Перейти к содержимому

Обсуждение и отзыв

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

RupprechtZimmerman #61 Отправлено 08 авг 2014 - 15:49

Wargaming.net

• Разработчики
  • 74 боя
  • 227
  • [WGLGG] WGLGG
Обсуждение и отзыв о серии турниров Fun Cups. В данной теме необходимо оставить отзыв о формате каждого из проходящих фан-турниров по мере их окончания.

_MagiRUS_ #62 Отправлено 13 авг 2014 - 23:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14820 боев
  • 1 187
  • [SB-E] SB-E
Почему нельзя замены делать? Больше игроков, больше мнений; я не могу выставить всю свою команду - некрасиво! 

arZaGor #63 Отправлено 14 авг 2014 - 02:30

Старший сержант

• Игроки
  • 50968 боев
  • 264

Не знаю, будет ли это хоть кто-то читать, но всё же отпишусь.

Проблемы вне формата известны всем - организация, организация и ещё раз организация. Я не совру, если скажу, что всем нравятся турниры под эгидой ВГ, когда в спец бой позовут, сами всё посчитают, а потом ещё и призовые начислят в равных долях. Но у вас постоянно идут косяки с расписанием, когда анонсируют одно, потом меняют на другое, а потом оставляют третье, при том всё распихано по закоулкам форума. Собственно, именно отсюда постоянные вопросы новичков. О них, кстати, можно и отдельно поговорить, но это о другом.

Кроме косяков в расписании удивило, огорчило, да и вообще обломало отсутствие замен. У меня вопрос: вам-то, господа, какое дело на сколько человек я готов поделить выигрыш? Турнир не на один день (хотя задумайтесь над популярностью подобных вещей и поинтересуйтесь основной претензией к ним), и если у человека в какой-то из 4(!!!) вечеров появятся дела, то что вы прикажете делать? Не знаю как соперники, но мы именно по этой причине играли в полном составе лишь пару боёв.

Ну и коротенько именно о впечатлениях от формата: не все карты подходят, откровенно. Химки и Руин играли неполными, но там видны были перспективы для лишнего танка. А вот Монастырь, при всей к нему любви, как-то совсем печален был бы. Степи с лишним 1390 заиграли новыми красками, знающие люди подтвердят, что я там предпочитаю деф, но в таком формате пространство для манёвра куда больше, а следовательно стоять не всегда можно.

Варианты сетапа с "лишним" танком может быть устоятся потом, но пока экспериментировать есть над чем.

Без т1 играть скорее понравилось - понятно, что в новинку, и шла бы речь о каких-то деньгах никто бы опять не обострял, но. Здесь риска больше и это интересно, когда разведка лишает половины танка и у соперника появляется варианты для контр-атаки - по-моему, круто. Спрятать некого, т.е. выезды ва-банк на 2 результата.

Intro_Drive #64 Отправлено 14 авг 2014 - 09:31

Рядовой

• Игроки
  • 30214 боев
  • 16

Просмотр сообщенияarZaGor (13 Авг 2014 - 23:30) писал:

Не знаю, будет ли это хоть кто-то читать, но всё же отпишусь.

Проблемы вне формата известны всем - организация, организация и ещё раз организация. Я не совру, если скажу, что всем нравятся турниры под эгидой ВГ, когда в спец бой позовут, сами всё посчитают, а потом ещё и призовые начислят в равных долях. Но у вас постоянно идут косяки с расписанием, когда анонсируют одно, потом меняют на другое, а потом оставляют третье, при том всё распихано по закоулкам форума. Собственно, именно отсюда постоянные вопросы новичков. О них, кстати, можно и отдельно поговорить, но это о другом.

Кроме косяков в расписании удивило, огорчило, да и вообще обломало отсутствие замен. У меня вопрос: вам-то, господа, какое дело на сколько человек я готов поделить выигрыш? Турнир не на один день (хотя задумайтесь над популярностью подобных вещей и поинтересуйтесь основной претензией к ним), и если у человека в какой-то из 4(!!!) вечеров появятся дела, то что вы прикажете делать? Не знаю как соперники, но мы именно по этой причине играли в полном составе лишь пару боёв.

Ну и коротенько именно о впечатлениях от формата: не все карты подходят, откровенно. Химки и Руин играли неполными, но там видны были перспективы для лишнего танка. А вот Монастырь, при всей к нему любви, как-то совсем печален был бы. Степи с лишним 1390 заиграли новыми красками, знающие люди подтвердят, что я там предпочитаю деф, но в таком формате пространство для манёвра куда больше, а следовательно стоять не всегда можно.

Варианты сетапа с "лишним" танком может быть устоятся потом, но пока экспериментировать есть над чем.

Без т1 играть скорее понравилось - понятно, что в новинку, и шла бы речь о каких-то деньгах никто бы опять не обострял, но. Здесь риска больше и это интересно, когда разведка лишает половины танка и у соперника появляется варианты для контр-атаки - по-моему, круто. Спрятать некого, т.е. выезды ва-банк на 2 результата.

ахахаха,снова ты

OlegRasta #65 Отправлено 14 авг 2014 - 12:47

Рядовой

• Игроки
  • 40812 боев
  • 6
  • [RWS] RWS
Очень даже неплохой формат! Чувствуеться наличие одной лишней "восьмерки"!Из недостатков хочу отметить отсутствие игроков замены!

germannata #66 Отправлено 14 авг 2014 - 13:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 8736 боев
  • 34
  • [D_OSR] D_OSR

Уважаемые разработчики!

Все таки очень хотелось бы ещё раз поднять тему наложения турниров по времени!!! Конкретного ответа по этому вопросу так и не нашла . Очень хочется поучаствовать и в Cup 2 и в Cup3. Но сделать это нереально, так как время проведения турниров одинаковое!!! Почему так??? Ведь можно же один турнир отложить на день или чтобы бои были хотя бы в разное время!!!! 

Спасибо за внимание, очень жду ответа....

RupprechtZimmerman #67 Отправлено 14 авг 2014 - 15:02

Wargaming.net

• Разработчики
  • 74 боя
  • 227
  • [WGLGG] WGLGG

Уважаемые игроки! 

От лица администрации турниров и Штаба хочется заявить, что синхронное проведение турниров по времени было обусловлено определёнными преднамеренными факторами и по мере появления регламента у всех было право выбора участия в одном или ином турнире в разных форматах. Поэтому просьба не разводить полемику, не паниковать, а с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Мы непременно учтём ваши пожелания при формировании турнирных сеток на предстоящие турниры подобного плана.

С уважением, Zimmerman

germannata #68 Отправлено 14 авг 2014 - 15:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 8736 боев
  • 34
  • [D_OSR] D_OSR

Просмотр сообщенияRupprechtZimmerman (14 Авг 2014 - 15:02) писал:

Уважаемые игроки! 

От лица администрации турниров и Штаба хочется заявить, что синхронное проведение турниров по времени было обусловлено определёнными преднамеренными факторами и по мере появления регламента у всех было право выбора участия в одном или ином турнире в разных форматах. Поэтому просьба не разводить полемику, не паниковать, а с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Мы непременно учтём ваши пожелания при формировании турнирных сеток на предстоящие турниры подобного плана.

С уважением, Zimmerman

Спасибо за ответ. Очень надеюсь, что в будущем ситуация поменяется и мы, игроки WoT, будем иметь возможность принимать участие во всех текущих турнирах!!!

_sedoided_ #69 Отправлено 14 авг 2014 - 15:07

Рядовой

• Игроки
  • 47361 бой
  • 20
  • [CB_DR] CB_DR

так моей команде хочется поучаствовать в  формате 7/44 и в формате 7/50 как быть

Inspector2012 #70 Отправлено 14 авг 2014 - 15:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 49898 боев
  • 27

всем привет.

команда - CHECK

командир - Inspector2012

всем удачных боёв. 

_sedoided_ #71 Отправлено 14 авг 2014 - 15:18

Рядовой

• Игроки
  • 47361 бой
  • 20
  • [CB_DR] CB_DR

посмотрел сетку думал всетаки изменили расписание НЕТ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ получится накладка буду надеятся на то что всетаки моя команда сможет поучаствовать и в 7/44 и в 7/50. А в дальнейшем нужно это проводить в разные дни,или в разное время.

с ув.капитан команды V1RMUS 

_sedoided_ #72 Отправлено 14 авг 2014 - 15:19

Рядовой

• Игроки
  • 47361 бой
  • 20
  • [CB_DR] CB_DR
СПС. И ТВОЕЙ КОМАНДЕ УДАЧИ

tolik07061992 #73 Отправлено 14 авг 2014 - 17:32

Новобранец

• Игроки
  • 11777 боев
  • 1

а разве с разных кланов можно команду собирать?

Inspector2012 #74 Отправлено 14 авг 2014 - 18:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 49898 боев
  • 27
а в скайпе случаем нет конференции по турниру???

CL_AW #75 Отправлено 14 авг 2014 - 21:12

Сержант

• Игроки
  • 49807 боев
  • 184
  • [TWOTP] TWOTP
Подскажите! Они один раз проходят или будут еще?

buterking1993 #76 Отправлено 14 авг 2014 - 21:16

Рядовой

• Игроки
  • 30493 боя
  • 17
А перед началом боя куда заходить??? В спец. бой???

Lescha2012 #77 Отправлено 15 авг 2014 - 13:27

Рядовой

• Игроки
  • 34670 боев
  • 5
  • [ZB-UA] ZB-UA

Lescha2012 команда [B1ECK]The Bleck Army

Спасибо вам за прикольные турниры)Но всётаки стандартный 7/42 лучше!!!!

_sedoided_ #78 Отправлено 15 авг 2014 - 14:43

Рядовой

• Игроки
  • 47361 бой
  • 20
  • [CB_DR] CB_DR

Lescha2012 команда [B1ECK]The Bleck Army

Спасибо вам за прикольные турниры)Но всётаки стандартный 7/42 лучше!!!!

_sedoided_ команда V1RMUS

не согласен моей команде больше понравился 7/50,меньше стояялова более активнее начинаешь действовать,появлось место для пт правда она не для всех карт подходит,в общем игра совсем другая,и другие тактические решения начинаешь принемать

_DrMadison #79 Отправлено 16 авг 2014 - 10:20

Рядовой

• Игроки
  • 43815 боев
  • 7
  • [MERCY] MERCY
Играли Fun Cup №1 , формат 6/48 понравился больше , чем 7/42 , единственный недостаток это то , что нету запасных игроков (хотя бы 1 игрок , ведь турнир не однодневный , некоторым членам команды приходилось бросать свои дела , чтобы поиграть в турнире) , всё остальное понравилось.

demiurg110 #80 Отправлено 16 авг 2014 - 10:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 25638 боев
  • 43
  • [G1PER] G1PER

Команда NoStromo играли на турнире Fun Cup №1 , формат 6/48.

Из плюсов можно выделить одно наличие в команде ещё одного танка восьмого уровня значительно расширяет возможности по сетапу  к примеру 5 тт 1 светляк что довольно играбельно претяжки засветы  по картам и всё такое но достаточно взять командам фулл тт сетап так начинается кромешная тьма ни засвета ничего .Многие конечно поспорят но на некоторых картах от того же 13 90 мало толку.

А теперь минусы сетапы команд однообразны и во многом схожи с 7/42 если уже и делать новый формат то на старый смотреть никак нельзя.

Осмелюсь предложить ввести  систему бан пика но на 8 лвл так как их много у всех это внесёт некий антруаж и позволит значительно изменить тактики и применение их.

А теперь о картах да создание карт турнирного формата требует особого внимания  но вводить их нужно старые уже приелись. Разве не по этому 7/42 теряет зрелещность вообще предлагаю ввести во все дисциплины эдакие штрафы за стоялово к примеру 2 ничьих -1 очко в таблице согласитесь стоялова не будет игра пойдет интересней.

Да и чуть не забыл без брелков светляков играть намного сложней что вроде и интересно а с другой стороны вроде и нет.

Формат интересен но требует доработки.

TheCrackpot #81 Отправлено 17 авг 2014 - 03:12

Новобранец

• Игроки
  • 33853 боя
  • 2
  • [T_WS] T_WS
7/44 понравился больше всех..танчик 3 лвла как-то больше разрязывает руки что ли..мне кажется это в киберспорте могло бы и зайти

Сообщение отредактировал Crack_pot: 17 авг 2014 - 03:12

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных