Перейти к содержимому

СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4060

Голосование: СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6] (4353 пользователя проголосовало)

Какой танк наиболее эффектвен

1. Type 59 (1491 голос [34.25%])

Процент голосов: 34.25%

2. M26 Pershing (629 голосов [14.45%])

Процент голосов: 14.45%

3. Т-44 (754 голоса [17.32%])

Процент голосов: 17.32%

4. Panther II (440 голосов [10.11%])

Процент голосов: 10.11%

5. Centurion (211 голосов [4.85%])

Процент голосов: 4.85%

6. T69 (603 голоса [13.85%])

Процент голосов: 13.85%

7. Indien-Panzer (135 голосов [3.10%])

Процент голосов: 3.10%

8. T-34-2 (90 голосов [2.07%])

Процент голосов: 2.07%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

StoZen #21 Отправлено 24 Июл 2011 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 13881 бой
  • 251

*
Популярное сообщение!

ТЕМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА К ВЫХОДУ ПАТЧА 086
Характеристики танков в топе версия 0.8.6 :
Изображение

Характеристики топ орудий:
Spoiler                     

Кому интересно вот характеристики Type 59
Spoiler                     

Ниже предсталена сравнительная таблица основных параметров танков в топовом состоянии.
Темно-зеленый цвет означает,что данная характеристика лучшая среди конкурентов, второе место - светло-зеленым цветом, третье - желтым,последнее - красным.

Spoiler                     
К сожалению не нашел коэф. незаметности для тип 59, но судя по компановке думаю он близок к т44.
Небольшое описание достоинств и недостатков танков, а также их роли в бою.Кому интересно могут почитать, за более подробной информацией лучше обратиться в соответствующую тему.
Т-44
Т44 является чистым воплощением среднего танка, который делает ставку на скорость и маневренность,которые помогаю занимать выгодные позиции,светить проводить фланговые атаки и быстро менять позицию, наиболее эффективен в компании таких же СТ как и он.
Из плюсов стоит отметить:
+ Высокая скорость езды и поворота позвоялет эффективно каруселить тяжелые танки.
+ Низкий силуэт и заметность повзоляет доезжать до важных точек, избегая при этом попаданий.
+ Рикошетная броня.
+ Довольно точное орудие.
-Для комфортной игры необходимо занимать один слот под мокрую боеукладку.
- Плохая бронепробиваемость орудия.
- Низкое количество ХП.
- Средний обзор.

Panther II
Точное орудие и высокая бронебойность делает этот танк идеальным для дальней поддержки союзников,хотя высокое количество ХП и ДПМ делает этот танк далеко не беззащитным в ближнем бою.
+ Лучшее (не барабанное) орудие среди СТ 8 уровня(ДПМ, пробиваемость, альфа,скорострельность).
+ Хорошая макимальная скорость и обзор.
+ Много ХП.
- Высокий корпус и как вследствии большая заметность.
- Скорость поворота и вращения башни оставляет желать лучшего.
- Высокий шансы пожара и других критических повреждений.

M26 Pershing
Крепкий середнячек, по сути является универсалом и проявляет себя как на средних дистанциях так и в ближнем бою.Стоит отметить очень хороший обзор,что позволяет светить оставаясь незамеченым.
+ Неплохое орудие позволяет стрелять на ходу и при этом попадать.
+ Высокий Альфа урон.
+ Много ХП и малый шанс крита.
+ Лучший обзор для ст8.
+ Маска орудия не пробивается даже с бл10.
+ Углы наклона орудия.
- Сравнительно небольшая максимальная скорость.
- Средние динамические характеристики.
- Картонный корпус.

Type 59
Премиумный китайский СТ. Благодоря тому что его не кидает к ТТ10 и СТ9и необычайно крепкому лбу (д10т пробивает лоб меньше чем в 30-40%) позволяет чувствовать себя прекрасно на поле боя,и зачастую устраивать геноцид более мелких противников аля ТТ,если не подставлить уязвимые борта.Но за это приходится платить урезаной маневреностью и малым боекомплектом.
Прекрасная лобовая броня.
+ Отличный фарм и фан.
+ Маленький силует и высокая скрытность.
+ Высокая альфа и повышенное пробитие.
- Маленький боекомплект.
- Плохая динамика.
- Обзор и дальность связи.
- Низкий ДПМ и пробиваемость.
- Мало ХП.

Centurion Mk1
Ангийский СТ манерой игры похож на пантеру, точная пробивная пушка в совокупности со слабым бронирванием хорошо покажет себя с дальних дистаниций в режиме ПТ.
+ Отличный обзор
+ Бронебойное и скорострельное орудие.
+ Неплохая маневренность.
- Очень низкая макс.скорость.
- Высокий шанс крита модулей и экипажа.
- Худшее бронирование корпуса

T69
Американский средний танк с барабаном заряжания, высокий дпм и хорошие углы наводки позволяют стрелять без остановки продавливая вражескую оборону.
+ Отличный обзор (400м)
+ Рикошетная форма башни
+ Хорошие углы вертикальной наводки
+ Высокий ДПМ сток орудия.
- Слабое бронирование
- Разброс орудия
- Долгое сведение
- Низкая скорость поворота башни

Т-34-2
Китайский взгляд на то, каким должен быть средний танк. Данный СТ имеет довольно крепкую башню в 180 мм и удет ловить в ней непробития от 8-9 лвлов, однако плохие УВН не позволяют использовать в качестве укрытий складки местности. Про броню корпуса можно просто сказать - её нет =) Зато данный танк может похвастаться неплохой альфой и скорострельностью у 100мм орудия. А 122мм дрын, особенно на сереброголде позволит на равных перестреливаться с ТТ8, не говоря про одноклассников.
+ неплохая подвижность.
+ Крепкая башня.
+ Два орудия под разные стили игры.
- Плохой обзор.
- Никакая броня корпуса.
- Мало ХП.

Indien-Panzer
Альтернативный немецкий СТ еще более лучше справляется со свое главной задачей,чем его более ранний брат ПантераII, а именно пробивать противника и наносить урон. Танк имеет хорошее пробитие, дпм и точность. А в совокупности с хорошими УВН, делает его отличным снайпером и дамагером.
+ УВН -10  +20
+ Одно из лучших орудий среди ст8.
+ Трансмиссия находится сзади.
- Мало ХП.
- Долгое сведение.
- Плохая динамика.

Сообщение отредактировал StoZen: 30 Июл 2013 - 21:52

Герои не умирают.Герои возвращаются.

Dialrest #22 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 1823 боя
  • 35
Т.е. надо апнуть одно и порезать другое? Интересный ап у вас.
перш воюет с тяжами на расстоянии благодоря обзору,точности,разовому урону и чуть вышей пробиваемости.Благодоря этому и крутить особо не надо.44 крутит от безысходности тк с таким орудием кроме карусели делать нечего.
Можно апнуть хп и дпм, тогда 44 будет очередным кошмаром для арты.
ЗЫ сейчас выехал шерман в районе штанов на слегка покоцанную 44ку, вроже и хп у него немного но все таки на 4 выстрела из д10т,так я пока я делал эти 4 выстрела + 1 промах, он оставил из 1030 хп 160хп.+ кучу критов.Как то не ощущаю я себя ст8 уровня, когда у ст 6-7уровня дпм больше чем у 44.

Yamaxanadu #23 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:20

Лейтенант

• Игроки
  • 27629 боев
  • 2 144

Просмотр сообщенияKivan (09 Авг 2011 - 13:27) писал:

Катаюсь на 44ке не особо долго? Всего-то 136 боев. Но из всей ветки советских СТ пока нравится именно он (Т-34 не в счет, это танк-легенда, танк-загадка и в реале, и в игре). Причем именно со 100мм орудием, кривым, косым, плохо пробивающим тяжелые танки одного со мной или более ысокого уровня.
На Пантере и Першинге не играл, но не разу не видел, чтобы они неслись так, как это делают 44ки. И когда наблюдаю картину 4-5 44к у противника, мне это очень сильно не нравится, потому как они съедят любого.
А вот Пантер и Першингов в таких количествах в игре я ни разу не видел, но может просто везло.
Я не говорю про топовость Т-44. Это просто хороший средний танк.
Две пантеры 2 и роскошные кусты на карте - это много премного проблем врагу.

Просмотр сообщенияDialrest (13 Авг 2011 - 16:14) писал:

ЗЫ сейчас выехал шерман в районе штанов на слегка покоцанную 44ку, вроже и хп у него немного но все таки на 4 выстрела из д10т,так я пока я делал эти 4 выстрела + 1 промах, он оставил из 1030 хп 160хп.+ кучу критов.Как то не ощущаю я себя ст8 уровня, когда у ст 6-7уровня дпм больше чем у 44.
Ты про шайтан-коробку "легкую восьмерку"? Это кошмар любого СТ: едит быстро, стреляет метко... и стреляет много. Бронепробиваемость не ахти, но у СТ (главной цели восьмерки) брони не густо.

"Ад - не то место, что созданно для грешников. Ад - то место, которое должно заставить людей перестать грешить." © Шикиэики Ямаксанаду

vaneklohanek #24 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:30

Старшина

• Игроки
  • 4115 боев
  • 469
  • [VBEND] VBEND
нужен объект 416!!!а я пошел качать амер и нем ст,у п2 самая пробивная и точная(из положения стоя) пушка среди ст8 удельная мощность чуть меньше 44ки,зато максималка гораздо больше,плюс радиус поворота в движении меньше, а стоя вообще вокруг своей оси крутится,впрочем как и першинг,а перш ст - дамагер,неплохая точность пушки даже в движении(лучшая точность в движении помоему),хороший дпм,нормальный запас хп,все это позволяет тягаться со всякими тт8,а забыл - у перша масочка пушки толстая)))а так у советов т-44 получается как т23 в свое время,вообще у СССР ст 8 - 9 ур-ня - светляки,ладно т54 - он на этом основании в кв и попадает, но т44 - онли рандомный танк,и боевую единицу 8 ур-ня использовать как свет в рандоме расточительно,засветить и вырезать арту может и пз3,а 44ку балансят тт8 и ст8 и (если совсем не везет) пт8(,хотя арта в помощь,подвижностью отличается из них разве что ису)никто не говорит что свет проигрышная тактика,но быстро надоедает,мой знакомый психанул и поставил 122мм,возможный ап это сделать д-25-44 скорострельность как у бл9,дпм так и останется самым низким вроде,зато альфа ад,при обмене по 1 выстрелу с кт можно сделать его,а во время перезарядки тебя не убьет какая нибудь прилетевшая мелочь как сейчас это может произойти.Извините за "МногАбукАФФ!!!11111расрасадын"

Erdor #25 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:32

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияDialrest (13 Авг 2011 - 16:14) писал:

Т.е. надо апнуть одно и порезать другое? Интересный ап у вас.
перш воюет с тяжами на расстоянии благодоря обзору,точности,разовому урону и чуть вышей пробиваемости.Благодоря этому и крутить особо не надо.44 крутит от безысходности тк с таким орудием кроме карусели делать нечего.
Можно апнуть хп и дпм, тогда 44 будет очередным кошмаром для арты.
То есть давайте дадим т-44 пушку сопаставимую першу,тем самим уберем ее минусы, но при этом оставим все плюсы(думаю их и так все знают),так что ли??? спрашиваеться если у т 44 будет пушка схожая с параметрами орудия перша то зачем спрашиваеться последний нужен???пробиваемость на перше чуть чуть выше чем у 44, поверьте этого мало что бы с тем же кт перестреливаться на дальних дистанциях, ну а на ближних я в любом случае стараюсь в бок или в тыл зайти-для верности+урона больше наносится.
Я еще раз повторяю сами посудите, если т-44 дадудут орудие сопастовимое орудие шермана,при этом оставив ее изначальные +, то будет ли справедливо по отношению к першу. Плюс перша в его орудии, таким апом вы отбираете у перша его изименку что ли.
Я еще раз повторяю я лично не против апа т-44 но апать надо с умом, к примеру поднять хп 44 до уровня перша+ сделать чо нибудь с бу.
Ps. я на шермане в одном бою 2 полных кв-5 разбирал,это не показатель а просто уровень удачи,так к слову.

Erdor #26 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:34

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияvaneklohanek (13 Авг 2011 - 16:30) писал:

нужен объект 416!!!а я пошел качать амер и нем ст,у п2 самая пробивная и точная(из положения стоя) пушка среди ст8 удельная мощность чуть меньше 44ки,зато максималка гораздо больше,плюс радиус поворота в движении меньше, а стоя вообще вокруг своей оси крутится,впрочем как и першинг,а перш ст - дамагер,неплохая точность пушки даже в движении(лучшая точность в движении помоему),хороший дпм,нормальный запас хп,все это позволяет тягаться со всякими тт8,а забыл - у перша масочка пушки толстая)))а так у советов т-44 получается как т23 в свое время,вообще у СССР ст 8 - 9 ур-ня - светляки,ладно т54 - он на этом основании в кв и попадает, но т44 - онли рандомный танк,и боевую единицу 8 ур-ня использовать как свет в рандоме расточительно,засветить и вырезать арту может и пз3,а 44ку балансят тт8 и ст8 и (если совсем не везет) пт8(,хотя арта в помощь,подвижностью отличается из них разве что ису)никто не говорит что свет проигрышная тактика,но быстро надоедает,мой знакомый психанул и поставил 122мм,возможный ап это сделать д-25-44 скорострельность как у бл9,дпм так и останется самым низким вроде,зато альфа ад,при обмене по 1 выстрелу с кт можно сделать его,а во время перезарядки тебя не убьет какая нибудь прилетевшая мелочь как сейчас это может произойти.Извините за "МногАбукАФФ!!!11111расрасадын"
Не обижайтесь конечно но у перша броня, впрочем как у любого амера -картон,и что бы не пробить ее -надо постараться.

vaneklohanek #27 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:40

Старшина

• Игроки
  • 4115 боев
  • 469
  • [VBEND] VBEND

Просмотр сообщенияErdor (13 Авг 2011 - 16:32) писал:

То есть давайте дадим т-44 пушку сопаставимую першу,тем самим уберем ее минусы, но при этом оставим все плюсы(думаю их и так все знают),так что ли??? спрашиваеться если у т 44 будет пушка схожая с параметрами перша то зачем спрашиваеться последни нужен???пробиваемость на перше чуть чуть выше чем у 44, поверьте этого мало что бы с тем же кт перестреливаться на дальних дистанциях, ну а на ближних я в любом случае стараюсь в бок или в тыл зайти-для верности+урона больше наносится.Я еще раз повторяю сами посудите, если т-44 дадудут орудие сопастовимое орудие шермана,при этом оставив ее изначальные +, то будет ли справедливо по отношению к шерману. Плюс перша в его орудии, таким апом вы отбираете у перша его изименку что ли.Я еще раз повторяю я лично не против апа т-44 но апать надо с умом, к примеру поднять хп 44 до уровня перша+ сделать чо нибудь с бу.Ps. я на шермане в одном бою 2 полных кв-5 разбирал,это не показатель а просто уровень удачи,так к слову.
причем тут шерман,кстати раз о картонности амеров,чтото не заметил когда катался на исе и не пробивал повернутый лбом перш,хотя я не целился,и не ожидал что ст можно не пробить)кстати лоб того же мазая для одноуровневых не слишком приятный,вк 3601х в одном бою меня не пробил раз 5 подряд пока я стоял со сбитой гуслей(он кстати тоже без гуслей стоял)

Erdor #28 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:44

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияvaneklohanek (13 Авг 2011 - 16:40) писал:

причем тут шерман,кстати раз о картонности амеров,чтото не заметил когда катался на исе и не пробивал повернутый лбом перш,хотя я не целился,и не ожидал что ст можно не пробить)кстати лоб того же мазая для одноуровневых не слишком приятный,вк 3601х в одном бою меня не пробил раз 5 подряд пока я стоял со сбитой гуслей(он кстати тоже без гуслей стоял)
Поверьте я не сколько не умиляю ваших способностей, но могу сказать одно орудие вк 3601 пробьет лоб как перша, так и мазая  в 8 случиях из 10, скорее всего вам просто повезло в том бою,такое сами понимаете бывает не редко.

vaneklohanek #29 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:57

Старшина

• Игроки
  • 4115 боев
  • 469
  • [VBEND] VBEND

Просмотр сообщенияErdor (13 Авг 2011 - 16:44) писал:

Поверьте я не сколько не умиляю ваших способностей, но могу сказать одно орудие вк 3601 пробьет лоб как перша, так и мазая  в 8 случиях из 10, скорее всего вам просто повезло в том бою,такое сами понимаете бывает не редко.
чаще мне скорее не везет (чего стоит серия из 25 сливов на ис3),но вернемся к теме средняя пробиваемость топ орудия вк 3601х (коник не в счет) 132мм,я сейчас играю на пц4 спушкой с пробивом 138мм и у виляющего перша и мазая сложно что нибудь выцелить пробиваемое даже с разбросом 0.29 на 100 м,плюс по двигающейся цели часты рикошеты - стоять никто не собирается - стоящий ст = мертвый ст,у т44 броня хуже перша,может наклон и лучше,но зато слишком часто ваншотится всем и вся в отличии от перша

Dialrest #30 Отправлено 13 Авг 2011 - 16:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 1823 боя
  • 35
т44 нужно новое орудие, 3 лвла подряд ездить с одним и тем же, увольте.
Сами подумайте т44 жизнь в движении и 0,37 точность, время свдения 2,5 как то не сочетаются нэ?
давайте ничего не трогать и добавим 100-150хп и т44 будет жирный свет, но я не для того качал ст до 8 уровня чтобы тупо светить, если бы я хотел играть светом я бы прокачал лео.

Цитата

я согласен даже апнутая 44 скорее всего будет проигрывать першу, но при она явно получит преимушество перед першем в уничтожение других танков
т44 1 на 1 не разберет даже грамотного ис3 за счет тех же 1300хп.А заехать в тыл и стрелять тяжем в зад, все это можно делать на перше.
При таком раскладе перши и т44 будут примерно равны.
Да и т44 отстает от перша на более чем 4% по стате.И таки да меры нужно принимать существенные и простым поднятием хп на 100-150 не обойтись.

Erdor #31 Отправлено 13 Авг 2011 - 17:05

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияvaneklohanek (13 Авг 2011 - 16:57) писал:

чаще мне скорее не везет (чего стоит серия из 25 сливов на ис3),но вернемся к теме средняя пробиваемость топ орудия вк 3601х (коник не в счет) 132мм,я сейчас играю на пц4 спушкой с пробивом 138мм и у виляющего перша и мазая сложно что нибудь выцелить пробиваемое даже с разбросом 0.29 на 100 м,плюс по двигающейся цели часты рикошеты - стоять никто не собирается - стоящий ст = мертвый ст,у т44 броня хуже перша,может наклон и лучше,но зато слишком часто ваншотится всем и вся в отличии от перша
Поверте ни когда проблемы с пробитием брони мазая и перша, на средних и ближних дистанциях не испытывал,это раз.
Броня у 44 по ТТХ лучше,это два.(как раз ее то в ближнем бою мой kwk 36L56 пробить не мог,приходилось фугасами бить).
В третих вы не внимательны, я писал, что бы не было проблемами с ваншотами(что в 80% случиях вызываеться подрывом бу) следует , что н будь сделать с бу, что бы не подрывалась так часто.это три.

Erdor #32 Отправлено 13 Авг 2011 - 17:09

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияDialrest (13 Авг 2011 - 16:59) писал:

т44 нужно новое орудие, 3 лвла подряд ездить с одним и тем же, увольте.
Сами подумайте т44 жизнь в движении и 0,37 точность, время свдения 2,5 как то не сочетаются нэ?
давайте ничего не трогать и добавим 100-150хп и т44 будет жирный свет, но я не для того качал ст до 8 уровня чтобы тупо светить, если бы я хотел играть светом я бы прокачал лео.

т44 1 на 1 не разберет даже грамотного ис3 за счет тех же 1300хп.А заехать в тыл и стрелять тяжем в зад, все это можно делать на перше.
При таком раскладе перши и т44 будут примерно равны.
Да и т44 отстает от перша на более чем 4% по стате.И таки да меры нужно принимать существенные и простым поднятием хп на 100-150 не обойтись.
Я понимаю ваши доводы, но и вы поймите мои.
Т 44 получит в итоге пушку схожую с орудием перша, плюс останеться со свей скоростью, маневренностью, низким профилем,и как это не смешно звучит, чуть лучшей броней,плюс более подвижной башней(а это не мало в ближнем бою), то есть получит все плюшки так сказать, не отдав в замен не чего. перш же остаеться медленным, не поворотливым не до тт. Справедливо это по отношению к першу, как вы считаете???только честно.

vaneklohanek #33 Отправлено 13 Авг 2011 - 17:13

Старшина

• Игроки
  • 4115 боев
  • 469
  • [VBEND] VBEND
хп по любому надо поднимать,а то значит родной ссср самое уг,как обидно всегда меньше всех хп

Erdor #34 Отправлено 13 Авг 2011 - 17:18

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияvaneklohanek (13 Авг 2011 - 17:13) писал:

хп по любому надо поднимать,а то значит родной ссср самое уг,как обидно всегда меньше всех хп
родной автопром, в этой игре, можно назвать как угодно, но только не уг.

Dialrest #35 Отправлено 13 Авг 2011 - 17:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 1823 боя
  • 35
У перша будет больше хп,обзор(гораздо лучше т.к. просветленку на 44 не поставить из мокройБУ) немного лучше орудие по параметрам, бб,точность,разовый урон.ДПМ примерно равны,что при перевесе в 140 хп у перша будет немного больше шансов против 44.
Против тяжей у танков разные роли 44 контактник, перш средние дистанции.
Скорость поворота башни больше 40 градусов в секунду в этой игре вообще не нужна.Если Вам это так не нравится согласен поменять это на новый ствол=)
Димаически хар-ки перша не такие как у пантеры и пантеры 2,чтобы считать их его недостатком. В целом их хватает чтобы выполнять роль СТ.
Если не хватает берите 105 октан и тогда разница становится еще меньше.
в итоге примерный баланс перша и 44
у одного лучше обзор у другого скрытность
у одного немного лучше урон,точность , у другого немного лучше динмаические хар-ки.
У одного больше хп у другого ниже профиль.
Не заметил перевеса одной их сторон.И при возможности поменял бы 44 на перша даже после апа 44.

Erdor #36 Отправлено 13 Авг 2011 - 18:01

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияDialrest (13 Авг 2011 - 17:38) писал:

У перша будет больше хп,обзор(гораздо лучше т.к. просветленку на 44 не поставить из мокройБУ) немного лучше орудие по параметрам, бб,точность,разовый урон.ДПМ примерно равны,что при перевесе в 140 хп у перша будет немного больше шансов против 44.
Против тяжей у танков разные роли 44 контактник, перш средние дистанции.
Скорость поворота башни больше 40 градусов в секунду в этой игре вообще не нужна.Если Вам это так не нравится согласен поменять это на новый ствол=)
Димаически хар-ки перша не такие как у пантеры и пантеры 2,чтобы считать их его недостатком. В целом их хватает чтобы выполнять роль СТ.
Если не хватает берите 105 октан и тогда разница становится еще меньше.
в итоге примерный баланс перша и 44
у одного лучше обзор у другого скрытность
у одного немного лучше урон,точность , у другого немного лучше динмаические хар-ки.
У одного больше хп у другого ниже профиль.
Не заметил перевеса одной их сторон.И при возможности поменял бы 44 на перша даже после апа 44.
Извините конечно, но мягко говря вы тут чушь написали.
140 хп это мягко говоря не большой перевес, совсем крохотный.
Динамические характеристики у перша убоги, поверьте.При начале маневра скорость падает просто жуть как,да и с места т44 набирает скорость быстрее.
Октан говорите,хм только вот у перша все  слоты забиты , малым рем комплектом, так как часто критует орудие, аптечкой, часто выбивает заряжающего или наводчика(частенько вместе), и огнетушитель(не знаю карма у меня такая или нет, но горю я часто), так куда там ставить то октан???
Максимальный обзор у перша при оптике не достигнеься, придеться ставить вентиль.
С тяжами тоже не все так просто, если стать лоб в лоб с тем же КТ то он нас тупо перестреляюет.приходиться либо прятать свою тушку либо вести маневреный бой с заходом в бок или в тыл, что опять же требует хорошую динамику, поэтому я писал, что т 44 с новым стволом справитьс лучше с этой ролью.
Вот я и говорю, что тогда получиться, т 44 получит все плюшки перша, оставив при этом свои.справедливо ли это???по моему нет.
На данный момент, 44 пролети першу,даже больше скажу после патча она скорее всего тоже будет пролетать тому же першу,но при этом остальные задачи будет выполнять лучше.Для чего тогда перш нужен будет???анти светом работать что ли.

Dialrest #37 Отправлено 13 Авг 2011 - 18:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 1823 боя
  • 35
ок не будем апать 44, порежем перша и пантерку.

Erdor #38 Отправлено 13 Авг 2011 - 18:11

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияDialrest (13 Авг 2011 - 18:05) писал:

ок не будем апать 44, порежем перша и пантерку.
А собственно говоря, почему должны кого то резать??Я не понимаю почему кого то должны резать в угоды ссср.Хотя последним патчем тт явно этим и занимаються.(просто пример привел).
И я не говорил, что не надо апать т-44, на против я писал, что надо,но я так же указал какие параметры надо ей апнуть.

Dialrest #39 Отправлено 13 Авг 2011 - 18:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 1823 боя
  • 35
некоторые лб1 предлагали дать. я предлагаю небольшой ап 44 поднять дпм на 8,5% и точность от которой мало что зависит. Чего же вы не протестуете против ст8 германии который получил жуткий ап переведя на 8 уровень пантеру 2 что дало и так нормально выглядевшей на своем лвле пантере еще 20мм брони, экраны и скорость в 55км/час.
								%побед
Т-44							49.87
PzKpfw V Panther				51.5
M26 Pershing					53.89
Ну не знаю может по этому резать?
Боюсь увидеть новую стату пантеры2 на 8 уровне, там будет тоже на уровне перша.

Erdor #40 Отправлено 13 Авг 2011 - 18:33

Сержант

• Игроки
  • 6528 боев
  • 162

Просмотр сообщенияDialrest (13 Авг 2011 - 18:23) писал:

некоторые лб1 предлагали дать. я предлагаю небольшой ап 44 поднять дпм на 8,5% и точность от которой мало что зависит. Чего же вы не протестуете против ст8 германии который получил жуткий ап переведя на 8 уровень пантеру 2 что дало и так нормально выглядевшей на своем лвле пантере еще 20мм брони, экраны и скорость в 55км/час.
								%побед
Т-44							49.87
PzKpfw V Panther				51.5
M26 Pershing					53.89
Ну не знаю может по этому резать?
Боюсь увидеть новую стату пантеры2 на 8 уровне, там будет тоже на уровне перша.
Извините конечно,но смотреть на стату и тем более мотивировать ей ап какого либо танка по меньше мере глупо!сравните общее количество ст8 лвл. ссср и других наций.(так вот ни для не секрет что на многих советских танках играют прямо скажем не очень сильные игроки и соответсвенно портят им статистику).
по поводу "апа" немцев скажу, ТТХ п2 резанули сильно при переводе ее на 8 лвл.Кроме того, лично я не доволен был переводом Пантеры на 7 лвл, так как дб был лучше.
Еще раз повторяю давать т44 орудие анологичное орудию Перша не правильно!!На мой взгляд нужно повысить т44 хп до уровня перша, поправить боеукладку, что бы не критовала так часто!

piryanin #41 Отправлено 13 Авг 2011 - 18:38

Сержант

• Игроки
  • 23407 боев
  • 175
Что пантера 2, что перш изначально были танками 9 уровня, и углы наклона брони и основные ТТХ ОСТАЛИСЬ КАК НА 9 УРОВЕНЬ, да согласен вроде как понерфили толщину брони и характеристики пушек, но честно говоря в игре я этого незаметил. Катаясь на 44-ке лишь 1 раз смог разобрать перша 1 на 1, в основном сплошные непробития и рикошеты, пантеру 2 пробиваю только сзади. А ведь и перш и пантерка легко шьют 44 в лоб, и пушки у них гораздо точнее.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных