Перейти к содержимому

СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4059

Голосование: СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6] (4337 пользователей проголосовало)

Какой танк наиболее эффектвен

1. Type 59 (1488 голосов [34.31%])

Процент голосов: 34.31%

2. M26 Pershing (625 голосов [14.41%])

Процент голосов: 14.41%

3. Т-44 (751 голос [17.32%])

Процент голосов: 17.32%

4. Panther II (440 голосов [10.15%])

Процент голосов: 10.15%

5. Centurion (211 голосов [4.87%])

Процент голосов: 4.87%

6. T69 (599 голосов [13.81%])

Процент голосов: 13.81%

7. Indien-Panzer (133 голоса [3.07%])

Процент голосов: 3.07%

8. T-34-2 (90 голосов [2.08%])

Процент голосов: 2.08%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

StoZen #1041 Отправлено 24 Июл 2011 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 13881 бой
  • 251

*
Популярное сообщение!

ТЕМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА К ВЫХОДУ ПАТЧА 086
Характеристики танков в топе версия 0.8.6 :
Изображение

Характеристики топ орудий:
Spoiler                     

Кому интересно вот характеристики Type 59
Spoiler                     

Ниже предсталена сравнительная таблица основных параметров танков в топовом состоянии.
Темно-зеленый цвет означает,что данная характеристика лучшая среди конкурентов, второе место - светло-зеленым цветом, третье - желтым,последнее - красным.

Spoiler                     
К сожалению не нашел коэф. незаметности для тип 59, но судя по компановке думаю он близок к т44.
Небольшое описание достоинств и недостатков танков, а также их роли в бою.Кому интересно могут почитать, за более подробной информацией лучше обратиться в соответствующую тему.
Т-44
Т44 является чистым воплощением среднего танка, который делает ставку на скорость и маневренность,которые помогаю занимать выгодные позиции,светить проводить фланговые атаки и быстро менять позицию, наиболее эффективен в компании таких же СТ как и он.
Из плюсов стоит отметить:
+ Высокая скорость езды и поворота позвоялет эффективно каруселить тяжелые танки.
+ Низкий силуэт и заметность повзоляет доезжать до важных точек, избегая при этом попаданий.
+ Рикошетная броня.
+ Довольно точное орудие.
-Для комфортной игры необходимо занимать один слот под мокрую боеукладку.
- Плохая бронепробиваемость орудия.
- Низкое количество ХП.
- Средний обзор.

Panther II
Точное орудие и высокая бронебойность делает этот танк идеальным для дальней поддержки союзников,хотя высокое количество ХП и ДПМ делает этот танк далеко не беззащитным в ближнем бою.
+ Лучшее (не барабанное) орудие среди СТ 8 уровня(ДПМ, пробиваемость, альфа,скорострельность).
+ Хорошая макимальная скорость и обзор.
+ Много ХП.
- Высокий корпус и как вследствии большая заметность.
- Скорость поворота и вращения башни оставляет желать лучшего.
- Высокий шансы пожара и других критических повреждений.

M26 Pershing
Крепкий середнячек, по сути является универсалом и проявляет себя как на средних дистанциях так и в ближнем бою.Стоит отметить очень хороший обзор,что позволяет светить оставаясь незамеченым.
+ Неплохое орудие позволяет стрелять на ходу и при этом попадать.
+ Высокий Альфа урон.
+ Много ХП и малый шанс крита.
+ Лучший обзор для ст8.
+ Маска орудия не пробивается даже с бл10.
+ Углы наклона орудия.
- Сравнительно небольшая максимальная скорость.
- Средние динамические характеристики.
- Картонный корпус.

Type 59
Премиумный китайский СТ. Благодоря тому что его не кидает к ТТ10 и СТ9и необычайно крепкому лбу (д10т пробивает лоб меньше чем в 30-40%) позволяет чувствовать себя прекрасно на поле боя,и зачастую устраивать геноцид более мелких противников аля ТТ,если не подставлить уязвимые борта.Но за это приходится платить урезаной маневреностью и малым боекомплектом.
Прекрасная лобовая броня.
+ Отличный фарм и фан.
+ Маленький силует и высокая скрытность.
+ Высокая альфа и повышенное пробитие.
- Маленький боекомплект.
- Плохая динамика.
- Обзор и дальность связи.
- Низкий ДПМ и пробиваемость.
- Мало ХП.

Centurion Mk1
Ангийский СТ манерой игры похож на пантеру, точная пробивная пушка в совокупности со слабым бронирванием хорошо покажет себя с дальних дистаниций в режиме ПТ.
+ Отличный обзор
+ Бронебойное и скорострельное орудие.
+ Неплохая маневренность.
- Очень низкая макс.скорость.
- Высокий шанс крита модулей и экипажа.
- Худшее бронирование корпуса

T69
Американский средний танк с барабаном заряжания, высокий дпм и хорошие углы наводки позволяют стрелять без остановки продавливая вражескую оборону.
+ Отличный обзор (400м)
+ Рикошетная форма башни
+ Хорошие углы вертикальной наводки
+ Высокий ДПМ сток орудия.
- Слабое бронирование
- Разброс орудия
- Долгое сведение
- Низкая скорость поворота башни

Т-34-2
Китайский взгляд на то, каким должен быть средний танк. Данный СТ имеет довольно крепкую башню в 180 мм и удет ловить в ней непробития от 8-9 лвлов, однако плохие УВН не позволяют использовать в качестве укрытий складки местности. Про броню корпуса можно просто сказать - её нет =) Зато данный танк может похвастаться неплохой альфой и скорострельностью у 100мм орудия. А 122мм дрын, особенно на сереброголде позволит на равных перестреливаться с ТТ8, не говоря про одноклассников.
+ неплохая подвижность.
+ Крепкая башня.
+ Два орудия под разные стили игры.
- Плохой обзор.
- Никакая броня корпуса.
- Мало ХП.

Indien-Panzer
Альтернативный немецкий СТ еще более лучше справляется со свое главной задачей,чем его более ранний брат ПантераII, а именно пробивать противника и наносить урон. Танк имеет хорошее пробитие, дпм и точность. А в совокупности с хорошими УВН, делает его отличным снайпером и дамагером.
+ УВН -10  +20
+ Одно из лучших орудий среди ст8.
+ Трансмиссия находится сзади.
- Мало ХП.
- Долгое сведение.
- Плохая динамика.

Сообщение отредактировал StoZen: 30 Июл 2013 - 21:52

Герои не умирают.Герои возвращаются.

Eurocom #1042 Отправлено 05 Ноя 2011 - 09:56

Младший сержант

• Игроки
  • 10711 боев
  • 87

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (05 Ноя 2011 - 09:20) писал:

Пантера была и есть анти-ст танком, истребителем прочих одноуровневых ст на любой дистанции- для этого у нее есть все- и броня, и пушка, и достаточная маневренность, и шикарный обзор.
Танк Panther II (топовый вариант):
+
Увеличенную броню топовой башни;
Увеличение наносимых повреждений;
Увеличенную скорость разворота танка +3;
Более быстрый разгон;
-
Слабую маскировку танка;
Малую скорость поворота башни и корпуса;
Процент возгорания топового двигателя не уменьшился.

Плюсы и минусы из местного фака. В добавок к этому мое личное мнение пантера все таки снайпер, а не анти-ст. Дистанция ее козырь, чем дальше от цели и чем меньше у цели шансов дистанцию сократить тем сильнее плюсы пантеры.

safarovv #1043 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:05

Подполковник

• Игроки
  • 44112 боев
  • 17 079
Злые  какие то все -  уйду я от вас . Лично  меня уже  за........л  не ИДИОТИЗМ  баланса , игры , техники , и т.д.-  а чисто человеческий  фактор в ней . Что бы  кто ни сказал - тут же появляется троль , или "папка"- и начинает ему совать под нос низкую стату , дамаг , хераг и отсальную хрень . ВОТ  что   затрахало реально !  А  то ,  что в игре отдин нарисованный  танчик  чуть лучше другого  - так  на то  есть ВБР  со своими 20 или 25%  вероятности - сегодня ты на 34-85  порвал ИСА 4 ,  завтра  он тебя плевком убьет с 500 метров . ВЫ  своими   амбициями  и  хвастовством  уже так  затрахали нормальных людей , что я бы  внес предложение разработчикам - вообще  убрать  из игры стату  нахер- встретились в бою -  кто  выиграл - тот и лучший - на тот момент . Когда научитесь  элементарно  относится  к другим  игрокам не как к врагам , а как ...хотя бы  сослуживцам ? Или  вы и на работе или в учебе  по головам  ходите - лишь бы доказать , что ваш ПЕНИС - самый большой ? Вот раньше говорили психологи - что размер  машины  у мужчины -  отражает его стремление  выдать свою пипску  - за самую  самую . Теперь психологам  можно просто зайти на сайт  ВОТ - и  тут  по вашим человеконенавистническим постам  диссертации  строчить сотнями . ВСЕ . Я все сказал . Кроме последнего . ИМХО - нет в игре явных аутсайдеров и явных лидеров . Каждый нарисованный  танчик имеет своих обожателей . И тип  этому - не исключение  а правило .
Пожалуй ,единственным , на 100% удавшимся новшеством  ВГ за последние  3-4 года  я считаю новую заставку  игры , " Танковая  Вальхалла ". А  еще , по всей  видимости , именно так  ВГ и видит наш будущий "баланс 2.0 "

ZhertvyNyeizbezhny #1044 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:25

Старшина

• Игроки
  • 30905 боев
  • 722

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 08:49) писал:

Куча прем танков вытесняет 5-7 уровень с боёв 8го уровня в сторону боёв 9-10го. И  ... у вас есть техника 5-7го уровня для фана и фарма?

Вообще-то хотел ответить другому человеку, который утверждал, что су-100 против типа бесполезна. протер пыль со своей сушки и пошел искать китайцев, чтоб прибить одного- двух и сфотографироваться на их фоне.
Не получилось. из 10-ти боев 9-в верхней трети списка, когда попал в "мир БОЛИ" просто остался на базе, пристрелил 2-х т-50, своим вкладом в победу остался доволен.
Китайцы были только в одном бою, но эти хитрые негодяи, вместо того чтоб лезть на гору в Химе, где я их ждал, пошли по железке, их там грохнули без меня.
Не буду я больше гонятся за типами,надоело,- но? где же вытеснение?

bfedulin #1045 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:41

Старшина

• Игроки
  • 53680 боев
  • 485

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (05 Ноя 2011 - 05:32) писал:

1. Это не предположение, это факт.
2. Буду. потому что Тапок в таком виде будет имбой, а Тип59- вполне сбалансирован, и по многим важнейшим показателям намного хуже П2 и Перша.
3. Зато любой тт8-го левела насует тому же типу- сказки про карусель и качели 1х1 можно не рассказывать- если тт попал в такую ситуацию, то он либо сам лоханулся ,либо тима подвела, и любой из ст8 его может прибить. А ведь Типа балансят как раз с тт8
4. Как-то недалеко Вы ушли- почему не до пт5 ? а если посмотреть на пт8, которыми китайца тоже балансят? ИСУ, Фердинанд, Т28 -они тоже абсолютно бессильны против этой "имбы"?
Уверен, что в умелых ручонках даже су100 сумеет доставить неприятности китайцу. если на ней д10с стоит, конечно. у 122-мм дубины не хватает скорострельности и точности для борьбы с ст.
1. Узнайте значение слова факт, вы его также не понимаете/не знаете, как и слова диагноз.
2. Не будет имбой по вашей логике, у него лоб также непробиваемый для ст-тт до 8лвл(хотя маску пулемета пробиваю), силуэт выше, неудобный для ст корпус тоже останется.

Эти важнейшие показатели п2 и перша ситуационны, в отличие от бронирования лба китайца. Кстати, у ис3 тоже ни к черту с точностью и обзором. Правда, у него также плохо и с подвижностью по сравнению с китайцем.

3. Тип частенько балансят не с тт8, а даже с тт7. Кстати, ваши сказки про "лоханулся" также применимы и к типу, но вас двуличность собственной позиции не останавливает.

4. Пт6 левела были рассмотрены по одной причине - они могут бороться с разных успехом с тт8, а вот с замечательным ст8 - не могут. Замечательный ст8 левела, который лучше в лобовом столкновении, чем ис3.
Мало ли в чем вы уверены, д10с также не пробивает лоб китайца, как и д25.

lceAlex #1046 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:44

Старшина

• Игроки
  • 16010 боев
  • 416

Цитата

Не получилось. из 10-ти боев 9-в верхней трети списка, когда попал в "мир БОЛИ" просто остался на базе, пристрелил 2-х т-50, своим вкладом в победу остался доволен.
Это не потому ли у вас столь невеликий средний дамаг на Су100, что вы в 90% в верхней трети? ну тогда я теперь не сомневаюсь что балансер умеет отличать нубов и кидает их в бои полегче :)
Я на втором шермане из 55и боёв 54 провёл в боях с топом 9го уровня, КВ-13 повторяет его судьбу. За 150 боёв на КВ1-С я убил 22 танка 8+ уровня и передамажил ещё хрен знает сколько не потому что сспециально искал их, а потому что убивать было более некого. Мне в принципе уже давно плевать кого и как убивать в этой игре, опыт на различной технике мне позволяет выживать в любых боях, но фана на низкоуровневой техники я уже не получаю, как играть и качаться новичкам либо тем кто не может иметь прем я не представляю.

Цитата

Злые какие то все - уйду я от вас . Лично меня уже за........л не ИДИОТИЗМ баланса , игры , техники , и т.д.- а чисто человеческий фактор в ней . Что бы кто ни сказал - тут же появляется троль , или "папка"- и начинает ему совать под нос низкую стату , дамаг , хераг и отсальную хрень . ВОТ что затрахало реально ! А то , что в игре отдин нарисованный танчик чуть лучше другого - так на то есть ВБР со своими 20 или 25% вероятности - сегодня ты на 34-85 порвал ИСА 4 , завтра он тебя плевком убьет с 500 метров . ВЫ своими амбициями и хвастовством уже так затрахали нормальных людей , что я бы внес предложение разработчикам - вообще убрать из игры стату нахер- встретились в бою - кто выиграл - тот и лучший - на тот момент . Когда научитесь элементарно относится к другим игрокам не как к врагам , а как ...хотя бы сослуживцам ? Или вы и на работе или в учебе по головам ходите - лишь бы доказать , что ваш ПЕНИС - самый большой ? Вот раньше говорили психологи - что размер машины у мужчины - отражает его стремление выдать свою пипску - за самую самую . Теперь психологам можно просто зайти на сайт ВОТ - и тут по вашим человеконенавистническим постам диссертации строчить сотнями . ВСЕ . Я все сказал . Кроме последнего . ИМХО - нет в игре явных аутсайдеров и явных лидеров . Каждый нарисованный танчик имеет своих обожателей . И тип этому - не исключение а правило .
Просто ты баласт, вот и всё.

MrAleks #1047 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:47

Сержант

• Игроки
  • 22036 боев
  • 148
  • [FOREX] FOREX

Просмотр сообщенияAlexlce_ (04 Ноя 2011 - 15:19) писал:

Я опытный игрок с немалым стажем, имею Тип59 и хорошую статистику на нём я однозначно заявляю ТАНК ПЕРЕБАФАН, УРОВЕНЬ БОЁВ НАДО ПОВЫШАТЬ.
П2 и Перш много что могут протипоставить Типу, но их зачастую кидает к СТ9 и ТТ10, а к типу кидает как раз 5-7 уровни которые ему сделать ничего и не могут.
А что могут сделать 5-7 уровни таким машинам как Ис3, ТигрII, Лёве, Объект709, Кв5 ?
Разве что с разбегу ударится... А это те, с кем "балансит" тип59.
Вас что именно напрягает? Присутствие "китайцев" в команде противника, когда вы выезжаете на технике 5-7 уровня? Или то что именно Вас с вашим Тип 59 не пускают к 10 уровню?
Вы как то написали, что Тип59 фармил бы лучше, если бы уровень боев был выше. Так возьмите прем на 3 дня и покатайтесь во взводе с т54... Только вот, мне кажется, пользы от "китайца" там будет мало.

newhornet #1048 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:53

Старший сержант

• Игроки
  • 24565 боев
  • 280
Что вы вайн развели, Тип нормальный танк как и все СТ только в стае, так обычное мясо. Возьмите 4 П2 (вчера в бою встретил, был 5) и будет тоже самое или Т-20, Перш, 44, 54. А то что многие игроки купили Типа для фарма не значит, что убер машинен, тоже самое было и с Левой и с КВ-5.
Fight Cats - Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.

MrAleks #1049 Отправлено 05 Ноя 2011 - 10:55

Сержант

• Игроки
  • 22036 боев
  • 148
  • [FOREX] FOREX

Просмотр сообщенияnewhornet (05 Ноя 2011 - 10:53) писал:

Что вы вайн развели, Тип нормальный танк как и все СТ только в стае, так обычное мясо. Возьмите 4 П2 (вчера в бою встретил, был 5) и будет тоже самое или Т-20, Перш, 44, 54. А то что многие игроки купили Типа для фарма не значит, что убер машинен, тоже самое было и с Левой и с КВ-5.
Вот именно... Забыли как толпы Лёве уничтожали тот же беззащитный 5 - 7 уровень? :Smile_veryhappy:

Finister #1050 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:00

На 20% круче!

• Разработчики
  • Game Mastering Expert
  • 21749 боев
  • 3 588
  • [WG] WG
В ангаре есть Першинг, Пантера 2 и Тип 59. Т-44, увы, ещё не обкатал - пока только Т-43. Так вот, лично моё мнение: сильнейшие СТ8 - это Пантера 2 и Першинг. Первый - чистый снайпер, но в ближнем бою ему сложнее, второй же - универсал, который на больших дистанциях не очень хорош, но вот в средне-ближнем бою он прекрасен. Тип 59 же - агрессивный танк, место которому - в ближнем бою. Но и пострелять по засвету пушка позволяет, а про лобовую броню молчу.

А вот Т-44... Не играл, да, но часто встречался. И проблем с ним не возникает вообще никаких (если оба целые и в лоб встретились) - что на Першинге (просто перестреивает по ДПМ), что на Пантере 2 (издали заметит, непробитий почти нет), что на Тип 59 (в лоб и пробьёт-то не всегда). С ЛБ-1 ситуация улучшится на средних дистанциях, но вот намного ли... Хотя Першинга, думаю, Т-44 с ЛБ-1 перестреляет в лоб.

Так что вердикт: Т-44 надо срочно апать, и не только новой пушкой, но и немного поднять хп (до 1400 в топе). Пусть меньше всего прочности будет у Тип 59, как у самого бронированного. Тогда будет четыре танка - агрессор (Тип 59), поддержка-агрессор (Т-44), ближняя поддержка (Першинг), дальняя поддержка (Пантера 2).

bfedulin #1051 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:12

Старшина

• Игроки
  • 53680 боев
  • 485

Просмотр сообщенияMrAleks (05 Ноя 2011 - 10:47) писал:

А что могут сделать 5-7 уровни таким машинам как Ис3, ТигрII, Лёве, Объект709, Кв5 ?
Разве что с разбегу ударится... А это те, с кем "балансит" тип59.
Не знаю, что за объект709, а 704 - это 9 уровень.
Тигр2, также как и Лева отлично пробиваются в нлд, при этом шанс поджечь леву весьма велик. У Кв5 сиськи на полсилуэта отлично пробиваемые даже дыроколом т-34. Ис3 пробивается и в щучий нос, и в нлд.

CommissarCCCP #1052 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:20

Старшина

• Игроки
  • 6999 боев
  • 418

Просмотр сообщенияMrAleks (05 Ноя 2011 - 10:47) писал:

Вы как то написали, что Тип59 фармил бы лучше, если бы уровень боев был выше. Так возьмите прем на 3 дня и покатайтесь во взводе с т54... Только вот, мне кажется, пользы от "китайца" там будет мало.

Мало толку? А от т-44 значит будет много толку? А ведь именно туда его постоянно и кидает.

Всем владельцам тип59 предлагаю представить такую картину - у вас забрали броню, ухудшили пушку и заставляют воевать с более серьезными соперниками, такой сейчас Т-44.

VauIt #1053 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:23

Старшина

• Игроки
  • 20292 боя
  • 615
  • [SMLGM] SMLGM

Просмотр сообщенияMrAleks (05 Ноя 2011 - 10:55) писал:

Вот именно... Забыли как толпы Лёве уничтожали тот же беззащитный 5 - 7 уровень? :Smile_veryhappy:
Как то на моём кв пробить льва в лоб, как и кв5 не составляет проблемы, в отличии от тип 59. С 59 вполне могут сделать тоже самое что и со львом, понерфить ему по тихому броню, когда только ввели льва его, даже в нбл, быль очень сложно пробить из д25т.

lceAlex #1054 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:32

Старшина

• Игроки
  • 16010 боев
  • 416

Цитата

При чём тут объект? Или при чём тут остальные :)
И 5й и 7й уровень много что могут сделать для победы, но хорошо было бы чтобы в основном они катались с себе подобным +1 или 2 уровня не +3

Цитата

Вас что именно напрягает? Присутствие "китайцев" в команде противника, когда вы выезжаете на технике 5-7 уровня? Или то что именно Вас с вашим Тип 59 не пускают к 10 уровню?
Меня напрягает развал и так неидеального баланса.

Цитата

Всё от игрока зависит :) Как я уже писал приморуким будет лучше фарм.

Цитата

Вот именно... Забыли как толпы Лёве уничтожали тот же беззащитный 5 - 7 уровень?
Уровень боёв у лёвы всё же выше, хотя ИМХО тоже неопраданно.

ZhertvyNyeizbezhny #1055 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:42

Старшина

• Игроки
  • 30905 боев
  • 722

Просмотр сообщенияEurocom (05 Ноя 2011 - 09:56) писал:

Танк Panther II (топовый вариант):
+
Увеличенную броню топовой башни;
Увеличение наносимых повреждений;
Увеличенную скорость разворота танка +3;
Более быстрый разгон;
-
Слабую маскировку танка;
Малую скорость поворота башни и корпуса;
Процент возгорания топового двигателя не уменьшился.

Плюсы и минусы из местного фака. В добавок к этому мое личное мнение пантера все таки снайпер, а не анти-ст. Дистанция ее козырь, чем дальше от цели и чем меньше у цели шансов дистанцию сократить тем сильнее плюсы пантеры.
Ну раз ты у нас евро-игрок, давай я тебе местный фак переведу.
плюсы
Увеличенную броню топовой башни= в клинче или когда П2 выставила только башню- стрелять по ней на т-44, Тип59- бесполезно ( Перша нет, не знаю, но перши ко мне вклинч с П2 не лезут -видать знают они )
Увеличение наносимых повреждений= Немцефилы таки- довайнились вполне успешно ( не путать с немцеводами ).теперь это аццкая машина смерти.
Увеличенную скорость разворота танка +3= чтоб таракан не мог закаруселить, в борт не наполучав от всей души
Более быстрый разгон= после выстрела (демаскировки-засвета) попасть в нее очень трудно- сваливает резко. В ближнем бою с ТТ- качели эффективней карусели
минусы
Слабую маскировку танка= Немецкие сараи- самые сараистые в мире! это надо учитывать, стоять там, где арта гарантированно не достанет. Или маневрировать, пользуясь "более быстрым разгоном"
Малую скорость поворота башни и корпуса= т50-2 вас закружит, если вы его не пристрелили на подходе, а не пристрелили- ваша вина. закрутить амер-ТТ невозможно, даже сбив гуслю .впрочем, закрутить их и на других ст редко когда удается.
Процент возгорания топового двигателя не уменьшился= через пол-карты доберитесь до Пантеры с боку или сзади, влепите ей пару ББ в баки или двиг, возможно она загорится.

ПС. Тут постами неподалеку АлексАйс тусуется, судя по стате игрок достаточно авторитетный для нас обоих, давай его попросим купить П2 (он на старой Пантере катался) , и заценить- как П2 против нынешних ст8?
ППС. Ответа на наличие П2 и Типа таки не увидел.

lceAlex #1056 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:44

Старшина

• Игроки
  • 16010 боев
  • 416

Цитата

ПС. Тут постами неподалеку АлексАйс тусуется, судя по стате игрок достаточно авторитетный для нас обоих, давай его попросим купить П2 (он на старой Пантере катался) , и заценить- как П2 против нынешних ст8?
Моя так думает, что если на П1 всё размазывалось в сопли то на П2 в сопли размазывать будет всё ещё проще.

safarovv #1057 Отправлено 05 Ноя 2011 - 11:48

Подполковник

• Игроки
  • 44112 боев
  • 17 079

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 10:44) писал:

Это не потому ли у вас столь невеликий средний дамаг на Су100, что вы в 90% в верхней трети? ну тогда я теперь не сомневаюсь что балансер умеет отличать нубов и кидает их в бои полегче :)
Я на втором шермане из 55и боёв 54 провёл в боях с топом 9го уровня, КВ-13 повторяет его судьбу. За 150 боёв на КВ1-С я убил 22 танка 8+ уровня и передамажил ещё хрен знает сколько не потому что сспециально искал их, а потому что убивать было более некого. Мне в принципе уже давно плевать кого и как убивать в этой игре, опыт на различной технике мне позволяет выживать в любых боях, но фана на низкоуровневой техники я уже не получаю, как играть и качаться новичкам либо тем кто не может иметь прем я не представляю.

Просто ты баласт, вот и всё.
лучше быть баластом , чем снобом и муд..ом - как ты
Пожалуй ,единственным , на 100% удавшимся новшеством  ВГ за последние  3-4 года  я считаю новую заставку  игры , " Танковая  Вальхалла ". А  еще , по всей  видимости , именно так  ВГ и видит наш будущий "баланс 2.0 "

ZhertvyNyeizbezhny #1058 Отправлено 05 Ноя 2011 - 12:03

Старшина

• Игроки
  • 30905 боев
  • 722

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 11:44) писал:

Моя так думает, что если на П1 всё размазывалось в сопли то на П2 в сопли размазывать будет всё ещё проще.
согласен.
так в чем тогда имба китайцев? на П2 уменя (среднего игрока) проц побед значительно выше,чем на типе. П2, выходит- имба, что ж к китайцу прицепились-то?
пс. а всеж купи, попробуй- ст8 теперь совсем другие вроде-как-бы?(а по-моему ,как было, так и осталось по ролям)

ZhertvyNyeizbezhny #1059 Отправлено 05 Ноя 2011 - 12:21

Старшина

• Игроки
  • 30905 боев
  • 722
"Это не потому ли у вас столь невеликий средний дамаг на Су100, что вы в  90% в верхней трети? ну тогда я теперь не сомневаюсь что балансер умеет  отличать нубов и кидает их в бои полегче :)
Я на втором шермане из 55и боёв 54 провёл в боях с топом 9го уровня,  КВ-13 повторяет его судьбу. За 150 боёв на КВ1-С я убил 22 танка 8+  уровня и передамажил ещё хрен знает сколько не потому что сспециально  искал их, а потому что убивать было более некого. Мне в принципе уже  давно плевать кого и как убивать в этой игре, опыт на различной технике  мне позволяет выживать в любых боях, но фана на низкоуровневой техники я  уже не получаю, как играть и качаться новичкам либо тем кто не может  иметь прем я не представляю.

Просто ты баласт, вот и всё."

Просмотр сообщенияsafarovv (05 Ноя 2011 - 11:48) писал:

лучше быть баластом , чем снобом и муд..ом - как ты

сноб-да, насчет м...ка -это только в жизни проверяется,тут ты не прав.
но боец-то всё равно изрядный, посмотрим что он про П2 ответит.

MrAleks #1060 Отправлено 05 Ноя 2011 - 13:07

Сержант

• Игроки
  • 22036 боев
  • 148
  • [FOREX] FOREX

Просмотр сообщенияAlexlce_ (05 Ноя 2011 - 11:32) писал:

При чём тут объект? Или при чём тут остальные :)
И 5й и 7й уровень много что могут сделать для победы, но хорошо было бы чтобы в основном они катались с себе подобным +1 или 2 уровня не +3
Что значит "причем"? Вы говорите о балансе. Это те танки против которых Вас на Тип59 выставляют в бою. Первая топ-пятерка в боях для "китайца" всегда состоит из этих машин.
При этом никто из владельцев ст 5-7 уровня не жалуется на них, но жалуются на Тип59, будто до его появления Т-34-85 или ВК был "мего-нагибатором", а пришел "китаец" и весь праздник испортил.
     Я не имею ввиду Вас лично, но о Тип59 уже создано несколько тем (!), где все одно и тоже - сплошные сопли обиженных и оскорбленных китайцем "танководов среднего звена".
P.S. Пройдет время - китайцем наиграются, заработают серебра, приобретут новые танки, да пристреляются наконц то к Тип59 - и он нахрен никому не будет нужен, как и Лев - только фарм ( 2-3 боя в день). А на десятом уровне со своей пукалкой он и подавно не нужен. Там есть Паттон, Е50 и Т54.  
Удачи, Alexlce_:Smile_honoring:

lceAlex #1061 Отправлено 05 Ноя 2011 - 14:26

Старшина

• Игроки
  • 16010 боев
  • 416

Цитата

согласен.
так в чем тогда имба китайцев? на П2 уменя (среднего игрока) проц побед значительно выше,чем на типе. П2, выходит- имба, что ж к китайцу прицепились-то?
пс. а всеж купи, попробуй- ст8 теперь совсем другие вроде-как-бы?(а по-моему ,как было, так и осталось по ролям)
Немцы я скажу по секрету многие перебафаны, но как я уже говорил вам всем Тип59 ужасен тем что из-за введения его (А так же лёвы) и его же пониженого уровня боёв играть на низкоуровневой технике скоро всем станет очень не хотеться.
П2 будет как доберусь до неё.

Цитата

Что значит "причем"? Вы говорите о балансе. Это те танки против которых Вас на Тип59 выставляют в бою. Первая топ-пятерка в боях для "китайца" всегда состоит из этих машин.
Не ври папе, я катаюсь на Тип59 и прекрасно знаю против кого в основном типа ставят.

Цитата

P.S. Пройдет время - китайцем наиграются, заработают серебра, приобретут новые танки, да пристреляются наконц то к Тип59 - и он нахрен никому не будет нужен, как и Лев - только фарм ( 2-3 боя в день).
Львов как было до жопы так и осталось.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных