Перейти к содержимому

Conqueror Gun Carriage

Арта CgC Conqueror GC

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3868

Голосование: Conqueror Gun Carriage (836 пользователей проголосовало)

Выбирайте 3 модуля, которые вы бы установили на свой Conqueror GC

1. Гаубичный досылатель крупного калибра (815 голосов [32.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.90%

2. Маскировочная сеть (61 голос [2.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.46%

3. Просветлённая оптика (10 голосов [0.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.40%

4. Стереотруба (11 голосов [0.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.44%

5. "Мокрая" боеукладка Класс №2 (12 голосов [0.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.48%

6. Большой противоосколочный подбой (14 голосов [0.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.57%

7. Ящик с инструментами (10 голосов [0.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.40%

8. Усиленные приводы наводки (789 голосов [31.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.85%

9. Улучшенная вентиляция класс 3 (755 голосов [30.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.48%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Большой ремкомплект (50 золота) (114 голосов [4.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.67%

2. Большая аптечка (50 золота) (91 голос [3.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.73%

3. Автоматические огнетушители (50 золота) (91 голос [3.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.73%

4. Пудинг с чаем (50 золота) (419 голосов [17.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.17%

5. 105-октановый бензин (50 золота) (68 голосов [2.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.79%

6. 100-октановый бензин (78 голосов [3.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.20%

7. Малый ремкомплект (681 голос [27.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.90%

8. Малая аптечка (626 голосов [25.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.65%

9. Ручные огнетушители (273 голоса [11.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.18%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Waylander_beetle #3841 Отправлено 16 Июн 2014 - 02:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9796 боев
  • 926

*
Популярное сообщение!

Приветствую, Вас, - любителей накинуть over 2000hp урона и профессионалов, способных завалить Е100 за 1 выстрел :arta: Вы не ошиблись и зашли в нужную тему…

Представляю вашему вниманию обзор по САУ  Британии 10 уровня -

>> Conqueror Gun Carriage <<

► Картинки с ТТХ САУ использовать не стал, Вы, и сами можете их посмотреть! Лучше проведу краткий анализ этих характеристик!!

1. Главная отличительная особенность этой машины это её  234-мм пушка, имеющая мортирную траекторию полёта снаряда. Именно она позволит нам разгонять толпы вражеских ТТ, спрятавшихся под горой или за домами, а так же закидывать свои фугасы по навесной траектории прямо в МТО или крыши башней противников. Кстати чем дальше вы стоите от противника, тем более навесная траектория полёта снаряда будет при выстреле (самая идеальное расстояние до противника это 900-1000 метров). Из снарядов доступны фугасы двух типов с пробиваемостью в 117 мм. Углы горизонтальной наводки шикарные  +/- 30 градусов (совет – мягче двигайте мышкой в арт-прицеле, сведение очень чувствительно к резким движениям). Углы вертикальной наводки (-0/+45) не всегда позволят нам уничтожить ЛТ, который нас кружит… надейтесь, что сплеш заберёт наглеца!

2. Фронтальная часть корпуса при доворотах склонна к непробитиям или рикошетам от ЛТ 5-6-7 уровней.

Прочность танка составляет 530 хп ( ЛТ 7 уровня разберёт нас за 4 пробития, 8 уровня за  3, СТ 10 уровня за 2 пробития)

3. Максимальная скорость равна 34 км/ч. Этого достаточно для того,

чтобы за 40 секунд поменять позицию для более удобного прострела и еще оставить  5-10 секунд на сведение.

4. Обзор равен 350 метрам. Самый низкий показатель среди одноклассников. Но не расстраивайтесь, ведь мы не ЛТ! Ну а если сложилась ситуация,

при которой вы вынуждены стрелять по собственному засвету, значит,вы что-то сделали не так, ну или все ваши союзники слились, как обычно это бывает!

5. Боекомплект – 24 снаряда…. Все не успеете потратить, как не старайтесь!

6. Перезарядка (КД)

Базовая (100% экипаж)

56.25 сек

Досылатель

50.63 сек

Дослыатель+ББ

49.53 сек

Досылатель+ББ+Вентиль

48.29 сек

Досылатель+ББ+Вентиль+Пудинг

45.97 сек

Досылатель+ББ+Вентиль+Пудинг+Отчаянный

41.90 сек

► Теперь разберёмся с экипажем и перками

Экипаж состоит из 6 человек : 

1. Командир
  2. Наводчик
  3. Наводчик
  4. Заряжающий
  5. Заряжающий
  6. Мехвод

Не будем ветать в облаках и надумывать наличие у всего экипажа по 4-5 перков. У большинства игроков “прокачивающих ветку руками”, на момент покупки CgC скорее всего будет  в наличии двух-трёх перковый экипаж! Конечно, можно посадить и ветеранов с  4-5 перками с Fv304 после 3-4 тысяч боёв , но лучше приберечь этих ребят на ПТ-САУ  - FV215b 183. Их опыт там будет куда нужнее, чем на Конке, так как горячо востребованы будут максимум 3 перка у каждого члена экипажа…

Все перки можно поделить на две группы:

1. - облигатные или обязательные
  2. - факультативные или дополнительные

К первой  группе отнесу Боевое братство(*6), Маскировку (*6), Плавный поворот башни (*1), Шестое чувство (*1)

Во вторую группу войдут перки, на мой взгляд, облегчающие игру, делающие её более комфортной для владельца Конка. Но кардинально эти перки повлиять на ТТХ машины и на исход боя в большинстве случаев не смогут. Такими являются : у Капитана – Орлиный глаз/Радиоперехват, у Мехвода – Король бездорожья, у Заряжающего – Отчаянный…

Итого картинка на момент полностью прокачанных 3 перков будет выглядеть так

Командир

ББ

Маскировка

Шестое чувство

Радиоперехват

Наводчик

ББ

Маскировка

Плавный поворот

Ваш выбор

Наводчик

ББ

Маскировка

Мастер оружейник

Ваш выбор

Мехвод.

ББ

Маскировка

Король бездорожья

Виртуоз/Плавный ход

Заряжающий

ББ

Маскировка

Отчаянный

Интуиция

Заряжающий

ББ

Маскировка

Интуиция

Ваш выбор

*** порядок изучения перков можете установить сами, это всего лишь рекомендация

Оборудование

Из оборудования стоит ставить набор “мне как всегда”: Вентиль +Досылатель + Приводы наводки.

Исходя из УГН, можно было бы поставить и Мас.ксеть, с учётом, что вертеться мы не будем! Но профит от Вентиля, очевидно, будет больше чем от сетки.

Снаряжение

По снаряжению можно сказать так : ”Чем богаты, тем и рады”

Выделю такие варианты комбинаций:

1) “Набор Студенческий”:

- Огнетушитель

- Малая аптечка

- Малый ремкомплект

2) “Набор  Оптимальный”

- Пудинг (+10% к умениям экипажа)

- Малая аптечка

- Малый ремкомплект

3) “Набор Ротный”

- Пудинг (+10% к умениям экипажа)

- 105 октановый бензин

- Большой ремкомплект

Сам выбрал “Набор  Оптимальный”. Пудинги стараюсь закупать с 50% скидкой по акциям + Прем.акк в помощь…

Боекомплект

У нас на выбор 2 вида фугасов : обычные и повышенной мощности они же голдовые. Различаются только радиусом сплеша (7.71 метра против  11.1 метра). Существенная разница я вам скажу! Урон снаряда колеблется от 1650 до 2750 (ср.урон = 2200). А в боекомплекте у нас аж 24 снаряда!!! Многие спросят зачем 24? Ведь Кд в лучшем случае примерно 41 секунду (с учётом отчаянного+пудинга+бб+досылателя) и мы попросту не успеем всё отстрелять! Чёткий, вразумительный ответ по данному вопросу трудно дать. Оставим его открытым!

Чем загружать БК вашего Конка – решать только вам! Опять же всё зависит от вашего скилла и кошелька. Умеете  читать противника,кидаете постоянно ему на ход  прямыми попаданиями – тогда вам хватит и обычных снарядов. Если же хотите как то нивелировать недостаток скилла или удачи, то берите “голду”.  Большой сплеш еще ни кому не мешал, ну конечно, кроме противника!

Мой БК состоит из 5 голдовых фугасов и 19 простых. 

Плюсы и минусы машины

Сделаем небольшие промежуточные выводы...

Плюсы

Минусы

Навесная траектория

Время полёта снаряда (около 3.5 секунд на 1000 метров)

Средний урон равен 2200 (высокая альфа)

В БК только фугасы, нет ББ

Огромный сплеш фугасов (до 11 метров)

Затратный ремонт

УГН (+/- 30) + УВН (-0/+45)

Относительно долгое КД

Неплохая ходовая (34 км/ч)

Дальность стрельбы 1006 метров (максимум)

Неплохая лобовая броня (152 мм )

Долгое сведение (около 8 секунд)

Огромный силуэт (профит от маск. сети маловат)

Самый низкий обзор среди одноклассников (350 метров)

Сравнение с одноклассниками

Точность, урон, ПП

В данной таблице приведены данные по случайно выбранным игрокам РУ сервера на момент 12.06.14.  использованы такие показатели как: % побед, кол-во боёв, % точности, ср.урон.

Вывод:

• Процент побед даже не обсуждается по понятным причинам. А вот ср. величина прямых попаданий очень даже интересна! Вышло по грубым подсчётам около 31% :amazed: Много это или мало судить, Вам! На мой взгляд 31% это очень и очень, если учитывать, что чистые сплешы сюда не входят... А "сплешуем" мы очень часто, особенно, если не поскупиться на фугасы повышенной мощности!
  • Средний урон равен около 2300hp. Опять же это далеко не самое последнее место среди одноклассников.

► Цитаты игроков :

Mudj -

Spoiler

S0NIA -

Spoiler

xDACKOTAx -

Spoiler

Fragmovie 

Своё видео еще не успел сделать, но мир не без добрых людей! Товарищ ,Arclit, любезно разрешил использовать своё Видео при создании данной темы. В нём ,Вы, сидя в первом ряду, сможете увидеть на что способен CgC :justwait:

В итоге что мы имеем!?

• Devastatora, с мощной пушкой, способной выкурить противника из самых интимных мест, а может быть и вовсе сваншотить... 
  • Машину, способную в нужный момент сменить позицию для более удобной траектории стрельбы, чтобы помочь союзникам...
  • Раздражителя для ТТ противника, постоянно ёрзающих на месте в страхе как бы не получить снаряд от CgC...

Сообщение отредактировал Kpak0Zya6pa: 16 Окт 2014 - 13:25

nogarxxl #3842 Отправлено 21 Окт 2017 - 17:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23404 боя
  • 3 266
  • [T95] T95

Просмотр сообщенияmichalyth2141 (21 Окт 2017 - 17:13) писал:

Я в шоке, после обновления провел только 2 боя. На коне и FV3805. В обоих случаях я не набил больше других, да, сыграл неплохо, почти лучший по ХП - но меня в обоих боях по опыту поставили на 1 место. Я тихо сижу не шевелюсь, ничего не понимаю. Что происходит ? Разработчики решили дать арте реабилитацию ? Совсем иная картина ?

Сейчас арте начисляют опыт за дамаг, за стан, за оглушение противника (если союзники отработали по оглушенному тобой противнику), так же за это идет в зачет на отметки. Очень часто в топ по опыту и немного реже в топ по урону попадаю. (на fv3805, холодильнике и бишопе), думаю на сабже будет не хуже!

Арту превратили непонятно во что!!! Если раньше она могла реально прикрыть, остановить тяжа, то сейчас она просто играет на нервах (как своих так и противника), не прикрыть, ни урон нанести, (какой подобает арте)!!! Противников бесит станом, а союзников отсутствием реальной помощи!!! Доплакались ***(ценз) ЦА и статисты твинководы!!!

Enei #3843 Отправлено 22 Окт 2017 - 13:37

Старшина

• Игроки
  • 2656 боев
  • 788

Просмотр сообщенияmichalyth2141 (21 Окт 2017 - 17:13) писал:

Я в шоке, после обновления провел только 2 боя. На коне и FV3805. В обоих случаях я не набил больше других, да, сыграл неплохо, почти лучший по ХП - но меня в обоих боях по опыту поставили на 1 место. Я тихо сижу не шевелюсь, ничего не понимаю. Что происходит ? Разработчики решили дать арте реабилитацию ? Совсем иная картина ?

оглушение даёт прибавку к опыту, что правильно при нерфе альфы.

Enei #3844 Отправлено 22 Окт 2017 - 13:39

Старшина

• Игроки
  • 2656 боев
  • 788

Просмотр сообщенияnogarxxl (21 Окт 2017 - 17:27) писал:

Сейчас арте начисляют опыт за дамаг, за стан, за оглушение противника (если союзники отработали по оглушенному тобой противнику), так же за это идет в зачет на отметки. Очень часто в топ по опыту и немного реже в топ по урону попадаю. (на fv3805, холодильнике и бишопе), думаю на сабже будет не хуже!

Судя по вашим достижениям, вы немного себя перехвалили ахахаха:teethhappy:

nogarxxl #3845 Отправлено 23 Окт 2017 - 21:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23404 боя
  • 3 266
  • [T95] T95

Просмотр сообщенияEnei (22 Окт 2017 - 13:39) писал:

Судя по вашим достижениям, вы немного себя перехвалили ахахаха:teethhappy:

Конечно) :teethhappy: Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!))) Но в топ по урону попадаю довольно часто (особенно на бишопе, там у меня 2 отметки и пока держуть), может я не так много набиваю, НО когда 6-7 союзников сливаются с 0!!! или около этого ))) быть в топе не сложно!!!!

Сообщение отредактировал nogarxxl: 23 Окт 2017 - 21:11

Арту превратили непонятно во что!!! Если раньше она могла реально прикрыть, остановить тяжа, то сейчас она просто играет на нервах (как своих так и противника), не прикрыть, ни урон нанести, (какой подобает арте)!!! Противников бесит станом, а союзников отсутствием реальной помощи!!! Доплакались ***(ценз) ЦА и статисты твинководы!!!

margo31r #3846 Отправлено 28 Окт 2017 - 09:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI
Что то после крайнего обновления прицел и сведение подозрительно стали себя вести.Что без модов,что с модами.От малейшего движения мышкой прицел разрывается и сведение как бы дольше стало.Похоже,посчитали,что слишком имбу сделали и крутнули назад.

Klayton88 #3847 Отправлено 28 Окт 2017 - 10:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31210 боев
  • 858

Просмотр сообщенияmargo31r (28 Окт 2017 - 16:47) писал:

Что то после крайнего обновления прицел и сведение подозрительно стали себя вести.Что без модов,что с модами.От малейшего движения мышкой прицел разрывается и сведение как бы дольше стало.Похоже,посчитали,что слишком имбу сделали и крутнули назад.

У него так и было со стабом его просто нет. А по поводу точности, какая она вообще может быть при такой точности на 100м, когда арта кидает за 500м в основном эта арта наносит чаще 200 сплешем, чем делает прямые или закидывает в крышу.

Взять в припер 92го, у котрого все лучше кроме траектории, за то снаряд летит почти как у 261го.

Как я и раньше говорил, закидывание с таким сплешем как сейчас, вообще не нужное занятие.

margo31r #3848 Отправлено 28 Окт 2017 - 12:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияKlayton88 (28 Окт 2017 - 10:21) писал:

У него так и было со стабом его просто нет. А по поводу точности, какая она вообще может быть при такой точности на 100м, когда арта кидает за 500м в основном эта арта наносит чаще 200 сплешем, чем делает прямые или закидывает в крышу.

Взять в припер 92го, у котрого все лучше кроме траектории, за то снаряд летит почти как у 261го.

Как я и раньше говорил, закидывание с таким сплешем как сейчас, вообще не нужное занятие.

Я не только Коня имею ввиду,а вообще всю арту.Просто на Коне это очень заметно.После 9.18 практически только на неи из 10 катаю,да последнее время ГВЕ 100(по твоей рекомедации)))) ),так что сравнить Коня  могу до  последнего миниобновления и после.

Сообщение отредактировал margo31r: 28 Окт 2017 - 12:06

Klayton88 #3849 Отправлено 28 Окт 2017 - 12:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31210 боев
  • 858

Просмотр сообщенияmargo31r (28 Окт 2017 - 19:04) писал:

Я не только Коня имею ввиду,а вообще всю арту.Просто на Коне это очень заметно.

Да, у меня тоже на 92м не летел снаряд на днях. Но там были турбобои и цели все неудобные. Нужна большая выборка, хотябы боев в 30. А на это нужно время тратить.

А мысли о том, что разрабы каждый патч нерфят кучность стрельбы заметно не всегда. Обычно если в одном бою пару раз летит снаряд, то до конца боя он и дальше будет лететь. Стоит провести хороший бой, как на следующий все снаряды улетают на орбиту и лишь процетов 20 попадают для вида. Подкрутка есть, но она индивидуальна, я считаю.

Когда твои снаряды в определенном бою летят непонять куда, себя можно поздравлять, ибо ты попал в бой штрафников. Откуда берутся турбачи? Думаю ответ прост. Вся твоя команда не попадает и пробивает с трудом. А с другой стороны баррикад летят вертухи на ходу с альфой выше среднего и это воодушевляет противников и они давят фланги с большим интузиазмом. Предвкушая хороший настрел для себя.

Сообщение отредактировал Klayton88: 28 Окт 2017 - 12:15

margo31r #3850 Отправлено 28 Окт 2017 - 19:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI
Есть разница между снаряд не летит и прицел"хрустальный?"Такое уже было в каком то патче,потом по тихому исправили.Сейчас эта же проблема.На других артах менее заметна,т.к у них и сведение лучше и поведение самого круга сведения другое.Но Коне же полное сведение дольше.но проблема  в разлетании круга сведения при малейшем пересведении в пределах УГН,как будто невидимка врезается в твой танк.Летит,не летит-это другое.

Сообщение отредактировал margo31r: 28 Окт 2017 - 19:05

Insane30 #3851 Отправлено 28 Окт 2017 - 19:03

Новобранец

• Игроки
  • 24279 боев
  • 2
Доброго времени суток. Все никак руки не доходили написать по поводу арты с момента ее урезания, да и не люблю эту болтовню форумную, но сказать надо! Что это такое?! Всей арте убили урон, зато накинули меткости(уменьшили разброс на 100м) и скорости сведения, а у коня как было так и оставили только урон порезали и в чем прикол? НЕ СМЕШНО!

margo31r #3852 Отправлено 28 Окт 2017 - 19:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияInsane30 (28 Окт 2017 - 19:03) писал:

Доброго времени суток. Все никак руки не доходили написать по поводу арты с момента ее урезания, да и не люблю эту болтовню форумную, но сказать надо! Что это такое?! Всей арте убили урон, зато накинули меткости(уменьшили разброс на 100м) и скорости сведения, а у коня как было так и оставили только урон порезали и в чем прикол? НЕ СМЕШНО!

Ты немного неправ.Кд Коню реально снизили больше,чем другим артам,да и сведение быстрее стало.Другое дело,что оно все равно долгое

Postrel #3853 Отправлено 30 Окт 2017 - 17:09

Младший сержант

• Игроки
  • 11681 бой
  • 83

Просмотр сообщенияmargo31r (28 Окт 2017 - 12:04) писал:

Я не только Коня имею ввиду,а вообще всю арту.Просто на Коне это очень заметно.После 9.18 практически только на неи из 10 катаю,да последнее время ГВЕ 100(по твоей рекомедации)))) ),так что сравнить Коня  могу до  последнего миниобновления и после.

Ну и какие впечатления от сравнения ГВЕ с Конем?

margo31r #3854 Отправлено 30 Окт 2017 - 17:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI
Да я уже отвечала на подобный вопрос.Лично мне больше нравится на Коне играть.Хотя ГВЕ тоже хорошо себя в боях зарекомендовал. Но уж очень неповоротлив)))

Postrel #3855 Отправлено 30 Окт 2017 - 22:04

Младший сержант

• Игроки
  • 11681 бой
  • 83

Просмотр сообщенияmargo31r (30 Окт 2017 - 17:52) писал:

Да я уже отвечала на подобный вопрос.Лично мне больше нравится на Коне играть.Хотя ГВЕ тоже хорошо себя в боях зарекомендовал. Но уж очень неповоротлив)))

Мне тоже Конь удобней всех сейчас. Но у меня нет ГВЕ. Будем исправлять этот пробел )

Klayton88 #3856 Отправлено 31 Окт 2017 - 06:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31210 боев
  • 858

Просмотр сообщенияPostrel (31 Окт 2017 - 05:04) писал:

Мне тоже Конь удобней всех сейчас. Но у меня нет ГВЕ. Будем исправлять этот пробел )

ГВЕ топ арта, которую берут в Абсолютное Превосходство, бери не пожалеешь. Вместо огнетуха вози бенз чтобы поднять динамику.

margo31r #3857 Отправлено 31 Окт 2017 - 09:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияKlayton88 (31 Окт 2017 - 06:28) писал:

ГВЕ топ арта, которую берут в Абсолютное Превосходство, бери не пожалеешь. Вместо огнетуха вози бенз чтобы поднять динамику.

Спасибо за совет.Попробую:)

Klayton88 #3858 Отправлено 31 Окт 2017 - 10:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31210 боев
  • 858

Просмотр сообщенияmargo31r (31 Окт 2017 - 16:28) писал:

Спасибо за совет.Попробую:)

Не за что :), 5к не жалко за бой отдавать, в 4 раза дешевле чем паёк.

margo31r #3859 Отправлено 02 Ноя 2017 - 18:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52592 боя
  • 3 833
  • [UVI] UVI
Разрабы!Вы хоть иногда катаете своё творение?В патче с левоифаном,будь он неладен,новую фишечку воткнули?Или вы забыли,что Коня уже ребалансили?Почему прицел снова разрывается от малейшего движения мышкой,при пересведении становится чуть меньше экрана монитора.Почему?

3JIOE_TEJIO #3860 Отправлено 02 Ноя 2017 - 21:17

Старший сержант

• Игроки
  • 21112 боев
  • 366
  • [3JI0] 3JI0

Просмотр сообщенияKlayton88 (31 Окт 2017 - 05:28) писал:

Вы можете свой топ 5 арт 10 уровня на сегодня запостить? Интересно Ваше мнение. Как-то раньше встречал его, но интересно уточнить. Спасибо. 

Klayton88 #3861 Отправлено 03 Ноя 2017 - 03:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31210 боев
  • 858

Просмотр сообщения3JIOE_TEJIO (03 Ноя 2017 - 04:17) писал:

Вы можете свой топ 5 арт 10 уровня на сегодня запостить? Интересно Ваше мнение. Как-то раньше встречал его, но интересно уточнить. Спасибо. 

Ничего не поменялось с тех пор

10 уровень:

1. ГВЕ100

2. Т92 (когда жестко косит, то меняется местами с 261)

3. Об 261

4. Конь

5... на 5е бата даже не поставлю, он совсем плох.

9 уровень

212А топчанский.

8ки не рассматриваю, потому что кд в 40 секунд это уже бесполезно (можно настрелять только в затяжных боях, на них молиться каждый раз не вижу смысла). А мелкие калибры с уроном в 750 это такое. Есть холодос с 37 сек кд, но он такое корыто, хотя стаб при повороте лучше даже чем у 212А.

п.с. играю с премом поэтому, на данный момент, все арты ниже 10го продал, ибо для меня важен настрел, а не игра в глушилки.

Сообщение отредактировал Klayton88: 03 Ноя 2017 - 03:11

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных