроки
  • 45 боев
  • 219

Просмотр сообщенияgarpun1 (29 Июл 2015 - 21:36) писал:

ещё вопросик-при корректировке мода его нужно отключить в менеджере? Почему вопрос-корректировал зумм и ручной тормоз пт-сау,сохронил,а изменений нету.

1. сначала надо отключить мод, который хочешь корректировать\изменять в менеджере (выбрав мод и нажав "отключить мод"  ;)

2. выбрать в папке base_mods нужный мод и корректировать конфигурационный файл

3. СТРОГО использовать Notepad++

4. писать false (отключение ) или true (включение ) без пробелов, черточек между буквами или до\после слова

5. сохранять изменения (в принципе при закрытии Нотпад++ он сам спросит про изменение и сохранение изменений в файле)

ЗЫ. вылезу из ридонли через 3 дня - добавлю нотпад++ в стартовом сообщении............... )))

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

Просмотр сообщенияYusha (30 Июл 2015 - 20:20) писал:

1) Вы можете спокойно уйти на те паки, которые обновляются раз месяц и наслаждаться тишиной.
перевод: вы можете перейти на стабильные и не кривые сборки, которые не обновляются раз в неделю, оставаясь всё так же кривой ...

garpun1 #110 Отправлено 30 Июл 2015 - 13:39

Младший сержант

• Игроки
  • 19896 боев
  • 50
Вот  всё так и делал ,только не отключал мод:( .В принципе,так мне и подумалось,что отключать надо.Буду дома-попробую. Вчера пробывал отключать именно этот мод,менеджер требует отключить ещё кучу модов. Выход вижу таков-отключить все,откорректировать что надо и по новой запустить все по очереди(не сложно сделать-не в первой).

PredatorBossHossHUMMERH1 #111 Отправлено 30 Июл 2015 - 14:38

Старший сержант

• Игроки
  • 45 боев
  • 219

Просмотр сообщенияgarpun1 (30 Июл 2015 - 13:39) писал:

Вот  всё так и делал ,только не отключал мод:( .В принципе,так мне и подумалось,что отключать надо.Буду дома-попробую. Вчера пробывал отключать именно этот мод,менеджер требует отключить ещё кучу модов. Выход вижу таков-отключить все,откорректировать что надо и по новой запустить все по очереди(не сложно сделать-не в первой).

всё верно......я всё отключаю, делаю как надо и заново.......муторно, ну а что делать )))))

зато когда сам собираешь, сборка не кривая получается.......... 

сейчас вот нашел новые улучшения для конфига XVM - отключал все-все моды, исправил - сижу буду тестить.....будет работать - выложу еще одну версию ))

Сообщение отредактировал PredatorBossHossHUMMERH1: 30 Июл 2015 - 14:40

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

1) Вы можете спокойно уйти на те паки, которые обновляются раз месяц и наслаждаться тишиной.
перевод: вы можете перейти на стабильные и не кривые сборки, которые не обновляются раз в неделю, оставаясь всё так же кривой ...

garpun1 #112 Отправлено 30 Июл 2015 - 17:22

Младший сержант

• Игроки
  • 19896 боев
  • 50
Попробывал поменять некоторые значения-получилось. Первый эксперимент удался,УРЯЯЯЯЯЯ

PredatorBossHossHUMMERH1 #113 Отправлено 30 Июл 2015 - 19:05

Старший сержант

• Игроки
  • 45 боев
  • 219

Просмотр сообщенияgarpun1 (30 Июл 2015 - 17:22) писал:

Попробывал поменять некоторые значения-получилось. Первый эксперимент удался,УРЯЯЯЯЯЯ

)))))

а знаешь, сколько еще там можно исправить ))))

а еще в XVM можно поковыряться ))))))

garpun1 #114 Отправлено 30 Июл 2015 - 19:35

Младший сержант

• Игроки
  • 19896 боев
  • 50
***,страшно,но страшно хочется.

PredatorBossHossHUMMERH1 #115 Отправлено 30 Июл 2015 - 21:39

Старший сержант

• Игроки
  • 45 боев
  • 219

Просмотр сообщенияgarpun1 (30 Июл 2015 - 19:35) писал:

***,страшно,но страшно хочется.

сделай копию )))))

в чем проблема )))))

HUMMERH1Predator #116 Отправлено 03 Авг 2015 - 15:54

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

добавил XVM с цветным ХитЛогом (цветные названия танков противника получивших урон\уничтожены)

в карусели танков добавлен процент попадания по каждому танку 

HUMMERH1Predator #117 Отправлено 03 Авг 2015 - 20:42

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944
добавил картинки как описание к модам...........

HUMMERH1Predator #118 Отправлено 04 Авг 2015 - 22:48

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

ПЕРЕЗАЛИЛ иконки танков с эмблемами наций - неправильные цвета у Т-54обл. и тапка

добавлен мод "белые трупы танков, красные внутренности, зелёные гусеницы"

добавлен звуковой мод "Гильза"

добавлен звуковой мод "Перезарядка"

Matt_Lee #119 Отправлено 09 Авг 2015 - 13:50

Критик

• Игроки
  • 14858 боев
  • 2 296
  • [RARES] RARES
Модпак ***, возвращаюсь на ПРОТанки.

HUMMERH1Predator #120 Отправлено 10 Авг 2015 - 23:13

Лейтенант

• Игроки
  • 31527 боев
  • 1 944

Matt_Lee (09 Авг 2015 - 14:50) писал:

Модпак ***, возвращаюсь на ПРОТанки.

ой врунииииишка )))))))

1. Это не модпак как таковой, о чем написано в первом сообщении.....ты или дурачка из себя строишь или да )))

2. По твоему посту я ТОЧНО могу сказать, что ты не ставил мой модпак, ибо для того, чтобы его поставить надо его собрать.........

а ты его не собирал, так как ты пишешь - что ты его установил )))))......

3. При установке будет пустышка-заготовка модпака, потом его надо заполнять........а ты этого не делал........

и знаешь почему я это знаю ? - твоя подпись - ты шестеренка модпака протанки, где в теме которого пака я пишу очевидные и реальные вещи........

4. Ты даже не удосужился написать, почему он *******.......... мой модпак НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРИВЫМ НИКОГДА (в отличии от кривособранного модпака Юши И ЭТО ФАКТИЧЕСКИ подтверждают более 2000 страниц с сообщениями о кривизне протанкопака).........потому что его надо самому, ручками собирать )))))

и ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СОБИРАЛ МОЙ МОДПАК САМ и у тебя он кривой )))) - У ТЕБЯ КРИВЫЕ РУКИ....так что твое утверждение, относительно моего модпака неверно в корне )))))

так что твой пост (и те оценки таких же шестеренок от протанковский апостолов к этому твоему посту) - очередной провал юши )))))))

ты враль и завистник, кроме как быть шестеренкой у Юши - ни на что не способен уверен, что ты сам не сможешь модпак собрать (равно как и те шестеренки, которые плюсанули твой пост) )))))))

ТЫ НЕ СТАВИЛ МОЙ МОДПАК ))) ....... даже школьнику это будет понятно )))

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 11 Авг 2015 - 00:12

garpun1 #121 Отправлено 11 Авг 2015 - 17:54

Младший сержант

• Игроки
  • 19896 боев
  • 50

HUMMER,забей. Каждый выберит то что ему надо. А предыдущее-это обычный маркет.ход протанков,к тому-же чисто школьный. Утверждаю с твёрдой уверенностью-ЗАМАНУХА(плохо спланированная). Я пробывал сборку "протов"-скажу прямо-"оцтой:)". Хотя видел и хуже.

А на счёт этой программулины-я пока остаюсь,хотя ещё есть чему подучиться(это и мАнит). А школоте надоело учиться:).

Сообщение отредактировал garpun1: 11 Авг 2015 - 17:57

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных