Перейти к содержимому

Передача «Киберспорт». Как играть на Т32

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

WGNews #41 Отправлено 28 Май 2014 - 18:41

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 461
Представляем вашему вниманию двадцать первый выпуск программы о киберспорте в World of Tanks. В этой передаче — новые правила Wargaming.net League, продолжение «скандала» со Stalker_ua и новый мастер-класс.

Полный текст новости

NUB1684allesPOH #42 Отправлено 29 Май 2014 - 11:14

Младший сержант

• Игроки
  • 3686 боев
  • 71
В одном репортаже говорили, что этим "спортсменам" дают все "перки"(навыки и умения). Спортсменов за допинг дисквалифицируют-они же все на голдорастии,где же спорт,где умение,где азарт настоящей борьбы?

ShSV #43 Отправлено 29 Май 2014 - 11:25

Младший сержант

• Игроки
  • 6103 боя
  • 80

Просмотр сообщенияunball (29 Май 2014 - 11:06) писал:

Для начала стоит узнать что такое формат 7/42, командные бои, турниры и т.д. Вот когда узнаете, а лучше поиграете, пересмотрите видео - уверен мнение у Вас поменяется)

Я думаю мнение уже не поменяется о Вашем продукте))) Даже опрос говорит сам за себя)

1_Messir_1 #44 Отправлено 29 Май 2014 - 11:26

Сержант

• Игроки
  • 18152 боя
  • 186
  • [VVARS] VVARS

Просмотр сообщенияNUB1684allesPOH (29 Май 2014 - 13:14) писал:

В одном репортаже говорили, что этим "спортсменам" дают все "перки"(навыки и умения). Спортсменов за допинг дисквалифицируют-они же все на голдорастии,где же спорт,где умение,где азарт настоящей борьбы?

Дают все перки для того чтобы ВСЕ кибер спортсмены были в одинаковых условиях. То есть решать будут только голова и руки игроков, ну и тактика командира. То же самое относится и к сербоголде. Различаются лишь доп модули которые они ставят на танк, это  уже предпочтения игроков. Неужели это не понятно ? Очевидно же, на мой взгляд.

Просмотр сообщенияunball (29 Май 2014 - 13:06) писал:

Для начала стоит узнать что такое формат 7/42, командные бои, турниры и т.д. Вот когда узнаете, а лучше поиграете, пересмотрите видео - уверен мнение у Вас поменяется)

Вряд-ли, всегда будут те кто знают "как лучше" сами не участвуют даже в бронзовой лиге.

unball #45 Отправлено 29 Май 2014 - 11:27

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23062 боя
  • 52 294
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNUB1684allesPOH (29 Май 2014 - 10:14) писал:

Если две команды играют в РАВНЫХ условиях разве на первое место как раз не выходит личный скилл, тактическая грамотность командира, умение играть слажено и т.д. При чём тут все перки, голда!? Азарта хватает выше крыши на турнирах. Рекомендую попробовать - сами поймёте. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

unball #46 Отправлено 29 Май 2014 - 11:28

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23062 боя
  • 52 294
  • [WG] WG

Просмотр сообщения1_Messir_1 (29 Май 2014 - 10:26) писал:

Вряд-ли, всегда будут те кто знают "как лучше" сами не участвуют даже в бронзовой лиге.

К сожалению правда в этом есть.( Наш народ, как обычно, знает всё про всех лучше даже не пробую и ничего не зная о том о чём пытается говорить ((( Печально это. 

ghostinferno_1 #47 Отправлено 29 Май 2014 - 14:51

Лейтенант

• Игроки
  • 32875 боев
  • 1 966
Вот любопытно Кибер-"Спортсмены" WoT знают о том что есть и такой вид снаряда как бронебойный? Хороший конечно совет от Левши что можно выбрать любую пушку для Т32, но только если играть на нем только голдой. У 90мм пушки среднее пробиваемость ББ всего 170мм а голдой 258мм. А у 105мм пушки пробиваемость ББ 198мм, а голдой 245мм. Явно видно что сравнивает Левша, характеристику пушек по пробиваемости голдой... И это понятно, ведь все Кибер-"Спортсмены" такие "нагибаторы" что ББ или фугасы явно не для них. Повторюсь уже в сотый раз, мастерство доказывается используя минимальные возможности, а именно простые ББ, всего пара перков для экипажа а не все, и простые расходники (огнетушитель, простая ремка, и маленькая аптечка). Простой огнетушитель покажет реакцию игрока на то как быстро он среагирует и потушит сам пожар. Простая ремка заставить игрока подумать, какой именно модуль нужно ремонтировать, к тому же это надо сделать нажав 2 клавиши а не одну как при большом ремкомплекте, что опять таки докажет как быстро и точно он попадет по нужным клавишам. Так же и с простой аптечкой, игроку надо будет решать кого именно лечить.
Только управляя неполноценным танком (контуженный член экипажа или критованный модуль)  и показав мастерство на нем, можно доказать личное умение и мастерство игры, а не когда все автоматически стоит, что только тупо навести мышку надо и стрельнуть куда попала и за счет голды пробивать...

Сообщение отредактировал ghostinferno_1: 29 Май 2014 - 14:53

ghostinferno_1 #48 Отправлено 29 Май 2014 - 15:16

Лейтенант

• Игроки
  • 32875 боев
  • 1 966

Просмотр сообщенияdimariba1 (28 Май 2014 - 20:50) писал:

Полный бред! В КБ на бронебойных снарядах почти никто не катается,а пробития голдой у 105мм пушки хватает на все. Т29 хуже т32 почти по всем показателям. Брони башни на 8 уровни ему уже не хватает. Его пробивают в его огромную комбашню,в крышу башни и в щеки. У т32 комбашенка в разы меньше по размерам и очень рикошетная и пробивать ее очень трудно. Также у т32 гораздо лучше динамика,а т29 медленный огромный сарай. Еще про пушку:специально для вас в видео сказано про пушку 90мм,у которой убраны все недостатки предыдущей,так что ваше сообщение ниочем!

Говори за себя, а не за всех. Лично я в КБ ношу столько же снарядов по типу как и в рандоме. Голда только накрайняк использую, ну или когда уже все ББшки отстрелял. Единственное исключение где я только Голду вожу, так это бои на ГК, по тому что командир так приказал, а не потому что я так хочу... Было дело меня голда так разозлила, что я на ГК с ББшками вышел и больше урона нанес чем голдой. А все потому что у ББ нормализация лучше чем у подкалиберных, а кумулятивы очень не любят экраны или гусеницу...

unball #49 Отправлено 29 Май 2014 - 15:37

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23062 боя
  • 52 294
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (29 Май 2014 - 13:51) писал:

Вот любопытно Кибер-"Спортсмены" WoT знают о том что есть и такой вид снаряда как бронебойный? Хороший конечно совет от Левши что можно выбрать любую пушку для Т32, но только если играть на нем только голдой. У 90мм пушки среднее пробиваемость ББ всего 170мм а голдой 258мм. А у 105мм пушки пробиваемость ББ 198мм, а голдой 245мм. Явно видно что сравнивает Левша, характеристику пушек по пробиваемости голдой... И это понятно, ведь все Кибер-"Спортсмены" такие "нагибаторы" что ББ или фугасы явно не для них. Повторюсь уже в сотый раз, мастерство доказывается используя минимальные возможности, а именно простые ББ, всего пара перков для экипажа а не все, и простые расходники (огнетушитель, простая ремка, и маленькая аптечка). Простой огнетушитель покажет реакцию игрока на то как быстро он среагирует и потушит сам пожар. Простая ремка заставить игрока подумать, какой именно модуль нужно ремонтировать, к тому же это надо сделать нажав 2 клавиши а не одну как при большом ремкомплекте, что опять таки докажет как быстро и точно он попадет по нужным клавишам. Так же и с простой аптечкой, игроку надо будет решать кого именно лечить.
Только управляя неполноценным танком (контуженный член экипажа или критованный модуль)  и показав мастерство на нем, можно доказать личное умение и мастерство игры, а не когда все автоматически стоит, что только тупо навести мышку надо и стрельнуть куда попала и за счет голды пробивать...

Вот обо всём этом об будет думать и заботиться в лучшем случае в случайных боях, а никак не в турнирах. Играя в WG-лиге, да и просто в других разных турнирах с обычным огнетушителем, с ББ-шками и т.д. ты заведомо предоставляешь сопернику большую фору. И никто подобным заниматься не будет в 7/42. Ну если конечно команда ставит перед собой серьёзные задачи. 

koretka #50 Отправлено 29 Май 2014 - 17:24

Сержант

• Игроки
  • 36813 боев
  • 148
  • [TG_69] TG_69

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (29 Май 2014 - 11:51) писал:

я с вами полностью согласен

HellCM #51 Отправлено 29 Май 2014 - 18:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40949 боев
  • 2 825

Все споры тут интересны, но не поднимают главной делемы. Эта откровенная фигня не пользуется спросом только по одной причине. Способ увеличения размеров(просторов) карты - уменьшением числа машин это тупик. Это НЕ интересно.

А вот рэндом и навединие порядка в распределении игроков - забросили, пустив на самотёк. Более того! Изначально накидывают в одну из тим большее число лузеров. Этот способ увеличения скоротечности боя вгоняет в уныние! Это не бодрое рубилово, а слив...

• Ведь от тайги до британских морей - Красная Армия всех сильней! 

• Если долго сжимать пружину, то она обязательно треснет по башке! В.Путин (с).

• Модерация, выписал вам и WG в целом РО. Пока на месяц. Так что внимательнее перед размахиванием банхаммером...

1_Messir_1 #52 Отправлено 29 Май 2014 - 19:37

Сержант

• Игроки
  • 18152 боя
  • 186
  • [VVARS] VVARS

Просмотр сообщенияHellCM (29 Май 2014 - 20:08) писал:

Все споры тут интересны, но не поднимают главной делемы. Эта откровенная фигня не пользуется спросом только по одной причине. Способ увеличения размеров(просторов) карты - уменьшением числа машин это тупик. Это НЕ интересно.

А вот рэндом и навединие порядка в распределении игроков - забросили, пустив на самотёк. Более того! Изначально накидывают в одну из тим большее число лузеров. Этот способ увеличения скоротечности боя вгоняет в уныние! Это не бодрое рубилово, а слив...

Извини меня уважаемый, но я ничего почти не понял из твоего поста.

Вот ты говоришь " но не поднимают главной делемы" - Это которая делема у тебя возникла ?

Далее про " откровенную фигню что не пользуется спросом" - это о чём вообще речь ? и что именно тебе НЕ интересно.

Вторая половина поста вообще бред. Всё та же старая теория заговора что тебе в команду накидывают исключительно оленей со статой 45+.

Миллионы раз разработчики отвечали что нету никакого "спец пункта" для того что бы выравнивать команды по скилу в рандоме. Нет его и НЕ БУДЕТ.

И как мне нравятся люди что видят как они проигрывают, а вот когда со счётом 15-3 рвут противника не замечают. Бывает всякое сегодня у тебя день слива, завтра у меня, а ты будешь гнуть.

Как-то так.

HellCM #53 Отправлено 29 Май 2014 - 20:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40949 боев
  • 2 825

Просмотр сообщения1_Messir_1 (29 Май 2014 - 19:37) писал:

Извини меня уважаемый, но я ничего почти не понял из твоего поста.

Вот ты говоришь " но не поднимают главной делемы" - Это которая делема у тебя возникла ?

Далее про " откровенную фигню что не пользуется спросом" - это о чём вообще речь ? и что именно тебе НЕ интересно.

Вторая половина поста вообще бред. Всё та же старая теория заговора что тебе в команду накидывают исключительно оленей со статой 45+.

Миллионы раз разработчики отвечали что нету никакого "спец пункта" для того что бы выравнивать команды по скилу в рандоме. Нет его и НЕ БУДЕТ.

И как мне нравятся люди что видят как они проигрывают, а вот когда со счётом 15-3 рвут противника не замечают. Бывает всякое сегодня у тебя день слива, завтра у меня, а ты будешь гнуть.

Как-то так.

Скринов подтверждающих накидывание ололиков в треть команды которые имеют крайне низкие показатели выживаемости - у меня много. И ёще ни одна тема с ними не была пропущена.  

А чтобы меня понять надо остыть и рвать писанину как в чате игры.

Всё очень доходчиво. Командные бои в том формате как они есть большинству НЕ интересны. Хоть как их будут прославлять и тратить часы эфира. А все помоему очень просто - уменьшение числа игроков это ошибочный путь. Нужно карты расширять, а не уменьшать число танков. И всего то. Но как обычно КВГ идет своим мазахистким путём. Что не попросят игроки всё делают не так!!! И исторические бои тому в догонку как подтверждение. 

Пропали те бои которые были раньше! Упорство! Противостояние до последнего! Сейчас либо мегапобеда, либо турбослив. Посмотрите итоги боёв. Игроков настрелявших либо ноль дамага либо чуть более 100хп в подавляющем большинстве случаев будет в треть команды. Т.е треть команды ничем не занята или быстренько сгоняла посветить на ТОПах...

Потому и пишу - это НЕ правильно! Так не было! Это чего то специально накрутили! 

• Ведь от тайги до британских морей - Красная Армия всех сильней! 

• Если долго сжимать пружину, то она обязательно треснет по башке! В.Путин (с).

• Модерация, выписал вам и WG в целом РО. Пока на месяц. Так что внимательнее перед размахиванием банхаммером...

falloutnv #54 Отправлено 29 Май 2014 - 20:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10727 боев
  • 1 050

Просмотр сообщенияunball (29 Май 2014 - 07:57) писал:

Его не используют на КБ и  в турнирах. 

На турнирах ещё может быть,но вот в КБ я его встречал,и не раз.Альфа-тапка берут в кб.Так почему бы не сделать по нему обзор?

Война...Война никогда не меняется...

unball #55 Отправлено 30 Май 2014 - 10:47

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23062 боя
  • 52 294
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияfalloutnv (29 Май 2014 - 19:21) писал:

На турнирах ещё может быть,но вот в КБ я его встречал,и не раз.Альфа-тапка берут в кб.Так почему бы не сделать по нему обзор?

После того, как встретите в команде этот танк, не поленитесь посмотреть статистику того, кто его использует и сравнить её ну хотя бы с моими 8ми уровнями. 

index200 #56 Отправлено 30 Май 2014 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 26509 боев
  • 360
Голос писклявый и противный, а по теме у вас что ни танк то танк поддержки :amazed:или второй линии.

Сообщение отредактировал index200: 30 Май 2014 - 12:49

Танкист 1-го класса

1_Messir_1 #57 Отправлено 30 Май 2014 - 18:41

Сержант

• Игроки
  • 18152 боя
  • 186
  • [VVARS] VVARS

Просмотр сообщенияHellCM (29 Май 2014 - 22:06) писал:

Скринов подтверждающих накидывание ололиков в треть команды которые имеют крайне низкие показатели выживаемости - у меня много. И ёще ни одна тема с ними не была пропущена.  

А чтобы меня понять надо остыть и рвать писанину как в чате игры.

Всё очень доходчиво. Командные бои в том формате как они есть большинству НЕ интересны. Хоть как их будут прославлять и тратить часы эфира. А все помоему очень просто - уменьшение числа игроков это ошибочный путь. Нужно карты расширять, а не уменьшать число танков. И всего то. Но как обычно КВГ идет своим мазахистким путём. Что не попросят игроки всё делают не так!!! И исторические бои тому в догонку как подтверждение. 

Пропали те бои которые были раньше! Упорство! Противостояние до последнего! Сейчас либо мегапобеда, либо турбослив. Посмотрите итоги боёв. Игроков настрелявших либо ноль дамага либо чуть более 100хп в подавляющем большинстве случаев будет в треть команды. Т.е треть команды ничем не занята или быстренько сгоняла посветить на ТОПах...

Потому и пишу - это НЕ правильно! Так не было! Это чего то специально накрутили! 

Я одного не пойму, тебя что именно не устраивает ? То что тебе в команду ололошек накидали ? или что более 60 % игроков и есть те самые ололошки ? И уж я точно не могу понять как в этом виноваты разработчики ?

falloutnv #58 Отправлено 30 Май 2014 - 20:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10727 боев
  • 1 050

Просмотр сообщенияunball (30 Май 2014 - 07:47) писал:

После того, как встретите в команде этот танк, не поленитесь посмотреть статистику того, кто его использует и сравнить её ну хотя бы с моими 8ми уровнями. 

Да я знаю что он встречается редко,но всё равно,встречается

Война...Война никогда не меняется...

Knopka #59 Отправлено 02 Июн 2014 - 13:32

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Благодарим за обсуждение передачи "Как играть на Т32" и желаем интересных и победных боев на этом танке! =-)

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных