Перейти к содержимому

СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4071

Голосование: СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6] (4525 пользователей проголосовало)

Какой танк наиболее эффектвен

1. Type 59 (1538 голосов [33.99%])

Процент голосов: 33.99%

2. M26 Pershing (647 голосов [14.30%])

Процент голосов: 14.30%

3. Т-44 (805 голосов [17.79%])

Процент голосов: 17.79%

4. Panther II (453 голоса [10.01%])

Процент голосов: 10.01%

5. Centurion (230 голосов [5.08%])

Процент голосов: 5.08%

6. T69 (615 голосов [13.59%])

Процент голосов: 13.59%

7. Indien-Panzer (141 голос [3.12%])

Процент голосов: 3.12%

8. T-34-2 (96 голосов [2.12%])

Процент голосов: 2.12%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

StoZen #1021 Отправлено 24 июл 2011 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 13881 бой
  • 251

*
Популярное сообщение!

ТЕМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА К ВЫХОДУ ПАТЧА 086
Характеристики танков в топе версия 0.8.6 :
Изображение

Характеристики топ орудий:
Spoiler                     

Кому интересно вот характеристики Type 59
Spoiler                     

Ниже предсталена сравнительная таблица основных параметров танков в топовом состоянии.
Темно-зеленый цвет означает,что данная характеристика лучшая среди конкурентов, второе место - светло-зеленым цветом, третье - желтым,последнее - красным.

Spoiler                     
К сожалению не нашел коэф. незаметности для тип 59, но судя по компановке думаю он близок к т44.
Небольшое описание достоинств и недостатков танков, а также их роли в бою.Кому интересно могут почитать, за более подробной информацией лучше обратиться в соответствующую тему.
Т-44
Т44 является чистым воплощением среднего танка, который делает ставку на скорость и маневренность,которые помогаю занимать выгодные позиции,светить проводить фланговые атаки и быстро менять позицию, наиболее эффективен в компании таких же СТ как и он.
Из плюсов стоит отметить:
+ Высокая скорость езды и поворота позвоялет эффективно каруселить тяжелые танки.
+ Низкий силуэт и заметность повзоляет доезжать до важных точек, избегая при этом попаданий.
+ Рикошетная броня.
+ Довольно точное орудие.
-Для комфортной игры необходимо занимать один слот под мокрую боеукладку.
- Плохая бронепробиваемость орудия.
- Низкое количество ХП.
- Средний обзор.

Panther II
Точное орудие и высокая бронебойность делает этот танк идеальным для дальней поддержки союзников,хотя высокое количество ХП и ДПМ делает этот танк далеко не беззащитным в ближнем бою.
+ Лучшее (не барабанное) орудие среди СТ 8 уровня(ДПМ, пробиваемость, альфа,скорострельность).
+ Хорошая макимальная скорость и обзор.
+ Много ХП.
- Высокий корпус и как вследствии большая заметность.
- Скорость поворота и вращения башни оставляет желать лучшего.
- Высокий шансы пожара и других критических повреждений.

M26 Pershing
Крепкий середнячек, по сути является универсалом и проявляет себя как на средних дистанциях так и в ближнем бою.Стоит отметить очень хороший обзор,что позволяет светить оставаясь незамеченым.
+ Неплохое орудие позволяет стрелять на ходу и при этом попадать.
+ Высокий Альфа урон.
+ Много ХП и малый шанс крита.
+ Лучший обзор для ст8.
+ Маска орудия не пробивается даже с бл10.
+ Углы наклона орудия.
- Сравнительно небольшая максимальная скорость.
- Средние динамические характеристики.
- Картонный корпус.

Type 59
Премиумный китайский СТ. Благодоря тому что его не кидает к ТТ10 и СТ9и необычайно крепкому лбу (д10т пробивает лоб меньше чем в 30-40%) позволяет чувствовать себя прекрасно на поле боя,и зачастую устраивать геноцид более мелких противников аля ТТ,если не подставлить уязвимые борта.Но за это приходится платить урезаной маневреностью и малым боекомплектом.
Прекрасная лобовая броня.
+ Отличный фарм и фан.
+ Маленький силует и высокая скрытность.
+ Высокая альфа и повышенное пробитие.
- Маленький боекомплект.
- Плохая динамика.
- Обзор и дальность связи.
- Низкий ДПМ и пробиваемость.
- Мало ХП.

Centurion Mk1
Ангийский СТ манерой игры похож на пантеру, точная пробивная пушка в совокупности со слабым бронирванием хорошо покажет себя с дальних дистаниций в режиме ПТ.
+ Отличный обзор
+ Бронебойное и скорострельное орудие.
+ Неплохая маневренность.
- Очень низкая макс.скорость.
- Высокий шанс крита модулей и экипажа.
- Худшее бронирование корпуса

T69
Американский средний танк с барабаном заряжания, высокий дпм и хорошие углы наводки позволяют стрелять без остановки продавливая вражескую оборону.
+ Отличный обзор (400м)
+ Рикошетная форма башни
+ Хорошие углы вертикальной наводки
+ Высокий ДПМ сток орудия.
- Слабое бронирование
- Разброс орудия
- Долгое сведение
- Низкая скорость поворота башни

Т-34-2
Китайский взгляд на то, каким должен быть средний танк. Данный СТ имеет довольно крепкую башню в 180 мм и удет ловить в ней непробития от 8-9 лвлов, однако плохие УВН не позволяют использовать в качестве укрытий складки местности. Про броню корпуса можно просто сказать - её нет =) Зато данный танк может похвастаться неплохой альфой и скорострельностью у 100мм орудия. А 122мм дрын, особенно на сереброголде позволит на равных перестреливаться с ТТ8, не говоря про одноклассников.
+ неплохая подвижность.
+ Крепкая башня.
+ Два орудия под разные стили игры.
- Плохой обзор.
- Никакая броня корпуса.
- Мало ХП.

Indien-Panzer
Альтернативный немецкий СТ еще более лучше справляется со свое главной задачей,чем его более ранний брат ПантераII, а именно пробивать противника и наносить урон. Танк имеет хорошее пробитие, дпм и точность. А в совокупности с хорошими УВН, делает его отличным снайпером и дамагером.
+ УВН -10  +20
+ Одно из лучших орудий среди ст8.
+ Трансмиссия находится сзади.
- Мало ХП.
- Долгое сведение.
- Плохая динамика.

Сообщение отредактировал StoZen: 30 июл 2013 - 21:52

Герои не умирают.Герои возвращаются.

Stormfactor #1022 Отправлено 05 ноя 2011 - 05:46

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 05:28) писал:

Да у меня есть китаец, я на нём очень хорошо фанюсь, по крайней мере получше подавляющего большинства в этой теме, ИЯ СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО С ВВЕДЕНИЕМ ТИП-59 БАЛАНС НА ВОСЬМОМ УРОВНЕ РУХНУЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Однако, техники 8 уровня, кроме Т-59, у тебя никакой нет, да  и общее кол-во боёв маленькое - меньше полутора тысяч. Пока тебе рановато что-либо конкретно заявлять. Т-59 - несомненная удача разрабов(и игроков), оптимально сбалансированный танк, имеющий как сильные(лобовая рикошетная броня), так и слабые(низкая динамика,средняя пушка с долгим сведением, слабая боеукладка) стороны. Этот танк весьма оживил бои на 8-ом уровне. Откатавшись пару сотен боёв на Т-59, спустя год, вновь купил ИС-3, чтобы пострелять по этим китайским сорванцам.

lceAlex #1023 Отправлено 05 ноя 2011 - 05:53

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

Однако, техники 8 уровня, кроме Т-59, у тебя никакой нет, да и общее кол-во боёв маленькое - меньше полутора тысяч. Пока тебе рановато что-либо конкретно заявлять. Т-59 - несомненная удача разрабов(и игроков), оптимально сбалансированный танк, имеющий как сильные(лобовая рикошетная броня), так и слабые(низкая динамика,средняя пушка с долгим сведением, слабая боеукладка) стороны. Этот танк весьма оживил бои именно на 8-ом уровне. Откатавшись пару сотен боёв на Т-59, спустя год, вновь купил ИС-3, чтобы пострелять по этим китайским сорванцам.
Во-первых, боёв у меня больше, вот ссылка на другой акк http://worldoftanks....473799-Alexlce/
Во-вторых, я откатал на всех СТ-8 с куда как большей эффективностью чем ты и знаю о чём говорю. (Господи да я даже на технике 6го уровня лучше играю чем ты на 8м)
В-третьих из-за засилия премтанкой 8го уровня с пониженым уровнем боёв происходит вытеснение других танков в бои высокого уровня, уменьшение техники 5-7го уровней потому что никто не хочет быть мясом для ТТ10 и СТ9, проще купить прем.

Stormfactor #1024 Отправлено 05 ноя 2011 - 06:29

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 05:53) писал:

Во-первых, боёв у меня больше, вот ссылка на другой акк http://worldoftanks....473799-Alexlce/
Во-вторых, я откатал на всех СТ-8 с куда как большей эффективностью чем ты и знаю о чём говорю. (Господи да я даже на технике 6го уровня лучше играю чем ты на 8м)
В-третьих из-за засилия премтанкой 8го уровня с пониженым уровнем боёв происходит вытеснение других танков в бои высокого уровня, уменьшение техники 5-7го уровней потому что никто не хочет быть мясом для ТТ10 и СТ9, проще купить прем.

Ну, посмотрел твою статистику: по проценту побед действительно выше, в остальном сопоставимо. Такая стата по победам вполне обычна для тех, кто играет взводом. Я за год ни разу не играл ни взводом, ни ротой - мне внуков воспитывать приходится, да и не интересует игра совместно с кем-либо. Катаюсь исключительно в рэндомных боях в одиночку. Что касаемо моих кривых ручонок: на той же Т-44 бывало, разбирал и Т-59 со 100%, просто закручивая его, вчера без особого труда порвал двух 59 с 50%, стоя в дефе за домом, и успел снести 70% Т-34-85, после чего отправился в ангар. В-общем, катаясь на 44-ке, никакого священного трепета  даже у такого кривого игрока, как я, Т-59 не вызывает. На Першинге - тем более. Искренне надеюсь, что у разработчиков достанет благоразумия оставить Т-59 в том виде,как он есть в игре на данный момент. Там ничего не надо ни убавлять, ни добавлять.

lceAlex #1025 Отправлено 05 ноя 2011 - 06:45

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

Ну, посмотрел твою статистику: по проценту побед действительно выше, в остальном сопоставимо.
о да, иметь среднего дамага меньше 1000 на технике 8го уровня это конечно сопоставимо :) А у меня КВ-1С и ВК3601 имеют более дамага чем ваши ИС3 и Т-44

Цитата

Такая стата по победам вполне обычна для тех, кто играет взводом. Я за год ни разу не играл ни взводом, ни ротой - мне внуков воспитывать приходится, да и не интересует игра совместно с кем-либо. Катаюсь исключительно в рэндомных боях в одиночку.
Второй акк вообще без взводов, в первом боёв 200 во взоде с игроками типа вас, т.е. с баластом.

Цитата

Что касаемо моих кривых ручонок: на той же Т-44 бывало, разбирал и Т-59 со 100%, просто закручивая его, вчера без особого труда порвал двух 59 с 50%, стоя в дефе за домом, и успел снести 70% Т-34-85, после чего отправился в ангар
Ну раз в год и палка стреляет, особенно если против вас играет 4х летний малыш которому пьяный папа дал погонять :)

Цитата

На Першинге - тем более. Искренне надеюсь, что у разработчиков достанет благоразумия оставить Т-59 именно в таком виде,как он есть в игре на данный момент. Там ничего не надо не убавлять, ни добавлять.
А кто говорить что надо убавлять? Надо поднять уровень боёв до одноклассников. Т-44 апнуть

Gazini #1026 Отправлено 05 ноя 2011 - 07:01

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723

Просмотр сообщенияEurocom (05 Ноя 2011 - 05:44) писал:

п2 имеет преимущество перед типом только при засвете от других танков, иначе пантера гарантированно труп - просто не успеет развенуться носом к типу. Картонный корпус перша не позволяет ему эффективно защищаться на минимальных расстояниях от типа.

У П2 с оптикой обзор чуть меньше 460 метров (в ТТХ обзор указывается при максимальной комплектации- 100% командир, оптика, вентилятор)
У Тип59 чуть меньше 387-и (430-10%)- оптику не поставишь, МБУстоит, а без стаба и досылателя китаец вообще не боец.
Так кто кого засветит первый? Как можно не успеть развернуться? (у меня есть П2, есть и Тип- динамика примерно такая же как у китайца с маслом, скорость даже резче набирает,разворачивается на месте вокруг оси, а не гусли)
не знаю как с Першем, для П2 клинч- наиболее удобная поза чтобы жестоко *******,то есть разобрать китайца.

Stormfactor #1027 Отправлено 05 ноя 2011 - 07:04

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 06:45) писал:

о да, иметь среднего дамага меньше 1000 на технике 8го уровня это конечно сопоставимо :) А у меня КВ-1С и ВК3601 имеют более дамага чем ваши ИС3 и Т-44

Второй акк вообще без взводов, в первом боёв 200 во взоде с игроками типа вас, т.е. с баластом.

Ну раз в год и палка стреляет, особенно если против вас играет 4х летний малыш которому пьяный папа дал погонять :)

А кто говорить что надо убавлять? Надо поднять уровень боёв до одноклассников. Т-44 апнуть

Из средних танков-дамагеров 8 ур, а именно на Першинге, средний дамаг у меня на несколько единиц ниже тысячи -(а именно: 964) и это средний, вполне приемлемый результат даже на фоне некоторых папок, глав кланов. Считать дамагером  44-ку в период её нерфа вообще не рекомендуется никому, тем паче, о Т-44  нет никаких возражений: её действительно надо апать, она давно выстрадала и заслужила свою законную ЛБ-1.
Касательно снятия ограничения уровня боёв: опять же, надеюсь, что этого не будет никогда. Ибо  в таком случае теряется весь смысл приобретения премиумных танков: никто не будет платить деньги за то, чтобы стать банальным мясом в игре, когда мясом можно быть бесплатно, катаясь на той же упомянутой технике 5-7 уровня. На этом дискуссию считаю законченной.

Stormfactor #1028 Отправлено 05 ноя 2011 - 07:14

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52
"А кто говорить что надо убавлять? Надо поднять уровень боёв до одноклассников."

Что означает сиё высказывание? Насколько я успел заметить, тот же тип 59 закидывает в бои с ИС-4 и ИС-3, щёлкающие его, как орехи, из БЛ-9 и С-70 прямо в хвалёную лобовую броню, а напротив Т-59 балансёр ставит именно что его довольно весёлых одноклассников: Пантеру-2, Першинг, и пока что(временно) немного уступающую 59-ке Т-44. Всё обстоит как нельзя более  идеально.

Eurocom #1029 Отправлено 05 ноя 2011 - 07:49

Младший сержант

• Игроки
  • 11781 бой
  • 87

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (05 Ноя 2011 - 07:01) писал:

У П2 с оптикой обзор чуть меньше 460 метров (в ТТХ обзор указывается при максимальной комплектации- 100% командир, оптика, вентилятор)
У Тип59 чуть меньше 387-и (430-10%)- оптику не поставишь, МБУстоит, а без стаба и досылателя китаец вообще не боец.
Так кто кого засветит первый? Как можно не успеть развернуться? (у меня есть П2, есть и Тип- динамика примерно такая же как у китайца с маслом, скорость даже резче набирает,разворачивается на месте вокруг оси, а не гусли)
не знаю как с Першем, для П2 клинч- наиболее удобная поза чтобы жестоко *******,то есть разобрать китайца.
Тип с 80%-90% процентной гарантией проскочит эти 460метров ( которые могут быть и меньше, перк маскировки, кусты, дома), в клинч к пантере лезть смысла нет, ей легко зайти в бочину а там она беззащитна. А если работать по чужему засвету то пантера реализует свой потенциал. Пантера сильна именно на дальних дистанциях, она больше танк поддержки.

Gazini #1030 Отправлено 05 ноя 2011 - 08:11

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723

Просмотр сообщенияEurocom (05 Ноя 2011 - 07:49) писал:

Тип с 80%-90% процентной гарантией проскочит эти 460метров ( которые могут быть и меньше, перк маскировки, кусты, дома), в клинч к пантере лезть смысла нет, ей легко зайти в бочину а там она беззащитна. А если работать по чужему засвету то пантера реализует свой потенциал. Пантера сильна именно на дальних дистанциях, она больше танк поддержки.

Дико извиняюсь, только сейчас догадался глянуть твой гараж- ни Пантеры, ни Типа там не обнаружил.
Наверно поэтому твой теоритический Тип так легко через пол-карты в бок твоей же теоритической Пантеры заезжает.
мы просто про разные Типы и Пантеры спорим.

lceAlex #1031 Отправлено 05 ноя 2011 - 08:25

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

Из средних танков-дамагеров 8 ур, а именно на Першинге, средний дамаг у меня на несколько единиц ниже тысячи -(а именно: 964) и это средний, вполне приемлемый результат даже на фоне некоторых папок, глав кланов. Считать дамагером 44-ку в период её нерфа вообще не рекомендуется никому, тем паче, о Т-44 нет никаких возражений: её действительно надо апать, она давно выстрадала и заслужила свою законную ЛБ-1.
Я на Т23 и Т-44 имел среднего дамага более 1300, а кататься мне повезло во времена когда катались стада Т-54 с наногуслями и лобовой бронёй которую не брала пантера. И всё без взвода, лишь на руках

Цитата

Касательно снятия ограничения уровня боёв: опять же, надеюсь, что этого не будет никогда. Ибо в таком случае теряется весь смысл приобретения премиумных танков: никто не будет платить деньги за то, чтобы стать банальным мясом в игре, когда мясом можно быть бесплатно, катаясь на той же упомянутой технике 5-7 уровня. На этом дискуссию считаю законченной.
Смысл премиум танка в повышенном доходе и точка, а смысл 5-7го уровне не быть мясом, а быть вполне боеспособной техникой попадающих в различные уровни боёв и позволяющие фармить капитал.

Цитата

Что означает сиё высказывание? Насколько я успел заметить, тот же тип 59 закидывает в бои с ИС-4 и ИС-3, щёлкающие его, как орехи, из БЛ-9 и С-70 прямо в хвалёную лобовую броню, а напротив Т-59 балансёр ставит именно что его довольно весёлых одноклассников: Пантеру-2, Першинг, и пока что(временно) немного уступающую 59-ке Т-44. Всё обстоит как нельзя более идеально.
ТТ6, СТ7, ПТ7 даже закидывает к ТТ10 и Ст9, а вот премтанк восьмого уровня нет.

Цитата

Катал ещё во времена когда первая пантера была СТ8, так вот могу уверенно сказать что даже тогда первая пантера была сильнейшим СТ8 и спокойно уничтожала одноклассников на любых дистанциях.

Stormfactor #1032 Отправлено 05 ноя 2011 - 08:42

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52
"Я на Т23 и Т-44 имел среднего дамага более 1300, а кататься мне повезло во времена когда катались стада Т-54 с наногуслями и лобовой бронёй которую не брала пантера. И всё без взвода, лишь на руках"

Честь и хвала. Однако, прослеживается слишком частое употребление местоимения "я".

"Смысл премиум танка в повышенном доходе и точка, а смысл 5-7го уровне не быть мясом, а быть вполне боеспособной техникой попадающих в различные уровни боёв и позволяющие фармить капитал."

Полностью согласен. Поэтому, и Т-59, и КВ-5, И Лев отлично сбалансированы именно так, чтобы приносить приблизительно одинаковый доход, независимо от разнящихся стилей игры на ТТ и СТ.
К личным претензиям игроков по игровым танкам 5-7 уровня, премиумные танки не имеют ни малейшего отношения.

"ТТ6, СТ7, ПТ7 даже закидывает к ТТ10 и Ст9, а вот премтанк восьмого уровня нет."

И это здорово. Потому что ТТ 10 уровня и СТ 9-го, мне и на Т-54 и Паттоне хватает за глаза. Поэтому и заплатил мизерные деньги, чтобы на премиумных танках их не встречать

lceAlex #1033 Отправлено 05 ноя 2011 - 08:49

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

К личным претензиям игроков по игровым танкам 5-7 уровня, премиумные танки не имеют ни малейшего отношения.
Куча прем танков вытесняет 5-7 уровень с боёв 8го уровня в сторону боёв 9-10го. И  ... у вас есть техника 5-7го уровня для фана и фарма?

Eurocom #1034 Отправлено 05 ноя 2011 - 08:50

Младший сержант

• Игроки
  • 11781 бой
  • 87

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (05 Ноя 2011 - 08:11) писал:

Дико извиняюсь, только сейчас догадался глянуть твой гараж- ни Пантеры, ни Типа там не обнаружил.
Наверно поэтому твой теоритический Тип так легко через пол-карты в бок твоей же теоритической Пантеры заезжает.
мы просто про разные Типы и Пантеры спорим.
Ты из той самой секты которой запрещают иметь второй акк на евросерве?

Stormfactor #1035 Отправлено 05 ноя 2011 - 08:57

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 08:49) писал:

Куча прем танков вытесняет 5-7 уровень с боёв 8го уровня в сторону боёв 9-10го. И  ... у вас есть техника 5-7го уровня для фана и фарма?

Техника 5-7 уровня на данный момент у меня представлена только VK 3601, на котором неохотно провёл всего несколько неудачных боёв - и пока что не постиг дзен этого танка. Фашистские танки ранее не качал из-за отсутствия интереса к немецкой ветке, и в какой-то степени(как бы пародийно это не звучало) - из-за идеологических соображений: война прошла, но осадочек-то остался.  ;) В остальном  техника этих уровней меня не интересует. Собственно говоря, и сами разработчики ранее неоднократно заявляли, что если отдельных индивидов что-либо не устраивает в среднеуровневых боях, качайтесь до топовой, высокоуровневой техники.

lceAlex #1036 Отправлено 05 ноя 2011 - 09:08

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

В остальном техника этих уровней меня не интересует. Собственно говоря, и сами разработчики ранее неоднократно заявляли, что если отдельных индивидов что-либо не устраивает в среднеуровневых боях, качайтесь до топовой, высокоуровневой техники.
И у меня не будет теперь техники низких уровней, будет топ техника и прем танк, и от прем аккаунта я пожалуй тоже откажусь. И чем больше людей догадаются так делать тем быстрее мы прийдём к боям исключительно на топ технике.
А раньше я честно выкатывал с 5-7й уровень для фана и фарма и для того чтобы бои были разнообразны наличием техники различных уровней.

Цитата

Техника 5-7 уровня на данный момент у меня представлена только VK 3601, на котором неохотно провёл всего несколько неудачных боёв - и пока что не постиг дзен этого танка.
И не постигнешь ибо попадать будешь в бои высоких уровней и против тех же Тип59, а играть на высоких уровнях достойно тебе не дадут некорректно работающие файлы hands.dll и brain.dll

Stormfactor #1037 Отправлено 05 ноя 2011 - 09:12

Младший сержант

• Игроки
  • 29756 боев
  • 52
Alexlce_, всё будет хорошо. ) Удачи в боях.

Gazini #1038 Отправлено 05 ноя 2011 - 09:20

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723
"Дико извиняюсь, только сейчас догадался глянуть твой гараж- ни Пантеры, ни Типа там не обнаружил."

Просмотр сообщенияEurocom (05 Ноя 2011 - 08:50) писал:

Ты из той самой секты которой запрещают иметь второй акк на евросерве?

Может и есть евроакк- но сомневаюсь в наличии П2 и Типа и там.
Пантера была и есть анти-ст танком, истребителем прочих одноуровневых ст на любой дистанции- для этого у нее есть все- и броня, и пушка, и достаточная маневренность, и шикарный обзор.

lceAlex #1039 Отправлено 05 ноя 2011 - 09:21

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

Alexlce_, всё будет хорошо. ) Удачи в боях.
Так у меня и так всё хорошо, но нынешняя ситуация иначе как ИДИОТИЗМОМ не называется

Dnestrovec #1040 Отправлено 05 ноя 2011 - 09:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28501 бой
  • 990
ИМХО, лучший танк - это тип59. Отличное бронирование и неплохая огневая мощь дают возможность очень хорошо "тащить" в рандоме, ну а взводом можно вообще разрывать.

DeDvSandale #1041 Отправлено 05 ноя 2011 - 09:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 49070 боев
  • 40
  • [BU9] BU9
Тип 59 это живучий,злой, верткий и больно кусающий паразит :Smile-angry: даже в боях высокого уровня чувствую себя на нём замечательно

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных