Перейти к содержимому

снова бан..

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

9I_u3_CTPAHbI_O3 #1 Отправлено 23 июл 2014 - 09:32

Новобранец

• Игроки
  • 41231 бой
  • 3

Играю на 8ру сервере, получил бан за мат в чате..это было 19 числа месяца июля, тогда я его заслужил, осознал., бан закончился 23-го. Заглянул в общий чат, там парень писал: Где модераторы?, кто то ответил: Нет. и были еще люди которые что то написали. После Я написал: сразу выскочит если употребить мат.Фразу написанную мной можно констатировать по другому. Тем самым я никаким образом не обозначил работу м.ч. или игру. Затем игрок написал что за мат бана не дают и я, как человек опытный решил ему ответить что дают и это от 1-14 суток и всячески отговорить его от этого, но отправить не смог и вылетел из игры, зайдя вновь в клиент написать что либо я не смог... получил бан. 

Я считаю подобное действие в отношении меня несправедливым, по крайней мере могло поступить предупреждение от М.Ч. Прошу рассмотреть мой случай и снять ограничение.

P.S.Кто то в открытую пишет матерные слова. Намекает на этническую или возрастную категорию игрока. Пишет про мам и пап, кто и какими он их видит.. кто чью трубу шатал и т.д. и т.п. и им это сходит с рук.

KOPbITO_CO_CTBOJIOM #2 Отправлено 23 июл 2014 - 09:54

Майор

• Игроки
  • 16123 боя
  • 7 731
:hiding:
Ассоль мечту похоронила,
Закрыла двери на засов,
Белье постельное пошила
Из парусов.

Muertos #3 Отправлено 23 июл 2014 - 09:55

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Обжаловать свой бан можно лишь обратившись в центр поддержки. Делать это на форуме - бессмысленно и бесполезно.

Да, правосудие, как и в жизни, к сожалению ( а может к счастью) настигает далеко не всех.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных