Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л."

К.а.л.и.б.р. раз два три

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

Germes #1 Отправлено 14 авг 2014 - 07:38

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 36126 боев
  • 3 381

(Для просмотра полной версии журнала - нажмите на обложку)
Изображение

(Для просмотра полной версии журнала - нажмите на обложку)

Чтобы скачать журнал, пройдите по любой из ссылок:(29 мб)
http://yadi.sk/
http://rghost.ru/

https://cloud.mail.ru/

Доброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы. Я рад приветствовать вас на страницах свежего 123-его выпуска нашего Журнала. Позади осталось практически всё лето, которое каждый провёл в меру своего разумения и нельзя говорить, что кто-то провёл его плохо (если он сам так не считает, конечно же). Репортёры, например, всё таки смогли согласовать отпуски и вырваться на недельку на Юга. И вот, немного отдохнув на морях, редакция с новыми силами и новыми идеями вновь берётся за дело. 

Мы надеемся, что каждый читатель найдёт что-то интересное в нашем журнале и оставит для нас свой комментарий, ведь именно обратная связь позволяет нам чувствовать себя нужными. 

Приятного чтения и удачных выходных.

.
Внимание Вакансии: У НК существует официальная группа в "ВК". Каждый выпуск в ней проводятся розыгрыши игрового золота.
Так же сейчас мы находимся в активных поисках модераторов для нашей группы. Все желающие могут написать в ЛС 
Tinuvielka.

Внимание 2: На просторах интернета есть очень хороший ВОДодел и наш старый друг Gleborg. (Несмотря на ник зовут его не Глеб). Вы всегда можете посмотреть весёлые и лёгкие ролики на его канале.

.
.
.
.

.

Колонка Шеф-Редактора

.
Ну, а теперь вашему вниманию "Рисунки от наших художников"
Напоминаю, что НК продолжает поиск талантливых художников. 
Если вы умеете рисовать и у вас есть идеи для работ по WoT или WoWp - пишите мне в ЛС.

Spoiler

Ну, а под конец моей рубрики небольшая сводка новостей, а-ля цитаты "Шторм и Ко":

1. Когда система банит игрока, его автоматически выкидывает из игры. До конца боя танк этого игрока будет стоять на месте. ©justpinka

2. Уважаемый игрок, можно быть уверенным в одном: если тяжелый танк 6-го уровня (КВ-1С) будет у вас в ангаре будет до разделения, то и после разделения у вас в ангаре будет тяжелый танк 6-го уровня.  - ©Reytar1979
3. НЛД ВК 45.02 В составляет около 350 мм. Это особенность данного танка, что НЛД несколько прочнее ВЛД. - ©justpinka
4. Мураванку в размерах увеличат, деревня обретет большее значение и, вроде бы как, респы переносить собираются. - ©Riot_Guy
5. Нам приходится учитывать особенности восприятия ряда игроков, которые "не факт что откроют" читают как: "обещали что откроют".Потому нам приходится писать новости по факту, если такое вообще возможно. -  ©Reytar1979

6. Если после захвата базы, до окончания игры будет уничтожен последний танк захватчиков, то засчитают проигрыш, ибо хоть база и была захвачена, однако сам захват не состоялся, ибо все танки данной команды были уничтожены. - ©justpinka
7. Скорее всего, обновленная Мурованка в 9.3 пойдет. - ©Riot_Guy

8. Если на Малиновке решить балансный вопрос, то карта будет играться на "ура" - интересно и разнообразно. - ©Riot_Guy

9. Разница в процентах побед по респам на карте Перевал - незначительна. - ©Riot_Guy

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

ZloyRj #2 Отправлено 14 авг 2014 - 11:06

Сержант

• Игроки
  • 28814 боев
  • 151
  • [H0PA] H0PA

История одной песни……

Доброго времени суток дорогой друг. На страницах нашего журнала я продолжу знакомить тебя с историей написания песен военных лет. Несомненно, каждая фронтовая песня имеет свою интересную и часто, захватывающую, историю. Наш сегодняшний выпуск будет посвящен песне «Враги сожгли родную хату».

Spoiler

Tiberon #3 Отправлено 17 авг 2014 - 11:43

Serpent Knight

• Игроки
  • 15170 боев
  • 533
  • [WG-A] WG-A

В КОМАНДИРСКОЙ БАШНЕ: БРИТАНСКИЕ «КРЕЙСЕРЫ»

Здравствуйте, уважаемые читатели! На связи Тиберон и рубрика «В командирской башне». Надеюсь, вам нравятся статьи про испытания? Если да, то присаживайтесь поудобнее и приятного чтения, вас ждет рассказ о Кромвеле, Кентавре и Шермане.

Оригинал можно почитать по ссылке.

Spoiler

Eclair #4 Отправлено 17 авг 2014 - 19:56

Старшина

• Игроки
  • 19713 боев
  • 452

*
Популярное сообщение!

МЕТАЛЛОЛОМ

Танки на просторах мира

Здравствуйте уважаемые читатели журнала. Начиная с сегодняшнего выпуска я временно отойду от освещения темы подбитых танков с полей сражений Второй мировой войны. Эта и последующие рубрики будут наполнены цветными фотоснимками танков, сохранившихся до наших дней и сфотографированных в самых разных уголках нашей планеты. 

Spoiler

Alex_Lambert #5 Отправлено 19 авг 2014 - 08:00

Старшина

• Игроки
  • 26813 боев
  • 542
  • [F0X_R] F0X_R

Spoiler

Приглашаю в добродушную компанию IGELS-ов для нагиба, разгиба, выгиба ну и, конечно, перегиба...

KnyaZZZi #6 Отправлено 19 авг 2014 - 19:41

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI

Интересное в сети

Доброго дня вам, мои читатели и нечитатели. Очень рад всем вам торжественно заявить, что отпуск в Крыму подошёл к концу и признан удачным. Очень красивое, добродушное и восхитительное место. Сам не пожалел долгой дороги, аж из Кузбасса и вам всячески советую. Но всему приходит конец, даже незабываемому отпуску со своими друзьями, которых не видел практически год, и вот, немножко похандрив опосля возвращения, я сел за написание рубрики. И первым делом решил сменить её название. Так уж вышло, что по личным причинам я предпочёл жизнь реальную собственным виртуальным достижениям и посему не заходил в игру с января-месяца, так что уже давно выпал из новостных потоков проекта. Так что писать рассказы-стишки на знакомую вам тематику уже как-то не с руки и отныне слово "Литературное" в названии моей рубрики более не соответствует истине. Поэтому я решил последовать вашим же словам и официально назвать своё детище так, как вы уже пару лет называете его. 

Spoiler

ZloyRj #7 Отправлено 20 авг 2014 - 14:56

Сержант

• Игроки
  • 28814 боев
  • 151
  • [H0PA] H0PA

"Муз-Комплект"

Привет вам еще раз мои друзья! Перед вами очередная подборка треков для более результативного нагиба.

Spoiler

Samohod #8 Отправлено 20 авг 2014 - 21:03

Фотокорреспондент

• Игроки
  • 22511 боев
  • 1 354
  • [55433] 55433

Photo-WoT!!

И снова здравствуйте, мои маленькие любители скриншотов и голды. Всё хорошее рано или поздно заканчиваются, и если вы читаете эти строки, то летние каникулы Новостного Корпуса тоже закончились. Значит вновь пойдёт счёт дням, неделям и С.Т.В.О.Лам. Начнём же прямо с этого  выпуска...

Spoiler

CalllKa #9 Отправлено 20 авг 2014 - 21:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15341 бой
  • 2 861

Обзор Сообщества

Spoiler

Tetrahord2 #10 Отправлено 21 авг 2014 - 15:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8738 боев
  • 1 027

Азбука Сражений

Я приветствую вас, уважаемые читатели журнала С.Т.В.О.Л! Меня зовут Борис (игровой ник Tetrahord2), и я буду вести рубрику "Азбука Сражений", посвященную сражениям и битвам Второй Мировой войны. Каждой букве алфавита будет соответствовать военная операция. Следуя логике вещей, мы начнём с буквы "А" и рассмотрим Арденнскую операцию, прошедшую зимой 1944-1945 на Западном фронте. В зарубежной литературе эта битва часто называется Battle of the Bulge, что переводится, как "Битва за выступ".

Spoiler 

На этом я прощаюсь с вами. До следующей Азбуки! 
Tetrahord2

Там, где появляется Штурмгешутце, появляется смерть.
Играть без Арт-САУ легко и приятно.

Sandmann #11 Отправлено 22 авг 2014 - 17:17

Сержант

• Игроки
  • 15235 боев
  • 144

Бронеавтомобили в WoT

Часть 1 – СССР

Изначально и до сегодняшнего дня «Мир танков» представлялся игрой исключительно о гусеничной бронетехнике. Связано это ограничение с техническими возможностями – особенностями моделирования движения машин. Однако не так давно разработчиками было объявлено, что теперь в игре реализуема также и колёсная и полугусеничная техника, хотя возможность их введения в игру ещё только рассматривается, теперь уже с точки зрения геймдизайна. Тем не менее, для того, чтобы легче представить, как могут в целом выглядеть новые машины в игре, и для повышения интереса к ним я решил написать серию статей о бронеавтомобилях, подходящих для игры, и о том, какие особенности могут иметь их игровые реализации.

Spoiler

Jeylu #12 Отправлено 22 авг 2014 - 17:17

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

Картография. N-ск

Spoiler

Samohod #13 Отправлено 22 авг 2014 - 17:18

Фотокорреспондент

• Игроки
  • 22511 боев
  • 1 354
  • [55433] 55433

На Галёрке

Вероятно, среди нас не так много любителей советской мультипликации (имхо), способных на полчаса залипнуть в монитор на кукольный мультфильм. Потому, если после просмотра первых минут мультфильма желание смотреть так и не  появилось... Не принуждайте себя, возможно, оно появится после прочтения текстовой части рубрики, а может и нет! По лбу вас никто не ударит))))

=========================================================================================================

Spoiler

Jeylu #14 Отправлено 22 авг 2014 - 17:19

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

Конкурс "Угадай карту". Итоги.

.

Spoiler

Jeylu #15 Отправлено 22 авг 2014 - 17:22

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

Spoiler

Germes #16 Отправлено 22 авг 2014 - 17:43

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 36126 боев
  • 3 381
На этом наш материал подходит к концу и мы прощаемся с вами ещё на две недели. Для вас работал Новостной Корпус.
До новых встреч на страницах форума или на полях сражений.
.
Архив обложек вы можете найти пройдя по этой ссылке

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Streickar #17 Отправлено 22 авг 2014 - 19:03

Сержант

• Игроки
  • 26853 боя
  • 157
Интересный выпуск. Спасибо большое. Особый интерес вызвали рубрики: " Металлолом" и "Немыслимое" :japan_cat:
Никто не забыт , ничто не забыто!

Djak0n #18 Отправлено 22 авг 2014 - 19:06

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9560 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG
Отличный выпуск :great:

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

IIpeIIogo6HbIu #19 Отправлено 22 авг 2014 - 19:11

Сержант

• Игроки
  • 42765 боев
  • 137
Cпасибо за выпуск. Как всегда молодцы! :smile:

zmeygory #20 Отправлено 22 авг 2014 - 19:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32584 боя
  • 1 208
  • [NUKER] NUKER
Спасибо за выпуск. 
Не ожидал себя увидеть на втором месте в конкурсе "Угадай карту".

Читать еще на тему: К.а.л.и.б.р., раз, два, три

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных