Перейти к содержимому

[0.9.*](обновление от 11.09.2015) ModPack by -=***PREDATOR**=- [для ВСЕХ патчей World Of Tanks]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 136

HUMMERH1Predator #121 Отправлено 21 Май 2014 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

Это не МодПак как таковой !!! не путайте с модпаками других модосборщиков !!!

Это МЕНЕДЖЕР управления модификациями программа
JSGME

(его не надо скачивать каждый раз при выходе новой версии игры !!! скачать один раз и всё !!!)

Шаг №1 - Яндекс.Диск  СКАЧАТЬ JSGME ->        

.
Рассматриваю возможность добавления модов ( МОЖНО СКАЧАТЬ НИЖЕ ), которыми пользуетесь вы (прицелы, дамаг-панели, иконки и так далее........если у меня не получится вкорячить их в сборку - то их, там, соответственно не будет.....или сами пробуйте их переделать и я смогу их внести в сборник модов)

Небольшая инструкция о том, "куда девать моды"

Spoiler

Что у вас должно получиться в итоге:
ВНИМАНИЕ !!! ДАННЫЕ МОДЫ НА КАРТИНКЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬ СКАЧАННОЙ ПРОГРАММЫ !!!!

это просто пример того, как должны располагаться папки в папке base_mods !!!

Spoiler

При выборе и включении модов менеджер может запрашивать разрешение на замену файлов

НАЖИМАТЬ "ДА" !  Всё будет работать

==============================================================================================================================================================

Шаг №2 -Отсюда вы сможете скачать моды, которыми пользуюсь я с моими настройками и конфигами (но лучше будет, если вы научитесь сами работать с модами)

Прикрепленный файл  0. Лампочка - Хищник.rar   90,22К - без XVM не работает !!!

Прикрепленный файл  0a. PMOD (Zoom x60).rar   1,69МБ 

60х-кратный зум

Прицелы:

Дополнительные моды:

Прикрепленный файл  5b. Секундомер перезарядки в панели боеприпасов.rar   65,77К

Прикрепленный файл  5a. Дамаг-Лог GambitER+HUMMERH1Predator.rar   317,59К

Прикрепленный файл  2g. Соотношение XП команд HUMMERH1Predator.rar   34,39К

цветовая палитра мной "создана" на основе распространенного мода ))

Spoiler

Прикрепленный файл  3i. Маркер ТТ 10 уровня на мини-карте.rar   49,09К

Spoiler

Эта картинка убирает при загрузке игры достижения ВГ - голден джойстик и т.п. картинку я вставил свою, можно переделать на любую другую...только обязательно картинка должна иметь тоже самое имя, расширение и размеры файла. Можно её сделать чуть меньше - эксперементируйте. Впоследствии просто переименовывайте папку 0.9.10 в рекущую версию игры

Прикрепленный файл  4e. Картинка в загрузке игры.rar   8,37К

Камуфлированные иконки танков в карусели (версия 0.9.9 - без новых японских танков) в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.9 в текущую версию игры

Скачатьhttps://yadi.sk/d/sV1XYrh6j9bvQ

Прикрепленный файл  3a. Иконки танков с эмблемами наций (HUMMERH1Predator).rar   3,02МБ

версия 0.9.12

Spoiler

Прикрепленный файл  3c. ПингЛаг панель.rar   13,17К

(ВНИМАНИЕ !!! ПРОСТО С КАЖДЫМ ВЫХОДОМ НОВОЙ ВЕРСИИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ПАПКУ 0.9.9 в текущую версию !!!! например 0.9.10 или 0.12.8 и так далее !!!)

Прикрепленный файл  4f. Иконки танкистов, модулей, снарядов и расходников.rar   3,76МБ - в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.10 в текущую версию игры !!!

XVM мини-карта, круги обзоров, отметки пропавших вражеских танков на мини-карте ЦВЕТНОЙ ХИТЛОГ с ник-неймами противников

https://yadi.sk/d/WhMkGum-j2eoj

4g. Иконки достижений и классности на технике (просто переименуйте папку 0.9.9 на текущую версию игры ! )

https://yadi.sk/d/DGDJA1_ci8DAz

Spoiler

Загрузочные картинки при входе в бой ... (при выходе новых версий игры просто переименуйте папку 0.9.9 в текущую версию игры !!!)

ВНИМАНИЕ !!!! ДАННЫЕ КАРТИНКИ - ПРИМЕР !!!

Будете ставить свои картинки - СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАЗМЕРОВ КАРТИНОК, РАСШИРЕНИЯ КАРТИНОК, И ИХ НАЗВАНИЯ !!!

Прежде чем установить мод - сделай нужные тебе картинки !!! в папке есть три файла с напоминаниями.

И еще ! ФАЙЛ __login_bg.png ДОЛЖЕН иметь Черные края по всему периметру.......иначе будет смотреться некрасиво......пользуйтесь в фотошопе кистью с маленькой жескостью - не будет четких следов, а получится плавный переход и все будет красиво.

https://yadi.sk/d/SNMgJFmSi8E32

Spoiler

Озвучки:

Гильза
https://yadi.sk/d/AUG-jzUuir6wS

Перезарядка
https://yadi.sk/d/nRLrVZaEir75R

============================================================================================================================================================================

Чем редактировать файлы конфигурации - NotePad++ -  Прикрепленный файл  Notepad++.6.8.1.Installer.rar   5,2МБ

============================================================================================================================================================================

Небольшое видео о том, как "собирать мод" чтобы он работал в игре

Кто желает поблагодарить меня - кидайте голды на мой ник в игре - HUMMERH1Predator

.

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 24 Окт 2017 - 13:58

HUMMERH1Predator #122 Отправлено 17 Авг 2015 - 13:50

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

Просмотр сообщенияgarpun1 (11 Авг 2015 - 18:54) писал:

HUMMER,забей. Каждый выберит то что ему надо. А предыдущее-это обычный маркет.ход протанков,к тому-же чисто школьный. Утверждаю с твёрдой уверенностью-ЗАМАНУХА(плохо спланированная). Я пробывал сборку "протов"-скажу прямо-"оцтой:)". Хотя видел и хуже.

А на счёт этой программулины-я пока остаюсь,хотя ещё есть чему подучиться(это и мАнит). А школоте надоело учиться:).

да я-то давно забил.....людей жалко......мучаются же.......

учится, так полагаю, редактировать под себя ПМОД и ХВМ потом.......

установи Notepad++ и, когда выйдет новая версия танков - открывай файлы "новых" ПМОД-ов и ХВМ-ов и сравнивай.....где что включить-отключить или что куда подвинуть, перецветить под себя и т.д.

кстати, некоторые моду будет достаточно только переименовать типа:

res_mods\0.9.9\

в

res_mods\0.9.10

и они будут работать........я как правило большинство модов так "переделываю" и они работают

исключение безусловно есть ....... тот же самый хвм или ПМОД

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

HUMMERH1Predator #123 Отправлено 01 Сен 2015 - 14:36

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

Ну вот и вышел 0.9.10

моды сами пробуем "переименовать" (те, которые можно)

в шапке пока что ТОЛЬКО МОДЫ ДЛЯ 0.9.9 !!!

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

HUMMERH1Predator #124 Отправлено 01 Сен 2015 - 16:10

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

прицел Дамоклов меч работает...... можно не скачивая переименовать 0.9.9 в 0.9.10

так же можно переименовать:

белыте трупы танков (я сам юзаю БТ+красные внутренности + зеленые сбитые гусли) - работает переименовывая в 0.9.10

Гильза

Перезерядка

всё это работает переименованным........

adviktor #125 Отправлено 03 Сен 2015 - 08:02

Старшина

• Игроки
  • 48807 боев
  • 422
Мерси гранд, пробуем.

HUMMERH1Predator #126 Отправлено 03 Сен 2015 - 16:42

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646
обновил, добавил моды....скачивайте.......

garpun1 #127 Отправлено 03 Сен 2015 - 20:06

Младший сержант

• Игроки
  • 18703 боя
  • 50
Cпасиб,только вот 3c. ПингЛаг панель.rar  почему-то не загружается. И когда XVM обновится?

Сообщение отредактировал garpun1: 03 Сен 2015 - 20:48

HUMMERH1Predator #128 Отправлено 03 Сен 2015 - 21:23

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

Просмотр сообщенияgarpun1 (03 Сен 2015 - 21:06) писал:

Cпасиб,только вот 3c. ПингЛаг панель.rar  почему-то не загружается. И когда XVM обновится?

перезагрузил......

XVM будет когда его выпустят

garpun1 #129 Отправлено 03 Сен 2015 - 22:52

Младший сержант

• Игроки
  • 18703 боя
  • 50

Ок

HUMMERH1Predator #130 Отправлено 04 Сен 2015 - 00:48

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

добавил дамаг-лог GambitER

маркер танка ТТ 10 уровня на мини-карте

добавлен мод ХП Команд (с моей перецветкой значений информационной панели мода)

HUMMERH1Predator #131 Отправлено 11 Сен 2015 - 16:24

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

добавлен Дамаг-Лог Гамбитер с цветным логом попадания по танку игрока (иконки снарядов, танк противника стрелявшего по теебе.....тип снаряда)

добавлен XVM на основе Antoshkaaa

добавлена новая озвучка лампы 6 чувства Predator с бипом 10 секунд

обновлен звуковой мод First Blood

HUMMERH1Predator #132 Отправлено 11 Сен 2015 - 16:52

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

перезалил Иконки Танков с Эмблемами Наций (ВГ изменили значки Т110Е5, Т71 и М4 45)

HUMMERH1Predator #133 Отправлено 14 Сен 2015 - 00:29

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646
еще несколько значков надо будет переделать..........позже отпишусь, как будет готово (завтра-послезавтра)

HUMMERH1Predator #134 Отправлено 16 Сен 2015 - 09:37

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

отредактировал\перекрасил\переделал иконки танков с эмблемами наций.........можете скачивать......(там теперь есть даже чешский танк ))))) )

если вдруг найдете несоответствия - пишите.........

HUMMERH1Predator #135 Отправлено 17 Сен 2015 - 16:58

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

перезалил камуфлированные иконки танков в карусели ........

закинул шрифт XVMSymbol (2 вида) для корректной работы ХВМ.....сами выберете, какой лучше подойдет.......

HUMMERH1Predator #136 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:24

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646

Ну, собственно говоря, сам инсталлятор готов к скачиванию......сами моды по мере их обкатки буд выкладывать тут...в первом сообщении............

а еще лучше, если вы сами научитесь собирать себе сборку..........

собственно для этого тема и создавалась )))))

HUMMERH1Predator #137 Отправлено 20 Ноя 2015 - 00:37

Лейтенант

• Игроки
  • 25634 боя
  • 1 646
обновил иконки танков с эмблемами наций в ушах команд

DonGraciano #138 Отправлено 02 Сен 2017 - 10:33

Младший сержант

• Игроки
  • 24234 боя
  • 58
  • [BRG-A] BRG-A
Что забросил то?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных