Перейти к содержимому

Книга отзывов и пожеланий

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

Голосование: Книга отзывов и пожеланий (1777 пользователей проголосовало)

Вам нравится радио "Прямой Наводкой"?

1. Да, молодцы, продолжайте (1299 голосов [73.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.10%

2. Нет, радио убого, сгорите в аду. (159 голосов [8.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.95%

3. Ниче так, сойдет для сельской местности (191 голос [10.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.75%

4. А я его не слушаю (128 голосов [7.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.20%

Голосовать Спрятать голосование

Crazy_Pickle #41 Отправлено 17 Авг 2010 - 19:24

Сержант

• Игроки
  • 9044 боя
  • 166

http://wotradio.ru/w...images/logo.png

Пожелания, впечатления и обсуждения радио теперь здесь.
В теме стоит новейший флудо\сраче детектор "ФС-1" Если будет обнаружен бессмысленный флуд на нарушителей будет обрушен полониевый дождик.

vladdart #42 Отправлено 21 Авг 2010 - 17:48

Сержант

• Бета-тестеры
  • 819 боев
  • 111
И америкоских песен !

Starkos #43 Отправлено 21 Авг 2010 - 17:51

Младший лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 8528 боев
  • 835
Слушаю ваше радио постоянно.

Но уже пару дней как  нет  проходу от рока, который  уже  просто  Д О С Т А Л !!!!!!

Если вам не трудно, размешайте его хоть чем нибуть, я уже согласен и на фольклёр....  :)

ПыСы:
отдельно  понравилось  наличие ( хоть и крайне редко) национальных песен (украинских, Белорусских и т .д. )
Командующий танковой армией "Panzer Elite" ( в отставке).

Sergant #44 Отправлено 21 Авг 2010 - 18:21

Радист

• Игроки
  • 26792 боя
  • 1 449
Старкос -есть такое, увы: перовоначальный набор музыки для авто-аРДжея был слегка того... потому - переусердствовали с исправлением - и перестарались!

Исправимся! :)

Arseniy42 #45 Отправлено 21 Авг 2010 - 18:26

Сержант

• Игроки
  • 12993 боя
  • 129
Гимна РФ в полночь нехватает, нехватает пошлых анегдотов ночью, а то скучновато становится после часу. А расписание работы радио есть? (ну там во сколько новости, во сколько интревью, во сколько отец-ногебатор). И ещё бы трэклист, что бы узнать из чего заказывать можно.
Ну ещё ведущих нехватает.
А так молодцы, так держать  B):rolleyes::Smile_honoring::Smile-izmena:

Crazy_Pickle #46 Отправлено 21 Авг 2010 - 19:40

Сержант

• Игроки
  • 9044 боя
  • 166
Устали от рока, или от более его тяжелых вариаций?

Kam1kadzE_92 #47 Отправлено 21 Авг 2010 - 20:58

Младший сержант

• Игроки
  • 7206 боев
  • 82
  • [GRATT] GRATT
Сейчас в эфире идёт рассказ о тактике ЛТ. Но ведь если человек знает о радио, то бывает на форуме. Раз бывает на форуме, то может без проблем прочитать кучу гайдов и FAQ. Зачем же дублировать? Немного непонятен смысл.

©CalllKa

Sergant #48 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:09

Радист

• Игроки
  • 26792 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияKam1kadzE_92 (21 Авг 2010 - 20:58) писал:

Сейчас в эфире идёт рассказ о тактике ЛТ. Но ведь если человек знает о радио, то бывает на форуме. Раз бывает на форуме, то может без проблем прочитать кучу гайдов и FAQ. Зачем же дублировать? Немного непонятен смысл.
 смысл прост - во первых, настолько полного материала нет ни в одном руководстве (а у нас - как не крути - всё-таки люди с боооольшим опытом игры :) )

во-вторых - расчёт в первую очередь на ОБЩЕНИЕ - вопросы, дополнения и прочее. Это - даёт намного больший эффект от передачи - чем выдаст даже самый хороший мануал 

в третьих - размер: представь, сколько занял бы текст, который сейчас прозвучал! :)

и - чётвёртое: есть куча людей, которые форумы просто НЕ ЧИТАЮТ. Вообще. Никогда. По многим причинам - от неумения пользоватся форумами и искать информацию ("эффект отца": крошка сын игра в ВоТ - а теперь играет ещё и папа, который от И-нета далёк и в ММО не играл вообще!)

Тем не менее - информация и руководства им нужны

Вот такие вот доводы в пользу

Kam1kadzE_92 #49 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:15

Младший сержант

• Игроки
  • 7206 боев
  • 82
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияSergant (21 Авг 2010 - 21:09) писал:

настолько полного материала нет ни в одном руководстве
Есть - я ж нашёл.

Цитата

размер: представь, сколько занял бы текст, который сейчас прозвучал! :)

Страницу А4 максимум.

Цитата

есть куча людей, которые форумы просто НЕ ЧИТАЮТ. Вообще. Никогда.
Файл плейлиста лежит на форуме. Значит, форумы читают.

©CalllKa

Lucifer #50 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:22

Радист

• Альфа-тестеры
  • 2751 бой
  • 353
Увожаемый, могу со всей ответственностью заявить, что при желании, можно не включать телевизор в принципе! В интернете и без того ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!:Smile-bajan2:

Kam1kadzE_92 #51 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:27

Младший сержант

• Игроки
  • 7206 боев
  • 82
  • [GRATT] GRATT
Уважаемый, могу со всей ответственностью заявить, что говорить очевидные вещи, которые многократно продублированы, несколько непродуктивно. В конце концов, это книга отзывов и пожеланий.

©CalllKa

Sergant #52 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:27

Радист

• Игроки
  • 26792 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияKam1kadzE_92 (21 Авг 2010 - 21:15) писал:

Есть - я ж нашёл.

Страницу А4 максимум.

Файл плейлиста лежит на форуме. Значит, форумы читают.

1) сколько искал?

2) не верю! (с) текст листа А4 12-м шрифтом читается вслух за 2 минуты - тут уже минимум втрое больше

3) тем не менее - может просто не быть столько времени, чтобы копаться в руководствах и читать их. Много причин.

И - в общем, спорить считаю не целесообразным - а потому: 

Каимкадзе, при желании - можно создать опрос и спросить, надо ли такие передачи на радио делать. Но - поскольку я лицо причастное и заинтересованное - а потому предвзятое - я такой опрос создавать не буду: создам его не правильно и не обьективно.

тем не менее - я так думаю, что эти программы будут востребованы! хотя бы - теми, кто только-только начал играть в игру (а ОПЫТНЫЙ боец "Мира Танков" - это как минимум 2-3 месяца игрового опыта)

Baal1980 #53 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:29

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 24070 боев
  • 32
Хотелось бы лучшего качества трансляции.

Kam1kadzE_92 #54 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:33

Младший сержант

• Игроки
  • 7206 боев
  • 82
  • [GRATT] GRATT
1) Не больше 5 минут - расположение руководств очевидно.
2) Вся информация сводится к словам "Не лезть на рожон, не убиваться, не связываться с СТ, не лезть в лоб артам, тяжей не бояться, маневрировать, не останавливаться, без необходимости не таранить".
3) Но слушать радио в 22:30 МСК время есть. =)

Опрос создавать не буду - это всего лишь мой отзыв. Всем остальным наплевать, как вижу. =)

©CalllKa

Sergant #55 Отправлено 21 Авг 2010 - 21:43

Радист

• Игроки
  • 26792 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияBaal1980 (21 Авг 2010 - 21:29) писал:

Хотелось бы лучшего качества трансляции.

что подразумевается под этим? :) Ибо это очень общая фраза - качество трансляции от многого зависит: начиная от оборудования радио (сервера и компьютеров ведущих) - и до канала, устойчивости соединения и компьютера самого слушателя. 

Просмотр сообщенияKam1kadzE_92 (21 Авг 2010 - 21:33) писал:

1) Не больше 5 минут - расположение руководств очевидно.
2) Вся информация сводится к словам "Не лезть на рожон, не убиваться, не связываться с СТ, не лезть в лоб артам, тяжей не бояться, маневрировать, не останавливаться, без необходимости не таранить".
3) Но слушать радио в 22:30 МСК время есть. =)

Опрос создавать не буду - это всего лишь мой отзыв. Всем остальным наплевать, как вижу. =)
я не спорю - я просто привожу доводы, которыми мы руководствовались выбирая тематику для этой серии программ.

а что всем пофиг - это скорее всего не верно: как ни странно - ЕМНИП было минимально 3 предложения такие программы выпускать.

И - поскольку кучи негативных отзывов в бесполезности нет - то возможно оно таки если и не всем нужно - то не является совершенно бессмысленным делом? :)

Volchara #56 Отправлено 21 Авг 2010 - 22:21

Старшина

• Игроки
  • 24407 боев
  • 749
Ну, внесу и свою лепту. Радио отличное, музыка разнообразная, эфиры интересны. :Smile_great:

Предложения- 1) Эфиры сделать более стабильны, иногда хочется послушать эфир RJя, а эфира нет :huh: Хотелось бы узнавать о нем часиков за 6 хотя бы :Smile_harp:  Ну и почаще их :rolleyes:

2) Больше разнообразия в тематике эфира. И исторические, и игровые, и юмористические. Сейчас это тоже есть, но поп ричине не очень частых эфиров особо не замечается. И тематику эфира желательно заранее узнавать.

3) Тут говорили насчет рекламы - интересны была бы мысль по рекламе кланов. Для кланов - возможность завербовать большее количество танкистов, для радио - помощь новичкам, опять же увеличение популярности.

Вот, собственно, и все мои предложения.
С уважением, Волчара.
"Всякий воин должен понимать свой маневр."
"Кто напуган — наполовину побит."
"В бою смены нет, есть только поддержка. Одолеешь врага, тогда и служба кончится."
(с) Генералиссимус Граф Александр Васильевич Суворов-Рымникский, князь Италийский.

Sergant #57 Отправлено 21 Авг 2010 - 22:40

Радист

• Игроки
  • 26792 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияVolchara (21 Авг 2010 - 22:21) писал:

Ну, внесу и свою лепту. Радио отличное, музыка разнообразная, эфиры интересны. :Smile_great:

Предложения- 1) Эфиры сделать более стабильны, иногда хочется послушать эфир RJя, а эфира нет :huh: Хотелось бы узнавать о нем часиков за 6 хотя бы :Smile_harp:  Ну и почаще их :rolleyes:

2) Больше разнообразия в тематике эфира. И исторические, и игровые, и юмористические. Сейчас это тоже есть, но по причине не очень частых эфиров особо не замечается. И тематику эфира желательно заранее узнавать. 

3) Тут говорили насчет рекламы - интересны была бы мысль по рекламе кланов. Для кланов - возможность завербовать большее количество танкистов, для радио - помощь новичкам, опять же увеличение популярности.

Вот, собственно, и все мои предложения.
С уважением, Волчара.

1) через 2-3 дня - БУДЕТ первая сетка. Людей наконец-то начинает становится достаточно для закрепления определённого времени - и будем графики выдерживать и расписание вести

2) это тоже на подходе - фактически это задача №2. будет сетка вещания и расписание - будет собран и создан материал для программ - будет возможность бросить людей на создание других вещей и программ. Это - недели на 2 скорее всего. Тем не менее - к месячному юбилею постараемся успеть (тут много факторов - часть вообще не прогнозируемая, как-то: появление новых людей и их работа)

3) Хорошая мысль! :) мы тоже думал и - тем не менее, есть куча проблем - но всё-таки это БУДЕТ!  :Smile_honoring:

а вот форма реализации, и как оно будет, и когда - это пока рано говорить! 

Baal1980 #58 Отправлено 21 Авг 2010 - 22:41

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 24070 боев
  • 32

Просмотр сообщенияSergant (21 Авг 2010 - 21:43) писал:

что подразумевается под этим? :) Ибо это очень общая фраза - качество трансляции от многого зависит: начиная от оборудования радио (сервера и компьютеров ведущих) - и до канала, устойчивости соединения и компьютера самого слушателя. 

Битрейт повысить,128 кб.с маловато.

Jeannie #59 Отправлено 21 Авг 2010 - 22:53

Старший сержант

• Игроки
  • 7185 боев
  • 228

Просмотр сообщенияVolchara (21 Авг 2010 - 22:21) писал:

и юмористические.
Предлагаю ввести в паузах или наоборот программу сделать, в которой будут анекдоты про танкистов например. И ещё, на будущее можно сделать онлайн комментарии игр чемпионатов по WOT.

[indent][indent]TRANCE WE LOVE!йоу![/indent][/indent]
[indent][indent][indent]

Tankist Junglist

[/indent][/indent][/indent]

Sergant #60 Отправлено 21 Авг 2010 - 23:08

Радист

• Игроки
  • 26792 боя
  • 1 449

Просмотр сообщенияBaal1980 (21 Авг 2010 - 22:41) писал:

Битрейт повысить,128 кб.с маловато.
Хм - тут 2 вопроса:

1) тогда нужны треки с лучшим качеством? не так ли? иначе - 128 кбс - их как бы хватит для 156 кбс, да от 196 - не сильно отличить? реально мне лично (а слух хорош - почти абсолютный музыкальный, не вру - а вполне серьёзно!) на среднестатистических наушниках и колонках за 20 у.е. - заметна только разница между 196 кбсб - и 224/256 кбм МП3 :) 128 от 196 - отличить можно только на хорошей аппаратуре и акустике. Нет - их азницу слышно, но - не настолько критично.

2)а вот тут мы упираемся в обратную пропорцию: чем жирнее качество - тем более а) жирный канал должен быть у пользователя б) тем более жирный канал должен быть на отдачу

с первым - так-сяк: просто мы выкинем из аудитории людей с каналом менее... скажем = 256 килобит в секунду = 32 килобайт в секунду - увы, мобильный интернет (даже анлим) - это не у всех вытянет. 

со вторым - сори, ШВАК: канал выделенного сервера на передачу - не резиновый! отого - увеличили вдвое качество сигнала - вдвое  СОКРАТИЛИ к-во слушателей. А кто не успел - те до бабушки не едут радио слушать не смогут!

ВОт такая вот фигня.

Исходя из денег, примерного объёма аудитории на будущее и прочей лабуды - пришли к выводу, что 128 кбс - наиболее жирный экономически выгодный по толщине канал :) Нет - ну вот когда мы будем маститой радиостанцией в онлайне и у нас будут приходить БОЛЬШИЕ ЛЮДИ с рекламой и деньгами за неё - и мы будем богаты как..... не знаю кто! 

То вот тогда мы может и наплюём на людей, играющих в ВоТ на 128 кбс (ага - радио то у нас ИГРОВОЕ! Так что - им ещё и играть и нас слушать надо!) и погоним в 256 кбс!

Просмотр сообщенияJeannie (21 Авг 2010 - 22:53) писал:

Предлагаю ввести в паузах или наоборот программу сделать, в которой будут анекдоты про танкистов например. И ещё, на будущее можно сделать онлайн комментарии игр чемпионатов по WOT.

а по чемпинатам - уже трансляции есть. в Твиттере. У нас - ТОЖЕ будут, ессно. 

По поводу анекдотов - увы! 99% этих анекдотов - перелицовка старого и смешного там не много. Пока что - со временем - думаю, анекдотов побольше станет! :)

CoBoJlb #61 Отправлено 21 Авг 2010 - 23:15

хочЮнь

• Бета-тестеры
  • 16516 боев
  • 2 417
  • [LRP] LRP
парни а где это радио мона скачать?? :Smile-hiding:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных