Перейти к содержимому

СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4071

Голосование: СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6] (4525 пользователей проголосовало)

Какой танк наиболее эффектвен

1. Type 59 (1538 голосов [33.99%])

Процент голосов: 33.99%

2. M26 Pershing (647 голосов [14.30%])

Процент голосов: 14.30%

3. Т-44 (805 голосов [17.79%])

Процент голосов: 17.79%

4. Panther II (453 голоса [10.01%])

Процент голосов: 10.01%

5. Centurion (230 голосов [5.08%])

Процент голосов: 5.08%

6. T69 (615 голосов [13.59%])

Процент голосов: 13.59%

7. Indien-Panzer (141 голос [3.12%])

Процент голосов: 3.12%

8. T-34-2 (96 голосов [2.12%])

Процент голосов: 2.12%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

StoZen #1081 Отправлено 24 июл 2011 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 13881 бой
  • 251

*
Популярное сообщение!

ТЕМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА К ВЫХОДУ ПАТЧА 086
Характеристики танков в топе версия 0.8.6 :
Изображение

Характеристики топ орудий:
Spoiler                     

Кому интересно вот характеристики Type 59
Spoiler                     

Ниже предсталена сравнительная таблица основных параметров танков в топовом состоянии.
Темно-зеленый цвет означает,что данная характеристика лучшая среди конкурентов, второе место - светло-зеленым цветом, третье - желтым,последнее - красным.

Spoiler                     
К сожалению не нашел коэф. незаметности для тип 59, но судя по компановке думаю он близок к т44.
Небольшое описание достоинств и недостатков танков, а также их роли в бою.Кому интересно могут почитать, за более подробной информацией лучше обратиться в соответствующую тему.
Т-44
Т44 является чистым воплощением среднего танка, который делает ставку на скорость и маневренность,которые помогаю занимать выгодные позиции,светить проводить фланговые атаки и быстро менять позицию, наиболее эффективен в компании таких же СТ как и он.
Из плюсов стоит отметить:
+ Высокая скорость езды и поворота позвоялет эффективно каруселить тяжелые танки.
+ Низкий силуэт и заметность повзоляет доезжать до важных точек, избегая при этом попаданий.
+ Рикошетная броня.
+ Довольно точное орудие.
-Для комфортной игры необходимо занимать один слот под мокрую боеукладку.
- Плохая бронепробиваемость орудия.
- Низкое количество ХП.
- Средний обзор.

Panther II
Точное орудие и высокая бронебойность делает этот танк идеальным для дальней поддержки союзников,хотя высокое количество ХП и ДПМ делает этот танк далеко не беззащитным в ближнем бою.
+ Лучшее (не барабанное) орудие среди СТ 8 уровня(ДПМ, пробиваемость, альфа,скорострельность).
+ Хорошая макимальная скорость и обзор.
+ Много ХП.
- Высокий корпус и как вследствии большая заметность.
- Скорость поворота и вращения башни оставляет желать лучшего.
- Высокий шансы пожара и других критических повреждений.

M26 Pershing
Крепкий середнячек, по сути является универсалом и проявляет себя как на средних дистанциях так и в ближнем бою.Стоит отметить очень хороший обзор,что позволяет светить оставаясь незамеченым.
+ Неплохое орудие позволяет стрелять на ходу и при этом попадать.
+ Высокий Альфа урон.
+ Много ХП и малый шанс крита.
+ Лучший обзор для ст8.
+ Маска орудия не пробивается даже с бл10.
+ Углы наклона орудия.
- Сравнительно небольшая максимальная скорость.
- Средние динамические характеристики.
- Картонный корпус.

Type 59
Премиумный китайский СТ. Благодоря тому что его не кидает к ТТ10 и СТ9и необычайно крепкому лбу (д10т пробивает лоб меньше чем в 30-40%) позволяет чувствовать себя прекрасно на поле боя,и зачастую устраивать геноцид более мелких противников аля ТТ,если не подставлить уязвимые борта.Но за это приходится платить урезаной маневреностью и малым боекомплектом.
Прекрасная лобовая броня.
+ Отличный фарм и фан.
+ Маленький силует и высокая скрытность.
+ Высокая альфа и повышенное пробитие.
- Маленький боекомплект.
- Плохая динамика.
- Обзор и дальность связи.
- Низкий ДПМ и пробиваемость.
- Мало ХП.

Centurion Mk1
Ангийский СТ манерой игры похож на пантеру, точная пробивная пушка в совокупности со слабым бронирванием хорошо покажет себя с дальних дистаниций в режиме ПТ.
+ Отличный обзор
+ Бронебойное и скорострельное орудие.
+ Неплохая маневренность.
- Очень низкая макс.скорость.
- Высокий шанс крита модулей и экипажа.
- Худшее бронирование корпуса

T69
Американский средний танк с барабаном заряжания, высокий дпм и хорошие углы наводки позволяют стрелять без остановки продавливая вражескую оборону.
+ Отличный обзор (400м)
+ Рикошетная форма башни
+ Хорошие углы вертикальной наводки
+ Высокий ДПМ сток орудия.
- Слабое бронирование
- Разброс орудия
- Долгое сведение
- Низкая скорость поворота башни

Т-34-2
Китайский взгляд на то, каким должен быть средний танк. Данный СТ имеет довольно крепкую башню в 180 мм и удет ловить в ней непробития от 8-9 лвлов, однако плохие УВН не позволяют использовать в качестве укрытий складки местности. Про броню корпуса можно просто сказать - её нет =) Зато данный танк может похвастаться неплохой альфой и скорострельностью у 100мм орудия. А 122мм дрын, особенно на сереброголде позволит на равных перестреливаться с ТТ8, не говоря про одноклассников.
+ неплохая подвижность.
+ Крепкая башня.
+ Два орудия под разные стили игры.
- Плохой обзор.
- Никакая броня корпуса.
- Мало ХП.

Indien-Panzer
Альтернативный немецкий СТ еще более лучше справляется со свое главной задачей,чем его более ранний брат ПантераII, а именно пробивать противника и наносить урон. Танк имеет хорошее пробитие, дпм и точность. А в совокупности с хорошими УВН, делает его отличным снайпером и дамагером.
+ УВН -10  +20
+ Одно из лучших орудий среди ст8.
+ Трансмиссия находится сзади.
- Мало ХП.
- Долгое сведение.
- Плохая динамика.

Сообщение отредактировал StoZen: 30 июл 2013 - 21:52

Герои не умирают.Герои возвращаются.

dead_trooper #1082 Отправлено 06 ноя 2011 - 11:41

Младший сержант

• Игроки
  • 39266 боев
  • 59
Не стал бы говорить о явном лидере среди ст8. У самого в ангаре Першинг, П2 и тип59, и все танки вполне устраивают и не вызывают желания расстоватся с ними, хотя в ангаре есть и все 3 ст9. А вот т-44 явно слабоват... ждем 0.7.0, там обещали ЛБ-1 на сорокчетверку поставить, может быть это и сделает танк способным. )

RoyalJester #1083 Отправлено 06 ноя 2011 - 12:06

Старший сержант

• Игроки
  • 49813 боев
  • 344
  • [4OTD] 4OTD
Ну вот, теперь я откатал на всех ст8 и с уверенностью могу заявить что т-44 - дерьмо! : D
Вообще больше всего понравились китаец и п2, першинг смутно, я на нем мало катался, скоро и у себя на акке вкачаю тогда скажу точно (:
У китайца броня ппц тащит, у п2 пушка развешивает всем и каждому х) Единственно что критисборники оба они, но они явно сильнее 44ки, я парой 44 даже за врага не считаю, он на уровне ст7 для меня в бою.
All You Need is Love!© -The Beatles

RenamedUser_3510393 #1084 Отправлено 06 ноя 2011 - 14:34

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 290

Просмотр сообщенияRoyalJester (06 Ноя 2011 - 12:06) писал:

Ну вот, теперь я откатал на всех ст8 и с уверенностью могу заявить что т-44 - дерьмо! : D
Вообще больше всего понравились китаец и п2, першинг смутно, я на нем мало катался, скоро и у себя на акке вкачаю тогда скажу точно (:
У китайца броня ппц тащит, у п2 пушка развешивает всем и каждому х) Единственно что критисборники оба они, но они явно сильнее 44ки, я парой 44 даже за врага не считаю, он на уровне ст7 для меня в бою.

Першинг машина поддержки, как и все американские СТ - танк-крыса, бьем врага когда он занят нашими союзниками

http://www.youtube.com/watch?v=4rUF4D86yFw&list=FLv71rD2PiQMGh1LUHUxLtmw&feature=mh_lolz

CommissarCCCP #1085 Отправлено 07 ноя 2011 - 00:27

Старшина

• Игроки
  • 7015 боев
  • 418

Просмотр сообщенияLe_Mann (06 Ноя 2011 - 09:24) писал:

Добрый всем..! Вот читаю посты и всё никак не пойму, почему все так ополчились на Тип 59? Играя на 44 для меня большую проблему часто создаёт П2, уж больно она рикошетная. А Тип как разбирался так и разбирается, и не важно как стоит. Целюсь всегда в снайперском. Тип пробиваю под любым ракурсом, а у П2 лоб почти непробиваем( идут рикошеты), заходиш в бок или гусли снимеш или рикошет.

Глупости. П2 намного более уязвимая в плане защищенности по сравнению с Тип59. Огромный сарай с тоньшей и менее наклонной броней. Да и не в броне ее опасность. И для Т-44 основным соперником выступает не она, а китаец, в силу схожей тактики применения.

abbama #1086 Отправлено 07 ноя 2011 - 00:55

Рядовой

• Игроки
  • 38563 боя
  • 17
  • [OS-MY] OS-MY
Неделю назад купил себе т59 для фарма, отличный агрегат, из ст 8 уровня в соперниках считаю только собрата и т44 (иногда бывает), остальное разбирается легко. Про лоб китайца наговорили многовато, пробивается только в путь, нужно только знать куда стрелять + ваншоты не редки

dub4ik95 #1087 Отправлено 07 ноя 2011 - 01:13

Новобранец

• Игроки
  • 15920 боев
  • 2
  • [RAKI] RAKI
Катаюсь на т44, главным соперником считаю китайца, с ним обычно самые большие проблемы, с остальными ст 8лвл как повезет. Хотя от т44 раньше ожидал лучшего, в лоб П2 и перш пробивают довольно часто, не смотря на угол наклона брони. Китаец своей лобовой броней слегка роздражает, так как пока выцеливаешь слабые места он даже не напрягаясь тебя розбирает, зачастую после дуэли он уходит с 15-30%хп. Если бы раньше знал что на т44 так сложно, качал бы лучше П2

FOX_RU_ #1088 Отправлено 07 ноя 2011 - 10:19

Старшина

• Игроки
  • 27517 боев
  • 435
  • [HAM-A] HAM-A
катаюсь на 44ке среди соперников ст8го только китаец вызывает проблемы,совершенно не получается соперничать против него(если только водитель не откровенный нуб) 44ка в общем радует,но явно не хватает эффективности орудия...

RAK_SREDI_RAKOV_ #1089 Отправлено 07 ноя 2011 - 11:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66714 боев
  • 1 278
  • [_NSU_] _NSU_
катаю на т44 в стлкновениях с одноуровневыми ст стараюсь максимально сблизиться и "танцевать" типы один на один выносил перша крутил как тт пантеру притирался в бок и при перезарядке крутил башней бк часто повр.и скажу т44 самый слабый ст 8 ур. тянет на 7.5 не выше ст 7уровня не боятся дуэли с т44 и часто нагибают т44

IVShep #1090 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:06

Старшина

• Игроки
  • 26898 боев
  • 456
Последнее время тема состоит в основном из "плача о злом китаёзе". Как владелец всех четырёх СТ-8 сильно забавляюсь всей этой истерикой.
Но тут пришла мысль - может я не объективен? Что там народ пишет в профильных ветках. Читаю:
Тема про Перш: "Танк  - вау, вау - супер!!!". О китайцах не вспоминают.
Тема про Пантеру2: "Да я всех на стволе вертел..." Ооо. Чёта не боятся нифига.
Тема по Т-44: "нипанагибать...плак, плак..."
Ребята, может не в китайской тушёнке дело? Может "в консерватории что поправить"?
Первое. О баллансе СТ 8 уровня. Проблема не в Типах, а в сорокчетвёрках.
Второе. О толпах. Эффективность СТ растёт с их числом. Это относится ко всем СТ, а не только к Т59. Представьте себе 5-6 Першингов. Почему их столько нет - это вопрос не к владельцам Типов.
Третье. Наличие танка 8 уровня само по себе не говорит об умении на нём играть. Если кто-то докачавшись до 8 уровня проигрывает нубу, купившему танк за папины деньги - это говорит только о том, что человек просто ничему не научился. Последние 2 случая, когда я слышал в боевом чате высеры в адрес своей Т59:
1)Т-44 с пушкой 85мм, который увидев меня зачем-то за мной погнался, а догнав - остановился и так и стоял на месте, до последнего пытаясь передамажить меня лоб в лоб.
2)Першинг, устроивший со мной перестрелку стоя ко мне бортом.
Для этих ребят Т59 всегда будет имбой, а я - мажором, купившим за бабки мегакрутой танк.
ИС-4, Т-54, ИСУ-152, E-75, Е-50, Jagdtiger, GW Panther, T110E5, M46 Patton, T28, T28 Prototype

3yce #1091 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:21

Майор

• Игроки
  • 33323 боя
  • 8 634
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияIVShep (07 Ноя 2011 - 12:06) писал:

Последнее время тема состоит в основном из "плача о злом китаёзе". Как владелец всех четырёх СТ-8 сильно забавляюсь всей этой истерикой.
Но тут пришла мысль - может я не объективен? Что там народ пишет в профильных ветках. Читаю:
Ребята, может не в китайской тушёнке дело? Может "в консерватории что поправить"?
Первое. О баллансе СТ 8 уровня. Проблема не в Типах, а в сорокчетвёрках.
Второе. О толпах. Эффективность СТ растёт с их числом. Это относится ко всем СТ, а не только к Т59. Представьте себе 5-6 Першингов. Почему их столько нет - это вопрос не к владельцам Типов.
Третье. Наличие танка 8 уровня само по себе не говорит об умении на нём играть. Если кто-то докачавшись до 8 уровня проигрывает нубу, купившему танк за папины деньги - это говорит только о том, что человек просто ничему не научился. Последние 2 случая, когда я слышал в боевом чате высеры в адрес своей Т59:
1)Т-44 с пушкой 85мм, который увидев меня зачем-то за мной погнался, а догнав - остановился и так и стоял на месте, до последнего пытаясь передамажить меня лоб в лоб.
2)Першинг, устроивший со мной перестрелку стоя ко мне бортом.
Для этих ребят Т59 всегда будет имбой, а я - мажором, купившим за бабки мегакрутой танк.
Плюсанул, радует, что есть солидарные во мнении люди. (АПД: мой плюс скомпенсировали :Smile_veryhappy: )
Что больше всего поражает, вайн идет от владельцев СТ-8 (а не танков младше), что мол в сферическом вакууме папка типа не нагибает. В догфайте в группе танков преимущества лба типа сходят на нет. Других у него нет (я про боевые, а не про фарм).
Лично мое мнение, что типу уровень боев надо поднимать, дабы больше размазать их по всему серверу, так как сейчас танки помладше часто выступают в роли фона, что совсем не есть хорошо - отпугнет новичков и портит удовольствие от игры на младшей технике.
По поводу имбовости типа: при моей общей криворукости средний дамаг на Перше и Типе примерно равен (немного, чуть больше 1300) - при том что тип воюет с малышами, а Перш со старшими.
А так, небольшой совет страждущим - переставайте ныть и возьмите себе СТ-9. И типа не встретите, а встретите - нагнете. В отместку.

CommissarCCCP #1092 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:22

Старшина

• Игроки
  • 7015 боев
  • 418
IVShep,

только слепец не заметит очевидных преимуществ китайца над 44-кой.

Просмотр сообщенияIVShep (07 Ноя 2011 - 12:06) писал:

Человек дружащий с логикой мог бы предположить, что дело все-таки в ТТХ танков, так как в целом игроки на всех 4 ст одинаковые, а на Тип59 возможно даже слабее остальных, а все-равно не жалуются.

negative1978 #1093 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18076 боев
  • 3 485
  • [KITTY] KITTY
Я не знаю, где там что править, но для перша китаеза реальная проблема, ибо в лоб плохо бъется и достаточно маневренный. Перш же картон. На п2 лично мне было пофиг на китайцев, т.к. там тактика другая, ди и 88/71 китаезу лупит везде. С 44 тип лучше вообще не сравнивать. И имбоват китаец, уже несколько раз видел людей с мс-1 на него пересевших, у которых на китайце стата вменяемая. Это бред, значит танк прощает массу ошибок, чего ни один другой ст8 не делает.

3yce #1094 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:30

Майор

• Игроки
  • 33323 боя
  • 8 634
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияCommissarCCCP (07 Ноя 2011 - 12:22) писал:

IVShep,
только слепец не заметит очевидных преимуществ китайца над 44-кой.
Человек дружащий с логикой мог бы предположить, что дело все-таки в ТТХ танков, так как в целом игроки на всех 4 ст одинаковые, а на Тип59 возможно даже слабее остальных, а все-равно не жалуются.
Так камрад и сказал, что проблема в 44ках, а не в их владельцах.
Конструктив о преимуществах типа перед 44кой во всем, кроме маневренности и динамики никто не оспаривал.
Першинг (есть он, тип и 44ка) уверенно борется с типами на любых дистанциях.

Просмотр сообщенияnegative1978 (07 Ноя 2011 - 12:27) писал:

Я не знаю, где там что править, но для перша китаеза реальная проблема, ибо в лоб плохо бъется и достаточно маневренный. Перш же картон. На п2 лично мне было пофиг на китайцев, т.к. там тактика другая, ди и 88/71 китаезу лупит везде. С 44 тип лучше вообще не сравнивать. И имбоват китаец, уже несколько раз видел людей с мс-1 на него пересевших, у которых на китайце стата вменяемая. Это бред, значит танк прощает массу ошибок, чего ни один другой ст8 не делает.
Для Першинга китаец достойный противник, так что решают только и только руки. И да, Перш не картон, и рикошетит, в клинче ловит снаряды маской.
Люди, пересевшие с МС-1, могли кучу времени поиграть на акке друзей/родственников и подтянуть скилл. По поводу ошибок - он прощает только вражеские.

Chernbly #1095 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:31

Старший сержант

• Игроки
  • 21969 боев
  • 256
  • [4_O] 4_O
Думаю причиной истерических криков о  крутости Типа является то что он премиумный. Иного преимущества перед другими ст8 не вижу. Те же перш и пантера 2 если их сделать премиумными будут намного интереснее Типа. И даже 44 будет его не хуже.

Shadow59 #1096 Отправлено 07 ноя 2011 - 12:59

Старший сержант

• Игроки
  • 41367 боев
  • 229
Ща конеш вайн начнется, но... Вот если посмотреть кто стонет о имдбокитайце - это же молодняк с кривыми руками. Ну естественно, они тут вкачались до 8 ур, а тут херак появляется какой-то танк и тут же начинает их рвать. Мне кажется они забывают о том что танк новый и главное - премиумный(для заработка)! "Папки", при выходе сего танка, его купили и ездят, потому их(Типов) так много(молодых конечно тоже, этим объясняется разница в показаниях)... А нагнуть "папку" это не то же самое что нагнуть докачавшегося до 8ур... Вот на пример взять господина negative1978. Если посмотреть на его стату, вроде уже уровень высокий и побед нормально, НО на СТ8 уровня у него руки из жопы(ты уж извини). Ничего удивительного что при всрече с адекватным игроком он чувствует себя не комфортно. И так не получается, а тут еще и какой-то китаец без вазелина приехал. Вот и вопят...

IVShep #1097 Отправлено 07 ноя 2011 - 13:12

Старшина

• Игроки
  • 26898 боев
  • 456
dzus88, а это не ты ли давеча разобрал мой Т59 в овраге в Вестфилде на своей Т-44? Это когда у нас было 6 или 7 китайцев, и все эти умники поехали в городок бодаться с вашими тяжами, где их на узких улочках благополучно и положили.
:facepalmic:
Впрочем, рассказывать такие вещи не положено, ведь Т59 - имба...
ИС-4, Т-54, ИСУ-152, E-75, Е-50, Jagdtiger, GW Panther, T110E5, M46 Patton, T28, T28 Prototype

CommissarCCCP #1098 Отправлено 07 ноя 2011 - 13:16

Старшина

• Игроки
  • 7015 боев
  • 418
Какая нахрен разница премиумный этот китаец или нет. Мы говорим о сравнительной эффективности 4 танков на поле боя. И практика показывает нам, что Т-44 объективно уступает китайцу, с которым ему очень часто доводится сталкиваться. И скилл игроков тут не причем, как я уже говорил ранее. Я, конечно, понимаю, что таким образом владельцы китайцев внушает себе, что это не танк у них крутой, а руки невероятно ровные.

Я лично доволен 44-кой, хоть и сыграл на нем всего 65 боев, зато уже имею на нем 70%+ побед (хотя может мне просто везло).

3yce #1099 Отправлено 07 ноя 2011 - 13:27

Майор

• Игроки
  • 33323 боя
  • 8 634
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияIVShep (07 Ноя 2011 - 13:12) писал:

dzus88, а это не ты ли давеча разобрал мой Т59 в овраге в Вестфилде на своей Т-44? Это когда у нас было 6 или 7 китайцев, и все эти умники поехали в городок бодаться с вашими тяжами, где их на узких улочках благополучно и положили.
:facepalmic:
Впрочем, рассказывать такие вещи не положено, ведь Т59 - имба...
Я ) Я тебя еще Иваном Грозным приветствовал. Был готов к сливу, но со 2й 44 кой очень повезло, нараздавали нормально ) Кстати, 3 или 4 Ченов поехали вниз к деревне.

Просмотр сообщенияCommissarCCCP (07 Ноя 2011 - 13:16) писал:

Какая нахрен разница премиумный этот китаец или нет. Мы говорим о сравнительной эффективности 4 танков на поле боя. И практика показывает нам, что Т-44 объективно уступает китайцу, с которым ему очень часто доводится сталкиваться. И скилл игроков тут не причем, как я уже говорил ранее. Я, конечно, понимаю, что таким образом владельцы китайцев внушает себе, что это не танк у них крутой, а руки невероятно ровные.

Я лично доволен 44-кой, хоть и сыграл на нем всего 65 боев, зато уже имею на нем 70%+ побед (хотя может мне просто везло).
Никто себе ничего не внушает (мб некоторые).
44 ка слабее типа, немец с амером как минимум не хуже.

IVShep #1100 Отправлено 07 ноя 2011 - 13:33

Старшина

• Игроки
  • 26898 боев
  • 456

...владельцы китайцев внушает себе...
Владельцы кинайцев по невероятному стечению обстоятельств могут быть ещё и владельцами Першей, Пантер2 и сорокчетвёрок.
И я никак не могу себе внушить что Т59 - самый сильный СТ 8 уровня.
Самый комфортный - да. На нём не попадаешь в "мир боли" с СТ-9 и ТТ-10.
И с тем что Т-44 проблемный - я не спорю. Но Т-44 - не пуп земли чтобы всё с ним мерить. Сорокчетвёрке помогла бы динамика. Подкинули бы ей лошадок под капот - и без ЛБ-1 обошлись бы.

Shadow59 #1101 Отправлено 07 ноя 2011 - 13:38

Старший сержант

• Игроки
  • 41367 боев
  • 229

Какая нахрен разница премиумный этот китаец или нет. Мы говорим о сравнительной эффективности 4 танков на поле боя. И практика показывает нам, что Т-44 объективно уступает китайцу, с которым ему очень часто доводится сталкиваться. И скилл игроков тут не причем, как я уже говорил ранее.

Как это скилл не причем...
Встречаются 2 пары игроков:
Т59(папка)всП2/Перм/44(молодняк)
и
Т59(молодняк)всП2/Перм/44(папка)

Результат предсказуем: молодняк из первого боя идут вопить какой ногебатор китаец... Отдельной ветки для оров криворуких 59 нет, да я и сомневаюсь что она нужна вообще. Все таки человек ее покупал и знал на что идет - следовательно вопить смысла нет.

НО я согласен с тем что Т44 проигрывает сейчас остальным танкам. После ввода новой пушки думаю будет норм. Только китаец тут не при чем!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных