Перейти к содержимому

[0.9.*](обновление от 11.09.2015) ModPack by -=***PREDATOR**=- [для ВСЕХ патчей World Of Tanks]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 138

HUMMERH1Predator #61 Отправлено 21 май 2014 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

Это не МодПак как таковой !!! не путайте с модпаками других модосборщиков !!!

Это МЕНЕДЖЕР управления модификациями программа
JSGME

(его не надо скачивать каждый раз при выходе новой версии игры !!! скачать один раз и всё !!!)

Шаг №1 - Яндекс.Диск  СКАЧАТЬ JSGME ->        

.
Рассматриваю возможность добавления модов ( МОЖНО СКАЧАТЬ НИЖЕ ), которыми пользуетесь вы (прицелы, дамаг-панели, иконки и так далее........если у меня не получится вкорячить их в сборку - то их, там, соответственно не будет.....или сами пробуйте их переделать и я смогу их внести в сборник модов)

Небольшая инструкция о том, "куда девать моды"

Spoiler

Что у вас должно получиться в итоге:
ВНИМАНИЕ !!! ДАННЫЕ МОДЫ НА КАРТИНКЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬ СКАЧАННОЙ ПРОГРАММЫ !!!!

это просто пример того, как должны располагаться папки в папке base_mods !!!

Spoiler

При выборе и включении модов менеджер может запрашивать разрешение на замену файлов

НАЖИМАТЬ "ДА" !  Всё будет работать

==============================================================================================================================================================

Шаг №2 -Отсюда вы сможете скачать моды, которыми пользуюсь я с моими настройками и конфигами (но лучше будет, если вы научитесь сами работать с модами)

Прикрепленный файл  0. Лампочка - Хищник.rar   90,22К - без XVM не работает !!!

Прикрепленный файл  0a. PMOD (Zoom x60).rar   1,69МБ 

60х-кратный зум

Прицелы:

Дополнительные моды:

Прикрепленный файл  5b. Секундомер перезарядки в панели боеприпасов.rar   65,77К

Прикрепленный файл  5a. Дамаг-Лог GambitER+HUMMERH1Predator.rar   317,59К

Прикрепленный файл  2g. Соотношение XП команд HUMMERH1Predator.rar   34,39К

цветовая палитра мной "создана" на основе распространенного мода ))

Spoiler

Прикрепленный файл  3i. Маркер ТТ 10 уровня на мини-карте.rar   49,09К

Spoiler

Эта картинка убирает при загрузке игры достижения ВГ - голден джойстик и т.п. картинку я вставил свою, можно переделать на любую другую...только обязательно картинка должна иметь тоже самое имя, расширение и размеры файла. Можно её сделать чуть меньше - эксперементируйте. Впоследствии просто переименовывайте папку 0.9.10 в рекущую версию игры

Прикрепленный файл  4e. Картинка в загрузке игры.rar   8,37К

Камуфлированные иконки танков в карусели (версия 0.9.9 - без новых японских танков) в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.9 в текущую версию игры

Скачатьhttps://yadi.sk/d/sV1XYrh6j9bvQ

Прикрепленный файл  3a. Иконки танков с эмблемами наций (HUMMERH1Predator).rar   3,02МБ

версия 0.9.12

Spoiler

Прикрепленный файл  3c. ПингЛаг панель.rar   13,17К

(ВНИМАНИЕ !!! ПРОСТО С КАЖДЫМ ВЫХОДОМ НОВОЙ ВЕРСИИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ПАПКУ 0.9.9 в текущую версию !!!! например 0.9.10 или 0.12.8 и так далее !!!)

Прикрепленный файл  4f. Иконки танкистов, модулей, снарядов и расходников.rar   3,76МБ - в дальнейшем просто переименовывайте папку 0.9.10 в текущую версию игры !!!

XVM мини-карта, круги обзоров, отметки пропавших вражеских танков на мини-карте ЦВЕТНОЙ ХИТЛОГ с ник-неймами противников

https://yadi.sk/d/WhMkGum-j2eoj

4g. Иконки достижений и классности на технике (просто переименуйте папку 0.9.9 на текущую версию игры ! )

https://yadi.sk/d/DGDJA1_ci8DAz

Spoiler

Загрузочные картинки при входе в бой ... (при выходе новых версий игры просто переименуйте папку 0.9.9 в текущую версию игры !!!)

ВНИМАНИЕ !!!! ДАННЫЕ КАРТИНКИ - ПРИМЕР !!!

Будете ставить свои картинки - СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАЗМЕРОВ КАРТИНОК, РАСШИРЕНИЯ КАРТИНОК, И ИХ НАЗВАНИЯ !!!

Прежде чем установить мод - сделай нужные тебе картинки !!! в папке есть три файла с напоминаниями.

И еще ! ФАЙЛ __login_bg.png ДОЛЖЕН иметь Черные края по всему периметру.......иначе будет смотреться некрасиво......пользуйтесь в фотошопе кистью с маленькой жескостью - не будет четких следов, а получится плавный переход и все будет красиво.

https://yadi.sk/d/SNMgJFmSi8E32

Spoiler

Озвучки:

Гильза
https://yadi.sk/d/AUG-jzUuir6wS

Перезарядка
https://yadi.sk/d/nRLrVZaEir75R

============================================================================================================================================================================

Чем редактировать файлы конфигурации - NotePad++ -  Прикрепленный файл  Notepad++.6.8.1.Installer.rar   5,2МБ

============================================================================================================================================================================

Небольшое видео о том, как "собирать мод" чтобы он работал в игре

Кто желает поблагодарить меня - кидайте голды на мой ник в игре - HUMMERH1Predator

.

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 24 окт 2017 - 13:58

HUMMERH1Predator #62 Отправлено 05 авг 2014 - 00:49

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

вощем третий вариант мегапака "Гигантский" будет весить в "разобранном" состоянии 3,71 Гб )))))))))

добавлены зоны пробития "Красная Звезда"

и два варианта Korean Random на 25% и на 100% 

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 05 авг 2014 - 00:49

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

HUMMERH1Predator #63 Отправлено 05 авг 2014 - 02:06

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

скачал ГО версия 2.0 - ВСЁ РАБОТАЕТ.....завтра попробую новую "Гильзу"

пойду спать...завтра вставать рано на работу

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

KERK13 #64 Отправлено 05 авг 2014 - 17:00

Рядовой

• Игроки
  • 51749 боев
  • 17

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (05 Авг 2014 - 02:06) писал:

скачал ГО версия 2.0 - ВСЁ РАБОТАЕТ.....завтра попробую новую "Гильзу"

пойду спать...завтра вставать рано на работу

Ждёмс:hiding:

HUMMERH1Predator #65 Отправлено 05 авг 2014 - 19:08

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

с Гильзой траблы..........

ставлю гильзу - даже в ангар не заходит и клиент закрывается..........

списываюсь с разработчиками мода

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/936022-v37-092-%c2%ab%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%83%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d1%8d%d0%ba%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%b6%d0%b0%c2%bb-%c2%ab%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%be%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5/page__st__1520#topmost

HUMMERH1Predator #66 Отправлено 05 авг 2014 - 23:34

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

короч......гильзы не будет.........

кто мешал сделать Гильзу срау нормальной - непонятно.............

пол-вечера убил на долбаную Гильзу..............втопку ее вместе с разработчиками..........

Гром Орудий по-ходу тож не будет в сборке..............выстрел есть, звука нет, звук перезарядки есть.............

В топку..........

KERK13 #67 Отправлено 06 авг 2014 - 22:02

Рядовой

• Игроки
  • 51749 боев
  • 17
Выложи пожалуйста третий вариант - пощупаем и разберёмся:coin:

yTl0r #68 Отправлено 07 авг 2014 - 16:56

Сержант

• Игроки
  • 17081 бой
  • 142

хай народ сори что долго не было ОТПУСК типо лето же на носу 

Если я молчу это не значит что меня нет - это значит что я в засаде

HUMMERH1Predator #69 Отправлено 07 авг 2014 - 22:57

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

кароч...................я уже бешусь ппц............ни одна озвучка не работает..............и папки аудио копировал и не копировал...........

озвучек движков, переговоры танкистов и выстрелов не будет...........

все стандарт...........

ща комплилировать сяду третий вариант - для ленивых.............весу много, но ничего никуда копировать не надо будет........

второй вариант будет завтра..........

для умненьких (постараюсь завтра выложить) - это где файлы из папки вот\рес\аудио надо будет ручками переносить в бэйз\модс по папкам и без всяких зон пробития

для ленивых - этот вариант по весу самый тяжелый, но там ничего никуда не надо будет переносить.

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 07 авг 2014 - 23:15

mztrp #70 Отправлено 08 авг 2014 - 00:05

Капитан

• Игроки
  • 28835 боев
  • 5 513
1. где скрины? 2. где дополнительная ссылка которая не выдохнется?

HUMMERH1Predator #71 Отправлено 08 авг 2014 - 00:15

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

Просмотр сообщенияThe_Mizantr0p (08 Авг 2014 - 01:05) писал:

1. где скрины? 2. где дополнительная ссылка которая не выдохнется?

будет время - сделаю.......читай пост на первой странице

ссылку жди...........загрузка на яндекс-диск идет.............

HUMMERH1Predator #72 Отправлено 08 авг 2014 - 00:31

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

Залил Вариант №3 - самый полный...........для "ленивых" - вес большой ничего никуда копировать не надо (за исключением любителей прицела HARDscope) - в нем уже сами разбирайтесь....я им не пользуюсь, поэтому рытся точно в нем не буду.........

Компилируется вариант №2...если не вырублюсь на сон - выложу его сегодня..........

в этом варианте, для "ленивых и "настоящих танкистов удалены Зоны Пробития"

HUMMERH1Predator #73 Отправлено 08 авг 2014 - 02:08

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

запилил 3 варианта............скачивайте

инструкция по варианту №1 будет 08.08.2014 как с работы приеду.................ждите.............

HUMMERH1Predator #74 Отправлено 08 авг 2014 - 22:28

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944
выложил инструкцию для варианта №1

HUMMERH1Predator #75 Отправлено 08 авг 2014 - 23:45

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

нашел и залил:

по улучшению ФПС - моды отключения дымов и погоды

озвучка как в 0.8.5

AzarniK_22RuS #76 Отправлено 10 авг 2014 - 08:18

Сержант

• Игроки
  • 36679 боев
  • 127

Просмотр сообщенияHUMMERH1Predator (22 Май 2014 - 02:10) писал:

Значит так.......

Кратенько объясняю для тех, кто у нас, ка самый умный и самый архиваторный и самый скришотный.

1. МодПак делал ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

2. Я не знал как это делается и делал это так, так у меня это получалось. И как я смог это понять со слов cOAPeratora в разговоре посредством скайпа и что смог сам вычитать на форуме.

3. Выложил только по той причине, что "наследие из прошлого" необходимо некоторым игрокам.

4. Мне глубоко монопенисуально сколько "весит" данный модпак. Я вытягиваю из сети файлы и по 20Гигов (кино, например) и меня это совсем не парит.

5. Нет желания тянуть огроменный модпак ? - КАЧАЙТЕ И ЮЗАЙТЕ ДРУГИЕ СБОРКИ

6. Вложенные моды есть в списке, кто юзал Хитчера-кОАПератора - знают что там за моды, как они действуют.

7. Тем, кто по названию не может понять, что за мод - НЕ КАЧАЙТЕ ДАННУЮ СБОРКУ. Есть другие сборки.....там и скриншоты и видос запиленый. И разжевано все так, что любой мозг без извилин всё поймет

8. Я работаю на двух работах, времени на допиливание модпака - практически нет.

ИБО помимо собрать и почистить модпак от лишнего у меня нет:

а) времени

б) желания

в) я не шарю на уровне программиста, чтобы влазить во всякие там строчки и чота там менять. Что допетрил как исправить и что надо сделать - залез и наковырял. Не понимаю, как это делать - НЕ ЛЕЗУ И НЕ КОВЫРЯЮ. ИБО:

г) моды работают и мне больше ничего не надо. ДАЖЕ ЕСЛИ СБОРКА БУДЕТ ВЕСИТЬ 50Гиг.

д) у меня есть своя жизнь, свой отдых и свои авто-мотоклубы, которы необходимо администрировать и развивать, свои увлечения и близкие мне люди, на которых мне так-же необходимо время.

9. Я запилил и выложил модпак не для того, чтобы меня тут "уважали и любили".....я это сделал только из-за - см. пункты №1 и №3

10. Если что-то не понятно и вас не устраивает - это ваши трудности.

Можешь сделать лучше - СДЕЛАЙ И ДАЙ ЛЮДЯМ

И еще раз - НЕ НРАВИТСЯ - НЕ КАЧАЙ - СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ и тогда - барабан тебе на шею и флаг в руки.........и попутный ветер тебе....в твои алые паруса.

Больше я на комментарии отвечать не собираюсь. Кому надо дозакинуть какие-нить прицелы или лампочки - пишите, закину......как будет время.

И не надо мне втирать про уважение. Тот, кто уважает себя и других - перед всеми в открытую напыщенность свою и умность не показывает, дабы "показать, что этот сборщег ваще ниачом".

Научитесь сначала уважать других, а потом будете мне рассказывать, как надо жить в этой жизни.

Если, конечно, что нового мне сможете рассказать и интересного поведать............

Ты сделал супермегапак ? МОЛОДЕЦ. Понадобится помощь - обращусь.

Если что-то не понятно - перечитай это сообщение еще раз.

Всем спасибо за понимание.

Удачной игры  :smile:

нормалненькая сборочка -респект!!!!!!

ПРАВДУ лучше говорить из танка!

HUMMERH1Predator #77 Отправлено 10 авг 2014 - 18:55

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

благодарю модераториал за чистку темы  :smile:

Сообщение отредактировал HUMMERH1Predator: 10 авг 2014 - 19:10

Mash201 #78 Отправлено 11 авг 2014 - 10:04

Старший сержант

• Игроки
  • 18935 боев
  • 291
  • [ZCCCP] ZCCCP

HUMMERH1Predator

Спасибо за труд .Работает.

HUMMERH1Predator #79 Отправлено 14 авг 2014 - 00:08

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

Просмотр сообщенияMash201 (11 Авг 2014 - 11:04) писал:

HUMMERH1Predator

Спасибо за труд .Работает.

по мере сил стараюсь :smile:

KERK13 #80 Отправлено 18 авг 2014 - 14:31

Рядовой

• Игроки
  • 51749 боев
  • 17

Спасибо, попробовал третий но вернулся на второй вариант. На 3 не стала озвучка и зоны пробития все варианты пробовал, но только на треть танков нанесена разметка. Езжу со вторым + Громовые орудия - получилось поставить тупо копированием с заменой. СПАСИБО!:medal: 

HUMMERH1Predator #81 Отправлено 19 авг 2014 - 20:21

Лейтенант

• Игроки
  • 34084 боя
  • 1 944

Просмотр сообщенияKERK13 (18 Авг 2014 - 15:31) писал:

зоны пробития все варианты пробовал, но только на треть танков нанесена разметка. СПАСИБО!:medal: 

а оно так и есть и было.......не на все танки .......уж не помню с какого обновления, но на новые танки (та же пт-шная ветка вафельниц) на них зон пробитий не было...........

как сделали зоны пробития на 0.7.* версию, так на этом все и затихло.......

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных