Перейти к содержимому

Конкурс "Как танки изменили мою жизнь"

Конкурс Как танки изменили мою жизнь автобиографичный рассказ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2244

Djak0n #1 Отправлено 08 Июл 2014 - 12:56

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 8296 боев
  • 3 471
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Задача:

• Написать короткий автобиографичный рассказ о том, как благодаря World of Tanks ваша жизнь изменилась в лучшую сторону.
  • Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.

Важные условия:

• Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. 
  • Ваш рассказ должен быть автобиографичным, то есть содержать реальные факты и события из жизни автора. 
    В том числе можно размещать интересные автобиографичные рассказы о том, как World of Tanks (или тот факт, что вы играете в World of Tanks) помогли вам в той или иной жизненной ситуации.
  • Размер вашего прозаического рассказа должен быть около 200 слов.
  • Работа должна быть размещена в конкурсной теме.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  • Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов. Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.

Критерии оценки:

• Качество исполнения работы (в том числе грамотность).
  • Оригинальность идеи/работы.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Начало приёма конкурсных работ — 9 июля, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ  15 июля, в 23:59 (МСК).

Призовой фонд:

I место — 8 000 игрового золота + комплект World of Tanks USB-накопитель КВ-1 32 ГБ;
II место — 7 000 игрового золота + игровая мышь World of Tanks;
III место — 6 000 игрового золота + USB-накопитель КВ-1 32 ГБ + коврик для мыши World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат книгу издательства Tactical Press.
По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.

Образец сообщения в конкурсной теме:

1. Игровое имя участника.
  2. Текст вашего автобиографичного рассказа.

Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения. 

Конкурсы на портале в которых можно принять участие.                                                                       

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Участвуйте и выигрывайте! :honoring:

Djak0n #2 Отправлено 08 Июл 2014 - 12:58

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 8296 боев
  • 3 471
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.

Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.

Вопрос: В условиях сказанно, что рассказ должен быть около 200 символов, а если будет больше?
Ответ: Мы не будем строго считать 200 слов и отсеивать те работы где их больше.

Данное ограничение - это скорее идеальный ориентир к которому вам следует стремится (ведь краткость - сестра таланта).
Если нам понравится хороший интересный автобиографичный рассказ в котором 220, 250, а может и 300 слов - он тоже примет участие в конкурсе.

Вопрос: Если мою жизнь изменила не конкретно игра, а клан, в котором я нахожусь, это не будет противоречить правилам игры?
Ответ: Но ведь клан - это часть игры, и в клан вы попали тоже благодаря игре. :blinky:

Вопрос: Можно ли указывать с своём рассказе несколько разных событий, повлиявших на жизнь, или надо работать над конкретно одной историей?
Ответ: Вы автор и вам виднее как вести повествование.
Только помните, что у вас не так много слов, поэтому я полагаю, лучше рассказать про одно самое яркое и интересное событие.
Но если сможете кратко рассказать о нескольких событиях в которых наша игра вам помогла, пишите.

Вопрос: Стоит ли добавлять заголовок истории, или это будет только лишней тратой "слов"?
Ответ: На ваше усмотрение, однако наличие заглавия не обязательно.

Вопрос: Рассказ надо придумывать?
Ответ: Ваш рассказ должен быть автобиографичным, то есть содержать реальные факты и события из жизни автора (вашей жизни).
В том числе, можно размещать интересные автобиографичные рассказы о том, как World of Tanks (или тот факт, что вы играете в World of Tanks) помогли вам в той или иной жизненной ситуации.
Уверен если задуматся, практически у каждого танкиста есть такие моменты.
Если бы я сам мог поучаствовать в конкурсе, я бы рассказал как благодаря игре я приобрел много хороших друзей и нашел любимую работу.

Всем, вдохновения и удачи! :honoring:

Конкурсы на портале в которых можно принять участие.                                                                       

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Участвуйте и выигрывайте! :honoring:

_ucTo4HuK_6oJIu_ #3 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:04

Новобранец

• Игроки
  • 31171 бой
  • 2

1)nod5345  

2) Добрый день! Меня зовут Виктор, я из города Калининград, про Вашу игру узнал от друга. Он меня позвал в неё около полутора года назад, и мне она очень понравилась.  Игра “World of tanks” изменила мою жизнь в лучшую сторону.  Благодаря "танкам" я нашел множество приятных людей живущих в моём городе, с которыми приятно общаться и дружить как в реальном мире, так и в виртуальном.  С ними же, мы почти каждый вечер, часов в 8, играем во взводе-нагибаем рандом :)К тому же, постепенно я вышел на группу "World of tanks"  вконтакте, где узнал много нового, и интересного о войне…  Также, администраторы выпускают много интересных, порой даже забавных конкурсов за крутые призы, в которых может принят участие каждый человек-игрок в танки. Взводная игра, много разнообразной исторической техники,  карты, соответствующие реальным городам, все это и делает игру приятной и комфортной! Даже если поражения идут одни за одним, не надо ругаться и оскорблять других игроков, ведь вы делаете хуже только себе. Просто можно пойти погулять на улицу, сходит в ресторан, выпить кофе, или просто посидеть отдохнуть на диване.

Но я хочу сказать, что танки это всего лишь игра-виртуальный мир! Можно играть в неё, но в меру, надо не забывать про реальную жизнь, карьеру, семью, друзей!

assburn #4 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:04

Не учи Деда кашлять

• Игроки
  • 31905 боев
  • 1 021

assburn

День, когда я впервые запустил Танки, я не забуду никогда – меня бросила девушка. И это было к лучшему, ведь позже, я встретил девушку куда более привлекательную и замечательную. У нее шикарная, идеально умещающаяся в моих ладонях… Извините, увлекся.

На самом деле, Танки изменили в моей жизни если не все, то многое. Благодаря им, в «курилке» появилась еще одна тема для бурных обсуждений, сопровождаемая безудержным смехом и непередаваемым потоком позитивных  эмоций.  Как-то раз ИО Директора не уволил меня только за то, что я научил его танковать бортами, но это было лишь началом…

Благодаря различным конкурсам, я освоил, не в совершенстве, конечно, многие интересные программы, но самое главное, это то, что я и не подозревал, сколько всего оказывается можно успеть сделать за каких-то тридцать секунд.

Но и на этом кругозор не перестал расширяться. До игры в Танки я бы, наверное, не отличил Тигра от Т-34, а сейчас я могу окинуть танк взглядом и тут же назвать его. И да, Дед, если там где ты сейчас находишься, есть Интернет, а ты каким-то чудом освоил его и читаешь это, загляни в мой профиль. Это в память о тебе, Дед. Надеюсь, когда-нибудь, я, как и ты когда-то, пройду на нем по Берлину, но уже виртуальному… 

zRmax #5 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:04

Новобранец

• Игроки
  • 11227 боев
  • 1
  • [PUD] PUD

Здравствуйте, я Макс, игровое имя zRmax . Свой рассказ я хотел начать с того: «Как я относился к World of Tanks!».

-Честно говоря друзья, ни как, изначально они мне вообще не нравились. Мне казалось они совсем не интересны, но после того как мой старший брат стал в них играть и делиться впечатлениями меня это затронуло. Но больше всего это затронуло моего отца который благодаря рассказам брата стал тоже в них играть. Смотря на то как два моих брата(ах да простите забыл сказать что и ещё один брат тоже стал в них играть) и отец танковать во взводе меня это зацепило. Одним жарким днём когда все были на работе, я решил попробовать, что такое World of Tanks. Не поверите, но мне это очень понравилась сначала я сделал 100 боёв на аккаунте папы, а после зарегистрировался сам и стал играть. Так благодаря игре я нашёл общий язык с братьями и отцом ведь они старше и мне было не так легко найти какую-нибудь тему для разговора, теперь при встрече у нас бывает очень частый вопрос: «Ну что не купил ли себе ещё новый танк?». И даже мы играли и играем во взводе  втроём или вдвоём, после чего у меня появилась масса новых тем для разговора с родными. А так же я нашёл много разных друзей с разных городов и даже стран!

Я очень благодарен разработчикам за то что придумали такую замечательную игру, если бы не они я бы не знал как ещё сблизиться с родными мне людьми!!!

skif_95 #6 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 14658 боев
  • 27
  • [BIA] BIA
skif_95

Как то одним из вечеров далекого 2010 года мне позвонил мой лучший друг. Из трубки я услышал дикий ор – он первый раз запустил World of Tanks, был без ума от игры, и звал меня меня скорее поиграть. Зайти в игру я смог только через неделю, после того как вернулся домой. И вот, настал тот день, день который я никогда не забуду. На тот момент у меня был слабенький ноутбук, который не тянул современные игры, но World of Tanks запустить кое-как удалось. Под натиском лагов и пинга я всё же прорвался в тренировочную комнату куда меня пригласил мой друг. Я был на крохотном МС-1. Карта Химмельсдорф. Я направил свой танк вперед к площади и ждал пока мне навстречу выедет мой друг. Я приехал первым, и мне пришлось ждать. Я спросил почему он так долго, на что мой друг лишь загадочно посмеялся. И тут я вижу как из-за угла, медленно и грациозно выезжает КВ. Он подъехал ко мне вплотную, и моим эмоциям не было предела. Я сразу же захотел такой же танк, это был просто титан по сравнению с моим МС-ом. Покрутившись вокруг него я был ошарашен, какая же красота этот танк, какая удивительная это игра. Недолго думая я начал стрелять, и всё было без толку, мне не удавалось его пробить. Я был удивлён. Покатавшись ещё немного я решил поиграть в общем бою, и я был просто потрясен изяществом боя, красотой стальных машин, но лаги не остались в стороне. Ожидая каждый раз по 2 минуты подключения в бой, и играя с 10-15 фпс, я играл не долго, и решил попробовать АРТ-сау. Здесь дело обстояло лучше в плане ФПС и я стал играть исключительно на арте. Так я играл больше двух лет. Потом я всё же смог купить хороший компьютер и я окунулся в World of Tanks полностью. Бронетехника меня затянула очень сильно. История, поездки по музеям и коллекционирование моделей – вот, что мне подарил мой любимый World of Tanks. Я ничуть не жалею своего времени и денег потраченных на игру, это шедевр, который останется в моём сердце навсегда, это World of Tanks.

Сообщение отредактировал skif_95: 09 Июл 2014 - 15:51

Fronar #7 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 12850 боев
  • 3
  • [BTDA] BTDA

1.Fronar

2.Здраствуйте, меня зовут Максим, мне 17 лет и я расскажу о том, как игра World of Tanks изменила мою жизнь в лучшую сторону.      

Началось всё 2011 году, когда мой отец дал мне сыграть один бой на танке Маус, помню это незабываемое чуство, когда я уничтожил танк противника, добыв свой первый, но не последний фраг в этой чудесной игре.

С тех пор меня затянула эта игра, и я начал всё больше времени проводить, сидя за компьютером. Со временем я начал интересоваться танками. Я узнавал о танках читая различные книги и журналы, начал собирать маштабные модели танков. Вот так компьютерная игра превратилась в хобби.

Шли месяца, я узнавал многое о современных и отечественных танках, но это не мешало мне изучать игру. Я не обращал внимание на статистику, играл в свое удовольствие. Тогда мне просто хотелось покататся на славном Т-34, разбивая на нём немецкую технику, но времена идут и со временем меня начала заботить моя статистика.

Я начал изучать разные тактики на разных танках, больше всего мне понравилась американская ПТ-САУ Hellcat, тогда мне очень нравился этот танк, его скорость, маскировка, в прочем начал я играть только на нём и всё. Танк настолько заинтересовал меня, что я начал искать историю этого танка, конечно я читал в интернете многое о «Коте», но этого не достаточно, я хотел увидеть его в живую.

Читая енциклопедию про танки я заметил, что большенство танков, показанных на фотографиях, находились в танковом музее в Бовингтоне, в том числе и Hellcat. Я поставил себе цель – однажды побывать в этом великом музее бронетехники.

В 2012 году я записался на моделирование. С начала это занятие было как хобби которое отходило на задний план, но потом это хобби превратилось в основное занятие жизни.

Имея опыт моделирования, я начал мастерить танки из дерева, но получалось не очень. Вскоре о моём стремлению отведать танковый музей узнал мой прадед, в своё время он был профессиональным моделистом и колекционером. Он предложил мне помощь. Вместе мы делали разные модели включая и танки. Одна модель занимала приблизительно неделю. Потом я услышал предложение от бабушки продавать наши экспонаты. Действительно.

После смерти прадеда я начал продавать модели. Первый день на базаре оказался успешным: я продал 4 из 52 моделей. Но время не стояло на месте и количество моделей всё ближе и ближе подходило к нулю. Денег на мою поездку мечты ставало всё больше и больше.

С тех времён я пытаюсь находить время для мастерской и продолжаю мастерить маштабные модели и продавать их, у меня даже нашелся постоянный покупатель – Валерий Романович, этот дед  всё время подходит ко мне и спрашивает не смастерил ли я новых тридцать-четвёрок.

Вот так вот эта игра, с виду обычная развлекуха, изменила мне жизнь, с помощью World of Tanks я начал зарабатывать деньги на свою поездку мечты в танковый музей Бовингтона, кстати эта мечта была создана этой игрой. И я уверен я не один такой, компьютерные игры многим изменяли жизнь, кому-то в худшую сторону, кому-то в лучшую. И я не жалею, что именно в тот день я заскочил к папе в комнату и сыграл, может быть, бой своей жизни…

Сообщение отредактировал Fronar: 10 Июл 2014 - 16:42

Vaz0vsky #8 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Старший сержант

• Игроки
  • 18314 боев
  • 373

1.Vaz0vsky

2.Доброго времени суток.Меня зовут Алекс,мне 26 лет.Совсем недавно моя девушка настояла на том, чтобы я познакомился с ее родителями.Мама ее божий одуванчик,проблем с ней возникнуть не должно.А вот папа солидный,здоровый мужик под метр девяносто с усами,занимает какую-то должность на крупном предприятии нашего города.И тут я ,паренек-босяк с окраины города в кроссовках,джинсах и в майке прихожу к ним домой.После банальных вопросов "Где учился?", "Чем занимаешься?" и т.д,глядя на выражение лица ее папы(Николай Валуев нервно курит в сторонке),я понимаю,что шансов понравиться ему у меня ровно столько же,сколько у моей бабули стать олимпийской чемпионкой по бобслею.И в тот момент, когда я уже готов был наложить кирпичей в штаны от его взгляда,слышу :"Топы есть?".Я говорю : "Не понял!".Он, указывая на мою футболку с логотипом World of Tanks,произносит :"Десятки,говорю,есть какие-нибудь?"."Ну да"-отвечаю я,с непроизвольно растягивающейся улыбкой на лице."Дай покататься"- говорит он ,и следующие 45 минут прошли у монитора с выкриками "восхваления" великого белорусского рандома и т.п,но это уже совсем другая история... ^^

Ой как из маминой из спальни,ололо-пыщ-пыщ реальнэ

anderman123 #9 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 21240 боев
  • 1
1.(anderman123)    "Доброго времени суток меня зовут Федор я благодарю компанию Wargaming  за создание World of Tanks"   Кампания (Wargaming),создала "Лучшую игру в мире" ,если б не игра World  of Tanks ,я бы не обрел огромное количество  друзей.У меня есть лучший друг ,мы с ними долго не общались ,причина (нам было скучно , просто и сидеть общаться в Скайпе ,но когда я узнал про игру World of Tanks  я поиграл и меня затянуло и я подумал ,может предложить  моему другу поиграть со мной .Я сказал ему название сайта этой игры и он зарегистрировался и скачал мы поиграли пару раз и его  затянуло как меня мы сидели и просто нагибали рандом .Я был рад тому, что мы общаемся и  мы друг друга слышим и чем-то в месте заняты ,это очень приятно когда ты играешь со своим другом которого ты очень давно не видел и не слышал .Вместе с ним мы прошли очень много боев играя взводом. Когда я вступил в "первый клан"  я сразу  понял ,что клан это команда на которую ты можешь положиться  все поддерживали меня и помогали прокачивать первые танки .  .Когда мой первый дружный клан распустили ,я был очень грустный потому что в этом клане я обрел друзей ,но   со своими друзьями не потерял связь и регулярно общался и играл во зводе пока мой друг был занят.Знания которые мы получаем в танках мне пригодились .К  нам в город приехали ветераны (Второй Мировой Войны ),это были  ТАНКИСТЫ которые прошли всю войну на Т-34 А ТАКЖЕ КВ-1 ,и те люди которые организовали это мероприятие устроили конкурс на знание танков ,мы выходили на сцену и и на стене весела фотография Т-34 и мы должны были рассказать (конечно если ты знаешь ) про танк Т-34   сколько  у него брони во лбу в корме и по бортам ,орудие дальность стрельбы пробиваемость и.т.д, мне  было очень интересно когда один ветеран рассказал Т-34  ,а потом от другого ВЕТЕРАНА  узнаешь  еще больше как они сидели в танке и ели картошку с хлебом как они друг друга согревали на морозе сидя в танке ,и как погибали их друзья знакомые, именно это меня растрогало больше всего ,этот день я запомнил на долго .Хочу пожелать компании (Warganing) дальнейшего процветания,я надеюсь вам понравился мой рассказ!

Сообщение отредактировал anderman123: 15 Июл 2014 - 15:42

saiman007842008 #10 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Рядовой

• Игроки
  • 24804 боя
  • 10
  • [_JR_] _JR_

saiman007842008

Как танки изменили мою жизнь

Добрый день меня зовут Олег я играю в World of Tanks почти два года. Когда я начинал играть в танки я думал что это просто игра которая быстро надоест и  смысла играть нет. В начале когда я нажимал кнопку в БОЙ я ехал и сливался. Когда я поиграл  пару  сотен боев я понял что в танках нужен мозг а не слив. Игра World of Tanks помогла мне больше думать, обращать внимание на каждую мелочь. Если раньше я дома работал каким-то инструментом я мог его забыть в любом месте и не вспомнить где он. После игры в танки может это может выглядит  смешно но у меня начали работать мозги. Но самое главное у меня появилась цель. Щас  если я берусь за какую работу то я ее делаю до конца как и в танках взял одну ветку и качаю от первого до десятого уровня. Могу сказать одно что играя  World of Tank, эта игра заставит вас думать.

Laut1R #11 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 31986 боев
  • 49
  • [PRIZE] PRIZE

1. Laut1R

2. Уважаемая компания Wargaming!

Спасибо Вам за то, что вы вносите в мою жизнь положительные черты. Ведь благодаря Вам, я ощущаю каждый день адреналин ,когда борюсь с раками в рандоме !Ведь благодаря Вам,я познал историю танков! Ведь благодаря Вам, я начал выходить на улицу, когда вы объявляете о встречи игроков или о каком либо конкурсе. Ведь благодаря Вам, у меня теперь есть хорошая работа, потому что мой начальник тоже играет в танки и мы вместе теперь гоняем во взводе! Ведь благодаря Вам, я нашел девушку, с которой познакомился в рандоме и теперь мы планируем с ней поженится. Боже моя жизнь прекрасна…

Ваши передачи мы смотрим всей семьей, особенно «Помним всё», «В командирской рубке», «Пока все в танке», «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым» . Смело хочу сказать, что вы лидеры игровой индустрии! Вам нет равных и не будет. Спасибо Вам огромное!

С уважением,

Laut1R

Добавляйся во френды ДОБАВИТЬ                                                                                                                    

0_0Den4ik0_0 #12 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 9354 боя
  • 2
0_0Den4ik0_0
Танки помогли мне работать в команде,и не быть эгоистом.Помогли мне радоваться маленьким победам,и добиваться своей цели(прокачка ветки,метки на орудии).Благодоря танкам,я научился экономить,даже научился соопоставить рубли и голду,вот пример:Поход в СПА-салон стоит 2000р,а это целых 5-6 месяцев премиум аккаунта,или целый премиум танк 8 уровня.Благодоря WoT,я научился за 30 сек до начала боя сбегать в туалет,помыть посуду,вынести мусор,и поднести еды к столу,и подойди к 1-2 секунды до начала боя.Вот интересный случай.Когда мы были на отдыхе в Сочи,и я стал фотографировать своих родителей,так как они попросили меня это сделать,то я уже достал зеркалку,и ждал секунд 5-6.Родители былы не в доумении что я так долго вожусь с камерой.А я в свое время пытался свестись(фокус фотоаппарата был такой-же как и у меня прицел),чтобы фото не было размазано,забыв что такой принцип работает только в танках.И тут я понял что надо бы поменьше играть в танки:)(но играть я стал еще больше).Игра сделала меня сдержанным,благодоря ваншотам.С удовольствием смотрю различные трансляции,обзоры,и любимые "Пока все в танке".Эта игра сблизила меня с историей Второй Мировой войны.Я научился определять такн,нацию,пушку,особенности снарядов и бронирования.А главное это то,что World of Tanks чтит память погибших на войне,незабывает то,чего забывать нельзя...

golubevart #13 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Рядовой

• Игроки
  • 36200 боев
  • 22
  • [IZGOY] IZGOY

1. golubevart

2. Как игра в World of Tanks поменяла мою жизнь.

Меня всегда, как и любого пацана в детстве, интересовала военная техника. У меня в детстве было много «военных» игрушек. Были танки на проводном управлении, были и самоходные арт.установки, бронетранспортеры, просто пушки, конечно же пистолеты, автоматы и так далее. В юности я увлекался моделированием: клеили модели танков, кораблей, самолетов. На этом фоне я находил много друзей. Я до сих пор общаюсь с большей частью из них. После этого была служба в армии. К сожалению, попал служить не в танковые войска, как мой отец. Да забыл об этом упомянуть: мой отец проходил срочную службу в  танковой части на территории советской части Германии. Я мечтал служить как мой отец в танковых войсках. Но… судьба распорядилась по-другому.  Но я не жалею об этом. В 2012 году мой товарищ по службе посоветовал мне посмотреть игру «World of Tanks». На тот момент мне нравились игры типа «Call of Duty» . Поэтому поначалу я отказался. Но это была не последняя его попытка. Поэтому в конце года я все-таки попробовал эту игру. Игра увлекла с первого раза. Я просиживал за ней чуть ли не сутками. Тогда я не знал, что в игре можно общаться. Узнав об этом, у меня стали появляться товарищи и друзья в игре. Мы вместе играли, встречались в реальной жизни. И вот это, я считаю, тот «огромный» плюс, который я получил от этой игры. Общение! Да, для человека это самое важное. Правда, иногда общение в игре очерняют малокультурные люди. Но это не проблема. Игра поменяла мою жизнь в лучшую сторону, я стал более общительный. У меня появилось много друзей по всей России. Поэтому спасибо большое разработчикам за эту игру.

lXpycTl_BLR #14 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Младший сержант

• Игроки
  • 16939 боев
  • 94
  • [GD] GD

1. lXpycTl_BLR

2. Стихотворение "Спасибо "танкам" за права!" (число слов 106, знаков с пробелами 600)

ГАИшник раз остановил.

"Превысил ты,- мне говорит.-

Пошли, я охлажу твой пыл"

И в бобик свой меня садит.

С тоской в глазах я оглянулся,

И вдруг, о чудо, на стекле

Так нежно, мило покачнулся

Красивый танчик на брелке.

Решил я удочку забросить:

"Прости, начальник, виноват.

Забылся я, не буду больше.

Подрастащил меня БатШат".

Улыбка гайца до краёв:

"Могу я дельце и замять,

Коль следующий косарь боёв

Ты проведешь на Т95".

Отдал права, откозырял

И на прощанье ник спросил.

"Смотри, проверю", - уверял.

Уж лучше б прав меня лишил …

Зато теперь я не гоняю.

Спасибо гаеру на том!

Жена бояться перестала,

Когда я еду за рулём.

Dj_Kruy #15 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 15690 боев
  • 4

1. Dj_Kruy

2. Не так давно, 2 года назад, все мои друзья и знакомые расхваливали и обсуждали World of Tanks, я тогда еще про WoT не знал. Я слушал их разговоры и не понимал многого, мне были непонятны слова и никаких ассоциаций не вызывали названия техники.  Я решил скачать и опробовать игру. Сразу было тяжело, но уровень рос и навык тоже, плюс знания и тактики. Теперь я знаю, как играть бортами, куда поехать на той или иной карте, какие снаряды использовать  и т.д. Так же я узнал много Советской техники и другой. Теперь  WoT – это дополнительная тема для разговоров с друзьями,  мы часто  их обсуждаем; танки и весь проект Wargaming'а.

Сообщение отредактировал Dj_Kruy: 10 Июл 2014 - 05:58

Kurbatov_RE #16 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Младший сержант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 90

Kurbatov_RE.

Встреча судьбы.

Было это 4 года назад, в 2010. Происходила встреча поклонников игры WoT в моем городе. Я сомневался, стоит ли мне идти туда, ведь  играю сравнительно не давно , но после долгих уговоров друзей, пришлось согласиться.

Мы пришли туда, и я сразу же заметил красотку, стоявшую около сцены, уж этот обворожительный взгляд. Моментально желание подойти и познакомиться тут же наполнило меня. Моя настойчивость сделала свое дело. Мы  проговорили с ней весь вечер. Но встреча подошла к концу. Она села в свою машину и уехала. Ну, и конечно же по иронии судьбы, я не взял ее контактные данные.

Поиски мои длились несколько недель. Друзья не знали ее. Поэтому пришлось искать в Интернете. Из того что я знал было только имя «Даша».Но вот, мне улыбнулась удача. Кто-то (не помню,  конкретно,  кто это был) дал мне ее ник во всеми любимой игре.
И слава богу, мне повезло, это была она! Мы договорились о встрече. И вот у нас недавно было сынульке 4 годика.
Дам вам совет ребят: «Играйте на здоровья в эту игру , лично для меня она сделала очень многое».

DEDY_WOEVALY #17 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Рядовой

• Игроки
  • 8991 бой
  • 6
  • [KTP72] KTP72

1.Ник:DEDY_WOEVALY

2.WORLD OF TANK -это замечательная игра, лучшая, в которую я когда-либо играл! Благодаря танкам, я начал изучать историю Великой Отечественной войны! Я знаю большинство знаменитых  сражений! Также знаменитых танков и самолетов – в общем, всей боевой техники!

Я не думал, что познакомлюсь с таким  количеством замечательных людей (соклановцами или просто совзводниками, сокомандниками). Я не ожидал такого понимания и взаимопомощи от них! Мне очень нравиться  играть в хорошую игру и общаться с хорошими людьми! Я регулярно играю с отцом, общаюсь с ним – это помогло мне сблизиться с ним, несмотря на то, что мы живем в разных городах, далеко друг от друга.

Также я хочу рассказать про своего деда, который служил, ездил на танке ПТ-76! Он тоже играет в танки со мной и моим отцом во взводе, приходя уставшим с работы.

Все это делает игру World of Tanks успешной и популярной! В нее играют миллионы игроков по всему миру! И эта цифра растет каждый день!

Танки очень изменили меня и мою жизнь! За это я благодарю вас, разработчики, за все, что вы сделали! Желаю вам успехов в дальнейшем развитии проекта и вообще успеха в жизни

Сообщение отредактировал DEDY_WOEVALY: 09 Июл 2014 - 11:08

lingvist030398 #18 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 7102 боя
  • 3

1) lingvist030398.

2) А вот и новый конкурс "Как танки изменили мою жизнь". Да, действительно, хочу вам сказать танки, изменили мою жизнь, в них я играю уже больше года. Вот, к примеру, если бы года три назад меня попросили назвать экипаж танка Т-34, я бы, наверное, не смог ничего ответить. А с игрой «World of tanks» я знаю ответ на этот вопрос. Играть в танки я начал по совету друзей. Играю на технике СССР, особенно мне нравится Т-34, ведь этот танк – это легенда советского танкостроения, это один из основных танков Второй Мировой войны. С игрой «World of tanks» я очень сильно заинтересовался танками, мне даже кажется, что это стало моим хобби. Бывает зайдешь в игру в режим «Исторический бой» на танке Т-34,например, на карту «Прохоровка», и перед тобой открываются все события Второй Мировой. Компания «Wargaming» разработала, как по мне, замечательную и классную игру.      

Играйте в танки. Удачи на полях сражений!      

Сообщение отредактировал lingvist030398: 10 Июл 2014 - 19:47

guestaleksey1 #19 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 13509 боев
  • 1

guestaleksey1
Ни для кого не секрет, что в игре World Of Tanks не так уж много одарённых игроков и я из их числа.
Но моя бездарность это следствие другой, более серьёзной проблемы.
Я думаю, что многим известно такое понятие как топографический кретинизм.
Так вот, именно с этой проблемой связаны все мои неудачи в игре, так как каждый бой
для меня - это новая карта. Куда и как ехать я всё время путаю, и забываю.
И, к сожалению, в жизни тоже самое! Чтобы запомнить как докуда пройти или проехать,
нужно побывать там множество раз, чтобы хотя бы приблизительно запомнить маршрут.
Примерно после 5000 тысяч боёв я решил, что с этим нужно что-то делать,
ведь игра мне нравится и что негоже дальше продолжать так плохо играть.
И я стал усердно пытаться запомнить хотя бы одну карту, затем вторую и так далее.
Теперь, к 9000 тысячам боям, я помню много карт, ни на пятёрочку, но на троечку тяну.

Недавно я переехал в другой регион и заметил,
что мне куда легче ориентироваться в пространстве и что в новом, и незнакомом мне городе я запомнил больше
проторённых дорожек нежели в городе где прожил много лет!

По моему мнению, моя попытка начать играть в свою любимую игру немного лучше привела к тому,
что моя память улучшилась и почти нет никаких проблем в походе по незнакомым местам,
так как уже не переживаю, что не смогу найти обратную дорогу домой.

Огромное спасибо игре World Of Tanks!!!

P.S. Спасибо за конкурс, так как он дал возможность рассказать вам свою историю.

MaTeMaTuK_B_TaHKE #20 Отправлено 09 Июл 2014 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 5819 боев
  • 2

moxito22

Меня зовут Андрей, мне 14 лет. Я обычный ученик. Два года тому назад у меня появились проблемы с историей, особенно со Второй Мировой войной. Я знал только некоторые события, некоторые фамилии и ничего больше. Я так расстроился из-за этого, но мой лучший друг поддержал меня, и не дал мне раскиснуть. Предложил мне поиграть в игру World of Tanks. Мы с ним погоняли взводиком, и мне эта игра понравилась. Я начал изучать танки, их отдельные детали, экипаж, массу танка, Смотрел разные видео вододелов. Там они рассказывали историческую справку про какой-нибудь танк (как создавался, в каких битвах учавствовал..). И сейчас я один из лучших учеников, который очень хорошо знает историю Второй Мировой  войны. Огромное спасибо всем сотрудникам компании wargaming и моему лучшему другу, ведь из-за вашей игры, я очень сильно подтянулся в знаниях про Вторую Мировую войну, и я даже  не знаю как бы я поступил бы в университет без знания истории. Еще раз огромно спасибо!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных