Перейти к содержимому

Обзор новых танков World of Tanks на GoHa.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

Mufasa763 #81 Отправлено 22 июл 2011 - 18:52

Старшина

• Бета-тестеры
  • 31940 боев
  • 738
Наконец то

upd. первый наф  :Smile_great:

Kerdblk #82 Отправлено 23 июл 2011 - 18:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 836

Просмотр сообщенияmiddway (23 Июл 2011 - 18:08) писал:

А что делать,таков рандом,к сожалению. То же самое можно сказать про обычных игроков. Люди которые прокачали много веток и хорошо играют заходят в рандом на маленьких уровнях(5-7) и наблюдают за совсем нубской игрой топ танка,к примеру ис в топах,а игрок в середине списка. Что делать в таком случаи,вводить ограничение, чтобы игрок не мог купить технику ис,7 лвл и выше не откатав 1к боёв  на кв-3?  
Как ты выразился,знаешь сколько крови мне портит такие игроки? И совсем не важно  премиум танк у них или нет.

Вот именно этот один-единственный рандомный режим в игре меня и бесит больше всего. Я уcтал ждать чего-то нового и больше этого не хочу. В качестве примера приводил Combat Arms. Ожидал чего-то подобного. Но, как видно, не дождусь никогда.

И, в конце концов, ты можешь отказаться от игры на лоулвл, но какой смысл долго и нудно выкачивать топ, чтобы столкнуться со всё тем же нубьём? Мне легко и с фаном играется на стоковой СУ-76. А на об.704 меня достали непробиваемые Львы у противника и их нубовые хозяева в моей команде. Так нах я угробил время? Где ожидаемое удовольствие?
Т-54, Т-55, Т-62, Т-64А. Механик-водитель 3-го класса. Наводчик орудия 1-го класса.

Marcus_Kipelov #83 Отправлено 23 июл 2011 - 19:27

Лейтенант

• Игроки
  • 29700 боев
  • 1 780
  • [HAM-A] HAM-A

Просмотр сообщенияKerdblk (23 Июл 2011 - 18:47) писал:

Вот именно этот один-единственный рандомный режим в игре меня и бесит больше всего. Я уcтал ждать чего-то нового и больше этого не хочу. В качестве примера приводил Combat Arms. Ожидал чего-то подобного. Но, как видно, не дождусь никогда.
Играй в ротах. А рандом хорош тем что там есть разнообразие то есть нубы, то нет их. То из-за нубов ты становишься героем, так как вытягиваешь весь бой. То вместе с не нубьем проигрываешь бой или выигрываешь бой у не нубья. Ну или выносишь соперника у которого одни нубы.

Ilee #84 Отправлено 23 июл 2011 - 19:33

Старшина

• Игроки
  • 21508 боев
  • 420
  • [T-FUN] T-FUN
Ладно, Ис-4 уйдет на 10 левел, а кто же станет на его место? Я таки не понял.

Marcus_Kipelov #85 Отправлено 23 июл 2011 - 19:36

Лейтенант

• Игроки
  • 29700 боев
  • 1 780
  • [HAM-A] HAM-A

Просмотр сообщенияIlee (23 Июл 2011 - 19:33) писал:

Ладно, Ис-4 уйдет на 10 левел, а кто же станет на его место? Я таки не понял.
ИС-8

Ilee #86 Отправлено 23 июл 2011 - 19:41

Старшина

• Игроки
  • 21508 боев
  • 420
  • [T-FUN] T-FUN

Просмотр сообщенияMarcus_Kipelov (23 Июл 2011 - 19:36) писал:

ИС-8

Ясно, но Ис-6 все таки красивее чем Ис-8

Kerdblk #87 Отправлено 23 июл 2011 - 21:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 836

Просмотр сообщенияMarcus_Kipelov (23 Июл 2011 - 19:27) писал:

Играй в ротах. А рандом хорош тем что там есть разнообразие то есть нубы, то нет их. То из-за нубов ты становишься героем, так как вытягиваешь весь бой. То вместе с не нубьем проигрываешь бой или выигрываешь бой у не нубья. Ну или выносишь соперника у которого одни нубы.

У меня нет достаточного количества друзей, чтобы играть в роте, а играть с кем попало я не хочу.
Для игры в ротах надо платить, а этого я не хочу.
Я вообще не сторонник оплаты чего-либо, что мне всучивается помимо моего желания. Я привык оплачивать услугу, и услугу, заранее обговорённую. Заранее обговорённая услуга у нас одна - мы соглашаемся платить, а Варгейминг обещает, что нам за это ничего не будет. Как это выглядело бы в магазине? Вы пришли купить булку хлеба, а вам сказали: "Заплати N гульденов, а хлеб получишь КТТС". Я согласился с условиями пользовательского соглашения, по которому Варгейминг мне ничего не обязан. А в "добровольном пожертвовании" нуждаются старушки, просящие милостыню, но никак не компания с офисом в Лондоне.
Аргументы типа "они вложили бабки и должны всё окупить и заработать" оставьте для лохов. Сначала докажите мне, что ваш товар стОит оплаты, тогда я отблагодарю вас за доставленное мне удовольствие. Год тестирования товара показал мне обратное - кто не платил, тот не остался в дураках. Тут информация к размышлению.
Т-54, Т-55, Т-62, Т-64А. Механик-водитель 3-го класса. Наводчик орудия 1-го класса.

_Rudy_102 #88 Отправлено 23 июл 2011 - 21:15

Лейтенант

• Игроки
  • 19389 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияKerdblk (23 Июл 2011 - 17:50) писал:

Ты вроде бы ответил на пост, но не понял или не обратил внимания на его смысл. Пока такой новичок с ТТ-8 что-либо поймёт, он попортит кровь не одному ветерану, чья команда сольётся от нубства этого новичка. И эти нубы не кончатся никогда, на смену научившимся будут приходить новые нубы, а ты вынужден будешь играть с ними и материться.

Вы что-то путаете ) Есть победа команды, а есть достижения отдельно взятого игрока в отдельно взятом бою. Даже если вы альтруист, вы же сами должны понимать, что это просто глупо, злиться на нубов, потому что они портят вашу статистику и не дают зашибать виртуальные кредиты лопатами.
А ещё есть ротные бои.
А ещё есть взводы.
А ещё просто не стоит играть в игры, где другие игроки имеют дурную привычку вас постоянно раздражать )) Либо изменить мир, начав с себя.
Премиум танки здесь никакой роли не играют. Иногда важнее, чтобы группка СТ 6-7 уровней воевала подольше, чем один топ-ТТ. И так бывает очень часто, что команду выручает раш в нужном месте, а не мастера или нубы.

Любая стрелялка на любом публичном сервере собирает толпы нубов. Тем не менее люди играют и им нравится )) Потому что они это делают для себя, а не для статистики и не для эфемерных команд, если они никого не знают там лично.

Kerdblk #89 Отправлено 23 июл 2011 - 21:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 836

Просмотр сообщения_Rudy_102 (23 Июл 2011 - 21:15) писал:

Вы что-то путаете ) Есть победа команды, а есть достижения отдельно взятого игрока в отдельно взятом бою. Даже если вы альтруист, вы же сами должны понимать, что это просто глупо, злиться на нубов, потому что они портят вашу статистику и не дают зашибать виртуальные кредиты лопатами.
А ещё есть ротные бои.
А ещё есть взводы.
А ещё просто не стоит играть в игры, где другие игроки имеют дурную привычку вас постоянно раздражать )) Либо изменить мир, начав с себя.

Любая стрелялка на любом публичном сервере собирает толпы нубов. Тем не менее люди играют и им нравится )) Потому что они это делают для себя, а не для статистики и не для эфемерных команд, если они никого не знают там лично.
Про любую стрелялку я привёл в пример Combat Arms. Меня не волнует статистика, так же как всякие медальки и ачивки. Меня волнуют усилия, мной затраченные на зарабатывание кредитов для содержания высокоуровневой техники. В Combat Arms я никогда не уйду в минус. Я могу получить либо много, либо не очень много. Вложив деньги в покупку какого-то оружия, я должен в игре заработать эту же сумму. Разница только в том, сколько боёв мне придётся для этого сыграть. Но даже оставшись вообще без копейки, я могу играть с дефолтным оружием и зарабатывать. И уровень игроков, с которыми я играю, от этого не изменится. Просто я убью меньше и получу меньше. Т.е. там я просто играю, а здесь пытаюсь выжить. Дефолтное оружие здесь тоже есть. МС-1.
В Combat Arms постоянные ивенты и бонусы. У меня уже десятки и сотни бонусов, дающих +25%, +40% и +100% к получаемой экспе или к игровой валюте. И тратить их я могу по своему усмотрению. Те.е там я свободный человек, а тут я раб ВБР. И много ещё чего. Свобода выбора режима, свобода выбора комнаты, свобода выбора команды в комнате, и ещё много всяких свобод, в том числе и свобода включить или отключить френдли фаер.  Чего-то подобного я ждал от WoT и целый год слышу обещания. Только дело в том, что данные ранее обещания уже давно забыты, а дающиеся сейчас будут забыты потом.

MrShepherd #90 Отправлено 24 июл 2011 - 01:32

Старшина

• Игроки
  • 39292 боя
  • 547

Просмотр сообщенияKerdblk (23 Июл 2011 - 21:23) писал:

Про любую стрелялку я привёл в пример Combat Arms. Меня не волнует статистика, так же как всякие медальки и ачивки. Меня волнуют усилия, мной затраченные на зарабатывание кредитов для содержания высокоуровневой техники. В Combat Arms я никогда не уйду в минус. Я могу получить либо много, либо не очень много. Вложив деньги в покупку какого-то оружия, я должен в игре заработать эту же сумму. Разница только в том, сколько боёв мне придётся для этого сыграть. Но даже оставшись вообще без копейки, я могу играть с дефолтным оружием и зарабатывать. И уровень игроков, с которыми я играю, от этого не изменится. Просто я убью меньше и получу меньше. Т.е. там я просто играю, а здесь пытаюсь выжить. Дефолтное оружие здесь тоже есть. МС-1.
В Combat Arms постоянные ивенты и бонусы. У меня уже десятки и сотни бонусов, дающих +25%, +40% и +100% к получаемой экспе или к игровой валюте. И тратить их я могу по своему усмотрению. Те.е там я свободный человек, а тут я раб ВБР. И много ещё чего. Свобода выбора режима, свобода выбора комнаты, свобода выбора команды в комнате, и ещё много всяких свобод, в том числе и свобода включить или отключить френдли фаер.  Чего-то подобного я ждал от WoT и целый год слышу обещания. Только дело в том, что данные ранее обещания уже давно забыты, а дающиеся сейчас будут забыты потом.

Отлично сказано +1
Spoiler

Nicolas__Cage #91 Отправлено 24 июл 2011 - 04:27

Лейтенант

• Игроки
  • 27943 боя
  • 1 904
любое нововведение - это хорошо!

YOSHlMlTSU #92 Отправлено 24 июл 2011 - 12:14

Младший сержант

• Игроки
  • 19588 боев
  • 64
Привет! новый танчик красавец просто,очень жду его и хочу в первый раз купить прем танк так как прежние не нравились вообще,хочется конечно чтоб он был не дорогой так как я сижу сейчас дома без работы и это для меня серьезный фактор при покупке.
  еще хотел написать пару слов,хочется более дешевый перевод опыта с прем танка,ну и каждую неделю в вых.дни плюшки,там типа перевод опыта сегодня дешевле чем всегда
О_<

IGROK731 #93 Отправлено 24 июл 2011 - 12:35

Старший сержант

• Игроки
  • 65390 боев
  • 347
Мда опять прем:( Засилие премов уже просто бесит как и их в большинстве случаев игра(они слились и им все равно,кредитов заработать не проблема,а ты только нервы ложиш на них)Ну да ладно игра давно сделана для выкачивания денег(сколько она так еще протянет?:()Новые танки это хорошо но уважаемые разрабы ответьте на вопрос-почему кланы на высадку не берут пт??? зачем их так жестоко порезали? Например объект704 по характеристике орудия маус должен спереди пробивать на раз но наделе пробивает только в нижний бронелист(а бывает и в бок не пробивает)я говору о пробитии а не о рикошетах и еще хочу сказать про меткость-это просто какой то абсурд когда стоиш в упор и сбиваеш гусли:(:( уже неговоря про среднии дистанции,а про дальнии так и молчу хотя пт должна действовать именно с дальнего расстояния но вы пробовали попасть из дали бить по двигающемуся ТТ-10? в основном это сбитые гусли.Так зачем тогда в игре пт???? добавте тогда скорости и маневра может хоть светить можно будет:(:(:( Вот начем стоит подумать-довести до ума то,что есть,а не тупо грести деньги и тем самым отвращая народ от игры.

KonservA_12 #94 Отправлено 24 июл 2011 - 16:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11553 боя
  • 985
Кстати, возможно, я что-то перепутал, но мне показалоь из диалога, что разрабы собираются увеличить чило уровней танков до одиннадцати.

Или я ошибся ?
Мне не совсем ясно из диалога, куда они собираются деть ИС-4 после  введения Т-10 (о чём они "проговорились" в диалоге)

Просьба, если вы прочитали новость про ИС-6, но не прочитали интервью, сделайте это  и выкажитесвои предположения.

К тому-же, если б не скрины с ИС-6, я бы из интервью сделал вывод, что его не введут. Такое оно оказалось витиеватое :blink:
Суррровый бронезануда.

Grimfri #95 Отправлено 24 июл 2011 - 16:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 6419 боев
  • 34
Хорошие обзоры, почаще бы:Smile_great:
i'm a leaf on the wind

watch how i soar

Kerdblk #96 Отправлено 24 июл 2011 - 18:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 836

Просмотр сообщенияKonservA_12 (24 Июл 2011 - 16:47) писал:

Кстати, возможно, я что-то перепутал, но мне показалоь из диалога, что разрабы собираются увеличить чило уровней танков до одиннадцати.

Или я ошибся ?
Мне не совсем ясно из диалога, куда они собираются деть ИС-4 после  введения Т-10 (о чём они "проговорились" в диалоге)

Просьба, если вы прочитали новость про ИС-6, но не прочитали интервью, сделайте это  и выкажитесвои предположения.

К тому-же, если б не скрины с ИС-6, я бы из интервью сделал вывод, что его не введут. Такое оно оказалось витиеватое :blink:

Смотри новость от 30 апреля. Новые версии деревьев танков. Там две ветви ТТ, ИС-4 становится ТТ-10, там всё расписано. А вот ИС-6, он же Т-10, он же объект 252 занимал место ИС-4 в ветке с ИС-7. Теперь оказывается, что объект 252 будет премиумным, а что будет вместо него, неизвестно. Как, впрочем, неизвестно, что будет вообще. Как я уже написал выше, обещания даются, потом спокойно забываются. В головах у разрабов властвует тот же ВБР, что и в игре.

Marcus_Kipelov #97 Отправлено 24 июл 2011 - 18:21

Лейтенант

• Игроки
  • 29700 боев
  • 1 780
  • [HAM-A] HAM-A

Просмотр сообщенияKerdblk (24 Июл 2011 - 18:11) писал:

Смотри новость от 30 апреля. Новые версии деревьев танков. Там две ветви ТТ, ИС-4 становится ТТ-10, там всё расписано. А вот ИС-6, он же Т-10, он же объект 252 занимал место ИС-4 в ветке с ИС-7. Теперь оказывается, что объект 252 будет премиумным, а что будет вместо него, неизвестно.
Т-10 это ИС-8 он и будет вместо ИС-4

RomanovVlad #98 Отправлено 24 июл 2011 - 18:35

Старшина

• Игроки
  • 23260 боев
  • 579
Кризис в Белоруссии видно сразу, разрабы стали очень быстро клепать прем танки (те прем танки которые должны были быть в 0.6.6 появились в 0.6.5, а в 0.6.6 раньше писалось что не будут)
всем кушать хочется :)
а если будет дефолт в США......, знаете они вам прем арту и пт-сау так быстро сделают....

Один в поле не воин!!!

Kerdblk #99 Отправлено 24 июл 2011 - 19:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35809 боев
  • 836

Просмотр сообщенияMarcus_Kipelov (24 Июл 2011 - 18:21) писал:

Т-10 это ИС-8 он и будет вместо ИС-4

Да, тут ты прав. Тем не менее, это опять только слова. Что будет на самом деле и будет ли вообще? Там в новом дереве и так куча премов, этот к ним добавится, или заменит какой-нибудь? Или в скором времени придумают какую-нибудь третью ветку? А может, сделать ветки премов? Пока не купил премСТ, не сможешь купить премТТ? И кучу бонусов - купившему премСТ премТТ продаётся на 1 золота дешевле?

Просмотр сообщенияRomanovVlad (24 Июл 2011 - 18:35) писал:

Кризис в Белоруссии видно сразу, разрабы стали очень быстро клепать прем танки (те прем танки которые должны были быть в 0.6.6 появились в 0.6.5, а в 0.6.6 раньше писалось что не будут)
всем кушать хочется :)
а если будет дефолт в США......, знаете они вам прем арту и пт-сау так быстро сделают....
У них контора в Лондоне и кризис в Белоруссии их никак не колышет. Зарплату они получают не в "зайцах". Они такие же белорусы, как какая-нибудь Шарапова - россиянка. А реальные белорусы и ПА оплатить могут далеко не все, какие тут премтанки?

KonservA_12 #100 Отправлено 24 июл 2011 - 20:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11553 боя
  • 985

Цитата

Смотри новость от 30 апреля. Новые версии деревьев танков. Там две ветви ТТ, ИС-4 становится ТТ-10, там всё расписано. А вот ИС-6, он же Т-10, он же объект 252 занимал место ИС-4 в ветке с ИС-7. Теперь оказывается, что объект 252 будет премиумным, а что будет вместо него, неизвестно. Как, впрочем, неизвестно, что будет вообще. Как я уже написал выше, обещания даются, потом спокойно забываются. В головах у разрабов властвует тот же ВБР, что и в игре.

Поставил плюс с благодарностью.
Суррровый бронезануда.

KonservA_12 #101 Отправлено 24 июл 2011 - 20:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11553 боя
  • 985
Ну, правда, скриншоты с ИС-6 обнадёживают - он появится, и появится в не таком уж и далёком будущем, т.к. для према не надо придумывать ветку.
Суррровый бронезануда.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных