Перейти к содержимому

СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4071

Голосование: СТ 8: Т-44, Type 59, Panther II, Pershing,Centurion, T69,T34-2,Indien [0.8.6] (4525 пользователей проголосовало)

Какой танк наиболее эффектвен

1. Type 59 (1538 голосов [33.99%])

Процент голосов: 33.99%

2. M26 Pershing (647 голосов [14.30%])

Процент голосов: 14.30%

3. Т-44 (805 голосов [17.79%])

Процент голосов: 17.79%

4. Panther II (453 голоса [10.01%])

Процент голосов: 10.01%

5. Centurion (230 голосов [5.08%])

Процент голосов: 5.08%

6. T69 (615 голосов [13.59%])

Процент голосов: 13.59%

7. Indien-Panzer (141 голос [3.12%])

Процент голосов: 3.12%

8. T-34-2 (96 голосов [2.12%])

Процент голосов: 2.12%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

StoZen #961 Отправлено 24 июл 2011 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 13881 бой
  • 251

*
Популярное сообщение!

ТЕМА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА К ВЫХОДУ ПАТЧА 086
Характеристики танков в топе версия 0.8.6 :
Изображение

Характеристики топ орудий:
Spoiler                     

Кому интересно вот характеристики Type 59
Spoiler                     

Ниже предсталена сравнительная таблица основных параметров танков в топовом состоянии.
Темно-зеленый цвет означает,что данная характеристика лучшая среди конкурентов, второе место - светло-зеленым цветом, третье - желтым,последнее - красным.

Spoiler                     
К сожалению не нашел коэф. незаметности для тип 59, но судя по компановке думаю он близок к т44.
Небольшое описание достоинств и недостатков танков, а также их роли в бою.Кому интересно могут почитать, за более подробной информацией лучше обратиться в соответствующую тему.
Т-44
Т44 является чистым воплощением среднего танка, который делает ставку на скорость и маневренность,которые помогаю занимать выгодные позиции,светить проводить фланговые атаки и быстро менять позицию, наиболее эффективен в компании таких же СТ как и он.
Из плюсов стоит отметить:
+ Высокая скорость езды и поворота позвоялет эффективно каруселить тяжелые танки.
+ Низкий силуэт и заметность повзоляет доезжать до важных точек, избегая при этом попаданий.
+ Рикошетная броня.
+ Довольно точное орудие.
-Для комфортной игры необходимо занимать один слот под мокрую боеукладку.
- Плохая бронепробиваемость орудия.
- Низкое количество ХП.
- Средний обзор.

Panther II
Точное орудие и высокая бронебойность делает этот танк идеальным для дальней поддержки союзников,хотя высокое количество ХП и ДПМ делает этот танк далеко не беззащитным в ближнем бою.
+ Лучшее (не барабанное) орудие среди СТ 8 уровня(ДПМ, пробиваемость, альфа,скорострельность).
+ Хорошая макимальная скорость и обзор.
+ Много ХП.
- Высокий корпус и как вследствии большая заметность.
- Скорость поворота и вращения башни оставляет желать лучшего.
- Высокий шансы пожара и других критических повреждений.

M26 Pershing
Крепкий середнячек, по сути является универсалом и проявляет себя как на средних дистанциях так и в ближнем бою.Стоит отметить очень хороший обзор,что позволяет светить оставаясь незамеченым.
+ Неплохое орудие позволяет стрелять на ходу и при этом попадать.
+ Высокий Альфа урон.
+ Много ХП и малый шанс крита.
+ Лучший обзор для ст8.
+ Маска орудия не пробивается даже с бл10.
+ Углы наклона орудия.
- Сравнительно небольшая максимальная скорость.
- Средние динамические характеристики.
- Картонный корпус.

Type 59
Премиумный китайский СТ. Благодоря тому что его не кидает к ТТ10 и СТ9и необычайно крепкому лбу (д10т пробивает лоб меньше чем в 30-40%) позволяет чувствовать себя прекрасно на поле боя,и зачастую устраивать геноцид более мелких противников аля ТТ,если не подставлить уязвимые борта.Но за это приходится платить урезаной маневреностью и малым боекомплектом.
Прекрасная лобовая броня.
+ Отличный фарм и фан.
+ Маленький силует и высокая скрытность.
+ Высокая альфа и повышенное пробитие.
- Маленький боекомплект.
- Плохая динамика.
- Обзор и дальность связи.
- Низкий ДПМ и пробиваемость.
- Мало ХП.

Centurion Mk1
Ангийский СТ манерой игры похож на пантеру, точная пробивная пушка в совокупности со слабым бронирванием хорошо покажет себя с дальних дистаниций в режиме ПТ.
+ Отличный обзор
+ Бронебойное и скорострельное орудие.
+ Неплохая маневренность.
- Очень низкая макс.скорость.
- Высокий шанс крита модулей и экипажа.
- Худшее бронирование корпуса

T69
Американский средний танк с барабаном заряжания, высокий дпм и хорошие углы наводки позволяют стрелять без остановки продавливая вражескую оборону.
+ Отличный обзор (400м)
+ Рикошетная форма башни
+ Хорошие углы вертикальной наводки
+ Высокий ДПМ сток орудия.
- Слабое бронирование
- Разброс орудия
- Долгое сведение
- Низкая скорость поворота башни

Т-34-2
Китайский взгляд на то, каким должен быть средний танк. Данный СТ имеет довольно крепкую башню в 180 мм и удет ловить в ней непробития от 8-9 лвлов, однако плохие УВН не позволяют использовать в качестве укрытий складки местности. Про броню корпуса можно просто сказать - её нет =) Зато данный танк может похвастаться неплохой альфой и скорострельностью у 100мм орудия. А 122мм дрын, особенно на сереброголде позволит на равных перестреливаться с ТТ8, не говоря про одноклассников.
+ неплохая подвижность.
+ Крепкая башня.
+ Два орудия под разные стили игры.
- Плохой обзор.
- Никакая броня корпуса.
- Мало ХП.

Indien-Panzer
Альтернативный немецкий СТ еще более лучше справляется со свое главной задачей,чем его более ранний брат ПантераII, а именно пробивать противника и наносить урон. Танк имеет хорошее пробитие, дпм и точность. А в совокупности с хорошими УВН, делает его отличным снайпером и дамагером.
+ УВН -10  +20
+ Одно из лучших орудий среди ст8.
+ Трансмиссия находится сзади.
- Мало ХП.
- Долгое сведение.
- Плохая динамика.

Сообщение отредактировал StoZen: 30 июл 2013 - 21:52

Герои не умирают.Герои возвращаются.

rmanovsag #962 Отправлено 04 ноя 2011 - 11:30

Рядовой

• Игроки
  • 25426 боев
  • 13
По моему мнению лучший пантерка, куча фана!!

Gazini #963 Отправлено 04 ноя 2011 - 11:37

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723

Просмотр сообщенияChivaler (03 Ноя 2011 - 16:06) писал:

Я вас удивлю, но за время, пока вы бьете типа фугасами он вас 3 раза может насквозь шить бронебойными, закритуя движок и бк, подпалит и снимет более половины хелов (п2), благо пушка у него не настолько косая, и три попадания в лоб кошке обеспечивают полный букет критов. А свои снаряды могут попадать не в пушку а в гусли или еще куда, если еще 100%но попадать, так, как китаез маневрировать может однако.

Блин, люди, читая ваши рассказы, у меня становится ощущение что все типы и т44 к вам едут только боком и задом. Причем едут издалека, не маневрируя, и по полю а не через кусты, где их раньше 100м фиг увидишь. Едут не быстрее 35км/ч позволяю вам лупить по 3-7 раз по себе, пока они к вам не подъедут.
Еще ощущение, что играя на П2 вам никогда не приходится прикрывать открывшийся фланг, где резко все слились, не попадаете в бои на прохоровке, где вы - единственный топ-ст, и надо брать горку и биться с на пару с т34кой против тройки типков, или других полноценных ст, иначе тяжи на том флангов будут расстреляны со всех сторон. Ощущение что у вас всегда есть возможность держаться на расстоянии 200-300м от противника, пихая перед собой танки(читать в стиле рпж - танкующие броней) и бодренько постреливая изза их спин. А противники к вам едут только по одному, всегда засвечиваясь за 400м, и не пользуются неровностями и преградами местности, вы по ним не промахиваетесь, и не слышите рикошетов от китайцев и т-44, А если успевают подьехать, стают к вам задом и боком и вообще не стреляют.

ПС. У меня в большей половине боем я могу выбирать тактику и стоять и прикрывать сзади, но случаи когда надо поиграть ст и на переднем фланге, а не пт с башней в куче кустов слишком часты.

Просмотр сообщенияAlthaire (03 Ноя 2011 - 17:24) писал:

Это форумные воины, бессмысленные и беспощадные. Меня тоже кормили байками про то, как они лихо останавливают раш, стреляя 54-ке в люк мехвода и уменьшая их подвижность, и про то, как, засветившись на GW Type E, они двумя залпами слили мерзкую 54, починили сбитую гуслю и, естественно вытянули бой. А на ИСе-3 они стреляют в ИС-7 в лоб, просто "сведясь пониже башни". А если она вздумает подъехать поближе, то бодренько ваншотят, попав в кончик Щучьего носа.... Дальше продолжать? Могу ещё вспомнить что-нибудь. Так, чисто поржать.
Изображение
По-вашему они ехали ко мне задом? или глядя на количество опыта и денег с поражения есть сомнения, что я их один со 100% разобрал? сбить гусеницу чтобы Типа боком развернуло вам религия не позволяет? Почему на китайце у меня 56% процентов побед, а на П2- 66%? Требую апа китайца!
"играя на П2 вам никогда не приходится прикрывать  открывшийся фланг, где резко все слились, не попадаете в бои на  прохоровке, где вы - единственный топ-ст, и надо брать горку и биться с  на пару с т34кой против тройки типков" - а почему бы в этой ситуации не рвануть для начала в центр поля, и прячась за гребнем не засветить практически всю вражескую команду? пользуясь прекрасной немецкой оптикой? или не установлена? или в хай-левельных боях наблюдая за собачьей свалкой ст9 в центре думал- во нубы, гору надо брать!
Играть учитесь господа, а не вайнить.
И таки да, я форумный воин, когда я на ТТ, первый снаряд в стволе-фугас, заряжаю его в лоб 54-ке, ей резко плохеет. На ГВ-туре убивал тараканов (и сам на таракане нарывался), на нем же подбирал гуслю после накрытия 4-мя артами и вытягивал бой. На ИС-3 ваншотил ИСов-7-х, на семерке ловил ваншоты от 3-х (стрелять, разумеется, надо не в щучий нос, но вы же и сами знаете куда. или не знаете?)

CommissarCCCP #964 Отправлено 04 ноя 2011 - 11:44

Старшина

• Игроки
  • 7015 боев
  • 418
Мне интересно какого хрена у Т-44 точность и скорострельность топ-пушки ниже чем у Тип-95? Чем это компенсируется, чуть большой маневреностью?
Т-44 вообще не имеет шансов против китайца, а сталкиваться с ними приходится очень и очень часто, так как задачи у обоих танков схожие. К примеру, на Монастыре я теперь опасаюсь ломится на холмы у края карты если у вижу у врагов Тип59. Я его встречу и прийдется отступать или надеяться на союзников. И китайцу не обязательно мокрую БК брать, можно взять стабилизатор и лучше сходу попадать.

В общем сплошной фейспалм. Полгода не играл, столько всего поменялось не в лучшую сторону. Играя на ИСе и Т-43 80% боев провожу в самом низу списка, а купив Т-44 получил не тот могучий ст каким он был когда-то, а... В прочем, в результатах опроса все видно.

Gazini #965 Отправлено 04 ноя 2011 - 11:45

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723

Просмотр сообщенияtemalrx (04 Ноя 2011 - 01:30) писал:

marauder2080 это ты зря, главное на типе к пантере в клинч тогда ей хана :Smile-playing:

В клинче типу даже Мазай серьёзно насует, не говоря про Пантеру, тем более проП2

Gazini #966 Отправлено 04 ноя 2011 - 12:54

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723

Просмотр сообщенияCommissarCCCP (04 Ноя 2011 - 11:44) писал:

Мне интересно какого хрена у Т-44 точность и скорострельность топ-пушки ниже чем у Тип-95? Чем это компенсируется, чуть большой маневреностью?
Т-44 вообще не имеет шансов против китайца, а сталкиваться с ними приходится очень и очень часто, так как задачи у обоих танков схожие. К примеру, на Монастыре я теперь опасаюсь ломится на холмы у края карты если у вижу у врагов Тип59. Я его встречу и прийдется отступать или надеяться на союзников. И китайцу не обязательно мокрую БК брать, можно взять стабилизатор и лучше сходу попадать.

В общем сплошной фейспалм. Полгода не играл, столько всего поменялось не в лучшую сторону. Играя на ИСе и Т-43 80% боев провожу в самом низу списка, а купив Т-44 получил не тот могучий ст каким он был когда-то, а... В прочем, в результатах опроса все видно.

А вот результат голосовалки очень интересен- "Пастернака не читал, но осуждаю!" :Smile_veryhappy:
насчет 44-ки ты не очень прав, но таки да- ныне это худший ст8, обещали апнуть пушку- дать меееедленную снайперку ЛБ-1, но ИМХО лучше б БК поправили (чтоб 3-м модулем оптику ставить можно было), и точность на ходу приподнять, чтоб в борт ГВ-тигру хоть метров с 20 попадать, а не с 3-х мазать как сейчас.
Насчет необязательности на типе МБУ - смотри мой скрин чуть выше .сам бы с удовольствием что- нибудь более полезное воткнул, но- нельзя!  :Smile_mellow:

Anthropogenesis #967 Отправлено 04 ноя 2011 - 13:02

Старшина

• Игроки
  • 53688 боев
  • 485

Просмотр сообщенияdzus88 (31 Окт 2011 - 14:51) писал:

Тогда зачем ваши разговоры о том, что тип слишком выделяется? Следуя вашей логике, большинство владельцев типов (по закону нормального распределения) такие же, как приведенный вами игрок. Ну новичок пока парень, и что? Научится, вы же тоже не сразу гнуть всех стали.
Если уж на то пошло, вы приводите пример мифического "среднестатистического" игрока на 59ке (у него меньше 50% побед и очевидно, он не научился играть и для вас как грамотного игрока опасности не представляет), но дальше утверждаете, что тип не вписывается в баланс и слишком крут. Противоречие, на мой взгляд.
Большинство - именно подобные с небольшими отклонениями, это уже мои личные впечатления и приходится судить именно по ним, ибо статистикой по игрокам, владеющим типом не располагаю.
Я собственно не о его личности говорить стал, а о том, что именно такие игроки и занижают общую температуру по больнице. Т.е. если бы все владельцы типов дошли собственными руками до ст8, то статистика была бы еще лучше.

Противоречия нет, если смотреть на баланс и делать поправку на новизну типа и тех, кто составляет основную часть его владельцев. Т.е. дальше статистика по типу будет только выправляться...
Замечу, что емнип, по луве стата в районе 49%, никакими 55% не пахнет.

Цитата

Динамика - именно способность к ускорению. Перш лучше и тут, и в стабильном поддержании скорости. Он, в отличие от типа, умеет крутиться на месте, так что подставить лоб на китайце ничуть не легче.
Динамика - это и поворотливость, иначе вы говорите о динамике прямолинейного движения. Вообще в данном случае даже если у вас иное определение динамики, то поворотливость у типа выше.

По пухе ошибся.

Цитата

Накоротке (основная дистанция для ИСа) Д-25 берет тип везде, кроме лба башни. А если не берет, то используйте фугасы - китаец очень болезненно на них реагирует (это, кстати, верно и для Першинга - при использовании исключительно фугасов тип уезжает в ангар).
Д-25 не берет тип в лоб, попасть на ней в нижнюю бронеплиту практически нереально.
С фугасами как бы напоминаю, что можно заковырять любой танк, весь вопрос в том, что ис успевает сделать ~2 выстрела.

CommissarCCCP #968 Отправлено 04 ноя 2011 - 13:33

Старшина

• Игроки
  • 7015 боев
  • 418

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (04 Ноя 2011 - 12:54) писал:

насчет 44-ки ты не очень прав, но таки да- ныне это худший ст8, обещали апнуть пушку- дать меееедленную снайперку ЛБ-1, но ИМХО лучше б БК поправили (чтоб 3-м модулем оптику ставить можно было), и точность на ходу приподнять, чтоб в борт ГВ-тигру хоть метров с 20 попадать, а не с 3-х мазать как сейчас.
Насчет необязательности на типе МБУ - смотри мой скрин чуть выше .сам бы с удовольствием что- нибудь более полезное воткнул, но- нельзя!  :Smile_mellow:

Т-44 хороший танк, по сравнению с Т-43 так вообще чудесный, но хотелось бы большей справедливости в балансе.

Просмотр сообщенияbfedulin (04 Ноя 2011 - 13:02) писал:

Д-25 не берет тип в лоб, попасть на ней в нижнюю бронеплиту практически нереально.
С фугасами как бы напоминаю, что можно заковырять любой танк, весь вопрос в том, что я успеваю сделать 2 выстрела.

Подтверждаю, из Д-25т и Д-10т пробить лоб китайца практически невозможно.

lceAlex #969 Отправлено 04 ноя 2011 - 13:48

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416
Кстати учитывая количество премов в боях 8-9 уровней техника 7го и 8го уровня очень часто попадает к ТТ10 в качестве мяса.

protapartorg #970 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:12

Сержант

• Игроки
  • 48218 боев
  • 166
Всё девочки. Типа понерфили!!! Поздравляю. С серебром на  нём стало хуже на 50%
И пробиваться он стал бодрее.

Такая репутация у меня потому, что я писал в теме, где на сообщение RobCarlos кто-то посмел поставить минус. После этого в течение нескольких дней наблюдал, как более 40 твинков (0 боев) ставили минусы ВСЕМ моим постам и плюсы ВСЕМ постам RobCarlos. А сейчас вы не сможете найти эти посты и темы и узнать (от 10 до 30 минусов), что же я там писал. Почему бы? :)

CommissarCCCP #971 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:19

Старшина

• Игроки
  • 7015 боев
  • 418

Просмотр сообщенияAlexlce_ (04 Ноя 2011 - 13:48) писал:

Кстати учитывая количество премов в боях 8-9 уровней техника 7го и 8го уровня очень часто попадает к ТТ10 в качестве мяса.

Да, на ИСе и Т-43 весело попадать в бои, где в командах парочка ТТ10, штук 6 ТТ9 и СТ9 и 4 хай-левел арты.

Глянул только что таблицу балансировщика боев. Тип59 попадает в бои 9 и 10 уровня, а Т-44 в с 9 по 11 уровень, где справедливость? Даже Т-43 попадает в бои 11 уровня, мда.

Master_XH #972 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:39

Лейтенант

• Игроки
  • 22505 боев
  • 1 990
  • [RUTHS] RUTHS

Просмотр сообщенияCommissarCCCP (04 Ноя 2011 - 14:19) писал:

Да, на ИСе и Т-43 весело попадать в бои, где в командах парочка ТТ10, штук 6 ТТ9 и СТ9 и 4 хай-левел арты.

Глянул только что таблицу балансировщика боев. Тип59 попадает в бои 9 и 10 уровня, а Т-44 в с 9 по 11 уровень, где справедливость? Даже Т-43 попадает в бои 11 уровня, мда.

Это поблажка Типу как прем-танку - такова позиция разработчиков. Он чаще не попадает в "мир боли" и почти всегда в верхней пятерке, поэтому и выруливает. Попадай он в бои высоких уровней - был бы простым мясом, и его владельцы подняли бы вайн имхо. (Итак уже вайнят).

Mixaddance #973 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:40

Старшина

• Игроки
  • 23791 бой
  • 544
  • [TADL] TADL

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (04 Ноя 2011 - 11:45) писал:

В клинче типу даже Мазай серьёзно насует, не говоря про Пантеру, тем более проП2

в клинче мазай лососнет тунца а потом ещо раз лососнет тунца

newhornet #974 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:46

Старший сержант

• Игроки
  • 31951 бой
  • 286
Вся имба Т-59 в количестве, их в рэндоме сейчас менее 3 штук не бывает, а когда 5 - все, хуже чем тараканы, но стиль игры тот же ололо раш. С начала бесило, потом вспомнил про П2 в ангаре - теперь в кайф их выносить.  :Smile-playing:
Fight Cats - Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.

lceAlex #975 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:47

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

Всё девочки. Типа понерфили!!! Поздравляю. С серебром на нём стало хуже на 50%
И пробиваться он стал бодрее.
Не плакай милая, всё осталось так же.

protapartorg #976 Отправлено 04 ноя 2011 - 14:55

Сержант

• Игроки
  • 48218 боев
  • 166

Просмотр сообщенияAlexlce_ (04 Ноя 2011 - 14:47) писал:

Да да.
Раскупайте г.... китайское.
Только то о чём говорили раньше новые владельцы не обанаружат :)
А старым останется только повторять как заклинание
И тогда можно не обращать внимание на реальную действительность. :)

Такая репутация у меня потому, что я писал в теме, где на сообщение RobCarlos кто-то посмел поставить минус. После этого в течение нескольких дней наблюдал, как более 40 твинков (0 боев) ставили минусы ВСЕМ моим постам и плюсы ВСЕМ постам RobCarlos. А сейчас вы не сможете найти эти посты и темы и узнать (от 10 до 30 минусов), что же я там писал. Почему бы? :)

Gazini #977 Отправлено 04 ноя 2011 - 15:12

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723
Тема по накалу страстей переплюнула Арто-срач любой! И превратилась не в обсуждение сильных- слабых сторон каждого танка, а в непрерывный вой- ТипИМБА! То, что на них фармят игроки с весьма немалым стажем и сами же дают советы по уничтожению Типов,- это неважно. Зачем руки выпрямлять и кривить извилины- ведь можно просто на форуме поныть!
Нубьё детект!
Хотя нет, нубы (новички) где-то на 5-ом -6-ом левеле катаются, а вы,еслина П2-Перше ничего не можете противопоставить Типу, то ваш диагноз- медецинский!:Smile_honoring:

lceAlex #978 Отправлено 04 ноя 2011 - 15:19

Старшина

• Игроки
  • 16136 боев
  • 416

Цитата

Тема по накалу страстей переплюнула Арто-срач любой! И превратилась не в обсуждение сильных- слабых сторон каждого танка, а в непрерывный вой- ТипИМБА! То, что на них фармят игроки с весьма немалым стажем и сами же дают советы по уничтожению Типов,- это неважно. Зачем руки выпрямлять и кривить извилины- ведь можно просто на форуме поныть!
Нубьё детект!
Хотя нет, нубы (новички) где-то на 5-ом -6-ом левеле катаются, а вы,еслина П2-Перше ничего не можете противопоставить Типу, то ваш диагноз- медецинский!
Мальчик, я опытный игрок с немалым стажем, имею Тип59 и хорошую статистику на нём я однозначно заявляю ТАНК ПЕРЕБАФАН, УРОВЕНЬ БОЁВ НАДО ПОВЫШАТЬ.

Цитата

Хотя нет, нубы (новички) где-то на 5-ом -6-ом левеле катаются, а вы,еслина П2-Перше ничего не можете противопоставить Типу, то ваш диагноз- медецинский!
П2 и Перш много что могут протипоставить Типу, но их зачастую кидает к СТ9 и ТТ10, а к типу кидает как раз 5-7 уровни которые ему сделать ничего и не могут.

Anthropogenesis #979 Отправлено 04 ноя 2011 - 16:01

Старшина

• Игроки
  • 53688 боев
  • 485

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (04 Ноя 2011 - 15:12) писал:

Нубьё детект!
Хотя нет, нубы (новички) где-то на 5-ом -6-ом левеле катаются, а вы,еслина П2-Перше ничего не можете противопоставить Типу, то ваш диагноз- медецинский!:Smile_honoring:
1. Пока "нубство", причем в области логики, показываете лишь вы, игнорируя аргументы и переходя на личность собеседников.
Забавно это наблюдать от человека, сообщение которого изобилует восклицательными знаками. Кстати, "диагноз" - медицинский термин, поэтому можно было даже не употреблять слово медицинский(а соответственно и не ошибаться).

2. Фармят на типах, также как и на левах - разные игроки, примеры я уже приводил. Так что единственный аргумент и то отметается.

Gazini #980 Отправлено 04 ноя 2011 - 16:05

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723

Просмотр сообщенияAlexlce_ (04 Ноя 2011 - 15:19) писал:

Мальчик, я опытный игрок с немалым стажем, имею Тип59 и хорошую статистику на нём я однозначно заявляю ТАНК ПЕРЕБАФАН, УРОВЕНЬ БОЁВ НАДО ПОВЫШАТЬ.

П2 и Перш много что могут протипоставить Типу, но их зачастую кидает к СТ9 и ТТ10, а к типу кидает как раз 5-7 уровни которые ему сделать ничего и не могут.

Глянул твою стату- ужаснулся! судя по ней лол-трактор надо вообще убрать из игры-100% побед.Т20-тоже вон отсюда, тоже 100%. Т29- распилить напополам, игрокам оставить заднюю часть. Шерман- аналогично!
Да, П2 и Перша частенько кидает в хай-левел, вот только из них вырастут полтос (как счастливого обладателя П2 меня это устраивает) и батон, а китаец останется китайцем, (да и толку от него там абсолютно никакого, ни для себя, ни для команды-это про повышение уровня боев), одна радость- серебро тащит весело, с огоньком, а не как на лёве- как на нелюбимую работу выходишь
пс.к сожалению, далеко уже не мальчик, да и стаж игры поболее, если не с твинка пишешь, конечно

Mixaddance #981 Отправлено 04 ноя 2011 - 16:08

Старшина

• Игроки
  • 23791 бой
  • 544
  • [TADL] TADL

Просмотр сообщенияAlexlce_ (04 Ноя 2011 - 15:19) писал:

Если ты опытный то шо за хрень ты несеш!???

есный хрен что типа кидает к танкам 5-7 ибо это премтанк! купленый за реальные деньги для фарма серебра! если повышать уровень боев то и повышать ттх танка! лоше кидает выше потомушо э ТТ а не СТ! СТ8лвл=ТТ7лвл!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных