Перейти к содержимому

Обзор новых танков World of Tanks на GoHa.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

MufasaTLK #61 Отправлено 22 июл 2011 - 18:52

Старшина

• Бета-тестеры
  • 31904 боя
  • 737
Наконец то

upd. первый наф  :Smile_great:

extes #62 Отправлено 23 июл 2011 - 02:30

Старший сержант

• Игроки
  • 20345 боев
  • 315
Да, дайте нороду прем арту 8 лвл
Не ну а что, если народ хочет играть на хайлвл пусть играет в самом деле, заодно и профит.

gwenko #63 Отправлено 23 июл 2011 - 03:13

Рядовой

• Игроки
  • 15011 боев
  • 15
Премиум-танки выского лвла зло, в том плане что любой игрок может их купить, даже не умеющий толком ездить на тяже, а его ставит например в топ команды..И вот он стоит, дулом водит, заезжает за какой-нибудь камешек на базе, за которым простоит весь бой рядом с артиллерией и умерев вместе с ней после слива команды которой не хватило поддержки топого тяжа. Думаю такую картину многие наблюдали и не раз. Я понимаю, что человек научится, мы все были новичками, но почему страдают игроки качавшие технику поэтапно, непонятно. Ведь после 6, 7 уровня, мы все-таки ждем от команды более-менее разумных действий, а не "раши" на Малиновке через поле с криком "ололо я в топе, сейчас всех нагну". Частично отсюда кстати и этот негатив в сторону владельцев прем-танков от остальных игроков.

Предложил бы ограничить покупку премиум-танков высокого уровня игрокам у которых хотя-бы не прокачан уровень какой-нибудь техники до 6-7 уровня..
Поймите правильно, я не против доната, сам имею 3 премиум танка, но даже имея в ангаре топ технику частенько катаюсь на более низких уровнях и обидно когда бои превращаются в хрен знает что, из-за того, что великий рандом распределил вам команду человека пару раз прокатившегося на МС-1 и купившего себе ТТ 8 лвл.
Введение новых танков высокого уровня доступных любому новичку принесет еще больший хаос в игру. Я понимаю что продажи Левы были успешны и более чем уверен что новый танк раскупят на ура, но прошу вас подумать и не вводить больше технику такого уровня без ограничений для аккаунта по уровню.

"Катайся в роте"- стараюсь, но не всегда к сожалению получается, шанс на нормальный бой должен быть и у одиночек.

Спасибо.

Shaman_irk #64 Отправлено 23 июл 2011 - 04:06

Рядовой

• Игроки
  • 23268 боев
  • 6
Я вот не понимаю, для чего сначала обещать перевод ис4 на тт10 и замену на ис6, а потом говорить типа  - ну блин не подсчитали немножко (месяца 4 считали), не тянет он на тт9.
Господа, я думаю и разговора не было бы такого, если бы не было обещаний. Просто изначально говорите, что ис6-ис...999, вся ветка французов,Е-серия... будут премиумными и все. никто не будет ни на что надеяться, а будут прятать копилочную заначку от жены, родителей, мужа.... чтобы прикупить весь этот танковый набор.

patriotizm #65 Отправлено 23 июл 2011 - 05:34

Сержант

• Игроки
  • 29714 боев
  • 171

Просмотр сообщенияDmeDmitry (22 Июл 2011 - 19:18) писал:

Я полностью согласен со словами СерБ`а (могу ошибаться), который сказал, "Ну хочет человек поиграть на хайлвлах - пусть играет". В первую очередь это игра.

Раньше все прем танки приносили хороший доход, но не один из них не был лучше по боевым характеристикам своих обычных аналогов. Например черчель по пробиваемости пушки, некак не дотягивал до кв.
Кв 5 тоже сильно не изменил ситуацию. А вот лев реально читерский танк. Он без особого напряга пробивает топовый ис4 в лоб, хотя тот же ис3 делает это в очень редких случаях. КТ тоже этим похвастаться не может. вобщем если на льве опытный водила он может 1 на 1 легко разобрать ис4 с таким же опытным игроком, при том что лев 8-го левела, а ис4 9-го.
Лично я не против хай левел прем танков, пусть рубят кредиты за заплаченое золото, я резко против того что игра скатывается в полный донат, в скором времени реально можно будет комфортно играть только на прем танках, которые по боевым характеристикам будут значительно превосходить обычные.
Хотите бескорыстной преданности?
Перестаньте видеть в людях только средство выгоды.

Fizzics #66 Отправлено 23 июл 2011 - 05:40

Сержант

• Игроки
  • 9545 боев
  • 155

Просмотр сообщенияpatriotizm (23 Июл 2011 - 05:34) писал:

Раньше все прем танки приносили хороший доход, но не один из них не был лучше по боевым характеристикам своих обычных аналогов. Например черчель по пробиваемости пушки, некак не дотягивал до кв.
Кв 5 тоже сильно не изменил ситуацию. А вот лев реально читерский танк. Он без особого напряга пробивает топовый ис4 в лоб, хотя тот же ис3 делает это в очень редких случаях. КТ тоже этим похвастаться не может. вобщем если на льве опытный водила он может 1 на 1 легко разобрать ис4 с таким же опытным игроком, при том что лев 8-го левела, а ис4 9-го.
Лично я не против хай левел прем танков, пусть рубят кредиты за заплаченое золото, я резко против того что игра скатывается в полный донат, в скором времени реально можно будет комфортно играть только на прем танках, которые по боевым характеристикам будут значительно превосходить обычные.

Лев один на один только нуба на ИС-4 разберет. Посмотрите на скорострельность: Лев наносит 320, ИС-4 наносит 490 при почти одинаковом темпе стрельбы.

DrLivisi #67 Отправлено 23 июл 2011 - 06:58

Старшина

• Игроки
  • 10863 боя
  • 570
Спасибо за новость!

Kamanda_A #68 Отправлено 23 июл 2011 - 08:23

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя
  • 5 094
И для чего нужны премиум.танки!

Tarkin #69 Отправлено 23 июл 2011 - 09:25

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15534 боя
  • 1 384
  • [-EG] -EG
Хм, мне кажется, что сделав еще один прем танк высокого уровня разработчики вновь становятся на одни и теже грабли. Если он окажется переоценным (как тот же КВ-5, который вводился как советский аналог Льва, а потом оказалось, что Лев недоценен) то его придется подтягивать, или резать остальные, что врядли понравиться игрокам. Если он окажется еще более качественным фарм танком, чем тот же Лев, картина повториться с точностью до наоборот.

Прем танки выского уровня, мне во всяком случае позволяют комфортно играть без према, соответственно получив разово профит от продажи такого прем-танка разработчики лишают себя (пусть меньшего) но стабильного источника дохода от покупки мной према. Прем танки им следовало делать 5-6 уровня, что бы они стали предметом коллекционирования или наработки навыков для новичков, но не в коем случае не были такими замечательными фармерами как сейчас.

З.Ы. Вышесказанное сформулировано с точки зрения если бы я был разработчиком. С моей точки зрения как игрока прем танки высокого уровня выгодны.
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!

Pyron #70 Отправлено 23 июл 2011 - 09:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13731 бой
  • 1 067

Просмотр сообщенияpatriotizm (23 Июл 2011 - 05:34) писал:

ППКС. Неверно, что премиумные танки равняються а то и превосходят "обычные". Я понимаю что разрабы зарабатывают деньги но совесть то тоже надо иметь. Впрочем есть шанс что в итоге "львов" порежут. Вспомните что было с "Гусями", которые по началу ходили стадами а сейчас встречаються крайне редко.

OlegKh #71 Отправлено 23 июл 2011 - 09:48

Младший сержант

• Игроки
  • 24984 боя
  • 70
  • [22SAS] 22SAS
Здорово удивился, прочитав сегодня о планируемых перестановках в советских танках. Не подскажите, где новость-то проскакивала? Вроде бы и за новостями слежу, но что ис-6 станет премиумным, узнал только из обзора.

Но лично я за то, чтобы ис-6 стал премиумным, т.к. советам с премиумным танком 8-го уровня не повезло. И с удовольствием приобрету в коллекцию и для фарма, т.к. на 9-м уровне с кредитами тоскливенько.

Что касается разборки Левой исов. Что ис-3 разберет, согласен, сам делал неоднократно. Но сомневаюсь, что Леве сможет разобрать ис-4, разве что на последнем будет полный даун.

PiRoman3004 #72 Отправлено 23 июл 2011 - 10:11

Сержант

• Игроки
  • 9878 боев
  • 158
Хочу, хочу, хочу!!! :Smile-playing:
Si vis pacem, para bellum!

brok_brok #73 Отправлено 23 июл 2011 - 10:19

Сержант

• Игроки
  • 9879 боев
  • 158
игра начинает напоминать Аллоды,забабловые танки сильнее своих одноклассников :angry:
p.s.наверно сделают и забабловый тт10

Молитва объекта 704 перед боем:
Упаси Господи от чемодана сверху летящего, от СТ юркого в корму заходящего,
а остальных Господи я и сам разберу! Аминь.

middway #74 Отправлено 23 июл 2011 - 14:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30796 боев
  • 956
100мм ВЛД под 65гр дает нам 236 мм брони,НЛД 120 мм под 52 гр дает нам 194 мм не жирно для 8 лвл ? Это уже 9 лвл по бронированию как не крути. Хотя что я глупости несу это же советский танк,ему можно. Фигня что Е-100 на тесте прошивается в НЛД стволами с пробитием под 200(8 лвл технике,а то и 7 лвл,немецкие 88мм)

KonservA_12 #75 Отправлено 23 июл 2011 - 14:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11267 боев
  • 976
Жутко представить себе его цену.

"Цена ИС-6" = "справедливая цена по эффективности" умножить на 1,5 (из-за ажиотажа на нововведённый танк), умножить на 1,5 (те, кто не хотели покупать уродливый КВ-5 решатся на ИС-6),снова умножить на 1,5 (чторб новый танк не заполонил бои)

То есть , если мои предположения оправдаются, танк будет в 3,375 раз дороже своей истинной цены.

Хотя ,возможно, этого не будет, т.к. уважаемые разработчики гарантированно отыграются на его броне и скорости. В игре почти не бывает таких премов, на которых удобно играть. Разве что Lowe и Somua, но их такие хорошие дали немцам, т.к. СССР имеет и так слишком хорошие непремиумные танки.
Суррровый бронезануда.

Mordent #76 Отправлено 23 июл 2011 - 14:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 18992 боя
  • 38
  • [TLR] TLR

Просмотр сообщенияextes (23 Июл 2011 - 02:30) писал:

Да, дайте нороду прем арту 8 лвл
Не ну а что, если народ хочет играть на хайлвл пусть играет в самом деле, заодно и профит.

дадададаададада, m107, пожалуйста
Gladium acceperint gladio peribunt

_Rudy_102 #77 Отправлено 23 июл 2011 - 15:47

Лейтенант

• Игроки
  • 19389 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияgwenko (23 Июл 2011 - 03:13) писал:

Премиум-танки выского лвла зло, в том плане что любой игрок может их купить, даже не умеющий толком ездить на тяже, а его ставит например в топ команды..И вот он стоит, дулом водит, заезжает за какой-нибудь камешек на базе, за которым простоит весь бой рядом с артиллерией и умерев вместе с ней после слива команды которой не хватило поддержки топого тяжа. Думаю такую картину многие наблюдали и не раз. Я понимаю, что человек научится, мы все были новичками, но почему страдают игроки качавшие технику поэтапно, непонятно. Ведь после 6, 7 уровня, мы все-таки ждем от команды более-менее разумных действий, а не "раши" на Малиновке через поле с криком "ололо я в топе, сейчас всех нагну". Частично отсюда кстати и этот негатив в сторону владельцев прем-танков от остальных игроков.

Предложил бы ограничить покупку премиум-танков высокого уровня игрокам у которых хотя-бы не прокачан уровень какой-нибудь техники до 6-7 уровня..
Поймите правильно, я не против доната, сам имею 3 премиум танка, но даже имея в ангаре топ технику частенько катаюсь на более низких уровнях и обидно когда бои превращаются в хрен знает что, из-за того, что великий рандом распределил вам команду человека пару раз прокатившегося на МС-1 и купившего себе ТТ 8 лвл.
Введение новых танков высокого уровня доступных любому новичку принесет еще больший хаос в игру. Я понимаю что продажи Левы были успешны и более чем уверен что новый танк раскупят на ура, но прошу вас подумать и не вводить больше технику такого уровня без ограничений для аккаунта по уровню.

"Катайся в роте"- стараюсь, но не всегда к сожалению получается, шанс на нормальный бой должен быть и у одиночек.

Спасибо.

1 - наличие прокачанной ветки ТТ до 10 уровня, не гарантия пряморукости и опытности игрока.
2 - если игрок способен стать истребителем танков, он им станет вне зависимости от того, какой танк будет у него первым, КВ-1, Тигр или ИС-6.
3 - единственный реальный минус премиумного ТТ 8 уровня... нет таких минусов.

PS ТТ 10 премиумным быть не должен никогда, тут я согласен, но зла в премиум танках разных уровней нет, просто потому что игроки все те же играют в игру.
Попав в топ рандома новичок с ТТ8, будет развивать свои тактические способности быстрее, зайдет на форум, поспрашивает, подстроиться, научиться. Тот кто этого делать не будет и будет сливать бой за боем, такой игрок даже прокачав ИС-7 будет рашить и погибать в первые две минуты боя раз за разом, что на золотом танке, что на обычном, не будет разницы.

arkan566 #78 Отправлено 23 июл 2011 - 17:27

Младший сержант

• Игроки
  • 24024 боя
  • 80
Мдяя...
Если честно то я разочарован :(
ВБР как всегда рулит.......
Покупать не буду однозначно, хотя до новости если честно хотел прикупить льва, только из-за его доходности, сейчас же даже ПА проплачивать не буду, думаю что скоро забуду про эту игру.
Разрабы еще на один уровень понизили мой интерес к игре, который и так стремится к нулю от патча к патчу.

Kerdblk #79 Отправлено 23 июл 2011 - 17:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 824

Просмотр сообщения_Rudy_102 (23 Июл 2011 - 15:47) писал:

1 - наличие прокачанной ветки ТТ до 10 уровня, не гарантия пряморукости и опытности игрока.
2 - если игрок способен стать истребителем танков, он им станет вне зависимости от того, какой танк будет у него первым, КВ-1, Тигр или ИС-6.
3 - единственный реальный минус премиумного ТТ 8 уровня... нет таких минусов.

PS ТТ 10 премиумным быть не должен никогда, тут я согласен, но зла в премиум танках разных уровней нет, просто потому что игроки все те же играют в игру.
Попав в топ рандома новичок с ТТ8, будет развивать свои тактические способности быстрее, зайдет на форум, поспрашивает, подстроиться, научиться. Тот кто этого делать не будет и будет сливать бой за боем, такой игрок даже прокачав ИС-7 будет рашить и погибать в первые две минуты боя раз за разом, что на золотом танке, что на обычном, не будет разницы.

Ты вроде бы ответил на пост, но не понял или не обратил внимания на его смысл. Пока такой новичок с ТТ-8 что-либо поймёт, он попортит кровь не одному ветерану, чья команда сольётся от нубства этого новичка. И эти нубы не кончатся никогда, на смену научившимся будут приходить новые нубы, а ты вынужден будешь играть с ними и материться.
Т-54, Т-55, Т-62, Т-64А. Механик-водитель 3-го класса. Наводчик орудия 1-го класса.

middway #80 Отправлено 23 июл 2011 - 18:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30796 боев
  • 956

Просмотр сообщенияKerdblk (23 Июл 2011 - 17:50) писал:

Ты вроде бы ответил на пост, но не понял или не обратил внимания на его смысл. Пока такой новичок с ТТ-8 что-либо поймёт, он попортит кровь не одному ветерану, чья команда сольётся от нубства этого новичка. И эти нубы не кончатся никогда, на смену научившимся будут приходить новые нубы, а ты вынужден будешь играть с ними и материться.
А что делать,таков рандом,к сожалению. То же самое можно сказать про обычных игроков. Люди которые прокачали много веток и хорошо играют заходят в рандом на маленьких уровнях(5-7) и наблюдают за совсем нубской игрой топ танка,к примеру ис в топах,а игрок в середине списка. Что делать в таком случаи,вводить ограничение, чтобы игрок не мог купить технику ис,7 лвл и выше не откатав 1к боёв  на кв-3?  
Как ты выразился,знаешь сколько крови мне портит такие игроки? И совсем не важно  премиум танк у них или нет.

Marcus_Kipelov #81 Отправлено 23 июл 2011 - 18:21

Лейтенант

• Игроки
  • 28703 боя
  • 1 780
  • [HAM-A] HAM-A
В премиум танках плохо только одно - из-за них часто бывает так что в команде нет разнообразия. Мне приятно играть когда все танки в команде разные.
Все остальное нытье - это нытье для бедных. Нубы есть везде, на всех танках, порой и не нубы тупят. Вот бывает и на меня находит тупизм и я на ис-4 или ис-7 сливаюсь быстро и тупо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных