Перейти к содержимому

{FAQ} Мой Подарок не дошел до адресата. Что делать в таком случае?

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

ystas28 #1 Отправлено 15 Июл 2014 - 21:53

Я знаю твой IP (•̪●)

• Модераторы
  • 34779 боев
  • 2 429

Уважаемые игроки, очень часто стали появляться вопросы касающиеся функционала «Подарок»

Например:

• Подарил другу премиум аккаунт, а он не активировался.
  • Приобрёл танк другу, а он не поступил.

Что мы делаем в таком случае:

Если вам отправили подарок в World of Tanks, то прежде, чем он появится на вашем аккаунте в игре его необходимо принять.

1.

В течение 24 часов после покупки подарка вам будет выслано уведомление по электронной почте. Чтобы распаковать подарок, перейдите по ссылке в письме.

2.

На сайте Премиум магазина нажмите «Войти» в правом верхнем углу.

3.

Введите логин и пароль вашего Wargaming.net ID либо войдите через социальную сеть.

4.

После успешного входа нажмите на поле «Ваши подарки» справа сверху

Вы можете принять подарок или отказаться от него — для этого нажмите нужную кнопку.

Если по истечении 30 дней получатель не примет подарок, компенсация в игровом золоте, эквивалентная стоимости подарка на момент его покупки, будет автоматически начислена на игровой аккаунт отправителя.

Если вы примете подарок или откажетесь от него, отправитель подарка получит соответствующее уведомление, в течение 24 часов

Обращаем Ваше внимание(!)

Если отправитель подарка отзывает платёж или не оплатил сформированный счёт после принятия подарка получателем, оба игровых аккаунта блокируются до выяснения обстоятельств.

Будьте бдительны, не принимайте подарки от незнакомых лиц.

Более подробно о приобретении подарков и правилах принятия, вы можете ознакомиться в «Правилах премиум магазина»

С уважением.

Команда модераторов Wargaming.net.

Статья обновлена 07.04.2018

Сообщение отредактировал ystas28: 07 Апр 2018 - 09:48

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных