Перейти к содержимому

Conqueror Gun Carriage

Арта CgC Conqueror GC

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3868

Голосование: Conqueror Gun Carriage (837 пользователей проголосовало)

Выбирайте 3 модуля, которые вы бы установили на свой Conqueror GC

1. Гаубичный досылатель крупного калибра (816 голосов [32.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.90%

2. Маскировочная сеть (61 голос [2.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.46%

3. Просветлённая оптика (10 голосов [0.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.40%

4. Стереотруба (11 голосов [0.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.44%

5. "Мокрая" боеукладка Класс №2 (12 голосов [0.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.48%

6. Большой противоосколочный подбой (14 голосов [0.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.56%

7. Ящик с инструментами (10 голосов [0.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.40%

8. Усиленные приводы наводки (790 голосов [31.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.85%

9. Улучшенная вентиляция класс 3 (756 голосов [30.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.48%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Большой ремкомплект (50 золота) (114 голосов [4.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.66%

2. Большая аптечка (50 золота) (92 голоса [3.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.76%

3. Автоматические огнетушители (50 золота) (91 голос [3.72%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.72%

4. Пудинг с чаем (50 золота) (419 голосов [17.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.14%

5. 105-октановый бензин (50 золота) (68 голосов [2.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.78%

6. 100-октановый бензин (78 голосов [3.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.19%

7. Малый ремкомплект (682 голоса [27.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.91%

8. Малая аптечка (627 голосов [25.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.65%

9. Ручные огнетушители (273 голоса [11.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.17%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Waylander_beetle #81 Отправлено 16 Июн 2014 - 02:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9796 боев
  • 926

*
Популярное сообщение!

Приветствую, Вас, - любителей накинуть over 2000hp урона и профессионалов, способных завалить Е100 за 1 выстрел :arta: Вы не ошиблись и зашли в нужную тему…

Представляю вашему вниманию обзор по САУ  Британии 10 уровня -

>> Conqueror Gun Carriage <<

► Картинки с ТТХ САУ использовать не стал, Вы, и сами можете их посмотреть! Лучше проведу краткий анализ этих характеристик!!

1. Главная отличительная особенность этой машины это её  234-мм пушка, имеющая мортирную траекторию полёта снаряда. Именно она позволит нам разгонять толпы вражеских ТТ, спрятавшихся под горой или за домами, а так же закидывать свои фугасы по навесной траектории прямо в МТО или крыши башней противников. Кстати чем дальше вы стоите от противника, тем более навесная траектория полёта снаряда будет при выстреле (самая идеальное расстояние до противника это 900-1000 метров). Из снарядов доступны фугасы двух типов с пробиваемостью в 117 мм. Углы горизонтальной наводки шикарные  +/- 30 градусов (совет – мягче двигайте мышкой в арт-прицеле, сведение очень чувствительно к резким движениям). Углы вертикальной наводки (-0/+45) не всегда позволят нам уничтожить ЛТ, который нас кружит… надейтесь, что сплеш заберёт наглеца!

2. Фронтальная часть корпуса при доворотах склонна к непробитиям или рикошетам от ЛТ 5-6-7 уровней.

Прочность танка составляет 530 хп ( ЛТ 7 уровня разберёт нас за 4 пробития, 8 уровня за  3, СТ 10 уровня за 2 пробития)

3. Максимальная скорость равна 34 км/ч. Этого достаточно для того,

чтобы за 40 секунд поменять позицию для более удобного прострела и еще оставить  5-10 секунд на сведение.

4. Обзор равен 350 метрам. Самый низкий показатель среди одноклассников. Но не расстраивайтесь, ведь мы не ЛТ! Ну а если сложилась ситуация,

при которой вы вынуждены стрелять по собственному засвету, значит,вы что-то сделали не так, ну или все ваши союзники слились, как обычно это бывает!

5. Боекомплект – 24 снаряда…. Все не успеете потратить, как не старайтесь!

6. Перезарядка (КД)

Базовая (100% экипаж)

56.25 сек

Досылатель

50.63 сек

Дослыатель+ББ

49.53 сек

Досылатель+ББ+Вентиль

48.29 сек

Досылатель+ББ+Вентиль+Пудинг

45.97 сек

Досылатель+ББ+Вентиль+Пудинг+Отчаянный

41.90 сек

► Теперь разберёмся с экипажем и перками

Экипаж состоит из 6 человек : 

1. Командир
  2. Наводчик
  3. Наводчик
  4. Заряжающий
  5. Заряжающий
  6. Мехвод

Не будем ветать в облаках и надумывать наличие у всего экипажа по 4-5 перков. У большинства игроков “прокачивающих ветку руками”, на момент покупки CgC скорее всего будет  в наличии двух-трёх перковый экипаж! Конечно, можно посадить и ветеранов с  4-5 перками с Fv304 после 3-4 тысяч боёв , но лучше приберечь этих ребят на ПТ-САУ  - FV215b 183. Их опыт там будет куда нужнее, чем на Конке, так как горячо востребованы будут максимум 3 перка у каждого члена экипажа…

Все перки можно поделить на две группы:

1. - облигатные или обязательные
  2. - факультативные или дополнительные

К первой  группе отнесу Боевое братство(*6), Маскировку (*6), Плавный поворот башни (*1), Шестое чувство (*1)

Во вторую группу войдут перки, на мой взгляд, облегчающие игру, делающие её более комфортной для владельца Конка. Но кардинально эти перки повлиять на ТТХ машины и на исход боя в большинстве случаев не смогут. Такими являются : у Капитана – Орлиный глаз/Радиоперехват, у Мехвода – Король бездорожья, у Заряжающего – Отчаянный…

Итого картинка на момент полностью прокачанных 3 перков будет выглядеть так

Командир

ББ

Маскировка

Шестое чувство

Радиоперехват

Наводчик

ББ

Маскировка

Плавный поворот

Ваш выбор

Наводчик

ББ

Маскировка

Мастер оружейник

Ваш выбор

Мехвод.

ББ

Маскировка

Король бездорожья

Виртуоз/Плавный ход

Заряжающий

ББ

Маскировка

Отчаянный

Интуиция

Заряжающий

ББ

Маскировка

Интуиция

Ваш выбор

*** порядок изучения перков можете установить сами, это всего лишь рекомендация

Оборудование

Из оборудования стоит ставить набор “мне как всегда”: Вентиль +Досылатель + Приводы наводки.

Исходя из УГН, можно было бы поставить и Мас.ксеть, с учётом, что вертеться мы не будем! Но профит от Вентиля, очевидно, будет больше чем от сетки.

Снаряжение

По снаряжению можно сказать так : ”Чем богаты, тем и рады”

Выделю такие варианты комбинаций:

1) “Набор Студенческий”:

- Огнетушитель

- Малая аптечка

- Малый ремкомплект

2) “Набор  Оптимальный”

- Пудинг (+10% к умениям экипажа)

- Малая аптечка

- Малый ремкомплект

3) “Набор Ротный”

- Пудинг (+10% к умениям экипажа)

- 105 октановый бензин

- Большой ремкомплект

Сам выбрал “Набор  Оптимальный”. Пудинги стараюсь закупать с 50% скидкой по акциям + Прем.акк в помощь…

Боекомплект

У нас на выбор 2 вида фугасов : обычные и повышенной мощности они же голдовые. Различаются только радиусом сплеша (7.71 метра против  11.1 метра). Существенная разница я вам скажу! Урон снаряда колеблется от 1650 до 2750 (ср.урон = 2200). А в боекомплекте у нас аж 24 снаряда!!! Многие спросят зачем 24? Ведь Кд в лучшем случае примерно 41 секунду (с учётом отчаянного+пудинга+бб+досылателя) и мы попросту не успеем всё отстрелять! Чёткий, вразумительный ответ по данному вопросу трудно дать. Оставим его открытым!

Чем загружать БК вашего Конка – решать только вам! Опять же всё зависит от вашего скилла и кошелька. Умеете  читать противника,кидаете постоянно ему на ход  прямыми попаданиями – тогда вам хватит и обычных снарядов. Если же хотите как то нивелировать недостаток скилла или удачи, то берите “голду”.  Большой сплеш еще ни кому не мешал, ну конечно, кроме противника!

Мой БК состоит из 5 голдовых фугасов и 19 простых. 

Плюсы и минусы машины

Сделаем небольшие промежуточные выводы...

Плюсы

Минусы

Навесная траектория

Время полёта снаряда (около 3.5 секунд на 1000 метров)

Средний урон равен 2200 (высокая альфа)

В БК только фугасы, нет ББ

Огромный сплеш фугасов (до 11 метров)

Затратный ремонт

УГН (+/- 30) + УВН (-0/+45)

Относительно долгое КД

Неплохая ходовая (34 км/ч)

Дальность стрельбы 1006 метров (максимум)

Неплохая лобовая броня (152 мм )

Долгое сведение (около 8 секунд)

Огромный силуэт (профит от маск. сети маловат)

Самый низкий обзор среди одноклассников (350 метров)

Сравнение с одноклассниками

Точность, урон, ПП

В данной таблице приведены данные по случайно выбранным игрокам РУ сервера на момент 12.06.14.  использованы такие показатели как: % побед, кол-во боёв, % точности, ср.урон.

Вывод:

• Процент побед даже не обсуждается по понятным причинам. А вот ср. величина прямых попаданий очень даже интересна! Вышло по грубым подсчётам около 31% :amazed: Много это или мало судить, Вам! На мой взгляд 31% это очень и очень, если учитывать, что чистые сплешы сюда не входят... А "сплешуем" мы очень часто, особенно, если не поскупиться на фугасы повышенной мощности!
  • Средний урон равен около 2300hp. Опять же это далеко не самое последнее место среди одноклассников.

► Цитаты игроков :

Mudj -

Spoiler

S0NIA -

Spoiler

xDACKOTAx -

Spoiler

Fragmovie 

Своё видео еще не успел сделать, но мир не без добрых людей! Товарищ ,Arclit, любезно разрешил использовать своё Видео при создании данной темы. В нём ,Вы, сидя в первом ряду, сможете увидеть на что способен CgC :justwait:

В итоге что мы имеем!?

• Devastatora, с мощной пушкой, способной выкурить противника из самых интимных мест, а может быть и вовсе сваншотить... 
  • Машину, способную в нужный момент сменить позицию для более удобной траектории стрельбы, чтобы помочь союзникам...
  • Раздражителя для ТТ противника, постоянно ёрзающих на месте в страхе как бы не получить снаряд от CgC...

Сообщение отредактировал Kpak0Zya6pa: 16 Окт 2014 - 13:25

ARTATONKA #82 Отправлено 17 Июн 2014 - 19:46

Сержант

• Игроки
  • 43962 боя
  • 161

Просмотр сообщенияS0NIA (17 Июн 2014 - 19:02) писал:

:blink: *потеряла дар речи* )) ... эм.. вроде не так давно ввели брит. арту, как? :blink:  когда так успели столько накатать ...:blink:

респект ))

Ввели ее в в конце июля того кода я ее сразу и взял за свободный)

S0NIA #83 Отправлено 17 Июн 2014 - 21:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57147 боев
  • 2 504
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияTonka82 (17 Июн 2014 - 17:46) писал:

Ввели ее в в конце июля того кода я ее сразу и взял за свободный)

такой не скромный вопрос, где столько серебра взять? )))))))  у меня что не поражение, то минус... да и при победе не всегда плюс, а в ноль ухожу )... жрет серебра много )

Что не убью я, то приедет и убьет меня. (с) арта =)

Waylander_beetle #84 Отправлено 17 Июн 2014 - 22:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9796 боев
  • 926

Просмотр сообщенияS0NIA (17 Июн 2014 - 18:36) писал:

такой не скромный вопрос, где столько серебра взять? )))))))  у меня что не поражение, то минус... да и при победе не всегда плюс, а в ноль ухожу )... жрет серебра много )

у многих старичков WOT'a по 50кк в загашнике.... этакие Скрудж Макдаки )))

Ребят по поводу  "где встать, куда стрелять" - взял на заметку, всё вижу, всё читаю (просто работа работа :angry:)! возможно сегодня завтра оформлю во 2 сообщении темы! Вам спасибо :medal:

S0NIA #85 Отправлено 17 Июн 2014 - 23:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57147 боев
  • 2 504
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияKpak0Zya6pa (17 Июн 2014 - 20:11) писал:

у многих старичков WOT'a по 50кк в загашнике.... этакие Скрудж Макдаки )))

Ребят по поводу  "где встать, куда стрелять" - взял на заметку, всё вижу, всё читаю (просто работа работа :angry:)! возможно сегодня завтра оформлю во 2 сообщении темы! Вам спасибо :medal:

ну вроде я тоже не новичок )) но с вводом голды и всяких типа фв и т.п... разорилась ))) ... раньше тоже были залежи серебра, но что говорить...  если вчера на конке покаталась и минус ... "барабанная дробь" 1лимон и 80 ты серебра... да это не опечатка ))  так что мне 50 лимонов грубо говоря на 2 мес. активной игры )))))

Waylander_beetle #86 Отправлено 17 Июн 2014 - 23:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9796 боев
  • 926
сам вот накопил 4кк серебра... жду акцию на прем.снаряжение, а её всё нет :amazed: на 9 мая если не ошибаюсь последний раз была! CgC так затратно катать, без Пудинга не выезжаю :tongue:

S0NIA #87 Отправлено 17 Июн 2014 - 23:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57147 боев
  • 2 504
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияKpak0Zya6pa (17 Июн 2014 - 21:32) писал:

сам вот накопил 4кк серебра... жду акцию на прем.снаряжение, а её всё нет :amazed: на 9 мая если не ошибаюсь последний раз была! CgC так затратно катать, без Пудинга не выезжаю :tongue:

я пудинг сняла из за нехватки серебра (( , а вот голду оставила  :happy: ... вообще есть же и прем-танки, но нет... лень , все мешает лень...  :sceptic: )))

ARTATONKA #88 Отправлено 18 Июн 2014 - 01:48

Сержант

• Игроки
  • 43962 боя
  • 161

Просмотр сообщенияS0NIA (17 Июн 2014 - 21:36) писал:

Я за рубли беру серебро )

jage #89 Отправлено 18 Июн 2014 - 02:52

Старшина

• Игроки
  • 101585 боев
  • 618
  • [E-RSM] E-RSM

катаю с пайком и серб фугасами да же с бензином,чтоб быстро бегать)))бывает звезду сбиваю с с минус 300к кредитов кредитов вечно нету(((( хотя все топы есть,стоп уже 5 проданы всякие типо арты бч155,

R0o0K #90 Отправлено 18 Июн 2014 - 05:43

Младший сержант

• Игроки
  • 1499 боев
  • 52
  • [RO0OK] RO0OK
Вчера сделал 8к дамага, ваншот стб-1 и только первая степень, тяжко будет на нем мастера взять. Незнаю что вы паритесь на счет серебра, прем акк, и попеременные бои на не менее фановом е25 и проблем с серебром не имею

DED___ok #91 Отправлено 18 Июн 2014 - 08:07

Старшина

• Игроки
  • 40987 боев
  • 792
  • [DON-V] DON-V

Просмотр сообщенияR0o0K (18 Июн 2014 - 05:43) писал:

Вчера сделал 8к дамага, ваншот стб-1 и только первая степень, тяжко будет на нем мастера взять. Незнаю что вы паритесь на счет серебра, прем акк, и попеременные бои на не менее фановом е25 и проблем с серебром не имею

Слушай, а у тебя еще сколько техники в ангаре кроме Конга и Е-25? Или только они и есть?

R0o0K #92 Отправлено 18 Июн 2014 - 08:14

Младший сержант

• Игроки
  • 1499 боев
  • 52
  • [RO0OK] RO0OK

Просмотр сообщенияtorrronto (18 Июн 2014 - 11:07) писал:

Слушай, а у тебя еще сколько техники в ангаре кроме Конга и Е-25? Или только они и есть?

Только они, создал твинк, чтобы фаниться на конкере и е25

NocturnalDrive #93 Отправлено 18 Июн 2014 - 09:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23190 боев
  • 1 122

http://wotreplays.ru/site/2725874#vindstorm-nocturnaldrive-conqueror_gun_carriage

Бой не выдающийся особо ничем. 

Повезло с ракушками на К линии, который толпились там, среди кранов и контейнеров. 

Ну и приятный момент - наказан вандал на Е100, который ломал заборчики в древнем городе (а это памятник архитектуры и охраняется государством).

У меня вопрос, есть у кого своя, козырная, позиция на Виндсторме? А то я катаюсь каждый раз в разные. Не пойму, где мне лучше. :)  

ЗЫ и почему нельзя создать тренировку одному? издевательство от вг. :(

p8int #94 Отправлено 18 Июн 2014 - 10:08

Сержант

• Игроки
  • 51794 боя
  • 161
  • [P8NT] P8NT

Просмотр сообщенияS0NIA (17 Июн 2014 - 21:36) писал:

Да серебро ныне дефицит, выручает младший брат :smile: фунтик.. http://wotreplays.ru...pi-p8int-fv304  - сегодня

Второй вариант, стал иногда больше стрелять не голдой, скрины сегодняшнего боя 6 выстрелов, 4 попадания прямых, один раз скалу зацепил, не долетел снаряд, второй молоко - стрелял за камушек, без засвета.. итог в плюсе..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_018.jpg   210,27К
  • Прикрепленный файл   shot_017.jpg   190,07К

Сообщение отредактировал p8int: 18 Июн 2014 - 10:40

p8int

Mudj #95 Отправлено 18 Июн 2014 - 11:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27525 боев
  • 1 296
Опус дописал. Предлагаю использовать его как черновик, если надо будет добавить что то или убрать.

Сообщение отредактировал Mudj: 18 Июн 2014 - 11:34

S0NIA #96 Отправлено 18 Июн 2014 - 11:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57147 боев
  • 2 504
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияp8int (18 Июн 2014 - 08:08) писал:

Да серебро ныне дефицит, выручает младший брат :smile: фунтик.. http://wotreplays.ru...pi-p8int-fv304  - сегодня

Второй вариант, стал иногда больше стрелять не голдой, скрины сегодняшнего боя 6 выстрелов, 4 попадания прямых, один раз скалу зацепил, не долетел снаряд, второй молоко - стрелял за камушек, без засвета.. итог в плюсе..

ну есть некоторая техника, на которой можно обойтись без голды, тот же ст бат , на нем вообще голду не вожу, ну или многие другие танки )) ... а есть техника , которая без голды будет уже не то мягко говоря )). Фв 215б например, сожрал у меня все заначки ))) ... и конк не исключение )) . Пожирает  последнее серебро )))

Вообще на тяжелых артах очень актуальна голда, особенно после того как порезали сплеш. Ведь ранее до нерфа сплеша с голдой не каталась )... 11м обычного фугаса на т92 хватало с головой )), а не 7м как сделали потом )).

Kpak0Zya6pa

кстати за интуицию на конке , зачем она вообще нужна? ) фугасы с фугасами менять ? )))) имхо. теряется весь смысл самого перка и не думаю, что будет столь полезен ). Лучше уж бесконтактную боеукладку качнуть с отчаянным .

Сообщение отредактировал S0NIA: 18 Июн 2014 - 11:37

NocturnalDrive #97 Отправлено 18 Июн 2014 - 12:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23190 боев
  • 1 122
Хайвей нынче - мечта для коня (правый (верхний) респ). С А0 можно закидывать за дома в городе. Так что Mudj, ты не прав, Хайвей офигенен. Причем больше никто не закидывает в город из топ артиллерии. Я, когда на нужном респе появляюсь, сразу пишу "я работаю в город", т.к. там просто клондайк, если тяжи есть в сетапе и вафли всякие. Вафли вообще там уходят на кд за стены домов и стоят по 45 сек недвижимые. Даже не знаю, на какой карте можно найти бОльшую халяву для коня.

AmigoKiller #98 Отправлено 18 Июн 2014 - 13:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42823 боя
  • 1 439
  • [SP00N] SP00N

ИМХО мои любимые карты для Коня - Заполярье, Эль-Халуф, Топь, Комарин.

Кстати, кто не в курсе: если гора на Химках справа - то встаешь по линии где банан - банан прокидывается просто обалденно, да и на горку кинуть можно.

ПС: кстати, после патча практически попадать на Халуф - чё с ним - кто-то знает?

Играю на ру2, ру5, ру6.

"Чтобы поймать дзэн на арте-  надо философски относиться к промахам.." (Darth_Vederkin)

#взводарте

NocturnalDrive #99 Отправлено 18 Июн 2014 - 13:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23190 боев
  • 1 122

Просмотр сообщенияAmigoKiller (18 Июн 2014 - 13:22) писал:

ИМХО мои любимые карты для Коня - Заполярье, Эль-Халуф, Топь, Комарин.

Кстати, кто не в курсе: если гора на Химках справа - то встаешь по линии где банан - банан прокидывается просто обалденно, да и на горку кинуть можно.

ПС: кстати, после патча практически попадать на Халуф - чё с ним - кто-то знает?

Играю на ру2, ру5, ру6.

Новый Комарин мне пока как-то не зашёл. Старый - да, отличный для коня, но сейчас что-то лес слишком дырявый и буераков понастроили.

Эль-Халлуф мне тоже редко попадается, всё чаще Химки (то зимние, то простые, то зимние, то простые), Харьков, Тундра (надоела уже). После обновы на Линии Зигфрида ни разу не был. Ее не удаляли ж вроде.

AvadaCentavra #100 Отправлено 18 Июн 2014 - 14:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31609 боев
  • 3 494
  • [H-N-S] H-N-S

Очень редко кидает на Малиновку, Эль-Халлуф, Запорярье.

Зато на Руинберге, Химках, Виндсторме, Северогорске провожу 2/3 боёв

antonsnytko #101 Отправлено 18 Июн 2014 - 14:47

Старший сержант

• Игроки
  • 63327 боев
  • 298

Просмотр сообщенияNocturnalDrive (18 Июн 2014 - 17:33) писал:

Новый Комарин мне пока как-то не зашёл. Старый - да, отличный для коня, но сейчас что-то лес слишком дырявый и буераков понастроили.

Эль-Халлуф мне тоже редко попадается, всё чаще Химки (то зимние, то простые, то зимние, то простые), Харьков, Тундра (надоела уже). После обновы на Линии Зигфрида ни разу не был. Ее не удаляли ж вроде.

Тундра и Северогорск -задрали уже ,коник это арта которая любит длинные  по времени бои и большие карты.Иначе один промах -  и как в том анекдоте про лося  "Добрый вечер!"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных