Перейти к содержимому

Обзор новых танков World of Tanks на GoHa.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

MufasaTLK #101 Отправлено 22 июл 2011 - 18:52

Старшина

• Бета-тестеры
  • 31904 боя
  • 737
Наконец то

upd. первый наф  :Smile_great:

anarhoid #102 Отправлено 25 июл 2011 - 11:14

Подполковник

• Игроки
  • 15713 боев
  • 14 667

Просмотр сообщенияMrShepherd (23 Июл 2011 - 02:21) писал:

Странно как то всё,вводить новый прем танк после мега акции с Лёвой,или есть такие люди не смотря на то что есть уже один прем танк в ангаре, который вкусно приносит серебра кучу, купить второй прем танк ? Честно не знаю как вам,а по мне после мега акции с Лёвой все остальные ПРЕМ танки просто остануться в сторонке ржаветь и покрываться пылью.

А поподробнее можно? В чем заключается "меговость" акции с Львом?

И да, есть люди, которым пресловутое КШ всех и вся ММО глубоко параллельно. ИС-6 выглядит интересно, пощупаю его на тесте и (если понравится) куплю в пару к КВ-5. Кредиты я сейчас на СТ8 зарабатываю, Першинг и Пантера доставляют не по-детски. В отличии от "лутшего фармера фсех вримен и нородов ЛОВЕ"

Просмотр сообщенияShaman_irk (23 Июл 2011 - 04:06) писал:

Я вот  не понимаю, для чего сначала обещать перевод ис4 на тт10 и замену на  ис6, а потом говорить типа  - ну блин не подсчитали немножко (месяца 4  считали), не тянет он на тт9.
Господа, я думаю и разговора не было бы  такого, если бы не было обещаний. Просто изначально говорите, что  ис6-ис...999, вся ветка французов,Е-серия... будут премиумными и все.  никто не будет ни на что надеяться, а будут прятать копилочную заначку  от жены, родителей, мужа.... чтобы прикупить весь этот танковый набор.

Читать умеем? ТТ9 будет ИС-8. С пушкой от Т-10М.

Просмотр сообщенияpatriotizm (23 Июл 2011 - 05:34) писал:

...А  вот лев реально читерский танк. Он без особого напряга пробивает топовый  ис4 в лоб, хотя тот же ис3 делает это в очень редких случаях. КТ тоже  этим похвастаться не может. вобщем если на льве опытный водила он может 1  на 1 легко разобрать ис4 с таким же опытным игроком, при том что лев  8-го левела, а ис4 9-го.
Лично я не против хай левел прем танков,  пусть рубят кредиты за заплаченое золото, я резко против того что игра  скатывается в полный донат, в скором времени реально можно будет  комфортно играть только на прем танках, которые по боевым  характеристикам будут значительно превосходить обычные.

Лолшто? Картонный Лев со своей 105мм пипской разберет один на один ИС-4 со 130мм корабельным стволом... Не смешите меня. Лев в ближнем бою куда слабее даже КТ (у того хоть ВЛД крепкая), единственный способ разобрать "один на один": стрелять из укрытия метров с 300-400 - но для этого нужно чтобы кто-то жертву подсвечивал.

Просмотр сообщенияbrok_brok (23 Июл 2011 - 10:19) писал:

игра начинает напоминать Аллоды,забабловые танки сильнее своих одноклассников :angry:
p.s.наверно сделают и забабловый тт10

:facepalmic: Это какие забабловые танки сильнее одноклассников? Медленный и картонный Лев или быстрый, бронированный, но неповоротливый и со слабой пушкой КВ-5? А может быть планируемый ИС-6 с пушкой Д-30? Сомневаюсь, бронебойности как у БЛ-9 у нее точно не будет.

И, кстати, не забываем: все танки индивидуальны и требуют разного подхода. Или вы все еще американцам в маску стреляете?

Raznyi #103 Отправлено 25 июл 2011 - 11:50

Ктулху

• Игроки
  • 34629 боев
  • 1 421
  • [PZ_B2] PZ_B2

Просмотр сообщенияAAviatoRR (22 Июл 2011 - 19:20) писал:

А что еще по твоему должен был сказать СерБ. Это их позиция. Компании. Лично я не согласен. Игра это не только игра.

А что это для Вас , образ жизни ?..., если так  мне  жаль Вас..

rain30000 #104 Отправлено 25 июл 2011 - 12:10

Новобранец

• Игроки
  • 18664 боя
  • 1
танки медлено но уверено идут в розряд игр где игроки которые качают технику просто мясо для тех кто её покупает алчность превыше всего

BattleTower #105 Отправлено 25 июл 2011 - 12:13

Лейтенант

• Игроки
  • 25065 боев
  • 1 543
  • [STALB] STALB
ну так как тут вместо обсуждение ТТХ новых танков идёт нытьё про прем танки, то и я выскажу своё мнение. На прем танках хорошо фармить это так, можно вкачивать экипаж и пересаживать его на другой так, тоже факт, а вот умение кататься на основном танке и прокачивать его тут вам прем танк не поможет.
Лев в бою любимая цель как и КВ5 и м6а2е8.
Не получается фармить на вашем основном танке? купите любой танк 5 уровня у них ремонт не более 10к (при взрыве БК)на снаряды копейки, а из проигрышного боя выносит 15-20к, при победе 30-40к.
У меня в ангаре только один прем танк даже не прем а подарочный М3 СТЬЮАРТ.

Просмотр сообщенияfluke () писал:

...без грамматических ошибок, не забывая запятые… не забывая запятые. Потому что именно отсутствие запятых в комментариях делает нас слабее и приводит к поражению.

BattleTower #106 Отправлено 25 июл 2011 - 12:18

Лейтенант

• Игроки
  • 25065 боев
  • 1 543
  • [STALB] STALB

Цитата

Отправлено Сегодня, 12:10
танки медлено но уверено идут в розряд игр где игроки которые качают технику просто мясо для тех кто её покупает алчность превыше всего
Никакое не мясо вы заблуждаетесь. выйдите на PZIII против ис-3 и тоже будете взорваны.
Прем танки по моему никакой дисбаланс не вносят, так как с них не возможно вкачать какой нибудь танк только фарм.
Владельцам львов все равно придется покупать КТ и либо вкачивать его как и все либо опять задонатить.

...без грамматических ошибок, не забывая запятые… не забывая запятые. Потому что именно отсутствие запятых в комментариях делает нас слабее и приводит к поражению.

KonservA_12 #107 Отправлено 25 июл 2011 - 12:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11267 боев
  • 976

Цитата

Да нет, они уверенно становятся игрой, где те, кто покупают танки становятся мясом для тех, кто её качает. Как заметил ещё Капитан Очевидность, прем танки почти всегда хуже своих аналогов по уровню.(За редким исключением, вроде "Сомуа", но его по чему-то редко берут, возможно, из-за третьего уровня.)
Суррровый бронезануда.

BattleTower #108 Отправлено 25 июл 2011 - 12:27

Лейтенант

• Игроки
  • 25065 боев
  • 1 543
  • [STALB] STALB
по поводу Е серии, теперь опять придеться строиться ротой в линию и обстреливать танки в поисках БК движка и баков XD

KonservA_12 #109 Отправлено 25 июл 2011 - 12:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11267 боев
  • 976

Цитата

Не получается фармить на вашем основном танке? купите любой танк 5 уровня у них ремонт не более 10к (при взрыве БК)на снаряды копейки, а из проигрышного боя выносит 15-20к, при победе 30-40к.

Поставил искренний плюс. Возможно, я стал Капитаном Очевидность.

Сам это заметил, когда ,купив Т-34, стал на "Сомуа" фармить для  оборудования на Т-34. И тут таки решил сыграть на стоковом Т-34- Фармит чуть хуже, чем"Сомуа".
Последний доставил лишь больше фана и приятной статистики - мне не стыдно его "рекламировать" даже в этой теме.
Суррровый бронезануда.

BattleTower #110 Отправлено 25 июл 2011 - 12:32

Лейтенант

• Игроки
  • 25065 боев
  • 1 543
  • [STALB] STALB

Цитата

тут таки решил сыграть на стоковом Т-34
поставте 57мм дырокол

Kerdblk #111 Отправлено 25 июл 2011 - 13:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 824

Просмотр сообщенияMrShepherd (23 Июл 2011 - 02:21) писал:

Странно как то всё,вводить новый прем танк после мега акции с Лёвой,или есть такие люди не смотря на то что есть уже один прем танк в ангаре, который вкусно приносит серебра кучу, купить второй прем танк ? Честно не знаю как вам,а по мне после мега акции с Лёвой все остальные ПРЕМ танки просто остануться в сторонке ржаветь и покрываться пылью.

Ничего странного. Читайте интервью на Гохе. В КВ будут вводить заморозку танков, сыгравших один бой. Чтобы ваш клан что-то мог, у каждого игрока должно быть несколько ТТ10. Как вы их получите? Начнёте нудно полгода качать все ветки с нуля? Нет. Вы купите все премиумные ТТ8 и тем самым сократите время и обогатите Варгейминг.

Просмотр сообщенияanarhoid (25 Июл 2011 - 11:14) писал:

Лолшто? Картонный Лев со своей 105мм пипской разберет один на один ИС-4 со 130мм корабельным стволом... Не смешите меня. Лев в ближнем бою куда слабее даже КТ (у того хоть ВЛД крепкая), единственный способ разобрать "один на один": стрелять из укрытия метров с 300-400 - но для этого нужно чтобы кто-то жертву подсвечивал.

Не знаю, купили ли вы уже на свою ИСУ БЛ-10, даже если купили, вряд ли много с ней поиграли. Вы будете приятно удивлены, когда при скорострельности 4 выстрела в минуту и стоимости снаряда 1650 кредитов, после выстрела по Льву услышите "не пробил". А вы это услышите не раз, уверяю вас. То же самое слышат владельцы "Фердинандов", я это знаю минимум от двоих владельцев. Только не рассказывайте, куда надо целиться. Мы стреляем метров с 300-400, это не пулемёт на СУ-152 со скорострельностью 10 выстрелов в минуту. И один раз на объекте я его не пробил метров со 100 в крышу башни, только она торчала из-за пригорка, если быть совсем точным - её задняя половина.  
Что касается Льва. Во-первых, вряд ли он способен кого-то разобрать с 300-400 м, бронепробиваемость с расстоянием падает, а во-вторых, какая подсветка, если у него обзор 460 м?

Просмотр сообщенияrain30000 (25 Июл 2011 - 12:10) писал:

Читать пост #46.
Т-54, Т-55, Т-62, Т-64А. Механик-водитель 3-го класса. Наводчик орудия 1-го класса.

MrShepherd #112 Отправлено 25 июл 2011 - 14:52

Старшина

• Игроки
  • 37850 боев
  • 544

Просмотр сообщенияKerdblk (25 Июл 2011 - 13:41) писал:

Ничего странного. Читайте интервью на Гохе. В КВ будут вводить заморозку танков, сыгравших один бой. Чтобы ваш клан что-то мог, у каждого игрока должно быть несколько ТТ10. Как вы их получите? Начнёте нудно полгода качать все ветки с нуля? Нет. Вы купите все премиумные ТТ8 и тем самым сократите время и обогатите Варгейминг.

Читать пост #46.

Уважаемый, я с вами соглашусь,что для клановых войн заморозка танков подстегнет интерес,но не в большом игровом объеме,скупать все прем танки 8 уровня себе не все позволят,да и зачем ? У вас есть один прем танк который приносит золотые яйца, зачем их десять,для красоты,для того что бы похвастаться или для того как чувствуешь что бой проигран,выйти и зайти на другой танк,я думаю что одного прем танка достаточно.Что касаеться меня, так я приобрел один танк, премиумом его назвать сложно, может он такой и создан,что бы можно было подумать а нужен ли тебе еще прем ?Но может когда нить разработчики апнут его,то скорей всего я пересмотрю свою точку зрения прем танков но не сейчас.
Spoiler

Kerdblk #113 Отправлено 25 июл 2011 - 15:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 824

Просмотр сообщенияMrShepherd (25 Июл 2011 - 14:52) писал:

Уважаемый, я с вами соглашусь,что для клановых войн заморозка танков подстегнет интерес,но не в большом игровом объеме,скупать все прем танки 8 уровня себе не все позволят,да и зачем ? У вас есть один прем танк который приносит золотые яйца, зачем их десять,для красоты,для того что бы похвастаться или для того как чувствуешь что бой проигран,выйти и зайти на другой танк,я думаю что одного прем танка достаточно.Что касаеться меня, так я приобрел один танк, премиумом его назвать сложно, может он такой и создан,что бы можно было подумать а нужен ли тебе еще прем ?Но может когда нить разработчики апнут его,то скорей всего я пересмотрю свою точку зрения прем танков но не сейчас.

Так всё дело в том, что, если отслеживать все конкретные действия разработчиков, а не обещания, которые они дают, основной упор в игре делается именно на развитие КВ, как приносящих максимальный доход. Равно как и всяких разных чемпионатов.
Мне очень понравился ответ Шторма на претензии игроков, что 152-мм болванка сбивает гусеницу и не наносит никакого урона, она, видите ли, пролетела между катками. Оказывается, в игре снаряд представлен в виде точки. Т.е. нет разницы, какого он калибра. Зачем тогда мне качать об.704, если его снаряд физически ничем не отличается от снаряда МС-1, только снаряд МС-1 не стоит ничего, а снаряд БЛ-10 стоит 1650 кредитов. Разрабов это как-то не трогает. И я, по их логике, должен купить какой-нибудь премтанк, чтобы он мне окупал снаряды, "пролетающие между катками". Ведь опыт и кредиты в игре начисляются только за нанесённый урон.
Т-54, Т-55, Т-62, Т-64А. Механик-водитель 3-го класса. Наводчик орудия 1-го класса.

Krebserkrankunge #114 Отправлено 25 июл 2011 - 17:10

Паразиттэн!

• Игроки
  • 23901 бой
  • 9 145
  • [XG] XG
таким образом скоро все танки за серебро вытеснят из игры!!! :Smile-izmena:

Кто заставляет покупать танки за золото?
BYBY3EJIA

Сообщение отредактировал BYBY3EJIA: 25 июл 2011 - 21:00

​

Folkon #115 Отправлено 26 июл 2011 - 15:04

Младший сержант

• Игроки
  • 34591 бой
  • 98
Жить то все веселее становится однако. Новые танки это хорошо, однако непонятно каким образом притягиваем в один ряд танков ВОВ, такой аппарат как ис-8?!?!? Одной 54-ки оказалось мало? Тогда будем последовательными и добавим каждой нации первый послевоенный танк, не надо было лепить Е-100 а сразу добавлять Leopard 1. А вместо Т-30 добавим в ветку (тут выбор достаточно богат) к примеру М60.

anarhoid #116 Отправлено 27 июл 2011 - 16:06

Подполковник

• Игроки
  • 15713 боев
  • 14 667

Просмотр сообщенияKerdblk (25 Июл 2011 - 13:41) писал:

Не знаю, купили ли вы уже на свою ИСУ БЛ-10, даже если купили, вряд ли много с ней поиграли. Вы будете приятно удивлены, когда при скорострельности 4 выстрела в минуту и стоимости снаряда 1650 кредитов, после выстрела по Льву услышите "не пробил". А вы это услышите не раз, уверяю вас. То же самое слышат владельцы "Фердинандов", я это знаю минимум от двоих владельцев. Только не рассказывайте, куда надо целиться. Мы стреляем метров с 300-400, это не пулемёт на СУ-152 со скорострельностью 10 выстрелов в минуту. И один раз на объекте я его не пробил метров со 100 в крышу башни, только она торчала из-за пригорка, если быть совсем точным - её задняя половина.  
Что касается Льва. Во-первых, вряд ли он способен кого-то разобрать с 300-400 м, бронепробиваемость с расстоянием падает, а во-вторых, какая подсветка, если у него обзор 460 м?

Так и не купил - подался в ТТ и СТ, спасибо за заботу. Когда я стреляю с ИС-4 по ИСУ или в корпус Ферди (не говоря уж про 704 и Ягра) я тоже много чего интересного слышу порой;) А пара попаданий из аннигилятора (да-да, того самого с патронами по 1650) не лечится, что у простого и всем знакомого ИС-3, что у "читерского забаблового нагибуна"  КВ-5. Но я же не кричу, что ПТ скоро вытеснят из игры танки:P

Пробитие это вообще интересная штука: математическая точка, которой в играх являются все пули/снаряды/стрелы/любые другие летучие предметы, вполне может при попадании в торец бронелиста ведет себя совсем не так, как это делала бы свинцовая болванка IRL. Но в Матрице сервера явно лучше, чем может себе позволить Варгейминг, поэтому на обсчет реальной физики в система снаряд-броня надеяться глупо.

И да, обзор в 460 метров далеко не гарантирует обнаружения врага. Уж кто-кто, а подкустовый выползень, недовольный плохим пробитием БЛ-10, это должен знать. А на расстоянии в 50м Лев обречен - ИС-4 подъедет поближе и неторопливо разберет на запчасти

Kerdblk #117 Отправлено 27 июл 2011 - 21:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 824

Просмотр сообщенияanarhoid (27 Июл 2011 - 16:06) писал:

Так и не купил - подался в ТТ и СТ, спасибо за заботу. Когда я стреляю с ИС-4 по ИСУ или в корпус Ферди (не говоря уж про 704 и Ягра) я тоже много чего интересного слышу порой;) А пара попаданий из аннигилятора (да-да, того самого с патронами по 1650) не лечится, что у простого и всем знакомого ИС-3, что у "читерского забаблового нагибуна"  КВ-5. Но я же не кричу, что ПТ скоро вытеснят из игры танки:P

Пробитие это вообще интересная штука: математическая точка, которой в играх являются все пули/снаряды/стрелы/любые другие летучие предметы, вполне может при попадании в торец бронелиста ведет себя совсем не так, как это делала бы свинцовая болванка IRL. Но в Матрице сервера явно лучше, чем может себе позволить Варгейминг, поэтому на обсчет реальной физики в система снаряд-броня надеяться глупо.

И да, обзор в 460 метров далеко не гарантирует обнаружения врага. Уж кто-кто, а подкустовый выползень, недовольный плохим пробитием БЛ-10, это должен знать. А на расстоянии в 50м Лев обречен - ИС-4 подъедет поближе и неторопливо разберет на запчасти

Что может позволить себе Варгейминг, нетрудно представить, прикинув хотя бы приблизительное количество проданных Львов. Ни один идиот не будет поднимать на 75% цену на неходовой товар. Так что, имхо, может. Но хочет ли? У вас хорошая подпись, добавить нечего. Но мне совсем не нравится "точка" стоимостью 1650 кредитов. И ещё больше не нравится то, что мне постоянно затыкают рот на форуме. Три забаненных аккаунта, потёртые посты, сплошной позитив на форуме, чем-то это напоминает газету "Правда" "застойных" времён. Поэтому я просто завязал с игрой. Может быть когда-нибудь я и вернусь, но вряд ли скоро и только в том случае, если реально что-то изменится.

anarhoid #118 Отправлено 28 июл 2011 - 14:33

Подполковник

• Игроки
  • 15713 боев
  • 14 667

Просмотр сообщенияKerdblk (27 Июл 2011 - 21:22) писал:

Что может позволить себе Варгейминг, нетрудно представить, прикинув хотя бы приблизительное количество проданных Львов. Ни один идиот не будет поднимать на 75% цену на неходовой товар. Так что, имхо, может. Но хочет ли? У вас хорошая подпись, добавить нечего. Но мне совсем не нравится "точка" стоимостью 1650 кредитов. И ещё больше не нравится то, что мне постоянно затыкают рот на форуме. Три забаненных аккаунта, потёртые посты, сплошной позитив на форуме, чем-то это напоминает газету "Правда" "застойных" времён. Поэтому я просто завязал с игрой. Может быть когда-нибудь я и вернусь, но вряд ли скоро и только в том случае, если реально что-то изменится.

Такое - не может. Просто потому что вычислительных мощностей такого порядка еще не создано.

youROKer #119 Отправлено 28 июл 2011 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7758 боев
  • 1 092
  • [RZP] RZP
Как всегда в любой теме про введение чего-то нового за голд появляються два вида:
1. Люди вопящие "ололо! в игре жестокий данат!! теперь без голда не поиграть!!"
2. Люди пытающиеся с серьёзным видом и длинными постами объяснить тоже самое.
Смешнее всего что ни одного аргумента к их утверждению "варгейминг зоставляет покупать золото!!!" кроме их ощущений нет.

Цитата

Что может позволить себе Варгейминг, нетрудно представить, прикинув хотя бы приблизительное количество проданных Львов. Ни один идиот не будет поднимать на 75% цену на неходовой товар. Так что, имхо, может. Но хочет ли? У вас хорошая подпись, добавить нечего. Но мне совсем не нравится "точка" стоимостью 1650 кредитов.
Кхм, покажите мне хоть один популярный шутер где снаряд - не материальная точка?? Но хотя вы правы, все беды от кровавого Варгейминга.

Цитата

И ещё больше не нравится то, что мне постоянно затыкают рот на форуме. Три забаненных аккаунта, потёртые посты, сплошной позитив на форуме, чем-то это напоминает газету "Правда" "застойных" времён.
Где на форуме позитив? Столько беспричинной тупой (можно сказать "детской") ненависти я не видел (хотя вру, видел, на форумах посвящённых истории или политике). А по поводу забанненых акаунтов, может вы в сотый раз писали "Гадский разраб. Ты тупое никчёмное животное. Дай мне кнопку нагнуть всех"? Хотя, нет, вы, конечно невинно забанненая жертва.

KonservA_12 #120 Отправлено 01 авг 2011 - 22:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11267 боев
  • 976
Уже представляю, как при появлении в бою ис-6 в чате будут высвечиваться фразы вроде "ненавижу нубов с деньгами".

А в случае проигрыша в чате будет фраза "Всё из-за этих нубов на ИС-6"

Но всё-равно хотел-бы купить, посадив 100% экипж с навыками и доп.оборудованием, дабы в бою хоть обузой не быть.
Суррровый бронезануда.

anarhoid #121 Отправлено 02 авг 2011 - 19:38

Подполковник

• Игроки
  • 15713 боев
  • 14 667

Просмотр сообщенияKonservA_12 (01 Авг 2011 - 22:18) писал:

Уже представляю, как при появлении в бою ис-6 в чате будут высвечиваться фразы вроде "ненавижу нубов с деньгами".

А в случае проигрыша в чате будет фраза "Всё из-за этих нубов на ИС-6"

Но всё-равно хотел-бы купить, посадив 100% экипж с навыками и доп.оборудованием, дабы в бою хоть обузой не быть.

Сейчас так про Львов и КВ-5 говорят. Ну и пусть себе самоутверждаются. Зато когда скажешь такому "безденежному папке", на что именно ты фармишь в данный момент бабло - сильно удивляются.

Но ИС-6 это действительно интересно, ты прав. Надо будет на тесте его погонять, присмотреться.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных