Перейти к содержимому

Вся правда о вибронакидках

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

nFlam #181 Отправлено 02 авг 2011 - 12:24

Младший сержант

• Игроки
  • 8611 боев
  • 56
Блин название какое пугающее...
http://icewot.ru/forum/

_Master_ #182 Отправлено 10 окт 2011 - 15:45

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32260 боев
  • 863
  • [1925] 1925
ПОЗОР!
Слоган должен звучать так: купи волчью шкуру с моторчиком под жопой, маскирующей тебя на поле боя под ЗБТ'шника и всего то за пару копеек!
Никакого уважения к игрокам... Тьфу, гадость. Как помоями облили.
За Абырвалг!

_Master_ #183 Отправлено 10 окт 2011 - 17:25

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32260 боев
  • 863
  • [1925] 1925

Просмотр сообщенияAgentANB (10 Окт 2011 - 17:20) писал:

В общем бизнес, просто бизнес.
Грязный бизнес...

За Абырвалг!

STALKALL1 #184 Отправлено 10 окт 2011 - 18:00

Старший сержант

• Игроки
  • 16532 боя
  • 252
Бедный кв-220 (

bugater #185 Отправлено 10 окт 2011 - 18:05

Сержант

• Игроки
  • 16206 боев
  • 179
  • [_NFR_] _NFR_
встречался раз 10 с кв 220 в боях за 2000 боев,мощный танк и к тому же игроки сплошь опытные. а что же получается? завтра толпы таковых будут уныло сливаться...и нельзя будет уверенно подставить ему спину тк не знаешь вдруг теперь пальнет... :Smile_unsure:по тебе...
"Кто не будет рассуждать и будет относится к противнику пренебрежительно, тот непременно станет его пленником."
Сунь Цзы "Искусство войны" гл-9 "поход" ч-18.

Shus #186 Отправлено 10 окт 2011 - 18:17

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 36338 боев
  • 43
  • [C_O-D] C_O-D
Печаль. Но успокаивает хотябы то, что замаячил шанс получить когданить пз 5-4 и а32, которые я по глупости упустил.

`evy armor gitz in da rush! Greenpeace Guildmaster.

K0T0BUS #187 Отправлено 10 окт 2011 - 18:30

Добрый котейка

• Игроки
  • 32039 боев
  • 4 758
  • [GAYKA] GAYKA

Послушал вайн беттатестеров о розетке. Из интереса залез в прошлогодние новости времен релиза. Так вот - нет там обещания УНИКАЛЬНОГО танка для беттатестеров. Есть сообщения о "подарке для беттатестеров".
Уникальность обещали только для танков предзаказа.
Хватит вайнить.

_Rudy_102 #188 Отправлено 10 окт 2011 - 18:31

Лейтенант

• Игроки
  • 19389 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияBERCUT (10 Окт 2011 - 15:26) писал:

Я думаю людям из WG глубоко ....., разозлили они бета-тестеров или нет. Главное деньги зарабатывать, даже путем впаривания этих псевдонужных гаджетов.

Мне вот интересно, хоть у одного сотрудника из WG в голове появилась мысль, какова будет реакция бета-тестеров? Хотя появилась наверно, раз вчера темы про КВ-220 удалялись практически со скоростью света.

Просто пока не научились воспринимать "комьюнити" на постоянной основе, во-первых, как нечто разумное, а не только в качестве статистики, во-вторых, как нечто связанное с игрой, но увы никак не связанное ни с WG ни с ведущими специалистами WoT, которые в свою очередь принимают те или иные решения, влияющие на дальнейший ход игры в целом - тем не менее именно комьюнити будет реагировать на эти решения (а не те кто их принимает и увы не всегда так, как они себе это отдаленно представляют) и как следствие логично, чтобы решения принимались исходя как из выгоды WG - так и из тех виртуальных чувств\фичей, которые спонтанно же специалистами WoT и были "насажены" тому самому комьюнити - яркий пример КВ-220.
Бета-тестеры не виноваты в том, что "Розетка" таки стал символом, хотя бы потому, что более никому не выдавался более года - но для WG это просто танк\пиксели, который числится в подвалах как "подарочный", вот и всё, более того, немало игроков хотели бы приобрести КВ-220 и темы об этом периодически появлялись - это было скорее всего воспринято маркетологами как статистика, и одно сложилось с другим, а то что спонтанно (не специально) был задан вектор КВ-220 как танк бета-тестера, это только в голове бета-тестеров и им сочувствующих, этого маркетологам знать было не обязательно и в этом плане они увы облажались ибо имха моя такова, что ещё более популярным акционным танком был и будет "Утенок" к гадалке не ходи )))
Разработчики считают справедливо что: игроки = статистика, всем не угодишь - но надо пытаться - причем в ключе экономических реалий. Для утопической идиллии не хватает сюда того, что я описал выше, а именно хоть небольшого желания координировать свои решения в рамках того - что они же - разработчики, сами формируют = комьюнити (а не просто какие-то там статистически "дайте слоты" и прочие возгласы на форумах), а именно формируют отношение к игре и создателям, и это отношение после принятия решений увы не во власти WG как бы им ни хотелось обратного, оно продолжается развиваться внутри комьюнити и накапливает свои претензии, если решение было не просто спорным\временным\балансовым\калибровочным, а было таки провальным.

Ну чего ж теперь, со временем, если дела у WG будут идти хорошо, компания в целом научится не просто воспринимать разную критику, но и помнить о комьюнити как о разумном начале (ОММмммммм), это неизбежно и так же с точки зрения психологии.

PS имхо вибронакидки и прочий не слишком популярный гаджет на ура пойдет не с виртуальными танками, а с фичами реальными, типа солдатских бирок, стилизованных под WoT, тоже самое - кусок трака гусеницы со следами пробития от БЛ-10 - это будет вообще просто хитейший хит, шлемы танкистов, перчатки танкистов, тонны значков с Ольгой Сергеевной (каждый пятый купит вашу накидку только ради этого), какие-нибудь навороченные джойстики\рули, пилотки СССР пошитые на заказ для WoT, модельки танков из игры, значки-копии игровых медалей прочее прочее прочее - рынок фичей то нифига не освоен! Только WoTка, майки и вибронакидки! А надо развиваться! ;) Не забудьте "отсыпать" мне 5% с идеи, я не жадный ))

Если воспользоваться словами Кислого "совместил две картинки", так вот в моем воображении, тот кто будет использовать вибро-накидку, сядет не в КВ-220, а в какой-нибудь ИС-7, Маус, Е-50 или в того же Лёву\Утенка %)
Только не говорите мне, что все разработчики играют, сидя на этих накидках, выезжают из ангара именно на КВ-220, никто ж не поверит! :Smile_trollface-3:

_Rudy_102 #189 Отправлено 10 окт 2011 - 18:37

Лейтенант

• Игроки
  • 19389 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияGeneralGor (10 Окт 2011 - 18:30) писал:

Послушал вайн беттатестеров о розетке. Из интереса залез в прошлогодние новости времен релиза. Так вот - нет там обещания УНИКАЛЬНОГО танка для беттатестеров. Есть сообщения о "подарке для беттатестеров".
Хватит вайнить.

Ну и что? Что им помечтать уж нельзя? )) А кода мечты рушатся, это ведь плохо! )) не так ли?

K0T0BUS #190 Отправлено 10 окт 2011 - 18:44

Добрый котейка

• Игроки
  • 32039 боев
  • 4 758
  • [GAYKA] GAYKA

Просмотр сообщения_Rudy_102 (10 Окт 2011 - 18:37) писал:

Ну и что? Что им помечтать уж нельзя? )) А кода мечты рушатся, это ведь плохо! )) не так ли?

Розетка был нехилый бонус после вайпа. Пока основная масса мучительно фармила на мс-1, ЗБТешники имели свой профит на розетке.  Это и была благодарность участникам ЗБТ.
А писькомерство "только у нас, касты избранных, должны быть эти пиксели" выглядит просто смешно

_Rudy_102 #191 Отправлено 10 окт 2011 - 19:31

Лейтенант

• Игроки
  • 19389 боев
  • 2 330

Просмотр сообщенияGeneralGor (10 Окт 2011 - 18:44) писал:

Розетка был нехилый бонус после вайпа. Пока основная масса мучительно фармила на мс-1, ЗБТешники имели свой профит на розетке.  Это и была благодарность участникам ЗБТ.
А писькомерство "только у нас, касты избранных, должны быть эти пиксели" выглядит просто смешно

Альфа-бетатестеры, что это такое с чем это едят - с одной стороны не было бы именно этих, нашли бы других! Но в итоге они есть и это факт, а второй факт из их присутствия в игре заключается в том, что на стадии, когда игра была далека от релиза и того вида, который лицезреют массы, они участвовали в создании того - во что вы играете сейчас, пусть и как тестеры, а не как разработчики, но именно их участие предопределило в какой-то мере различные решения разработчиков.
И вот представьте, таковой игрок ловит свой фан от этого - это его фан и если ему не все равно, значит он остался в проекте, значит ему не все равно и на WoT и на свой пылящийся КВ, и для него эта совокупность = его участие + фан, включая КВ-220, это важная часть игры. А не ваш "генитальный комментарий", хотя многие понятие "фан" ассоциируют именно с "меряем у кого длиннее", хорошо что не все и есть ещё люди более адекватные :Smile_trollface-3: их (тестеров) отношение к игрушечному танку просто более серьезное, чем у любого другого здравомыслящего человека, поэтому вы не сечете фишку.

PS качнутся до КВ сейчас, это неделя активного кача и я более чем уверен, что через неделю после релиза был достигнут и 6 и 7 уровни.
Не говоря уже о ВБР )) Так что КВ-220 я думаю частенько балансились друг против друга.

Если вы с этим не согласны, флаг в руки, барабан на шею.
Ваш, кОпетан.

_Rudy_102 #192 Отправлено 10 окт 2011 - 20:28

Лейтенант

• Игроки
  • 19389 боев
  • 2 330
Воооот! Пока мы тут трындели о вечном, о бета-тестерах все-таки думали и учитывали их мнения! :) Как я и говорил, всё сказочно!))) Так приятно, хотя я и не бета тестер )))

http://game.worldoft...-220-in-special

slavrentei #193 Отправлено 11 окт 2011 - 03:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14835 боев
  • 829

Просмотр сообщенияGeneralGor (10 Окт 2011 - 18:30) писал:

Хватит вайнить.

это точно я на евро збт был так там подарили м4а2е4 и что я вижу эти же танки моментально появляются на русервере как обыкновенные премиумные за 1500 голды так что ничем не удивлен :Smile_sceptic:

KVArkSHA #194 Отправлено 11 окт 2011 - 15:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45608 боев
  • 1 146
  • [ZHABS] ZHABS
Хм, таки вброшу  еще инфы про данную акцию.
Увидел новость, заказал, оплатил, оплата прошла нормально.Подтверждение с номером заказа и т.д. получено.
Дай думаю в соответствие с настоятельными рекомендациями продавца на страничке позвоню по многоканальному номеру (495) 661-24-14 и узнаю о времени работы одной из точек в которой можно забрать.
Ога.
Счаз.
Попытка номер раз:
Звонок вчера.
- нерзаборчиво представившийся мужской голос сказал, что накидки еще не поступали.
Не кончились, а именно не поступали, будут завтра и бросил трубку. Ессно узнать время работы магазина на Пражской не удалось.
Попытка номер два.
Сегодняшняя.
При попытках набрать номер меня приветствовал эл секретарь интернет-магазина Цифротека и настоятельно просил оставить сообщение нажав кнопку "один", ну или факс отправить(нажав кнопку "два"), других вариантов не предложили.
Что характерно никакие операторы трубку не снимали.
Единственный раз, когда не сработал эл.секретарь, мне сразу же дали послушать музыку, но после 5 минут прослушивания я сделал стратегическую ошибку, попытался перезвонить, результат см.выше.

Забавно и оставляет стойкое ощущение разводки, причем не только частных лиц, но и Wargaming.net...
Нет, я конечно понимаю, что : "...Данный магазин оперирует компания ООО «КИТ», на основании договорных отношений с компанией Wargaming.net. Компания Wargaming.net не несет ответственности за работу интернет магазина.."
Но реклама то на чьем ресурсе была?
Да и логотипы у этих товарищей тоже не совсем свои на страничках висят...
Короче буду пытаться прозвонится дальше, если не получится бум отзывать платеж и начинать бросать гуано через вентилятор, с целью посмотреть, что получится.

artimetr #195 Отправлено 15 окт 2011 - 14:35

Младший сержант

• Игроки
  • 18838 боев
  • 82
ТС у тебя название темы какое то пугающее

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных