Перейти к содержимому

голосовой чат в игре

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Jikatoki #1 Отправлено 02 Авг 2011 - 07:48

Рядовой

• Игроки
  • 67025 боев
  • 8
  • [R-G-A] R-G-A
Извиняюсь если уже были вопросы по этой теме но уж больно наболело.
В роте или взводе чтобы отправить голосовое сообщение надо нажимать клавишу [Q], однако приоритет установлен так что постоянно при нажатии клавиши голосового общения, внизу в строке для ввода текста набивается символы qqqqqqqq
очень неудабно когда надо чтото срочно сказать а вместо этого в чате набиваешь символы. Уверен что многие сталкиваются с этой проблемой, потому как у нас в клане почти все согласны со мной. Пытался повесить управление голосового сообщения на клавиши без символов например шифт или контрл но игра не позволяет эти клавиши использовать для этого (зарезервированы). Пожалуйста, решите как нибудь этот вопрос, добавьте там автовключение микрфона по уровню сигнала в микрофоне или еще чтонибудь.

С уважением, Jikatoki.

Muertos #2 Отправлено 02 Авг 2011 - 14:06

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияJikatoki (02 Авг 2011 - 07:48) писал:

Извиняюсь если уже были вопросы по этой теме но уж больно наболело.
В роте или взводе чтобы отправить голосовое сообщение надо нажимать клавишу [Q], однако приоритет установлен так что постоянно при нажатии клавиши голосового общения, внизу в строке для ввода текста набивается символы qqqqqqqq
очень неудабно когда надо чтото срочно сказать а вместо этого в чате набиваешь символы. Уверен что многие сталкиваются с этой проблемой, потому как у нас в клане почти все согласны со мной. Пытался повесить управление голосового сообщения на клавиши без символов например шифт или контрл но игра не позволяет эти клавиши использовать для этого (зарезервированы). Пожалуйста, решите как нибудь этот вопрос, добавьте там автовключение микрфона по уровню сигнала в микрофоне или еще чтонибудь.

С уважением, Jikatoki.

О проблеме известно, со временем исправим ситуацию.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных