Перейти к содержимому

Шкурки

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

vova_tankist_ru #1 Отправлено 02 авг 2011 - 13:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 5456 боев
  • 42
  • [12398] 12398
Вот множества сайтов предлагают шкурки. Но хочется, чтобы ты был раскрашен индивидуально. На пример у меня в ангаре есть танк т 34-85. я смотрел фильм "Экипаж машины боевой". и мне хочется, чтобы мой танк видели другие игроки как у того главного героя. Поэтому я предлагаю сделать функцию окраски танка таким образом, чтобы эту окраску видели и другие игроки. Ведь хочется выделеться  :)

Muertos #2 Отправлено 02 авг 2011 - 18:12

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияvova_tankist_ru (02 Авг 2011 - 13:31) писал:

Вот множества сайтов предлагают шкурки. Но хочется, чтобы ты был раскрашен индивидуально. На пример у меня в ангаре есть танк т 34-85. я смотрел фильм "Экипаж машины боевой". и мне хочется, чтобы мой танк видели другие игроки как у того главного героя. Поэтому я предлагаю сделать функцию окраски танка таким образом, чтобы эту окраску видели и другие игроки. Ведь хочется выделеться  :)

Когда будут внедрены наборы "шкурок" от разработчиков - такая возможность появится.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных